Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Фотораздел » ДЛШ и их поклонники :-)


ДЛШ и их поклонники :-)

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

Лесси написал(а):

та лан меня в краску вгонять ))) :blush:

Леська, ты звезда! Две звезды на фото!!)))

0

122

Nataliya написал(а):

Леська, ты звезда! Две звезды на фото!!)))

:blush:  *смущаюсь*...) Да лан...Саша - звезда это да..)))

0

123

Лесси написал(а):

*смущаюсь*...) Да лан...Саша - звезда это да..)))

А ты еще и довольная звезда  :crazyfun: Хотя он, по-моему, тоже  :D Хороша!

0

124

Sticker написал(а):

А ты еще и довольная звезда

ага...рожа довольная..)))) как у хомячишки которому крупы насыпали))))))))

0

125

Лесси написал(а):

рожа довольная..)))) как у хомячишки которому крупы насыпали))))))))

не, ну щеки из-за ушей не видно... какой это хомяк?!
но довооольнааяяяяяяяя)
ты прелесть)

0

126

Селедка_Таня написал(а):

но довооольнааяяяяяяяя)

ага....довольнаааааааяяяяя!  А когда Диму увидала в вагоне - так я в два раза довольнее стала ))))))))

0

127

Лесси написал(а):

А когда Диму увидала в вагоне - так я в два раза довольнее стала )))

колись, вы договорились!

0

128

Селедка_Таня написал(а):

колись, вы договорились!

ей Богу нет!!! Вот те крест во все пузо!!!

Отредактировано Лесси (2012-02-10 23:08:38)

0

129

Лесси написал(а):

Вот те крест во все пузо!!!

где там то пузо? ребра одни)

0

130

http://s005.radikal.ru/i209/1202/23/dfb52f963c6b.jpg

Виталий здесь в образе, как я понимаю.

http://s017.radikal.ru/i403/1202/c5/b309b71885c3.jpg

Отредактировано Sveta (2012-02-17 20:42:59)

0

131

Да вы тут все в образах  [реклама вместо картинки]

0

132

SeMa написал(а):

Да вы тут все в образах

Я всегда вроде такая.))
И тут поясню, что объектив надо было скрутить, он тень на фото от вспышки дал.
Даже и ава это доказывает.))) Я на аве. Часто ржу, хихикаю и т п.

Отредактировано Sveta (2012-02-18 02:22:31)

0

133

Я не знаю, можно ли здесь выкладывать просто фото поклонников после концерта. Если есть специальная тема для таких фото, скажите, пожалуйста, перенесу.

Вот что нашла. Общее фото всех, кто специально приехал в Москву на День хомячка в апреле 2002 года.

http://s018.radikal.ru/i518/1202/b2/1e2a99897e10t.jpg

Прошу прощения за качество, скан пленочной фотографии, может Ира при случае поможет вытянуть.
Верхний ряд, слева направо: Танюшка, на тот момент приехала из Брянска (обещала прийти 12 марта на юбилейный концерт), Таня из Киева (другая, не Таня Горохова :), Veronica (я), Даша (Девочка Петя),  Саша-Белка, Маша-Чайка (обещала прийти 12 марта на юбилейный концерт), Света, Женечка (на тот момент Нижневартовск), Марина, (увы не помню имени), Карина.
Нижний ряд, слева направо: Оля из Минска, Марианна Неманова (Израиль), Тася, Мелани (СПб), Наташа, Юленька, Ира (Кира, тогда из Таллинна :)

Ира, напомни мне, я сначала решила, что это февраль. Но потом меня посетили смутные сомнения, что это все-таки апрель. Как-то все подозрительно легко одеты :) Когда все собирались, в том числе и Марианна - в феврале или в апреле?  Наверное, все-таки в апреле, т.к. в феврале было 2 концерта, а в апреле - Хомячок и концерт.

Отредактировано Veronica (2012-02-18 14:23:40)

+1

134

Veronica написал(а):

Общее фото всех, кто специально приехал в Москву на День хомячка в феврале 2002 года.

Вот это посещаемость!))))
Узнала только Киру и Марианну.

0

135

Взрослая
дополнила подписью :)

0

136

А последним из служебки в апреле после Дня Хомячка вышел Максим Аксенов. С ним сразу начали вести "деловые" переговоры - приглашать на концерты в разных городах и странах. А еще оказалось, что у него можно купить кепки и футболки! Пока он занимался всеми этими делами, машины с ДЛШ уехали в гостиницу :) Пришлось ему с нами стоять, болтать и фотографироваться :)

http://s018.radikal.ru/i521/1202/3d/2a1b31ac9704t.jpg

Отредактировано Veronica (2012-02-18 14:47:36)

0

137

Veronica написал(а):

Вот что нашла. Общее фото всех, кто специально приехал в Москву на День хомячка в апреле 2002 года.

а где сами то?))

Veronica написал(а):

А еще оказалось, что у него можно купить кепки и футболки!

вот за что я всегда уважаю Макса,так это за его деловую хватку.http://uploads.ru/t/3/1/K/31KQF.gif
не то что наши..валенки балин.

Veronica написал(а):

машины с ДЛШ уехали в гостиницу

Отредактировано Yana (2012-02-18 17:12:22)

0

138

Yana написал(а):

Veronica написал(а):
Вот что нашла. Общее фото всех, кто специально приехал в Москву на День хомячка в апреле 2002 года.
а где сами то?))

Сами - ДЛШ? А я с ДЛШ не фотографировалась никогда, считаю это бессмысленным занятием - фотографироваться и брать автографы у артистов - поэтому у меня фото с ними нет.  Зато с удовольствием сфотографировалась со всей честной компанией, с которой до этого только виртуально общалась. А тех, кто на фото, подписала :)

Yana
ну почему же сразу валенки-то. Виталий одно время, когда к нему подходили знакомиться почитатели таланта, сразу телефон записывал и день рождения спрашивал, я помню :) Тоже базу поклонников собирал :)))

0

139

Veronica написал(а):

А я с ДЛШ не фотографировалась никогда, считаю это бессмысленным занятием - фотографироваться и брать автографы у артистов - поэтому у меня фото с ними нет.

ух тыыыы...ну хоть в чем то мы с тобой сходимся))

Veronica написал(а):

Виталий одно время, когда к нему подходили знакомиться почитатели таланта, сразу телефон записывал и день рождения спрашивал, я помню  Тоже базу поклонников собирал ))

што правда чтоли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  я же говорю-валенки..надо было форму продавать,они бы его сами нашли..))

0

140

Yana написал(а):

што правда чтоли?

А если человек обнаруживал знание его сольного творчества, Виталя сразу дарил диск. Ну, по крайней мере, когда я ездила на концерты, всегда видела одну и ту же картину - Виталя записывает в телефон контакты человека, который подошел после концерта его поблагодарить и поинтересоваться творческими планами, и говорит - подожди, я сейчас найду, у меня есть мой сольный диск.

А дату, я так поняла, он записывает, т.к. интересуется гороскопами и всегда спрашивает, кто ты по знаку Зодиака. Ну по крайней мере у меня спрашивал и обрадовался, что я - "родственный" земляной знак :)

0

141

Veronica написал(а):

я так поняла, он записывает, т.к. интересуется гороскопами и всегда спрашивает, кто ты по знаку Зодиака. Ну по крайней мере у меня спрашивал и обрадовался, что я - "родственный" земляной знак

чднЫ дела твои..http://uploads.ru/t/f/z/S/fzSHj.gif
а потом возмущался в интервью что его достали поклонницы письмами,звонками и прочь домоганиями))Охх..жук.

0

142

Yana

вполне могу представить, что может быть одновременно - после концерта люди на радостях подходят благодарить и артист по доброте душевной обменивается контактами и надеется, что они проявят такт и не будут его "домогать"... а, потом, когда среди 100 таких поклонниц оказывается один неадекват, можно много раз пожалеть...

0

143

Veronica написал(а):

и артист по доброте душевной обменивается контактами и надеется,

вот зачем артист обменивается контактами с поклонниками..шо за бред?

Veronica написал(а):

потом, когда среди 100 таких поклонниц оказывается один неадекват, можно много раз пожалеть...

судя по объемам о которых шла речь,там не одна на сотню,а каждая вторая.http://uploads.ru/t/k/s/A/ksAxc.gif

Отредактировано Yana (2012-02-18 21:03:12)

0

144

Yana написал(а):

судя по объемам о которых шла речь,там не одна на сотню,а каждая вторая.[img]http://uploads.ru/t/k/s/A/ksAxc.gif[img]

Ой, ну девочки, может кто то его не так понял, решил поинтересоваться телефончиком, диск подарил, день рождения спросил и в мозгу уже засело, проявил внимание, а дай ка позвоню, может произойдёт чудо! Кто то воспринял это как аванс.

0

145

Nataliya написал(а):

Ой, ну девочки, может кто то его не так понял, решил поинтересоваться телефончиком, диск подарил, день рождения спросил и в мозгу уже засело, проявил внимание, а дай ка позвоню, может произойдёт чудо! Кто то воспринял это как аванс.

ага..а кого то до сих пор не отпускает))

0

146

Yana написал(а):

ага..а кого то до сих пор не отпускает))

Эка торкнуло!)))))) Ян, если честно, то я не понимаю. Ну можно любить творчество коллектива или артиста , но что бы любить как объект , как мужчину или женщину, мечтать об этом человеке, мне кажется это странно, мягко выражаясь.Как говорил Шариков"В очередь...дети"

0

147

Nataliya написал(а):

но что бы любить как объект

ну это от людей наверное зависит...помню я собиралась взамуж за электроника,потом за принца из трехорешковдля золушки..потом еще за кого то..но вобщем тьма объектов было..а выхожу все не за тех..ужс))
другое дело куда эта клиника заводит..Одни языки учат,в спортзалы ходят,на диетах сидят,учатся чему то-созидают вобщем...влюбленность это же прекрасно ,а другие одевают кепки и семью любимого третируют..маниаки блин. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

148

Yana
Ну в детстве это понятно, ну а взрослые? Или ты хочешь сказать, что многие, только выйдя из детского скудоумия сразу впадают в старческий маразм, минуя адекватную взрослую и зрелую жизнь? Во, блин, пипец!

0

149

Yana

а третьи на форуме сидят :)))

В том, чтобы одевать кепки, не вижу ничего страшного. Вот мы ездили в Юрмалу как-то с компанией любителей КВН на "Голосящий КиВиН". Там не выступали ДЛШ и никто из них там не появлялся. Я захватила кепку ДЛШовскую и, когда шла на фестиваль, одела её. Так мне по дороге столько комплиментов сделали. Мимо проходящие КВНщики цитировали "День хомячка". Какой-то парень спросил "А это настоящая кепка? Тебе ее кто из ДЛШ дал?" В общем, реакция была исключительно положительная.

Или вот ездили мы болеть за ДЛШ в Украинской лиге в 2006 году. Там естественно и кепка в ход пошла, и плакаты, и полосатые какие-то костюмы.

А более "старые" поклонники тебе могут рассказать, как ездили на Летний кубок 2001 в Сочи и как там болели за ДЛШ. Я думаю, если боление  и проявление любви не затрагивает личную жизнь, то есть выражается в форме "болельщик в зале - артисты на сцене", да даже и "поклонник у служебного входа" (хотя лично я и не фанат такого "общения"), это скорее приятно. Так что не надо ставить в один ряд какую-то атрибутику ДЛШ (я думаю, они на продаже своих календариков-кепок зарабатывали дополнительно на концертах, им одна польза получается) и наглый влом в личную жизнь неадекватных людей.

Отредактировано Veronica (2012-02-18 22:50:37)

0

150

Вспомнила еще смешной случай: в Москве у меня спросили "это кепка Олега Попова"? В принципе, были правы отчасти, судя по истории создания костюмов ДЛШ :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Фотораздел » ДЛШ и их поклонники :-)