Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ)))


ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ)))

Сообщений 91 страница 120 из 1016

91

просто Лена написал(а):

Ох, Света, Света....ну чё ты надулась-то? Как чё сразу дверью хлопать.

Я не из-за неё. И вообще, всех лю.)

Блин.

сейчас мне надо найти, где писали, что б цитату вставить.
Я ищу.)

0

92

Селедка_Таня написал(а):

вот бы он-лайн, ты вопрос - и тут же хо-ба-на! - ответ, еще вопрос - и снова ответ)размечталась...

Не, ну они же сразу отвечают в один день все, на все вопросы, в порядке очереди....ты можешь сидеть читать тут же, а если ещё вопросы появились, то пишешь (правда, там не более 5-ти с человека можно, но иногда ещё разрешают)...но они же тоже люди, а не печатные машинки.

0

93

Yana написал(а):

форум в состоянии перманентной войны?Мы же ее не начинали..мы ваще новенькие.

Нет никакой войны!! Честно.)

Неужели новеньким так кажется...
Просто 2-м трем девченкам, с ними ещё одна была, вообще нечем заняться.) И всё.) ... И ещё, помнится, ... а нет, больше ничего точно не помню, злые они или нет, мне вообще на них поровну.)

0

94

Селедка_Таня написал(а):

вот бы он-лайн, ты вопрос - и тут же хо-ба-на! - ответ, еще вопрос - и снова ответ)
размечталась...

Да так и есть: и хо-ба-на и т. д. и т. п.

0

95

Селедка_Таня написал(а):

эх, так ведь не интересно. это как в шахматы по почте России играть. да(
            вот бы он-лайн, ты вопрос - и тут же хо-ба-на! - ответ, еще вопрос - и снова ответ)размечталась...

согласна(((Но там по другому не получится..представь 8 -9 отвечающих...плюс фигзнает сколько юзеров и каждого по 5!вопросв)))Поэтому порядок должен быть какой никакой..Но когда на один твой вопрос отвечают 8 человек команды..т.е. 8 разных ответов-это отдельное удовольствие..поверь.а у тебя их будет 5 штук.)))

0

96

просто Лена написал(а):

правда, там не более 5-ти с человека можно, но иногда ещё разрешают

Правда это я предложила, когда нас очень много было, а если нет - то без огрничений...

0

97

Yana написал(а):

поверь.а у тебя их будет 5 штук.)))

Но не на все 5 ответить могут, сильно-то не обольщайтесь.

0

98

Sveta написал(а):

Нет никакой войны!! Честно.

Свет..давай не будем а?Последствия этой вот мышинной возни отражаются на реалной жизни ребят..поубивав бы)))

0

99

Ксения написал(а):

Но не на все 5 ответить могут, сильно-то не обольщайтесь.

а мне всех и не надо..я же кое кого ваще плохо знаю)))

0

100

Я ищу, где мы про мужиков писали, что у них косая сажень и что головы сворачивают. То ведь в болталку перенесли, а она закончилась.)
А я цитату подходящую на ту тему нашла и не могу успокоиться.)

"когда находишь свое, на чужое даже
смотреть не хочется"
Вот.))

0

101

Yana написал(а):

а мне всех и не надо..я же кое кого ваще плохо знаю)))

А при чём тут знаешь кого или нет? Я так вообще по большому счёту никого не знаю, и живу ни в Барнауле, ни в Томске, так теперь мне и вопрос не задать? Нет, так не интересно...

0

102

Sveta написал(а):

"когда находишь свое, на чужое дажесмотреть не хочется"Вот.))

я тя умоляю..ну посмотришь ты на свое..а потом снова на чужое..вы это потом проходить будете(c)

0

103

Ксения написал(а):

А при чём тут знаешь кого или нет? Я так вообще по большому счёту никого не знаю, и живу ни в Барнауле, ни в Томске, так теперь мне и вопрос не задать? Нет, так не интересно...

ты о чем вобще?я имела ввиду что с частью людей и друзей команды не знакома даже визуально..собсно...ответят мне или нет..ну ты понимаешь.да?..причем тут твои вопросы?Причем тут вобще вопросы? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

104

Yana написал(а):

Sveta написал(а):

    "когда находишь свое, на чужое дажесмотреть не хочется"Вот.))

я тя умоляю..ну посмотришь ты на свое..а потом снова на чужое..вы это потом проходить будете(c)

Гыыыы-гыыыы-Гыыы.) Немного нервный смех у меня... Нельзя меня так буквально понимать.)
Я надеюсь, ты не думаешь, что моё - это мой муж? ))) Он мой, конечно, Но моё в данном случае это тот, в кого я влюблена.) Влюблённая ж., т е женщина, на других не смотрит.))))

0

105

Sveta написал(а):

Гыыыы-гыыыы-Гыыы.) Немного нервный смех у меня... Нельзя меня так буквально понимать.) Я надеюсь, ты не думаешь, что моё - это мой муж? ))) Он мой, конечно, Но моё в данном случае это тот, в кого я влюблена.) Влюблённая ж., т е женщина, на других не смотрит.))))

Забудь.не грузи меня)))

0

106

Yana написал(а):

ты о чем вобще?я имела ввиду что с частью людей и друзей команды не знакома даже визуально..собсно...ответят мне или нет..ну ты понимаешь.да?..причем тут твои вопросы?Причем тут вобще вопросы?

Да ни при чём. За тем кто и что имел в виду не поспеешь с вами... Вроде про разминку говорили...
К слову, во многих темах очень трудно вообще что-то написать: там чисто разговор Лены и Яны, не замечал никто??? Ладно, разговоры за жизнь не получаются - пошла "Властелина колец" смотреть, раз всё равно не спится...

0

107

Yana написал(а):

ты о чем вобще?я имела ввиду что с частью людей и друзей команды не знакома даже визуально..собсно...ответят мне или нет..ну ты понимаешь.да?.

В некоторых случаях лучше, когда не знакома, чем знакома ТАК, как некоторые.)

0

108

Yana написал(а):

Забудь.не грузи меня)))

Просто я уже проходила. Я ж писала.)  :rolleyes:

0

109

Ксения написал(а):

К слову, во многих темах очень трудно вообще что-то написать: там чисто разговор Лены и Яны, не замечал никто???

ага есть такое делоhttp://uploads.ru/i/q/o/y/qoy5F.gif..эээ..это хорошо или плохо?)))Присоединяйтесь..мы же никогда не против.))

0

110

Yana написал(а):

8 разных ответов-это отдельное удовольствие..поверь.а у тебя их будет 5 штук.)))

бэлин! Ян, прям малина какая-то)
осталось 5 вопросов умных найти... тут пока один придумаешь - запаришься)

0

111

Sveta написал(а):

Так я и не дождалась критики в свой адрес от Селёдки тани((((,

я помню, помню)
у меня просто настроения для критики нет. вот приду завтра на работу, сотрудники мне - хо! а я им - ха! ну и к вечеру накоплю)

0

112

Селедка_Таня написал(а):

осталось 5 вопросов умных найти... тут пока один придумаешь - запаришься)

Тему выдаст адимн..вот по этой теме и надо 5 штук шмишных вопросов..ребята потом выбирают голосованием лучший вопрос..мы- лучшего отвечающего.обмениваемся призами.))По моему неделя-чуть меньше задание весит..Совет.надо придумывать быстрее..больше и активнее отвечают на первые посты.потом -по ниспадающей))

Отредактировано Yana (2011-09-12 08:33:26)

0

113

Люююди,всем спокойной ночи.!!))

0

114

Yana написал(а):

Люююди,всем спокойной ночи.!!))

Я давно собираюсь, и всё никак.((((((((((((((((((

0

115

Yana написал(а):

Тему выдаст адимн..

Тему выдаёт не админ, а кто победил в разминке из задававших вопрос (так было).

Yana написал(а):

больше и активнее отвечают на первые посты.потом -по ниспадающей))

Не факт. Раз на раз не приходится.

Селедка_Таня написал(а):

бэлин! Ян, прям малина какая-то)
осталось 5 вопросов умных найти... тут пока один придумаешь - запаришься)

Ксения написал(а):

Но не на все 5 ответить могут, сильно-то не обольщайтесь.

0

116

Yana написал(а):

Совет.надо придумывать быстрее..больше и активнее отвечают на первые посты.потом -по ниспадающей))

ну да, как же, урвешь тут чтонить у бывалых-опытных)

0

117

Yana написал(а):

эээ..это хорошо или плохо?)))

Да я не оцениваю как-то.

Yana написал(а):

эээ..это хорошо или плохо?)))Присоединяйтесь..мы же никогда не против.))

Ну да, присоединишься тут...

0

118

Селедка_Таня написал(а):

ну да, как же, урвешь тут чтонить у бывалых-опытных)

Опыт тут ни при чём. (Сказала я сама себе по-ходу...........)

0

119

Ксения написал(а):

Тему выдаёт не админ, а кто победил в разминке из задававших вопрос (так было).

Дааа?вот этого я точно не знала))) Предпоследнюю разминку выиграла Лена..а последняя  "Горящая путевка" ее чтли творение?ого!
Тэкс...а кого в последней то назначили..двоих вродь.или никого вобще..Кто разминку придумает а?

Селедка_Таня написал(а):

ну да, как же, урвешь тут чтонить у бывалых-опытных)

вот-вот...я прошлый раЗ тоже пролетела..долго думала)))

Ксения написал(а):

Ну да, присоединишься тут...

ой..ну штоб вы так жили,как прибедняетесь(c) http://uploads.ru/i/O/Q/0/OQ018.gif Уж с кем ,с кем а с тобой то мы всегда и везде с удовольствием..Но не зналь))))..маякни как нить в след.раз и подвинемся..ты чей то а?

Отредактировано Yana (2011-09-12 08:34:42)

0

120

Yana написал(а):

маякни как нить в след.раз и подвинемся..ты чей то а?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Нноу! Не поспеть мне.  :D  :crazyfun:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ)))