Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Посидим, поговорим...


Посидим, поговорим...

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Ну вот еще одна тема закончилась. Начинаю новую, в которой продолжаем говорить обо всем понемногу.
Приветствуется вежливое, доброжелательное общение.  :)

0

2

Поднимаем настроение?!!!

0

3

А я нашла шарфик  голубой! Вот только рубашку полосатую где то потеряла! Стыыыдноо! Придется заново шить..или покупать...Да пусать она даже будет мужская...лишь бы полосатая..

Отредактировано Лесси (2011-10-22 11:27:04)

0

4

Лесси написал(а):

А я нашла шарфик  голубой! Вот только рубашку полосатую где то потеряла! Стыыыдноо! Придется заново шить..или покупать...Да пусать она даже будет мужская...лишь бы полосатая..

Так а где полосатую то рубашку или ткань найти. Мне кажется, что это очень сложно. Вон клетчатую ткань на кепки же тоже сложно найти.)))

0

5

Взрослая написал(а):

Поднимаем настроение?!!!

О да ! Поднять настроение - это актуально ! Проснулась сегодня, выглянула в окно - серость, облака, ничего не радует. Подумалось, что скоро зима - захотела впасть в спячку. Барышни, вот вы как с осенней депрессией боретесь ?

   А ролик очень симпатичный. О чём сия песня ? )))))

0

6

Совушка написал(а):

О да ! Поднять настроение - это актуально ! Проснулась сегодня, выглянула в окно - серость, облака, ничего не радует.

У нас вчера такая мерзость была.А сегодня -сказочное бабье лето -дубль3))) Не меньше. Но со вторника обещают снег((((
Я тут с утра по магазинам пробежалась, обновочку купила. Долго придирчиво выбирала. Но когда сказала. что еду в Сибирь на концерт - сразу сделали скидку. Из жалости. наверное...)))))))))))))

0

7

Взрослая написал(а):

Я тут с утра по магазинам пробежалась

А я себя утра в тренажёрку вытащить не могу. В двух шагах от дома ((( Вот ещё час себе на сборы дала. :smoke:

0

8

Взрослая написал(а):

сказала. что еду в Сибирь на концерт - сразу сделали скидку. Из жалости. наверное...)))))))))))))

А пусть завидуют ! Я, покатавшись по Сибири, могу заявить - города замечательные, люди интересные, пейзажи - закачаешься !!! Одни Столбы в Красноярске чего стОят !!! А сколько ещё всего интересного  :rolleyes:

0

9

вчера наконец-то посмотрела день хомячка. спектакль. тот, что в академе. где В.А.Г. поет мою любимую у него песню. сейчас смотрю фильм. сравниваю ощущения.

0

10

Селедка_Таня написал(а):

сравниваю ощущения.

ну и как?)))я кстати смотрела хомяков Омских..там наших больше было)))

0

11

ну как...
спектакль понравился, но там же из наших только Г.М., да В.А.Г. поет.
а фильм уже не нравится... если дальше так пойдет, вряд ли досмотрю...
отпишусь потом

0

12

Селедка_Таня написал(а):

отпишусь потом

давай!!Удачи тебе..(шепетом.я рано сдулась))

0

13

Yana написал(а):

(шепетом.я рано сдулась))

эээээ!
вот не могла заранее предупредить! а я-то на полтора часа приятно проведенного времени настраивалась.
тьфу!
ладно, пойду тефтели лепить.

0

14

Sveta написал(а):

Так а где полосатую то рубашку или ткань найти

мне кажется что полосатую х\бшку найти проще, чем клетчатую ткань непонятного происхождения...

0

15

Лесси, я завтра в Академ поеду, тебе там поискать ?

0

16

Взрослая написал(а):

Поднимаем настроение?!!!

Да, улыбнул клипчик!))) Спасибо, Оль.)))

0

17

Совушка написал(а):

Лесси, я завтра в Академ поеду, тебе там поискать ?

да поищи если не трудно....спасибо! а я в понедельник съезжу в центр, у нас поищу...

Отредактировано Лесси (2011-10-22 20:21:56)

0

18

А я не знаю, каких хомяков смотрела, но там наших было много - почти все наши :-)

Незатейливый такой спектакль, но веселый :)

0

19

Что-то сегодня одни хомяки... Днем ходили к сестре смотреть хомяка (бедный зверь, в такой горячей любви он долго не протянет), потом - на "вечер поэзии" - и там стихотворение про хомяков  :D

0

20

SeMa написал(а):

Что-то сегодня одни хомяки...

Бывает же!!!  ^^  :cool:

0

21

Отправила своему мммску

http://uploads.ru/t/s/E/J/sEJBd.jpg

Он мне: "Класс! Хомяк тоже ничего". А это ж не я  :rofl:

0

22

SeMa написал(а):

А я не знаю, каких хомяков смотрела, но там наших было много - почти все наши

Нууу..если Гасаев киллер,Федоров мэр ,а Аксенов -Шойгу,то мы с тобой одно и тоже смотрели))

SeMa написал(а):

Он мне: "Класс! Хомяк тоже ничего". А это ж не я

ты смотри..аккуратней там)))

Отредактировано Yana (2011-10-23 07:04:12)

0

23

Yana написал(а):

Нууу..если Гасаев киллер,Федоров мэр ,а Аксенов -Шойгу,то мы с тобой одно и тоже смотрели))

Оно самое  :yep:

0

24

хороший вариант..мне очень понра.не знаю внесла бы я столько пьяных чужих мужиков..а свои пошли как по маслу)))

0

25

Сегодня исполнилось 100 лет со дня рождения Аркадия Райкина!
http://uploads.ru/t/l/o/g/logJT.jpg

0

26

МЫ ХОТИМ ВАМ СКАЗАТЬ ПО СЕКРЕТУ, ЧТО У НАС ДЛШ - ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ
ДАЖЕ ЕСЛИ ОБОЙТИ ВСЮ ПЛАНЕТУ, ЛУЧШЕ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ НЕ НАЙТИ!!!

0

27

Подарок для всех барнаульцев!!!

0

28

Yana написал(а):

вот так вот нормальные люди прочитают

Нормальные сюда не ходят  :D

Тьфу, уже чесать репу начала, откуда у Есенина Били Гетс  :D Жааалко когда без видео, танцы люблю очень  :)

0

29

Sticker написал(а):

Да это даже не обсуждается, Ян

Ну спасибо.буду выкручиваться.))

0

30

Капец одновременно писать! Я уже отредактировала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Посидим, поговорим...