Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ)))


ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ)))

Сообщений 61 страница 90 из 1016

61

просто Лена написал(а):

И я хочууу!!!!!!!!

Как в иронии судьбы: "Народ, народ требует!" (с) ;)

0

62

Sveta написал(а):

Ух ты. Даже взрослая плюс за это поставила.)) Я давно заметила, что она меня не любит (после московских концертов). Так и норовит то выгнать, то вычеркнуть, то.... что б я по пропуску не прошла.))) Вот так и Гасаевские админы меня не любили..

если седьмой муж бьет по морде  ,значит дело не в муже,а в морде(c)Русская народная поговорка.

0

63

Nastenka написал(а):

Как в иронии судьбы: "Народ, народ требует!"

как в "калине красной"
- народ для разврата собрался http://uploads.ru/i/V/5/1/V51ei.gif

0

64

Yana написал(а):

Я училась в 8 "д"

В наше время это была по-моему чуть ли не единственная параллель, где было 5 классов.

А в 10-11 в лицее у нас были группы. Л10(11)-7, а на ЕГЭ надо было писать букву класса так мы были 11Ж :D У нас завуч заходит перед экзаменом: -Вы помните, что вы пишите в бланке 11ж.
-Ага, такое забудешь :yep:

0

65

Nastenka написал(а):

11Ж

Хорошо, что не 11Х))))

0

66

Yana написал(а):

если седьмой муж бьет по морде  ,значит дело не в муже,а в морде(c)Русская народная поговорка.

Да ты чё). Так то ж Гасаевские админы то.) А Взрослая с ними так дружила, так дружила.)))

Мнда, Яна.)))) Хорошо, что муж меня не бьет.) И никто в реале не бьет.)))
Да просто они очень ревнивые, админы.) И взрослая - туда же. Не иначе.) Ты на это намекаешь?

Отредактировано Sveta (2012-02-03 21:43:41)

0

67

Sveta написал(а):

И взрослая - туда же. Не иначе.) Ты на это намекаешь? В один ряд её ставишь.))

и я туда же встаю..)))Добровольно...ты сама напросилась)

Sveta написал(а):

Или ты просто пьяна? ))))

Рекомендуешь?Полагаешь это поможет разобраться в твоих замороченных хитросплетенных постах?Предупреждать надо было..http://uploads.ru/i/p/P/j/pPjGy.gif столько времени потеряно))

Отредактировано Yana (2011-09-11 17:55:25)

0

68

Yana написал(а):

Sveta написал(а):

    Или ты просто пьяна? ))))

Рекомендуешь?Полагаешь это поможет разобраться в твоих замороченных хитросплетенных постах?Предупреждать надо было..http://uploads.ru/i/p/P/j/pPjGy.gif столько времени потеряно))

:)

Yana написал(а):

Sveta написал(а):

    И взрослая - туда же. Не иначе.) Ты на это намекаешь? В один ряд её ставишь.))

и я туда же встаю..)))Добровольно...ты сама напросилась)

:) Ещё один
изгоняющий дьявола.)  :)
Просто кому-то надо (очень надо) выгонять, конфликтовать.) Социализация такая.) Социализирутся так, то бишь...
Да, понять меня далеко не каждый может.))) А разжёвывать не собираюсь.) :) Настроения нет, по уважит. причинам.))
... Прям как том кинофильме "Гараж" - у кого чья сторона.))))))))
А всё началось с плюсика - получилось.))))
Короче: я спокойна теперь за форум. Давно хотела не с форума уйти, а просто из инета. А если в инете оставаться (как некоторые писали: других весёлых форумов полно), то ... других же форумов ДЛШ нет, (не хочу понятнее разжёвывать). Теперь здесь много активных пользователей, писать есть кому, без меня пусто не станет, и вполне могу выйти из сети вообще.)
Давно ещё заметила (когда одного пользователя упрекали в том, что он минусы ставит, упрекали в том, что делают сами же) - здесь детский сад.)

И ещё одно определение есть, но воздержусь пока.) Хотела же молча уйти. И давно.) Но никак пока. Видимо потому, что очень люблю печатать, ))) и это ещё одна причина, что не молча ухожу.)))))))
Далеко не все, конечно, мне здесь не рады - вот, не получилось молча уйти, но ОНИ сами же стали на сторону тех самых забаненых, между прочим.)
И объяснять своё отсутствие тоже было не обязательно.) Конечно.)
Кстати, мало кто мог заметить (не все ж наблюдательные и понимающие), но писала я в последнее время так, чтобы стыдно было заходить даже на разминки, ))) что б не заходить уже саавсем.)
Но некоторые же поклонники ДЛШ вообще нигде ничего не пишут.)
А некоторые опять напишут или подумают: "Поддалась".)))) Просто надоело атмосферу не нарушать.  Оставаться здесь и помалкивать - не хочу.
Иногда, честно, хочется насмехаться, не над командой, нет.))) Но ни разу себе этого вроде так и не позволила публично.)) Ибо некрасиво и некультурно даже, но культура то у всех (народностей, наций, например) разная.))) А то для некоторых здесь вообще ликбез проводить надо и о понятии культура, наверное.)))) Или не надо, тогда сори.) Ой, я уже опылилась.) И трудно помалкивать, когда над тобой насмехаются или хуже того, учат или РУГАЮТ!!! Или других ругают - тоже трудно было помалкивать.) Чего я молчала, думаю время спустя, вот ... потому ...(это ещё один пример превосходства бессознательного, а проще - интеллигенции - да, сложнее).

Или не ухожу, не знаю, но постараюсь.) Бан - это всё же стыдно или обидно, не знаю. Но ты права, Яна в том, что меня можешь вычёркивать.) Я тебе, наверное, в личку напишу почему и откуда вычеркивать.) Конкретизирую, а то вдруг не поймёшь или не догадаешься.)  :)
Блин, ещё одному человеку кое-что недлинно написать хочется.) Но он всё равно здесь не читает.)) Хватит на сегодня.) ^^  ^^
ПС Совсем без злобы, всех-всех обожаю.)

Отредактировано Sveta (2012-02-03 21:42:34)

0

69

Yana

вся команда?!
столько счастья в одни руки не выдают))

к тому же тут юзеров немногим больше ходит, чем игроков в команде(

0

70

Селедка_Таня написал(а):

столько счастья в одни руки не выдают))

выдают-выдают..на разминках)))а потом голосование,вручение призов..ляпота)))

Селедка_Таня написал(а):

к тому же тут юзеров немногим больше ходит, чем игроков в команде(

юзеров тут до фига и больше..гостями в основном..читатели)) недели за три тему с Федоровым 3500 раз открыли..а сидят только трое..Лена я и Саша.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

71

из кустов нблюдают, значится?

а вопросы команде тоже только Лана, ты и Саша задавать будете? от не успеете ж)

0

72

Селедка_Таня написал(а):

а вопросы команде тоже только Лана, ты и Саша задавать будете? от не успеете ж)

а фиг зна..я была на одной всего разминке..и Лена вроде тоже на 2ух..а их было 11..значит приходит-регится народ спецом для этого..модеры говорят.перед каждой разминкой проводится рекламная компания.))
Вобщим,народ!!Выходите из сумрака!!!Мы довольно дружелюбны и я своими ушами слышала как капитан мечтает о большом колличестве посетителей..Вы нужны им))))
Блин..подумала..Саша то отвечать будет,а нам в двоем вобще не успеть))))..Селедка!!Ты не вздумай на нерест какой отойти..Чтобы была как миленькая)))

Отредактировано Yana (2011-09-11 23:28:25)

0

73

Селедка_Таня написал(а):

а вопросы команде тоже только Лана, ты и Саша задавать будете? от не успеете ж)

К разминке много задающих подтягивается, а Саша - он на стороне команды, на стороне отвечающих.)

0

74

Селедка_Таня написал(а):

а вопросы команде тоже только Лана, ты и Саша задавать будете?

:tired:

0

75

Yana написал(а):

!Мы довольно дружелюбны и я своими ушами слышала как капитан мечтает о большом колличестве посетителей..Вы нужны им))))

Особенно по отношению к некоторым. Например, ко мне.)  :)
Яна, я сейчас вообще без злобы, поверь.) Это пишу, ))) Сейчас и в личку тебе напишу.)))  :)

0

76

Yana написал(а):

а фиг зна..

Я была на всех 11-ти. Да мы их сами и замутили... Раньше народу немного побольше было, кто-то действительно только к разминкам подтягивается - в конце концов у людей своя жизнь, работа, заботы...

На счёт, кто будет задавать вопросы - найдётся кому))

0

77

Sveta написал(а):

Особенно по отношению к некоторым. Например, ко мне.)

Ты уникальный случай..)))http://uploads.ru/i/r/S/o/rSoUt.gif

Что ты там за стену текста родила?опять поди конспектировать нужно?

0

78

Yana написал(а):

Что ты там за стену текста родила?опять поди конспектировать нужно?

Я в личку пояснила.))  ^^

0

79

Селедка_Таня написал(а):

а вопросы команде тоже только Лана, ты и Саша задавать будете?

Чё это?.. У нас многие вопросы пишут....ещё до нас всю жизнь было это....уже 11 штук провели их.))))

0

80

Yana написал(а):

Мы довольно дружелюбны

ну это как сказаааать и с какой стороны посмотрееееть))

Yana написал(а):

Чтобы была как миленькая)))

на такую наживку и не клюнуть? да не дождетеся! припрусь)

0

81

Sveta написал(а):

а Саша - он на стороне команды, на стороне отвечающих.)

Да, команда только отвечает на вопросы.

0

82

просто Лена написал(а):

Чё это?.. У нас многие вопросы пишут....ещё до нас всю жизнь было это....уже 11 штук провели их.))))

ладно-ладно)
просто там вот, при входе написано "посетили 13 пользователей". сегодня. вчера, кажись, 16 было. Маловато.

выходит, народ к часу Ч подтягивается? ну там, в дверях толпится, очередь создает, локтями пихается? надо заранее к стенке прижиматься и живот втягивать?

0

83

Селедка_Таня написал(а):

просто там вот, при входе написано "посетили 13 пользователей". сегодня. вчера, кажись, 16 было. Маловато.

Информацию о разминке за несколько дней дают....люди зашли,.. вопросы оставили свои заранее. А на саму разминку идут уже как у кого получается.

0

84

Я чето опять нифига не поняла)))http://uploads.ru/i/r/S/o/rSoUt.gif

Sveta написал(а):

Или не ухожу, не знаю, но постараюсь.)

Вы таки слава богу уходите или остаетесь нидайбох?(c)http://uploads.ru/i/6/S/P/6SPCv.gif

А вобще ,Света,дорогая моя,ты достала уже..Кончай ты свой детсад..ейбо.http://uploads.ru/i/q/Z/C/qZCyK.gif

Быстренько иди хлебни кефирчика или чайку зеленого,прими душ -и в люльку))
Завтра будешь опять как новенькая зажигать..И не накручивай себя,не выдумывай черти что,не ищи себе гемороя сложностей,там где их нет..тоже мне мафию нашла..ТОЛЬКО ПИШИ ПО КОРОЧЕ..УМОЛЯЮ. http://uploads.ru/i/t/6/P/t6PKr.gif

0

85

Селедка_Таня написал(а):

ну это как сказаааать и с какой стороны посмотрееееть))

ну да..ну да..фейс контроль есть таки небольшой..ну ниче.так даже интересней.http://uploads.ru/i/r/s/z/rszEL.gif

0

86

Yana написал(а):

ну да..ну да..фейс контроль есть таки небольшой..ну ниче.так даже интересней

А вот раньше не было фейсконтроля, было лучше.))) По-моему.)

0

87

просто Лена написал(а):

Информацию о разминке за несколько дней дают....люди зашли,.. вопросы оставили свои заранее. А на саму разминку идут уже как у кого получается.

эх, так ведь не интересно. это как в шахматы по почте России играть. да(

вот бы он-лайн, ты вопрос - и тут же хо-ба-на! - ответ, еще вопрос - и снова ответ)
размечталась...

0

88

Sveta написал(а):

Ещё один

Ох, Света, Света....ну чё ты надулась-то? Как чё сразу дверью хлопать. Уходить она собралась. Сиди с нами, не майся дурью. Кто нам будет такие большие сообщения писать, м?
Ну, не поняли вы друг друга, что теперь...всякое бывает. Яна же не специально. Чё ты как маленькая-то?

0

89

Кто-то где-то писал, что холодно или не очень. А я сейчас на одну страничку вконтакте зашла - там капец как тепло.) Как снегурочка аж растаяла, хоть и до этого не холодная была.)))) И в хорошем смысле расстаяла. Ну вообще капец как тепло.) ПС. Он как мужчина мне никак не торохтел.) Вообще не в том смысле.)

0

90

Sveta написал(а):

А вот раньше не было фейсконтроля, было лучше.))) По-моему.)

да всегда был...а если не было,то юзеры спать шли,а модеры ночами форум чистили за всякими на букву "м" .Кто же виноват то что форум в состоянии перманентной войны?Мы же ее не начинали..мы ваще новенькие.http://uploads.ru/i/q/Z/C/qZCyK.gif

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ)))