Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (4)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (4)

Сообщений 91 страница 120 из 752

91

Зато я знаю, ДАВНО знаю, кто тот Димыч в реале, но никому не напишу.)))))))  :D И естественно, его зовут не Дима.)

Отредактировано Sveta (2011-09-09 20:22:18)

0

92

Сегодня эфир Юрмалы.)

А мне смотреть не интересно.)
Как будто мне нечего больше посмотреть.)

0

93

Sveta написал(а):

А мне смотреть не интересно.)

Ты состав участников видела? Издеваешься? Там такие команды будут! Да я из-за одних "Бродяг" буду смотреть))

Sveta написал(а):

Как будто мне нечего больше посмотреть.)

"Дом 2"?..

0

94

Ксения написал(а):

Да я из-за одних "Бродяг" буду смотреть))

А, "Бродяги", я и забыла.)

Ксения написал(а):

"Дом 2"?..

Такую муть я не смотрю.) Что ты.)
Блин, я ж ДЛШ то редко и мало смотрела, а сейчас (сегодня) диск с ними ставила, ну мне, как обычно, посмотреть не дали. Пришлось выключить.)
Вот так, что-то одно начнешь смотреть, другое потом не оч. интересно.) Прям как с Юмориной.
Там ещё на Юрмале Кефир будет, УЕ, Девочки из Житомира...)

Вот что-то неинтересно. Ну ради Бродяг...

0

95

Sveta написал(а):

Такую муть я не смотрю.) Что ты.)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

96

Sveta написал(а):

Кефир

Эти могли бы и не участвовать)))

Sveta написал(а):

Девочки из Житомира...)

ДевЧонки...

0

97

как Юрмала? Понравилась?

0

98

Взрослая написал(а):

как Юрмала? Понравилась?

У нас - ещё идёт... Пока нравится, но не всё (Ботанический сад, Станция спортивная -  :x ), смотрим дальше... Жду-у-у-у Махачкалу! Когда уже?!!  :crazy:

0

99

О, боже! Сок и Прима... Финал под Бон Джови!!! Вот, ё-моё)))

0

100

Музыкальность фестиваля началась (как это ни удивительно) с РУДН...  :D  Сама не верю, что пишу это))))

0

101

"Бродяги" – прекрасны! Взрослые. Мужчины. Тонкий юмор. Достоинство. Поют, как всегда, бесподобно!
Карен – поёт как Орфей. Мирсамед на шпагате – пример для подражания. Шабан здорово похудел – респект)))
Общее впечатление – моя первая КВНовская любовь меня не подвели – "КиВиНа в Золотом" не заслужили, но "Президентский КиВиН" – по праву!
Ох!)))
:love:

0

102

Единственный КиВиН с присуждением которого я категорически не согласна - КиВиН у Примы-Сока...

0

103

Короче - мне понравился фестиваль))) Было и весело и вообще, здорово!  :cool:

0

104

Ксения написал(а):

Короче - мне понравился фестиваль))) Было и весело и вообще, здорово!

А мне пересматривать надо, потому что нормально посмотреть не дали, я и не видела почти ничьи выступления.)

0

105

Ксения написал(а):

Ты состав участников видела? Издеваешься? Там такие команды будут!

Вот я тупень. Думаю - очередная лабуда и смотреть не стала, забыла напрочь, что там есть команды хорошие.

0

106

А у меня просто не работает телевизор ((( Буду искать в сети.

0

107

Ксения написал(а):

Единственный КиВиН с присуждением которого я категорически не согласна - КиВиН у Примы-Сока...

Вот их выступление я как раз и видела! Хм... это одни из лучших?... Ну. не знаю, не знаю...
Я видела только их и УЕ. На первый взгляд -везде мало репетиций. УЕшки как-то без азарта, особенно Сергей.

0

108

Взрослая написал(а):

Хм... это одни из лучших?...

Да. "Золотой КиВиН", ёлы-палы.  :mad:  У РУДН я ещё понимаю, но эти...
Смешно было, когда Нягань шапочки получили от жюри... Даже Масляков по этому поводу "проехался"  :D

У "Бродяг" КиВиНчик даже не просто Президентский, а - Праздничный! Красивый такой))) Слова его (Маслякова) понравились: "За преданность КВНу. Спасибо, что приехали".

Вот! А ведь этих приехавших могло быть больше! (Я не очень прямолинейно намекаю? Нет?  :crazy: )

Отредактировано Ксения (2011-09-10 16:42:11)

0

109

Гюрза написал(а):

Буду искать в сети.

Лучше сразу на торренте. Я тоже скачаю себе. Хотя... Хотелось бы всё-таки как-то намекнуть "молодым" командам - Побольше музыки, ребята и поменьше конферанса! Чесслово)))

Взрослая написал(а):

УЕшки как-то без азарта, особенно Сергей.

Так они вон уже солидные какие! Аркадий так тот вообще - гигант такой))) Выросли, возмужали, вот и степенность образовалась)))))

0

110

Ксения написал(а):

Вот! А ведь этих приехавших могло быть больше! (Я не очень прямолинейно намекаю? Нет?   )

Сама об этом же думала. Жаль, кончно...
Я не слишком прямолинейно отвечаю? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

111

А я только сегодня скачала его, но ещё не смотрела....надо будет посмотреть.)))

0

112

Взрослая написал(а):

Сама об этом же думала. Жаль, кончно...
Я не слишком прямолинейно отвечаю?

Ксения написал(а):

Вот! А ведь этих приехавших могло быть больше! (Я не очень прямолинейно намекаю? Нет?  :crazy: )

А я думаю - не могло быть. И объясняли же почему.)

0

113

Sveta написал(а):

А я думаю - не могло быть. И объясняли же почему.)

А думаю - могло быть. Ты не всё знаешь))

0

114

В общем посмотрела список команд , выделила те, которые надо посмотреть :D Пойду по контакту шарить в поисках нарезаной Юрмалы..

0

115

Nastenka написал(а):

В общем посмотрела список команд , выделила те, которые надо посмотреть  Пойду по контакту шарить в поисках нарезаной Юрмалы..

Лучше смотреть всех. Есть неожиданности - ну... только Приму-Сок можно НЕ смотреть (хотя...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  ).

А я пойду на торрент - наверняка уже выложили, надо скачать))

0

116

Ксения написал(а):

Лучше смотреть всех. Есть неожиданности - ну... только Приму-Сок можно НЕ смотреть (хотя...    )

Можно в принципе смотреть всё -Ксения права. Не "ух", но...можно. Еще зацепило, что на некоторые шутки повторяют смех в зале.Ну. то есть шутка прошла. показывают смеющихся зрителей, а их уже на др. шутке показывали. Может мне и показалось... но вот было, заметила.

0

117

Ксения написал(а):

Аркадий так тот вообще - гигант такой)))

Ага))) Мне даже показалоась, что он выше стал. В прошлом году умилили разрезы по бокам на костюмчике.В этом году, похоже, вообще новый костюм пошили.  :crazyfun:

0

118

В общем начала смотреть..
Станция спортивная - при всем былом уважении.. я разочарована..
РУДН - Мне понравилось! Песня "про лето, которое называется зимой" -  :cool: Просто ооооочень актуально :D Душевное выступление, в их стиле в общем-то)
УЕ - Вот тут меня и накрыло. Идея с началом выступления - зачетная!  :cool: Номер про брачное агенство просто убил наповал.  :rofl: Я честно давно не помню, чтобы я при просмотре КВНа не просто улыбалась, а просто хохотала в голос.

Вот даже не знаю как дальше смотреть. Боюсь, что остальное уже не пойдет :question:

0

119

Ксения написал(а):

олько Приму-Сок можно НЕ смотреть

Я бы Приму отдельно от СОКа посмотрела, а вместе :no:  И БАК не хочу смотреть.. И Кефир.. И.. и.. и в общем я думаю список можно еще продлить..  В общем лучше все таки отрывками :D

0

120

Nastenka написал(а):

Боюсь, что остальное уже не пойдет

Пойдёт, пойдёт! Фирма гарантирует)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (4)