Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (4)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (4)

Сообщений 721 страница 750 из 752

721

0

722

Вот интересный проект на канале "Пятница". Мне кажется, очень удачно было бы, если бы такой фильм сняли про ДЛШ )

Там, кстати, можно видеть Сергея Браславца, Андрея Чивурина, а также "ремейк" номера "Студентки" в исполнении Михаила Башкатова и Константина Маласаева и раритетные кадры выступления ДЛШ! )

Отредактировано Veronica (2014-05-30 16:04:23)

0

723

А нет ли тут случайно, любителей команды ЧП? А то меня так плющит, а пообщаться не с кем((

0

724

Кира написал(а):

А нет ли тут случайно, любителей команды ЧП? А то меня так плющит, а пообщаться не с кем((

Есть такие!))0 С "пообщаться" могут быть проблемы.Чисто технического плана.Но обещаю:как смогу-так сразу)

0

725

Взрослая написал(а):

Есть такие!))0 С "пообщаться" могут быть проблемы.Чисто технического плана.Но обещаю:как смогу-так сразу)

О как! Все оказалось ближе чем я думала!))) Я не тороплю, сама время от времени в работе по уши и далеко от возможности общаться.
У меня просто так внезапно все образовалось, но так поздно, что уже коллег-поклонников днем с огнем не сыщешь. Команды уже сколько времени нет... Но я все равно пересмотрела все, что видела и не видела, а сейчас ловлю передачи со Сморигиным. И меня распирает от удовольствия))))))

+1

726

Кира

а давай совместим и обсудим сериал "Онлайн"? )) Я вот себе наметила посмотреть всё, что есть, чуть попозже )

0

727

Veronica
Ну и как, посмотрела? У меня он почти перестал открываться, этот канал. Но там и одни повторы идут, сезон закончился. Снова сижу и жду.

0

728

У ЧП мне очень нравится вот этот номер:

0

729

Кира

не, телефон Лукашенко, имхо, вне конкуренции )

+1

730

Безусловно, я бы и дальше продолжила, и это тоже б влезло, но почему-то вставилась только одна ссылка)

0

731

Кира

Онлайн пока на очереди ) Правда смотреть, зная, что они будут вечно общаться только по скайпу - грустно. Когда-то же должна обстановка смениться. Или нет? Пока продюсеры не решат сериал закрыть и тогда и будет встреча?

0

732

http://eks-lj.livejournal.com/210256.html
Интересный разговор об авторах в КВНе.

0

733

Взрослая

спасибо! Как бы ты оценила авторов ДЛШ по этой классификации? У меня есть несколько догадок, но интересно твое мнение услышать.

Вывод статьи хороший. Трогательный... очень нравятся шутки как раз Алексея за сочетание острого ума и доброго сердца )

0

734

http://nsknews.info/news/145340
Хорошее интервью с Владимиром Дудой.

0

735

Duke de Montosier

0

736

From many manuscripts of Antiquity

0

737

manuscripts held onto

0

738

book about the chess of love ", created by

0

739

One of the most skilled calligraphers

0

740

European glory, and even after

0

741

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

742

Preserved about 300 thousand.

0

743

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

744

way. Handwritten book

0

745

reproduced by hand, in contrast

0

746

drafts of literary works

0

747

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

748

manuscripts held onto

0

749

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

750

the spread of parchment.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (4)