Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (4)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (4)

Сообщений 661 страница 690 из 752

661

Ксения написал(а):

К слову, кто смотрел Юрмалу в этом году - как вам?..

Я смотрела, правда не сначала... Честно говоря как-то не очень, предыдущая была сильней.  :dontknow:
С надеждой смотрела на любимых мной УЕшек, но прям вообще разочарование, этот фестиваль сильно мимо.. :(
Были хорошие моменты и понравилась очень какая-то команда, но сейчас хоть убей не вспомню название %-)

0

662

Взрослая написал(а):

"Настоящие рижские шпроты")

Помню-помню :D

Ксения написал(а):

А я у них больше всего люблю таки Виктюка

Да, мне тоже нравится очень :D
"Нет, я буду лиса" :rofl:

0

663

Взрослая написал(а):

Нравится очень это:

О, это тоже помню классно :cool:

0

664

Экзамен по физике)))

0

665

Мне спецпроект (Кубок мэра Москвы + ДР КВН) понравился.
Посмотрела только что.)
Сбылась мечта некоторых - не было никого из КК (Комеди Клуб).)))

0

666

Sveta написал(а):

Посмотрела только что.)

А я так и не осилила... Пока... Кусочек видела, когда по ТВ показывали - не впечатлилась. Надо скачать - посмотреть таки.
Sveta, а кто кубок взял? Просто любопытно. :jumping:

0

667

Ксения написал(а):

eta, а кто кубок взял? Просто любопытно.

Кубок взяла сборная городов.)

А сборная москвичей и гостей столицы пролетели.)

Я довольна результатом, потому что больше болела за УЕшек, Камызяк, Скорохода, хоть он уже не тот, что прежде - то ли зазнался, но не жжёт(((.
^^

_______________
А вообще-то, сразу, вначале просмотра, мне неприятно смотреть было - пошлости многовато.  :dontknow:
Или я давно первый канал не смотрела, или отвыкла просто, но не ожидала такого от КВН.
А вообще заметила, в выпусках КВН всё больше и больше пошлости.
А Мартиросян, для сравнения, в КК (Камеди Клаб) пошлость не то, что не одобряет, запретил, не допускает... Хотя, смотря в какой степени. ... И с чем сравнивать и где рамки.) Ну в Камеди Батл вроде так. А Лирник с Молочным - вроде и на "такие" темы шутят.)

0

668

+1

669

Просто сюда повешу вдруг кому-то тоже понравится. Это из старенького, еще 94 года, просто вдруг вспомнилось, а оказалось, эту песню специально кто-то вырезал. Так, любителям песен в КВН (если конечно таковые здесь есть!).

0

670

Сегодня финал ВЛ КВН.) В 18.30 начало.)

Игра только, не эфир.)

Отредактировано Sveta (2012-12-21 16:15:15)

0

671

Sveta, таки я посмотрела Кубок мэра Москвы (по служебной надобности, но всё равно). Совсем не понравилось. Много проматывала. Кроме одного выступления. Зацепило прям! Текст шикарный просто!

0

672

«Надолго – это ведь не навсегда». Интервью с редактором Высшей лиги КВН Андреем Чивуриным
Интересное интервью. Читать здесь)

0

673

Взрослая
Спасибо за ссылку, грустно немного, хороший у Чивурина стиль разговора. И ХАИ не забыл, напомнил. Интересно, как можно было стажироваться, играя сезон. В чем заключалась его часть редакторства, если работал он со своей командой.

0

674

«КВН - это интеллектуальный вечный двигатель или вечный двигатель интеллекта». Интервью с редактором Высшей лиги КВН Леонидом Купридо.

А это -здесь!))))

0

675

КВН-финал 2012 не смотрели? и не смотрите...((((((((((((

0

676

Взрослая написал(а):

КВН-финал 2012 не смотрели? и не смотрите...((((((((((((

Этот финал повторяли 17-го.

также 17-го была первая 1/8 ВЛ квн 2013.
Вот итоги (и оценки за МДЗ). (с сайта АМИК скопировала)

Оценки за МДЗ (общий итог игры):
Сборная Камызякского края по КВНу - 665655 = 5,5 (11,5)
Сборная СНГ по вольной борьбе - 655565 = 5,3 (11,2)
«Днепр» - 645555 = 5 (10,1)
БГУ - 545555 = 4,8 (10,0)
«Ананас» - 545555 = 4,8 (9,7)
В четвертьфинал прошли три команды: «Днепр», Сборная СНГ по вольной борьбе и Сборная Камызякского края по КВНу.
_____

Надо было на "ТоМский радиоэфир" послать вопросы про Камызяков)))... и про Триодов (ВОТ СНОВА ВОЗНИКЛИ мысли о пропущенном Бакинском дежурстве, спросить бы и это... Может видеодежурство??? Бакину так проще может будет?. Интересно отношение и к этим командам.) А то говорили постоянно о "Кефире" и "Раисах".

ИМХО: лучшими в сезоне 2012 были "Камызяки" шуга-зяки.)))

А худшими - парапапарам.

К Днепру (что в первой игре "прошли") странное имхо (отношение) - то бесят, )))))))))))) то симпатичны.)))))))) ^^

Судя по репортажу на главной АМиКа, "Сборная СНГ по вольной борьбе" - очень приятным сюрпризом будет.)))) А эфир вроде 24-го. Вроде в воскресенье.)))
_____
А в финале 2012 (вспомнилось) у "Раис" прикольный КОП был, на "Калым" Нургалетова.))))) В общем, были прикольные моменты.)))

Отредактировано Sveta (2013-02-19 22:26:24)

0

677

Сегодня в 18.50
по мск)))

1-я 1/8.)))

Отзывы позитивные. Очень многим понравилось.)))

Если кто посмотреть собирался - это напоминание.)))))))

Я лично жду эфир.)))) ^^  :D  :jumping:  - смайлы эти - эмоции, уже на данный момент возникшие, предвкушая "Камызяк"...
Ну, и "с снг по в б", это команда новая.))))))).)))) В трико.)))))))))
______
Опять вспомнилось))))) :D  ^^

Я так живо))))))))) интересуюсь нонешним КВНом, и чего я на эфир вопросов по нынешнему КВНу не поназадавала!? ))))))))) ^^

Отредактировано Sveta (2013-02-24 18:40:22)

0

678

Ну. и кто скажет. что в современном КВНе нет полит. критики ?))))

0

679

Взрослая написал(а):

Ну. и кто скажет. что в современном КВНе нет полит. критики ?))))

О, спасибо, что нашли и подняли тему эту.) А то я не могла найти её на форуме.

0

680

Взрослая написал(а):

Ну. и кто скажет. что в современном КВНе нет полит. критики ?))))

СОЮЗ молодцы, интересно выступали, муж видел, приторчал - в смысле понравилось ему очень, смеялся.
Вообще с выступления "союза" в восторге - зацепило прям с начала номера. Хотя КВН вообще не смотрт никогда, не следит, не интересно Иму)).

Критиковать надо, шикарный номер. Только вот слово гавно - поотчётливей бы, а то букву "в" вообще не слышно.)
Правда - всегда ценно.)))))

Блин, но Путин - ох, лучше него , имхо, не может быть у нас главы гос-ва. Боюсь (!) даже, что он вот уйдёт с поста, ну кто вместо него....
Я против грубой критики в его адрес. Я только за добрую критику, .... да, за необидную....
А Сталин правильно обращался с критиками его режима... Целесообразно, для государства в целом. Зато его власть не подлежала сомнениям, и слова против сказать боялись, не то, что перевороты... Из ссылок Сталина никто не возвращался. (с)

Продолжу в другой теме, что б не флудить, зацепило мя.)))  :blush:
Вчера обострилось (почему-то). Я за Путина... он же не волшебник...

Как я жила ДО ПУТИНА, и как ПОСЛЕ.
Как Ельцин, Горбачёв... придурки... ))))  :blush:
:jumping: Скандируя: "ПУТИН-ПУТИН..." Выхожу... пока.)
"Не митингуй" (с).  :)

Отредактировано Sveta (2013-04-01 16:35:49)

0

681

Мне в фейсбуке очень понравилось, что Андрей Бочаров написал:

Андрей Бочаров
Лучшая шутка в КВН про гавно, но правдо смешно

:)

0

682

Нашла стренький выпуск одной программы... Кому симпатичны "Бродяги" - посмотрите, не пожалеете.

+1

683


-Папа, скажите, он в какой области у вас особо одаренный?
-В Челябинской!))))))))) :cool:  :crazyfun:  :flag:

0

684

Взрослая написал(а):

Интервью с редактором Высшей лиги КВН Леонидом Купридо.

Спасибо за ссылочку! Интересно было почитать. Пропустила её в своё время... :crazy:

0

685

Номер "Дирижер" и сам П.Винс в образе мне пробудили в памяти вот это:

0

686

Увидел вчера эту музыкалку (КОП) камызякской команды — практически шедевр! И хоть игра ещё 2012 года, но почему-то не помню (может быть и не смотрел).
Песня про мэра (без цензуры)

http://youtu.be/L-9Y2rEtwoc
Но оказалось, что эту песню "Камызяки" показывали на игре в какой-то лиге ещё в 2010-м, но незаметно в зале такой истерической и одобрительной смехореакции — всё прошло тихо и спокойно. Вот что значит время и место!

http://youtu.be/0FkKLFosEhM
P.S. а вообще, эта команда для меня в КВН за последние два года самая приятная и перспективная.

+1

687

0

688

Взрослая, а с чего вдруг?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif

0

689

Ксения написал(а):

Взрослая, а с чего вдруг?

Нашла у М.Шаца на его страничке в ФБ.
20 лет назад было страшное время(((( И, как говорится, не да Бог((((((((((((((((

0

690

Мира написал(а):

Номер "Дирижер" и сам П.Винс в образе мне пробудили в памяти вот это:

Потрясающий был номер.Команда -классная!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (4)