Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Виталий Гасаев, сольные выступления.


Виталий Гасаев, сольные выступления.

Сообщений 241 страница 270 из 797

241

Ясная написал(а):

Я же поседею пока доеду... )))

)))))))))))))) 27 км  до ж/д вокзала. Вчера по карте смотрела)

0

242

Yana написал(а):

Я пас.скорей всего.

Увы, аналогично. Огромный проблемс с билетами)

0

243

Взрослая написал(а):

Увы, аналогично. Огромный проблемс с билетами)

в смыслеее..а к нам?

0

244

Ясная написал(а):

Я правильно поняла - Дворец Культуры Юность - это в Академгородке? Я же поседею пока доеду... )))

Ясная написал(а):

А 3 ноября в Новосибирск на ДЛШ кто едет? Я уже собираюсь)))))

Маргаритка из Новосибирска (с этого сайта) не едет((((
Слушай, )))  ^^  Я вот уверена, что не поседею, если и до Владивостока поеду. Наоборот прикольно преодоление трудностей, как никак!!! ))) Это же дополнительный плюс! )) У меня вопрос в графике, в разрешении мужа... Очень хочу поехать. Тем более 2 концерта за поездку. )))) )

0

245

Взрослая написал(а):

))))))))) 27 км  до ж/д вокзала. Вчера по карте смотрела)

это от Новосибирского ж/д вокзала. А я из Томска на автобусе поеду. И у меня географический кретинизм)

Sveta написал(а):

Тем более 2 концерта за поездку. ))

Второй - имеется ввиду в Барнауле?

0

246

Sveta написал(а):

Надо ещё, на всякий случай, ну просто интересно, состав ДЛШ на эти концерты уточнить.

Что-то я как то не подумала, что Виталия там может и не быть...

0

247

Ясная написал(а):

торой - имеется ввиду в Барнауле?

Да. Просто мне то вообще без разницы.))) Если уж ехать то.))))) Если учесть, что подходящий поезд ходил раз в 4 суток туда и раз в 4 суток обратно, то я могу не уложиться по времени. Мне то с Краснодара... пилякать, если пилякать.))

Ясная написал(а):

Что-то я как то не подумала, что Виталия там может и не быть...

Рада за вас, что Вас вот так, один интересует.)
Мы раз 5 задали вопрос о составе участникам команды, появляющимся здесь, но ответа НЕТУУУ!.(( Подождем...

0

248

Sveta написал(а):

Если учесть, что подходящий поезд ходил раз в 4 суток туда и раз в 4 суток обратно, то я могу не уложиться по времени. Мне то с Краснодара... пилякать, если пилякать.))

ой..да зачем те такие сложности?)))Мы те все расскажем.может быть даже фото будут.видео не обещаю,что тебе налью))

0

249

19 декабря презентация нового зала в ресторации!!! Поет золотой голос КВН Виталий Гасаев, на саксофоне играет замечательный Игорь Губский! Начало в 19-00 Вход бесплатный, обязательная бронь столика 201-04-60, 201-04-40!
Ресторан "Город N"  Новосибирск ул. Челюскинцев 14\2

0

250

Вчера прошла презентация зала ЧАРЛИ в ресторане "Город Н"...к сожалению мне  пришлось уйти на электричку в 21-45, поэтому не весь концерт я видела...Вам нужет я так понимаю отчет с фотками? ))) Если у меня сегодня фотик заработает, то выложу тут фотки. Щас отчет накатаю пока на черновике...а потом сюда чистовик выложу...

0

251

Лесси написал(а):

..Вам нужет я так понимаю отчет с фотками? )))

кто такое сказал? [реклама вместо картинки]

0

252

Yana написал(а):

кто такое сказал?

не надо отчета? ну.....как хотите..)))))))) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

0

253

Лесси написал(а):

не надо отчета? ну.....как хотите..))))))))

Давай и отчёт и фотки. И побольше фоток и поподробнее.))

Приветы передавала?

0

254

Sveta написал(а):

Давай и отчёт и фотки. И побольше фоток

фотки все в теме В.А.Г.

0

255

Как же начать то…..ну ладно начну с начала. Приехала я в ресторан в 18-05 что ли, думала пораньше выеду, что б в пробку не попасть, доехала без приключений, только много лет не была на главном вокзале г Новосибирска, все там так поменялось….Иду и думаю: а где ж это ДКЖ то…..Ну слава Богу девушка мне дорогу показала, я пришла, сняла верхнюю одежду, меня проводили за  столик, принесли меню, Виталий со своей командой был уже там, настраивали звук, но что то у них не получалось, и ребята спорили как лучше сделать…так получилось что я была первым и самым ранним посетителем))) Пока я все и всех разглядывала и рассматривала подтянулись посетители, по идее начало было в 19 ч но начали они в 20 ч.....Итак начало. Девушка ведущая попросила посетителя открыть зал, то бишь разрезать красную ленточку.  Все нормально, разрезали, ведущая обьявила гостей то бишь Виталия и Игоря: " У нас самые почетные гости - вокалист Виталий Гасаев и саксофонист Игорь Губский. Аплодисменты.  Начал коцерт Игорь, классное исполнение, приятно смотреть на него было, но тут обьявили Виталин выход.....Зал взорвался аплодисментами!  Пел Витали - как всегда - с энергией..ну незнаю как написать...У меня от его пения слезы на глазах были...

+1

256

А чего пел?

0

257

Sticker написал(а):

А чего пел?

Продолжение следует...мне пока просто щас некогда писать...с бывшим воюю. Возможно ночью напишу

0

258

Sticker написал(а):

А чего пел?

Спел 5 песен - " Красавица", "Сиб. Характер", "дым над баней",  еще какие-то, но вот сейчас сколько не пытаюсь - вспомнить не могу...это первый блок у него был....

...потом  вышла девушка ведущая, поиграла со зрителями в игру "фото на память" - комментарии в процессе игры уморительные)))  потом снова вышел саксофонист, а потом Виталя, спел еще пару песен,  и предложил поговорить с залом....он: ну что...вам анекдот рассказать? хотя по моему все анекдоты которые я рассказываю - все уже знают....Я: "расскажите случаи из жизни..смешные.....".  Вот только я не смогла запомнить истории увы..((     потом говорит такой: " ну что б еще больше было всем комфортнее пожелания есть? ко мне...к свету...к песням.....может мне ремень поменять? рубашку снять?  )))  так ну шутки шутками...пожелания к песням есть? что петь?"   паренек его попросил спеть  песню  "жила-была песня..." - он ее спел, потом я подняла руку: "а можно песню "черный ворон"?"  он мне: "ну....давайте ближе к финалу....", вот...спел песню "жила-была песня"и тут я чувствую,  что если задержусь еще на пару минут, то точно опоздаю на электричку, после песни вынесла ему на сцену диплом, который мне помогла сделать Кира, огромное ей спасибо, собралась и ушла.  Вот впринципе весь отчет....эмоций конечно много было.

+1

259

Я бы тоже Жилу-былу попросила  :)

0

260

ой, а я бы напросила...

0

261

А правда, что?

0

262

земля сибирская, низкий старт и танго, а еще одинокую птицу и весенний танец.

0

263

То есть про Ворона ты так и не послушала...

Лесси написал(а):

диплом, который мне помогла сделать Кира

Хе-хе, диплом  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif Красный?

А я не знаю, чего я попросила бы... я бы растерялась  http://s61.radikal.ru/i174/1005/4e/b5e2c635f00d.gif

0

264

Любо попросила бы  :idea:

0

265

Нашлись, герои  :D

+1

266

SeMa написал(а):

Любо попросила бы

кстати...ЛЮБО...он тож пел. спасиб умничка напомнила

0

267

SeMa написал(а):

То есть про Ворона ты так и не послушала...

да..увы.. :'(

0

268

SeMa написал(а):

Хе-хе, диплом   Красный?

нет...щас выложу.

http://s47.radikal.ru/i115/1112/f0/6d3bc9d3f60c.jpg

0

269

Розовый  http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif
Ну вы даете  http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif

0

270

Вот, а я и не слышала Низкий старт... Все ж иногда полезно спрашивать  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Виталий Гасаев, сольные выступления.