Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Виталий Гасаев, сольные выступления.


Виталий Гасаев, сольные выступления.

Сообщений 211 страница 240 из 797

211

Напишу ночью. И кстати сегодня Виталий тоже поёт в ресторане Городъ N в Новосибирске, ресторану сегодня год, его пригласили участвовать в праздничной программе.

0

212

Ясная, привет! Приятно видеть новых людей!!! :flag:

Ясная написал(а):

Напишу ночью.

Ждем!!!!  :)

0

213

Ясная написал(а):

Я там была... Это даже не восторг, это - теперь и помирать не жалко...

Ого, значит, по-вашему, это событие всей Вашей жизни? )  :shine:

А я думаю, что жизнь прекрасна тем, что впереди намного больше приятных моментов, чем в настоящем или в прошлом.
Рада за вас. И особенно рада, что и в будущем на концерты попадёте.) Удачи! )  :)

Отредактировано Sveta (2011-10-06 21:08:57)

0

214

Ясная,здравствуйте..!!Ночь уже у нас с Вами давно. Я жду-жду..Вы не забывайте про нас.))

0

215

Всем добрый вечер! Извиняюсь за задержку, непросто оказалось собраться с мыслями, да и вообще - не писатель я,  а читатель, не знаю, что-нибудь связное получится или нет. И как рассказывать о концерте, чтоб получился эффект присутствия там у читающих - я не знаю. Начну по порядку, а там разберемся))
Я на форумах ДЛШ и ВГ лицо в общем-то не новое, скорее наоборот - очень древнее, с 1996 года, просто ранее не отсвечивала. Раньше получалось на концерты ходить в своём городе, в Томске, они случались достаточно регулярно. И вот в течение пяти лет как отрезало - ДЛШ в Томске не выступали, Виталий тоже. Пришлось расширять горизонты и ехать в другой город на концерт.
17 сентября 2011 концерт Виталия Гасаева в городе Бердске. С утра я была в дороге, из Томска добралась ровно к началу мероприятия. Захожу в ДК Родина в зрительный зал, там в 17.00 анонсировался Виталий, а до него - фестиваль рокерских местных коллективов. Зал достаточно большой, не камерный, и - не поверите - в нём народу человек двадцать от силы. Сидят, местные рок группы слушают, и то - было ощущение что все свои. Ну думаю, сейчас на Гасаева к пяти подтянутся люди. Не подтянулись. А суббота ещё была, и погода дачно-огородная, да и реклама видимо хромала. Так что пришлось Виталию в практически пустом зале петь. Программа была на час: Жила была песня, Грешная душа, Кони привередливые, Красавица, Омут, Сибирский характер, Как молоды мы были, несколько военных песен - в общем всё так знакомо и любимо. С залом общался, но возникало ощущение, что разговаривает сам с собой. Тяжело в пустом зале, что ж. В конце спел ещё раз Сибирский характер дуэтом с парнишкой из Ордынки, каким-то там лауреатом чего-то.

0

216

Бердск

+1

217

Я так по концертам этим соскучилась, что решила повторить - после Бердского концерта отправилась в Новосибирск на второй заявленный на сегодня концерт в Ресторане ГородЪ N. Вот там конечно всё было как надо - камерная обстановка, сцена прямо рядом со столиками, я примостилась вообще в паре метров от сцены. Программа та же, но настолько тёплое  живое общение Виталий сразу наладил с залом, люди жевать забывали, выпить правда нет. В пляс отдельные личности пускались несколько неадекватно - приходилось утихомиривать, сам Виталий начал, по доброму - "... Земляк..." - тот сразу сел.
Часа 3 всё продолжалось, как на одном дыхании, закончилось уже к полуночи...

0

218

Небольшой фотоотчёт с концерта.

+1

219

Ясная написал(а):

Начну по порядку, а там разберемся))

Ясная, спасибо.)))

Ясная написал(а):

Зал достаточно большой, не камерный, и - не поверите - в нём народу человек двадцать от силы. Сидят, местные рок группы слушают, и то - было ощущение что все свои. Ну думаю, сейчас на Гасаева к пяти подтянутся люди. Не подтянулись. А суббота ещё была, и погода дачно-огородная, да и реклама видимо хромала. Так что пришлось Виталию в практически пустом зале петь.

Да уж....это щас вообще больной вопрос.(((((
А какие ощущения у тебя остались от самого концерта,..что понравилось, что нет? Это тоже интересно знать.

0

220

2

+1

221

Про свои ощущения мне писать очень сложно, да и кому интересно читать о том что меня лично после концерта можно было уже просто выносить - не в том смысле, что каждую песню алкоголем запивала, а просто вся жизнь перед глазами прошла. Я на песнях Гасаева выросла, мне было 16 когда услышала этот голос впервые, а теперь мне за 30 и я всё так же в полуобморочном состоянии, когда его слышу и ВИЖУ))))) Фото после концерта там же в ресторане.

Отредактировано Ясная (2011-10-09 20:33:14)

+1

222

3

0

223

4

Отредактировано Ясная (2011-10-09 20:02:59)

0

224

5

0

225

6

0

226

там в углу - это я))

0

227

7

0

228

8

0

229

9

0

230

10

0

231

А кстати 6 октября выступление в том же ресторане не состоялось, так что годовщину ресторан праздновал без Гасаева, я представляю если б я в тот день повторила свой марш-бросок до Новосибирска))

Отредактировано Ясная (2011-10-09 20:34:25)

0

232

11

0

233

12

0

234

13

0

235

14

0

236

Я под впечатлением до сих пор, прошло уже 3 недели, а у меня всё ещё дебильная улыбка с лица не сходит. Подняла весь свой аудиоархив с песнями Виталия, теперь соседи подпевают вместе со мной, т.к. включаю часто и к сожалению для них громко... Спасибо всем за внимание, что читали, спасибо Виталию за то что он есть... А 3 ноября в Новосибирск на ДЛШ кто едет? Я уже собираюсь)))))

Отредактировано Ясная (2011-10-09 20:39:36)

0

237

Ясная написал(а):

Спасибо всем за внимание, что читали,

Тебе спасибо за отчёт.))))

Ясная написал(а):

А 3 ноября в Новосибирск на ДЛШ кто едет?

Ну, у нас есть люди из Новосибирска, надеюсь они будут там.)))

0

238

Я правильно поняла - Дворец Культуры Юность - это в Академгородке? Я же поседею пока доеду... )))

0

239

Ясная написал(а):

Я под впечатлением до сих пор, прошло уже 3 недели, а у меня всё ещё дебильная улыбка с лица не сходит. Подняла весь свой аудиоархив с песнями Виталия, теперь соседи подпевают вместе со мной, т.к. включаю часто и к сожалению для них громко... Спасибо всем за внимание, что читали, спасибо Виталию за то что он есть... А 3 ноября в Новосибирск на ДЛШ кто едет? Я уже собираюсь)))))

:cool:
Молодчина ты! :shine:

Не могу удержаться от комента, хоть хотела не коментить.)

Ясная написал(а):

Я под впечатлением до сих пор, прошло уже 3 недели, а у меня всё ещё дебильная улыбка с лица не сходит.

:cool:
У меня мало смайлов отображается.)

Рада за тебя.

Надо ещё, на всякий случай, ну просто интересно, состав ДЛШ на эти концерты уточнить.)

0

240

Ясная написал(а):

Виталию за то что он есть... А 3 ноября в Новосибирск на ДЛШ кто едет? Я уже собираюсь)))))

Я пас.скорей всего.Остаюсь дома.Нам еще обещали Деулина бонусом выдать!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Виталий Гасаев, сольные выступления.