Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Виталий Гасаев, сольные выступления.


Виталий Гасаев, сольные выступления.

Сообщений 571 страница 600 из 797

571

А вот встреча ВКонтакте для концерта 13 апреля. Место проведения концерта изменилось - это Музей-усадьба Г.Р. Державина.

0

572

Три концерта подряд меня смущают... Заинтересованной публики на три не наберется, и боюсь придется Витале выдержать пару сомнительных вечеров  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

573

SeMa

а они разные, для разной публики, я так понимаю )

0

574

Я заинтересованная публика на все три вечера)) Так что не надо предположений))

+1

575

Вот и первая афиша  8-)
13 апреля!!! «Сибирский характер»
Сольный концерт Виталия Гасаева в Санкт-Петербурге!
Закажите билеты прямо сейчас!
т. 89523923372

Всероссийский Музей А.С. Пушкина
Музей-усадьба Г.Р. Державина
(Наб. Реки Фонтанки, 118)
т. (812) 740-14-63
Начало в 19.00

Стоимость билетов:
1000 руб. - в предварительной продаже
1500 руб. - в день концерта
Счастливые обладатели билетов на концерт становятся почетными гостями творческого вечера Виталия Гасаева:
http://vk.com/event68307544

Ждем Вас - с любовью!
http://s8.uploads.ru/YKpHu.jpg

0

576

А интересно, в Питере эта красота уже расклеена ? Мне пока ни одной не попалось... :disappointed:

0

577

Уважаемые все!

У нас тут намечается небольшая международно-междугородняя встреча на концерте Виталия Гасаева в Москве 17 апреля.
Билеты на концерт пока в продажу не поступили. Точно о билетах станет известно в начале следующей недели.

Если кто-то из Москвы также собирается на концерт или вы приезжаете специально из другого города, пишите здесь или звоните/смсьте (903) 732-49-58. Будем знакомиться! )

Отредактировано Veronica (2014-04-03 08:15:14)

0

578

Началась продажа билетов на концерт Виталия 17 апреля в Москве!
http://vk.com/event66785849

В Санкт-Петербурге нас ждут два концерта Виталия - "Сибирский характер", 13 апреля и "Соборище", 12 апреля.
Подробности, контакты для заказа билетов - http://vk.com/event68307544 и http://vk.com/event68459305.

16 апреля Виталий Гасаев едет в интернат Мюллюпельто (Приозерский район) на творческую встречу к воспитанникам -  детям, изъятым по решению органов опеки; к детям, родители которых совсем не понимают, что это значит - быть родителями...
Организатор встречи - Благотворительный Фонд "Детская Миссия". detskayamissia.ru
Из-за поездки Виталия Гасаева в интернат Мюллюпельто концерт в "Причале-17" переносится на... следующий приезд Виталия в Питер )

0

579

Есть первые сведения из Санкт-Петербурга!

Вчера прошел творческий вечер "Виталий Гасаев. Соборище". На вечере было много гостей и подарков. Это камерное мероприятие в клубе, там выступали питерские художники, поэты и музыканты.
Сегодня у Виталия интервью и сольный концерт "Сибирский характер"!

Остальное подробнее расскажут очевидцы.

PS. Всем привет от Зенитки!

Отредактировано Veronica (2014-04-13 16:13:20)

0

580

Всем привет!
Только с концерта (с двух концертов))))
Эмоции такие:вау!вау!вау!!!

Подробно-завтра  к  вечеру
Было много людей с фото и видео камерами, надеюсь вас порадовать.

+2

581

Зенитка

очень ждём подробностей! )

0

582

Всем привет!

Начнем с того,что оценивать объективно Виталия мне сложно. Ну ,это же понятно,что когда смотришь на действие замутненными глазами верного поклонника- объективность страдает. Но я попробую.

Первый концерт состоялся в субботу. В одном странном месте. Мне оно напомнило этакий "питерский рок-андеграуд". Низкие потолки,стулья, лавки, непринужденная атмосфера,и этакая богемная публика,состоящая из поэтов,художников и прочей творческой интеллигенции. Планировалось 40 минут, но Виталий пел около часа, в перерывах рассказывал о творчестве и отвечал на вопросы. Публика принимала сначала осторожно,но потом очень тепло. Надарили всяких подарков, и вообще- были очарованы. Исполнялись: " Грешная Душа", "Сибирский характер", "Красавица", "Тайна", "Маргарита",", "В этом доме","Птица по имени жизнь". И на бис, куда ж без этого, " Как отвратительно в России по утрам". Может еще что,я не помню, не записывала.

Второй вечер

Концерт проходил в совсем другой атмосфере. Музей-усадьба Державина. Все-такое в стиле 19 века, бархатные танкетки, уютный зал, небольшой, потому , пришлось ставить дополнительные стулья,что очень порадовало. Концерт шел 2 часа. Без перерыва. Иногда лишь Виталий прерывался на общение с публикой. Овации начались с первой песни и не кончались до последней ноты.
Исполнены : "Сибирский характер", "Одинокая птица", "Тайна", "Маргарита","Омут", "Вальс", блок военных песен " Десятый батальон" , "Враги сожгли родную хату"- в этом месте  я рыдала вместе с половиной зала", "Песенка фронтовых шоферов", "Артист", "В чистом поле дожди косые", "Русь", "Как молоды мы были",и еще раз "Сибирский характер " в паре с девочкой-сурдопереводчиком,которая специально выучила песню, для исполнения перед слабослышашими людьми. Это было так мощно,скажу я вам.. Короче,я опять разрыдалась..
Наверное,я все-таки не все песни написала - ну если вспомню- скажу еще.

Потом Виталий вышел пообщаться с поклонниками. Только недобрая тетя с ключами вечно нас торопила, в итоге выгнала )) Домой хотела очень, наверное.
Было много цветов, красивых женщин, серьезных мужчин.
Все благодарили, жали руки, ну обцеловали всего, куда ж без этого!.))

Подслушала диалог трех дам ( я случайно,честное слово)). Они вообще попали на концерт непонятно откуда, Гасаева раньше знать не знали. Пищали от восторга и вообще всячески хорошо отзывались. Оставила им координаты  оф.сайта и этого,а так же странички вконтакте..

Вроде все
Вспомню что- еще напишу. Спрашивайте,если что интересно
Фото будут позже.

Отредактировано Зенитка (2014-04-14 20:50:17)

+1

583

Зенитка

насчет первого вечера - я правильно поняла, что Виталий там был и в роли зрителя в том числе? То есть выступали коллеги по цеху?

Концерт - очень интересно, что же было между песнями... замечено давно, что набор баек и рассказов каждый раз меняется, действительно разговор получается... о чем говорил Виталя в этот раз?

То, что новые женщины, попавшие "ниоткуда" - это же хорошо! )))

0

584

Veronica написал(а):

Зенитка

насчет первого вечера - я правильно поняла, что Виталий там был и в роли зрителя в том числе? То есть выступали коллеги по цеху?

Концерт - очень интересно, что же было между песнями... замечено давно, что набор баек и рассказов каждый раз меняется, действительно разговор получается... о чем говорил Виталя в этот раз?

То, что новые женщины, попавшие "ниоткуда" - это же хорошо! )))

Все второе отделение- в роли зрителя. Там стихи читали,песни пели, но мы ушли с половины отделения. Мне после ВГ неинтересно было.

Байки были разные. Много и хорошо говорил про женщин. Это после традиционного вопроса после песни "Красавица" про "шлялась".  Понравилась фраза : женщина -не человек,а связующее звено между мужчинои и богом. Во как.

Ну про историю создания песни "В этом доме" рассказывал,про Секрет Успеха, про то.как вообще попал на сцену.

0

585

Зенитка написал(а):

Понравилась фраза : женщина -не человек,а связующее звено между мужчинои и богом. Во как.

Ага. Есть эта фраза у него в интервью. И так слышать приходилось  8-)

Зенитка написал(а):

Ну про историю создания песни "В этом доме" рассказывал,про Секрет Успеха, про то.как вообще попал на сцену.

А какие-то гастрольные байки или с концертов? У него так классно получается в лицах рассказывать!

Зенитка написал(а):

Это было так мощно,скажу я вам..

Аааааааааааа, хочется это уже увидеть!!! :jumping: Ждем видео.

0

586

Добавила несколько фото в раздел фотографий. Спасибо Ксюше Новиковой за съемку

0

587

Зенитка написал(а):

и еще раз "Сибирский характер " в паре с девочкой-сурдопереводчиком,которая специально выучила песню, для исполнения перед слабослышашими людьми.

Это вот она видимо и есть?
http://sa.uploads.ru/7ZfAG.jpg

0

588

И еще Виталия Гасаева сегодня, 16 апреля, можно будет услышать  на радио ФОНТАНКА.FM в программе Жени Глюкк
в 23.00 Питерского времени.

Отредактировано Elenika (2014-04-16 14:02:24)

0

589

Ну что, международно-междугородняя компания почти собралась и у нас есть случайно одно место на концерт! Если кто ещё думает, идти ли на концерт Виталия Гасаева- а тут даже думать не надо-пишите-звоните.

0

590

http://polit.pro/stuff/117-1-0-17567

хочу с вами))))

Даю ссылку на интервью в Спб.
Перенесите куда-надо

+1

591

Зенитка

спасибо, очень темы актуальные затронуты.
И разговор - такой живой!

0

592

Я еще даже не смотрела, на работе инет медленный.
Вечером посмотрю

0

593

Зенитка

Виталя там обращается - "дорогая камера" ))
Много интересных и интригующих подробностей, в общем, душевный разговор.

0

594

Veronica написал(а):

душевный разговор.

Согласна  8-) Видеосопровождение знакомое какое! "Сокол" -Виталию тесно и за столом и в студии. Творческие планы приятно удивили и заинтриговали, интересно будет посмотреть на результат. Виталий переезжает в Питер? О чем это они?

0

595

Зенитка написал(а):

Даю ссылку на интервью в Спб

Едрит Мадрид ! Ушла гордиццо  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+2

596

А если серьёзно - отличное интервью, Виталий - потрясающий собеседник, душевный и, на мой взгляд, искренний  [взломанный сайт]  Вот только насчёт переезда в Питер - это что, шутка такая ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Кто может этот момент прояснить ?

0

597

Марта, это пока не разглашается, там еще все непонятно.

0

598

Зенитка написал(а):

это пока не разглашается

Понял, отстал ))))) Будем ждать новостей...

0

599

Теперь маасенькая ложечка дёгтя... По поводу вставок из "Сан-Сити". Товарищи дорогие, по-моему, для таких программ надобно использовать исходники, а не то, что конвертировалось для просмотра на компе и записывалось на диск.  Так что, если вдруг (!!!) ещё что из того, что я наснимала, понадобится для какого телеинтервью - обращайтесь ! )))))

Я хоть от дел и отошла, но не совсем же изверг  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+3

600

Вчера в Вермеле состоялся концерт Виталия Гасаева!
Собрались сливки поклонников Виталия со всей страны и из-за рубежа.

Ира (Кира), Татьяна Горохова, Ольга, Ольга (Кулеминка), marina, Карина, Иришка, Аленка, Соня, Аня, Светлана (Ким), была рада повидаться и поздороваться, и, как говорит Виталий, дай Бог не последний раз.

Про концерт подробно напишу чуть позже.
Программа была как всегда подобрана индивидуально под интересы зрителей.
Прозвучали - Колыбель, Одинокая птица, Любовь моя первая, Зеленые глаза, блок фронтовых песен, естественно, посвященный Григорию Малыгину "Артист"...

В зале присутствовал Дмитрий Никулин, который своими ремарками из глубины атмосферу очень оживлял и подсказывал Витале, какую байку рассказать следующей. Затем Дмитрий-таки вышел на сцену и была исполнена "Мужская косметологическая".
Что могу сказать - дуэт Виталия Гасаева и Дмитрия Никулина - по-моему, у нас был эксклюзив(чик).

Была раскрыта страшная тайна песни "Сибирский характер". Оказывается, при хоровом исполнении в команде вместо "Сибиииирь" команда поёт "Имбиииирь".

Так как в зале были представители Украины - Татьяна из Киева - Виталий и Дмитрий обратились с трибун с пламенным посланием, что "вы вот с Украины? Мы так считаем - надо включать мозг". В результате Татьяна не спала до 4-х часов утра и думала, как передать этот призыв остальным украинцам!)

Полная версия отчета чуть позже. Фото-видео и прочее.

Отредактировано Veronica (2014-04-18 08:31:13)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Виталий Гасаев, сольные выступления.