Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Радиоэфиры » Скрытый микрофон. Эфиры


Скрытый микрофон. Эфиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будут выложены эфирные записи проекта Скрытый микрофон на Радио "Юмор FM". Слушаем, обсуждаем, комментируем...

0

2

Ждем.))  :jumping: Когда они уже будут? )

0

3

Наконец-то программу "Скрытый микрофон" на сайте разместили!!! Прослушала всё, мне нравится. Слушать интересно, роли сыграны хорошо, правдоподобно. Особенно понравились: Дюймовочка, Коперфильд, квартира Запашных, орган на продажу, Перельман, с Путиным, сто, в балете, Валуев, военкомат. :D  Ждём продолжения!!!

Отредактировано просто Лена (2011-10-17 22:43:34)

0

4

просто Лена написал(а):

Наконец-то программу "Скрытый микрофон" на сайте разместили!!!

Ага.)))

просто Лена написал(а):

Прослушала всё, мне нравится.

Я прослушала не всё. Я всё не могу сразу. И так впечатлилась. Даже перевпечатлилась.) Хватило и того, что прослушала. Пока реально хватит, а то будет перебор, что черевато. Ни дай Бог.)))  ^^
Ну мало номеров я послушала. Далеко не все.)))
1. Расстаяла.
Что могу сказать.)
2. Вчера ещё слушала.)) До сих пор впечатления ПРИЯТНЫЕ.
3. Очень мило.
Думаю, что вот такой вот именно милый формат программы очень подходит для широкого зрителя (ОЙ! Слушателя))). Без чернухи, без противного. Повт. очень-очень мило.) ))) Реально.) Широкому эээ потребителю будет приятно и повторение программы, и: привыкнуть к такому можно.
Не то, что пошлости или некоторые жести - брррр, что часто сейчас встречается - что и переслушивать и привыкать не хочется. 
Да, и интонации милые, располагающие, что важно тем более для радио.))
... А ведь перед тем как писать, в голове то было более лаконичное и фильтрованное изложение мыслей. И где оно?...  ^^
4. Очень неожиданна от Григория такая самоирония. Сильно. Классно.
И кто автор?  :question: Значит, от автора то будет - ирония в адрес Григория.)) Жесть, бедный Григорий.))) Простебали местами, не везде, канечно и не полностью с натуры, с образа. То понятно: местами и утрировали.)) Не жалеют себя.
Совсем не жалеют. Но прикольно со стороны в итоге. Хороший результат.))) Дааа, видно, без "крови" шедевров и не случается. В смысле - без жёсткой самоиронии и иронии.) ))) Вывод (конспект) - милый (часто повторяется, видно, ключевое слово))))))  шедевр.)) А среди авторов видно и Аксенов.))))
5. Извините, все равно впечатление и отзыв не может быть полным, т к услышано не всё и не переслушано. Как дослушаю-"домню", дополню.))
"Домню" - это неологизм.))

Отредактировано Sveta (2011-10-18 12:19:13)

0

5

Друзья,всем привет!Обращаюсь за помощью-для работы над концертом нужна видеоинформация в виде моих фраз сказанных в играх квн.Фраза должна быть законченна (1-2 предложения) И выразительные моменты  мимически изображённые.Это просто необходимо завтра в течение дня.,Поэтому и прошу помочь .Сцеплять между собой их не надо .просто прислать мне на почту в качестве отдельных файлов(ppvins@mail.ru)Заранее спасибо.С уважением Пётр Винс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Радиоэфиры » Скрытый микрофон. Эфиры