Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дмитрий Бакин дежурит на форуме.


Дмитрий Бакин дежурит на форуме.

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Sveta написал(а):

А Вы смотрели первый выпуск "Четы Пиначетов"?

не смотрел ситкомы вообще несмотрю!а наши фамилии...что ж,авторы наверное тоже квнщики и так по нам ностальгируют!

0

62

Юлия написал(а):

Хочу исправится и поэтому мой вопрос BAKINDу
как Вы думаете, почему конец света 21-го мая не произошел?

он произошол и уже давно,просто вы не заметили.

+2

63

BAKIND написал(а):

не смотрел ситкомы

это не ситком.это типа сатирическая передача в стиле камеди. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
я тоже смотреть  не стала может.оно и к лучшему..

0

64

Sveta написал(а):

BAKIND, будут ли какие-либо изменения в Вашем проекте "Сибирская рыбалка"? Какие?

начинаем новый съёмочный цикл.каким он будет?ещё не обсуждали.

0

65

Yana написал(а):

я тоже смотреть  не стала может.оно и к лучшему..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  А на мой взгляд - это модное шоу было. Особенно первый выпуск. Нуда, и: хорошее серийным не бывает. Вернее бывает, но крайне сложно осуществимо.

0

66

BAKIND написал(а):

он произошол и уже давно,просто вы не заметили.

А заметим? Когда-нибудь конец света мы заметим? Скоро?) Как Вы думаете?

0

67

BAKIN написал(а):

Sveta написал(а):

    А Вы смотрели первый выпуск "Четы Пиначетов"?

не смотрел ситкомы вообще несмотрю!а наши фамилии...что ж,авторы наверное тоже квнщики и так по нам ностальгируют!

BAKIN, там вроде как авторы (в первом выпуске) те же самые, что и для ДЛШ писали. Кажется Туханин или, или и, Филиппов.

Отредактировано Sveta (2011-06-05 10:40:30)

0

68

Раз уж Дима продолжает отвечать, воспользуюсь моментом, спрошу. Может и на этот вопрос ответите?

Дима, а если бы Вы победили в "Разминке", то что хотели бы получить в качестве приза???  :question:
Какие у Вас интересы, кроме, наверное, удочек?  :question:

А то даже и предположить сложно, особенно с фантазией некоторых, я себя имею в виду - у меня плохая фантазия.) И вообще форумчане  :blush: часто, когда дело касается приза за "Разминку", задаются этим вопросом. Так почему бы не задать его заранее, пока Вы дежурите и есть вероятность получить ответ на будущее.

Отредактировано Sveta (2011-06-02 23:11:37)

0

69

Что-то мне уже неудобно, что вопросов много написала. Сори, больше не буду. А то - мало ли.)  :mybb:

0

70

Дмитрий Александрович, скажите пожалуйста, а у Вас есть какой-нибудь фирменный рецепт блюда из рыбы в полевых условиях? может быть уха по особенному как-нибудь?
Если это не секрет, конечно)) Просто рыбаки обычно, ну очень вкусно готовят, но когда они бывает с гордым видом просто притаскивают мне рыбу к костру, я иногда, к стыду своему, впадаю в ступор, т.к. в рыбалке больше всего люблю наблюдать за процессом и поедать выловленное)))

0

71

Добрый вечер, Дмитрий.Вижу Вас на форуме))) Прямо сейчас)
Еще раз хочу поблагодарить Вас и команду в целом за замечательное выступление в Москве 26 и 27 мая. Спасибо огромное,  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  такого удовольствия не получала давно. Отпуск удался на славу.
Возник тут один маленький вопрос: 26 мая  выступление началось с "Мы не виделись сто лет..." После  слов Максима "Чё это "за пивом"- сразу я?"  - "пропали")))) Ваши "Просто Бакин...". Почему, если не секрет?)

0

72

Взрослая написал(а):

Еще раз хочу поблагодарить Вас и команду в целом за замечательное выступление в Москве 26 и 27 мая. Спасибо огромное,    такого удовольствия не получала давно. Отпуск удался на славу.
Возник тут один маленький вопрос: 26 мая  выступление началось с "Мы не виделись сто лет..." После  слов Максима "Чё это "за пивом"- сразу я?"  - "пропали")))) Ваши "Просто Бакин...". Почему, если не секрет?)

пожалуйста.песня расчитана на большее кол-во человек.потерялась логика,пришлось сократить.

0

73

Тиша написал(а):

к. в рыбалке больше всего люблю наблюдать за процессом и поедать выловленное

я такой же.но готовить могу.каждой рыбе -свой рецепт. напр. у нас северной хорошей рыбы ещё есть,я её предпочитаю сырой или суточного посола!

0

74

Уважаемый, Дмитрий! Хотелось, конечно, поспрашивать Вас, раз уж такая уникальная возможность есть, но... и на разминке, да в "дежурных" темах не на все вопросы отвечают, поэтому я не рискну.  :blush:
А есть у меня одно видео, которое я сделала несколько лет назад (только, ради бога, ничего такого не подумайте!), я Вам его тут выложу. Не судите строго...  :rolleyes:

http://vkontakte.ru/video28553493_117717684?h=32b3ee60541d3134&hd=

+7

75

неожиданно..классное видео!

0

76

Здорово получилось!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

77

BAKIN написал(а):

я такой же.но готовить могу.каждой рыбе -свой рецепт. напр. у нас северной хорошей рыбы ещё есть,я её предпочитаю сырой или суточного посола!

))))  Хи-хи-хи.)))  [реклама вместо картинки] 
Я всегда из цитируемого ника БакинД буду убирать, последнюю букву Д.))) А то у меня стойкие ассоциации с другим пользователем, ))) не могу отделаться, ))) я сразу о них писала.))) [реклама вместо картинки] 

А суточного посола - это потом её высушиваете???

Оооо,  сырой и суточного посола - попробую! )))

Или это "немного маринованной"? ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

78

Ксения написал(а):

Уважаемый, Дмитрий! Хотелось, конечно, поспрашивать Вас, раз уж такая уникальная возможность есть, но... и на разминке, да в "дежурных" темах не на все вопросы отвечают, поэтому я не рискну.  :blush:
А есть у меня одно видео, которое я сделала несколько лет назад (только, ради бога, ничего такого не подумайте!), я Вам его тут выложу. Не судите строго...

Ксения!!! )) Это - нет слов, это вышка.))) Когда я смотрела, хотела мульён на весь сайт, вот таких смайлов те наставить.  :cool:  :shine:  :cool:
Я хотела поплакать и расплакалась бы, но взяла себя в руки, в инет кафе все же сижу, не одна здесь.))) Кому нужны мои истерики... [реклама вместо картинки]   Ой, сейчас БАКИН опять начнет возмущаться, что не о нем, а немного между собой общение пошло.)))  ^^ Но все о Вас же, Бакин.)) Все общение "около Вас".

Ксения, ты молодец.))

Вот в этом видео так много фоток из сети, а я такая жадная, хрен (растение и не есть нарушение правил) ...хрен когда выложу или поделюсь фотками, кроме видео, конечно, видео делюсь, но с разрешения Гриши, когда разрешит, или сам пусть делится.))) Я на эту тему часто сплываю.) Без его разрешения не выложу.) Вот те крест.))) :)

0

79

Когда захочу расчувствоваться, всегда буду это видео смотреть. Ну, или хоть его начало.))

Это круто.))  :cool:  :rolleyes:  :shine:  :insane:

0

80

БАКИН, простите, пожалуйста, мне маю многословность.))) Все, что появляется на сайте, все обсуждаем, вот и обсуждали Ваше лаконичное то самое выражение ))) [реклама вместо картинки]  Юмор - это мой пессимизм.
Не судите строго, плииз.)

Дима, спасибо огромное, что заходите-появляетесь и отвечаете. :cool:

Скоро, наверное, мы к Вам привыкнем, как и ко Кто ж меня без имени, Кузьмин, ))) когда-то привыкли. И до сих пор не отвыкли.)))  :rain:  :flirt:  :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2011-06-05 11:17:27)

0

81

Ксения написал(а):

несколько лет назад (только, ради бога, ничего такого не подумайте!), я Вам его тут выложу. Не судите строго...

Дима БАКИН.) И обо мне тоже ничего такого, плииз, не подумайте, ))) некоторые девушки (я, например) ноют или плачут, или рыдают не потому что видео именно о Вас, а потому, что оно про любовь, ))) про красивую любовь.)  :flirt:

Ксения, сори, ))) "Не судите строго" получилось, что я у тебя позаимствовала.)

...Я и сейчас задам вопрос, но он реально, и по сути риторический. Но , даже будь он иначе сформулирован, Бакин не ответил бы, наверное, )) я предупреждала, что совсем не парюсь, что на мои вопросы не отвечают.)

Вот хорошо быть артистом - Вас так много девушек любит, даже те, о которых Вы очень мало или вообще не знаете? Я совершенно без конкретики сейчас и не о себе. О Ксении.)

Многословная - сори.)) Наверное потому, что быстро печатаю.

Отредактировано Sveta (2011-12-04 11:43:15)

0

82

Yana написал(а):

неожиданно..классное видео!

Очень-очень классное!!

Ксения написал(а):

не на все вопросы отвечают, поэтому я не рискну.

А ты рискни, а вдруг! )

0

83

BAKIND написал(а):

у нас северной хорошей рыбы ещё есть,я её предпочитаю сырой или суточного посола!

В наши края (почти граница с Северным Казахстаном) северную рыбу друзья  привозят лишь в качестве подарка))) Очень вкусная. Только привозят в основном замороженную или копченую. Я вообще в сыром виде ни разу не пробовала. А у нас в основном всякие окуни, лещи, караси и т.п.

0

84

Тиша написал(а):

Дмитрий Александрович,

Я хочу пояснить, почему я не обращаюсь по имени-отчеству или "Дмитрий". Мне не очень, просто, нравится, как звучит. Если "Дмитрий", то мне иногда кажется или смешно, или с издевкой, или язвительно). А вот "Дима" - это спокойно.
То же самое и относительно имени Григорий.)

Позже добавлю:
Я не стала новое сообщение писать, а так вот скромно в это вставила))):
Почему-то я уже привыкла обращаться по имени отчеству.))) Дмитрий Александрович. Так даже веселее.))
Сори за я-канье.

Отредактировано Sveta (2011-06-10 12:38:01)

0

85

BAKIN Дима, скажите, пожалуйста, а почему на концертах 26 и 27 не было тех замечательных номеров, что показывали на Юморине в Барнауле "Вдова осьминога Пауля" и " Дедушка экстрасенс", в котором Вы дедушку играли.
Кстати, в том номере с дедушкой (или, где Вы - дедушка) у Вас классная шапочка!!! ))

А какие роли Вам нравится играть? Вас прикалывает играть женщин, например, вдову осьминога Пауля?)) Вы сами много внесли в этот образ или большую часть - режиссер?
Наверное, женщинам он больше нравится и кажется более смешным вообще, потому что - это пародия на нас,)) на женщин.))

0

86

Дмитрий Александрович, огромное спасибо за концерты. Особенно на новые интересные номера на Барнаульской Юморине - вообще отпад. Ооочень смешно :cool:

Ну и спасибо за Московские концерты, там хоть и известных, заученных  номеров много, но тоже - супер.)  :cool:

0

87

Ксения написал(а):

А есть у меня одно видео, которое я сделала несколько лет назад (только, ради бога, ничего такого не подумайте!), я Вам его тут выложу. Не судите строго...

Сори!был в отъезде.в последний день дежурства хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за видео!!!у меня ничего такого нет!кто спрашивал про подарок?вот и   получился  мне подарок!хоть и не победил.
Эх!если б знал,как скачать себе в комп...!

0

88

Есть такая программа - Оrbit. В свободном доступе. Качает всё.

0

89

BAKIND, огромное спасибо за ответственное дежурство! Надеюсь не в последний раз. Мы Вам всегда здесь рады. Очень!!!

0

90

BAKIND написал(а):

Эх!если б знал,как скачать себе в комп...!

^^ Если Ксения зальёт это видео и пришлет Вам ссылку на скачивание, то Вы сможете скачать.))) ^^  Это единственная схема, с которой я знакома.))) ^^

BAKIND написал(а):

вот и   получился  мне подарок!

Я думаю, что у Вас теперь подобных видео будет очень много.)  :)

BAKIND написал(а):

кто спрашивал про подарок?

Я спрашивала.))))
Но, может быть вдальнейшем Вы победите и в "Разминке"!
BAKIN, Дмитрий Александрович, огромное спасибо что заходите и отвечаете.

BAKIND написал(а):

в последний день дежурства

Ну и что, что последний день дежурства. Очень ждем Вас здесь ещё с ответами, ну, или просто так заходите.))) Попишите что-нибудь, потренеруйтесь в скорости печатания.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дмитрий Бакин дежурит на форуме.