Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дмитрий Никулин дежурит на форуме 15 июня!!!)))


Дмитрий Никулин дежурит на форуме 15 июня!!!)))

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Cпешите все! 15 июня на форуме дежурит Дмитрйи Никулин! Урраааа!!! Не стесняемся, подходим, спрашиваем)))

0

2

Жалко, конечно, что пока не разместили обращение Дмитрия Николаевича, скопировала с главной страницы:
"А это мое обращение к читателям сайта в честь нашего праздника:"
Ждем обращения. Очень интересно, что там. И отталкиваясь от этого обращения, можно будет вопросы плясать.)

Я очень надеюсь, что общение на дежурстве с Дмитрием Николаевичем будет таким же весёлым и нтересным, как и на крайней разминке.  :shine:  :jumping:
А пока у меня такой вопрос. Он возник давно, во время "Разминки", когда он написал, что дежурить будет.)
1. Дмитрий Николаевич, а вам понравилось со мной на концертах танцевать?
И далее:
2. Какие роли Вы играли, какие образы, так сказать, создавали на съёмках "Бульдог Шоу"?
3. Когда обещают выпустить на ТНТ таки это "Бульдог шоу"? Осенью? Это ж у них там типа осенью новый сезон начнется, вот и выпустят? )

4. Очень жду Вашего, наверное, нестандартного и не по правилам дежурства.)) Надеюсь, что вы предложите новую схему общения и в этой теме. Лично я буду очень рада. Постараюсь быть, не пропустить онлайн Ваше появление, участвовать.

Вопросы ещё подумаю.)))

0

3

5. Каковы Ваши впечатления от "Бульдог шоу" как конечного продукта, от съемок в этом проекте, от ТНТовской атмосферы? Изменилась ли ТНТовская (я не пишу ТНТешная, т а на НТВшшшную будет смахивать по звучанию) атмосфера со времен ваших съёмок в сериале "Гуманоиды в Королёве"?

0

4

6. Может у вас родились или родятся стихи на тему ощущений от "Бульдог Шоу"?
7. И вообще, очень ждем Ваши стихи на все любые)) темы. )

0

5

Sveta написал(а):

создавали на съёмках "Бульдог Шоу"?

Sveta написал(а):

на ТНТ таки это "Бульдог шоу"

Sveta написал(а):

Каковы Ваши впечатления от "Бульдог шоу"

Sveta написал(а):

родятся стихи на тему ощущений от "Бульдог Шоу"?

А что такое Бульдог шоу?http://b.qip.ru/gif/smk/sm99.gif

-1

6

Yana написал(а):

А что такое Бульдог шоу?

На этом сайте есть тема об этом шоу.
Я б на твоем месте нашла б его в сети и посмотрела.) Например, вконтакте можно зарегиться, кажется, есть группа этого шоу. Там выпуски выложены.

0

7

8. Дмитрий Николаевич, а в чем Вы видите отличия, когда в семье 1 ребенок, и когда больше? В чем разница для вас, например, ощутима? Или Вы уже забыли, как это, когда один? )

0

8

9. Вам нравится Москва?
10. Вам нравится город Томск??? Какие о нем впечатления?
11. Какие города вам больше всего запомнились, понравились и в каких Вам уютнее всего?

0

9

Sveta написал(а):

Я б на твоем месте нашла б его в сети и посмотрела.)

Свет..я в гугле могу найти все что угодно.Тогда нафига нужны форумы?Пусть Дмитрий отвечает.))Ты то его напрягла на неделю.не меньше)))

Отредактировано Yana (2011-06-11 08:22:24)

0

10

Сори, я подумала, что этот твой вопрос о шоу ко мне.

Yana написал(а):

Пусть Дмитрий отвечает.))

Yana написал(а):

Ты то его напрягла на неделю.не меньше)))

Ага, напрягся он, как же. Не думаю, что он на все отвечать будет, хотя, надеюсь.)

0

11

Здравствуйте, Дмитрий!  :jumping:
У меня такие вопросы.

Отличаются ли съемки, мероприятия в России и за ее пределами (атмосфера, отношение, организация, условия...)?

На концертных выступлениях Вам больше нравится работать на сцене, в образе или общаться с залом, импровизировать?

Какой вопрос разминки Вам больше всего понравился? А ответ?

Sveta написал(а):

в чем Вы видите отличия, когда в семье 1 ребенок, и когда больше?

Из этой области у меня вопрос еще. А Вы своих сыновей называли в честь кого-то или просто такие мужские имена нравятся? Сразу выбрали или спорили (с женой, родственниками))) ?

Отредактировано marina (2011-06-14 10:14:25)

0

12

Добрый день, Дмитрий.
Я уж , наверное, надоела со своими благодарностями, но хочу еще раз сказать огромное спасибо за работу 26 и 27 мая.
Ну и сразу вопросы:
- Не мешает ли Вам КВНовское прошлое? Ведь не секрет, что КВН многие считают самодеятельностью. 
- Как Вы попали в "Калейдоскоп"? Есть ли у Вас в настоящее время "точки соприкосновения с этим театром? Какие работы этого театра на Ваш взгляд, наиболее удачные?
- Состоится ли всё-таки выступление в Юрмале в этом году?

Не буду терзать Вас личными вопросами, а просто от всего сердца хочу пожелать вашей большой семье любви и согласия, мужчинам беречь маму - единственную женщину, а ей самой - здоровья и сил.

Отредактировано Взрослая (2011-06-14 19:07:32)

0

13

Дмитрий,здравствуйте!!
хочется чтобы вы поделились мнением по поводу: http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

1.Вы очень талантливый человек с хорошим чувством юмора.А существуют ли для Вас такие темы/вещи,над которыми бы вы не стали шутить?Какие?

2.Как вы относитесь к современному ТВ и таким своеобразным ,спецефическим передачам типа "Камеди клаб","Смех без правил" и т.д....Лично Вам смешно?

3.Вопрос личный)))почему Барнаул столица мира?Знаете ли вы какую-нибудь объясняющую  байку-легенду?

4.Взойдя на олимп КВН ,Вам посчастливилось объехать и посмотреть мир.Куда,в какую страну/город Вам хотелось бы поехать повторно?Почему?

5.Считаете ли Вы интернет двигателем прогресса или же это рассадник лени и воровства?

Отредактировано Yana (2011-06-14 20:13:07)

0

14

Взрослая написал(а):

Ведь не секрет, что КВН многие считают самодеятельностью.

Ну и что? Извините, но молчать я не могу - самодеятельность, это не непрофессионализм. Не путайте.

0

15

Девчата давайте здесь без дискусий,плииииз..Пусть Дима отвечает. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

16

Yana написал(а):

Девчата давайте здесь без дискусий,плииииз..Пусть Дима отвечает.

Давайте корректно вопросы задавать. (Повторюсь - не смогла смолчать).

-2

17

Ксения написал(а):

Давайте корректно вопросы задавать

Вопрос предельно корректен..)))Все остальное домыслы.

0

18

Ксения написал(а):

Извините, но молчать я не могу

Не молчите. В других темах.
Ксения, я делаю Вам предупреждение за флуд в теме.

Отредактировано Взрослая (2011-06-14 20:28:03)

0

19

Admin_dlsh написал(а):

Cпешите все! 15 июня на форуме дежурит Дмитрйи Никулин! Урраааа!!! Не стесняемся, подходим, спрашиваем)))

Димыч!Дежуру сдал!!!От своего осталось ощчущчение недовысказанннности!ну да ладно...В добрый чёс!!!кстати,как относишься к дежурству до следующего дежурного?

+5

20

Здравствуйте, Дмитрий Николаевич! Так здорово, что благодаря интернету, можно пообщаться с Вам почти "вживую"!
А вот и собственно вопросы:
1. Вы замечательный актер! а  что собственно определило выбор именно этого рода занятий? просто очень интересно: когда таланты сами себя осознают.
2. Очень нравится номер "Урок труда в музыкальной школе" и Моцартов и Учитель труда в радиоформате. А будут ли еще какие-нибудь продолжения, вариации?
3. И еще такой вопрос: а когда сложился ваш дуэт с П.Винсом (а с учетом Р.Колоколова получается трио)? И как у вас обычно протекает творческий процесс? равноправие или кто-то  доминирует?

Вот. Такие вопросы.  =)

0

21

12. Дмитрий Николаевич, что является Вашей любимой едой и напитками???
Почему-то меня часто интересует этот вопрос собеседнику.  :blush:

13. Чем Вы часто занимаетесь в выходные?
14. Чем таким особенным Вы увлекаетесь? Ваше хобби, так сказать.))

Я повторяю, вопросов я задала много и, может, не на все Вы захотите откровенничать, поэтому, если на некоторые не ответите, я вообще не обижусь.))

0

22

Доброе всем время суто!Первый раз после школы дежурю.Про ТНТ-шные проекты ничего особо сообщить не могу(прав таких не имею).КВН-овское прошлое о себе даёт знать сильно.Сыновей назвал так потому что считаю именно ТАК.Хобби-авто.рыбалка.За границей выступать хорошо а дома лучше.С калейдоскопом продолжаем сотрудничество.(ВСЁ ПОКА ДО СВЯЗИ СКОРО БУДУ)

+3

23

DmitryNikulin написал(а):

Доброе всем время суто!

Здравствуйте.  :)

0

24

DmitryNikulin
Хочется сказать только одно: "Краткость сестра таланта". Так коротко и на все вопросы сразу!..http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

25

Sveta написал(а):

Очень жду Вашего, наверное, нестандартного и не по правилам дежурства.))

:D

0

26

marina написал(а):

Sveta написал(а):

    Очень жду Вашего, наверное, нестандартного и не по правилам дежурства.))

Точно!!!

0

27

По моему дежурство идёт нормально без аврала

0

28

Здравствуйте Дмитрий! Рада Вас приветствовать на форуме!

0

29

Да видимо я за сёдня не зря стоко успел сделать всего раз вопросы не прибавляются

0

30

Недавно в Москве прошли концерты команды, нам здесь в Сибири оставалось только лить горючие слезы, что мы от Москвы так далеко. Скажите, пожалуйста, "в рамках подготовки" к юбилею команды в Барнауле ничего не намечается? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дмитрий Никулин дежурит на форуме 15 июня!!!)))