Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Д. Бакин, П. Винс и А. Федоров дежурят на форуме 5 октября


Д. Бакин, П. Винс и А. Федоров дежурят на форуме 5 октября

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

5 октября 2011 года на дежурство заступают Петр "обаятельный" Винс, Дмитрий "пластичный" Бакин и Александр "солнечный" Федоров!!!
Один хороший, второй плохой, третий запасной )))
Готовы ответить на интересующие Вас вопросы...
Подходим.... Не стесняемся.... Спрашиваем....!!!

0

2

Шепотом: А можно повторить вопрос из другой темы?
Дорогие Дети! Сколько раз и с кем вы играли в Судаке? Я вас там первый раз увидела :) И с тех пор смотрю КВН :)

Отредактировано Sticker (2011-10-03 23:01:06)

0

3

Admin_dlsh написал(а):

Готовы ответить на интересующие Вас вопросы...

А вопросы все все все задавать можно..любые-прелюбые-прелюбые?))

0

4

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Очень вам всем рады! Примите самые искренние, самые сердечные поздравления с Юбилеем команды "Дети лейтенанта Шмидта"! В этой теме  Поздравляем Любимую Команду С Юбилеем!!! много подарков и поздравлений, будем рады, если они вам понравятся))
А теперь самый первый, всегда актуальный вопрос: есть ли в планах выступления в Сибирском регионе, конкретно интересуют Барнаул, Новосибирск, Томск? В наших планах посещение ваших концертов есть всегда!

0

5

Прошедшим летом чего было больше отдыха или работы?
Все ли из задуманного удалось осуществить?
Что не получилось, не сбылось?

0

6

Здравствуйте!!!! Рады вас видеть. Ещё раз с юбилеем!!!!

Вопрос к Диме Бакину: Дима, в период КВНа Вам удалось не раз сыграть латыша. И, на мой взгляд, у Вас это очень хорошо получилось. Как вживались в образ? Над акцентом долго пришлось работать?

Вопросы ко всем (к Пете, Диме, Саше): 
1. Вы часто удивляетесь чему либо (событиям, вещам, явлениям  и т.д.)? Когда в последний раз удивлялись чему-то? И легко ли вас удивить?

2. Как вы относитесь к самоиронии?

3. Какое самое дорогое воспоминание осталось у вас от КВНа?

4. Кто из современных артистов юмористического жанра вам наиболее импонирует как личность?

5. Вся ваша жизнь связана с юмором. А у вас не пропадает желание шутить и острить дома?

0

7

А у меня такой вопрос, тоже всем Шмидтам :) Вы, наверное, знаете, что все мы (ну то есть те, кто вас любит) постоянно говорим цитатами из ваших выступлений. А Вы сами себя цитируете? А другие команды? [реклама вместо картинки]

0

8

Добрый вечер! Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи вам, здоровья и исполнения задуманного!
Вопросы будут такие:
1. А что из того, что планировалось в жизни - не срослось, да таким образом, что можно было бы сказать:"Да и хорошо, что не получилось!"? 
2. Нравится ли Вам нынешний КВН? Вообще -ваше отношение к КВНу? Если смотрите  - то какие команды нравятся?
3. Будут ли ДЛШ участвовать в юбилейном концерте? (50 лет КВН всё-таки))))
4. Какую бы передачу на телевидении каждый из вас согласился вести? А лучше -сделать? Вообще -что не хватает нашему телевидению и чего чересчур много?

0

9

Дмитрий Александрович,

вы убедительно сыграли спартанского дембеля. А вам самим тягот армейской службы вкусить довелось?

0

10

Дмитрий Александрович,

а что для вас дело чести?

0

11

Господа,

ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. А кому?

0

12

Александр Сергеевич,

а зло в квадрате - это сколько?
только, чур, калькулятором не пользоваться!)

0

13

Петр Петрович,

вы такой обстоятельный, вдумчивый, если бы именно вам удалось найти смысл жизни, что бы вы с ним сделали?

0

14

Здравствуйте,уважаемые !!! http://uploads.ru/i/0/u/V/0uV8y.gif

Ребят..предупреждаю сразу.На много лет я потеряла ДЛШ из виду и была совершенно не в теме и не в курсе ваших занятий,деятельности и т.д.Благодаря этому форуму я за лето много чего наверстала и теперь наверное смогу сдать госэкзамен о жизни и деятельности членов команды))http://uploads.ru/i/3/H/9/3H9ua.gif Так что,прошу прощения за то, что с большим опозданием ,но не могу не сказать...

Петр!!Посмотрела фильм(наверное самая последняя в этой стране) и то..Александр Федоров порекомендовал—смотри мол не парься)))http://uploads.ru/i/7/g/P/7gPqC.gif

Мой отзыв на этом форуме.здесь Вполне себе достойное кино в своем сигменте.Вам лично респект,зачот и аплодисменты..Молодец.Вы очень достойно ,качественно и ярко сделали свою работу.http://uploads.ru/i/7/l/o/7loBZ.gifИ да...Вам очень идет форма.ОЧЕНЬ.И только глухой на этом форуме об этом от меня не слышал.)))Андрей Деулин рассказал,что  Вы заняты в новом проекте.(все..у меня теперь информация поставлена на широкую ногу.http://uploads.ru/i/7/g/P/7gPqC.gif) Вам выдали роль полицейского(и снова в форме!!ура!!http://uploads.ru/i/0/u/V/0uV8y.gif)

Расскажите пожалуйста ,о проекте,сколько можете.Что за формат?Что за режиссер?Когда собираются релизить?

Я теперь не хочу ничего пропустить))

Петр,а у вас на съемках все с первого раза получалось?а если нет,то сколько дублей?а Вы сильно раздражались если дубли не по вашей вине?А как в кино- деушку по лицу..не жалко?http://uploads.ru/i/n/3/w/n3wNK.gif

Скажите..а где Вам комфортней и интересней работать на сцене или перед камерой? И какой способ подачи информации лично Вам ближе-театр или кино?

Отредактировано Yana (2011-10-05 12:42:52)

0

15

Дмитрий !!!!

Сибирская рыбалка!!Чудо..http://uploads.ru/i/C/r/P/CrPdy.gif отсмотрела несколько выпусков.Это красиво,романтично,вкусно,интересно,познавательно и увлекательно,а главное-доходчиво!!Картинка и монтаж-не придерешься
Замечание.Передайте там кому надо.Пусть  побольше Вам выделяют экранного времени. То что есть-ни в какие ворота.Вас там неприлично мало. Целевая аудитория увеличится за счет любопытных женщин..Гарантирую.http://uploads.ru/i/7/g/P/7gPqC.gif

Чем сейчас занимаетесь?Что снимаете?Соцзаказы принмаете?Не хотите сделать передачку в стиле и формате "сибирской рыбалки" о двигателях внутреннего сгорания например?для женщин.)))http://uploads.ru/i/F/B/S/FBSvr.gif

0

16

Александр!!!Ну Вы все знаете… http://uploads.ru/i/g/G/O/gGO56.gif

0

17

А сейчас вопросы для всех..Поскольку вы все артисты разноплановые и разноОбразные совершенно,ИНТЕРЕСНО КОНЕЧНО ЖЕ МНЕНИЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС.))

1.Я думаю что для актера игра –это эмоциональное переживание,как молитва,в этом есть все-и молитва и религия и душевное искусство,соответственно когда он играет,он это делает не для кого то, а прежде всего для себя и когда он играет или выступает,он в это время бывает только сам с собой.Но..я могу и ошибаться.))А как думаете вы?

2.А часто бывают ощущения, что вы не смогли выступить безупречно?Это не значит,что вы в танце сделали неправильное какое то движение,а просто в тот день все не достигло совершенства,как будто ваше душевное переживание не было завершено...и как вы с этим боретесь?Занимаетесь самоедством,репетируете,переделываете что то?Или думаете—А!!!.само пройдет. ))http://uploads.ru/i/Q/2/S/Q2SVB.gif

3."Благодаря славе,человек становится звездой.И из-за звездного положения он отдаляется от себя.Он становится двойной личностью,а иногда и тройной.(Один я,другой я-актер,а третий я-звезда)И он всегда пытается быть рядом с собой,со своей правдой.И чтобы помнить свое настоящее,всегда приходится держать в памяти что сделал актер,что сделала звезда,и что сделал он сам.Это все так запутанно.И многие не могут этого сделать."
Так думает один очень уважаемый мной актер..а как вы считаете?Это правда?Или все гораздо проще.))

4.Какие недостатки вы в себе чувствуете как актер?Есть у вас слабое место,которое хотелось бы доработать?

5.А вы в себе чувствуете талант чтобы озвучивать мультики?

6.А на какого киногероя вы хотели походить в детстве?

7.А вы любите делать покупки?А бывали глупые,бесполезные,совершенные по наитию?))какие?

8.А вы любите фотографироваться со знаменитостями?А в чем ценность этих фотографий?Показать друзьям за ужином?

Отредактировано Yana (2011-10-05 09:58:11)

0

18

Александр, как ваше здоровье? Когда вернетесь на большую сцену?

0

19

Ребята, возможно ли с вами общаться в соц.сетях?

0

20

какова вероятность ответа на тупой вопрос "когда приедете в Челябинск?"?

0

21

Гюрза написал(а):

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Очень вам всем рады! Примите самые искренние, самые сердечные поздравления с Юбилеем команды "Дети лейтенанта Шмидта"! В этой теме  Поздравляем Любимую Команду С Юбилеем!!! много подарков и поздравлений, будем рады, если они вам понравятся))
А теперь самый первый, всегда актуальный вопрос: есть ли в планах выступления в Сибирском регионе, конкретно интересуют Барнаул, Новосибирск, Томск? В наших планах посещение ваших концертов есть всегда!

Всем здравствуйте!Спасибо за поздравления!Спасибо за "обаятельный"-такого прилагательного ко мне не прилагали ещё)))
А теперь по сути- 5 ноября в зале Алтайской Гос. филармонии состоится концерт  команды "Дети лейтенанта Шмидта" под названием"До 15-ти и старше..." в 18.00 ждём всех с нетерпением.Звоните друзьям .знакомым соседям и тогда мы с увереностью сможем сказатть что число билетов ОГРАНИЧЕННО!!!Реклама оконцерте запускается в городе с 10-го октября.

0

22

Вопрос Петру Винсу:
Петр, Вы рассказывали о своей дипломной работе в институте культуры, а при поступлении был творческий конкурс? Как он проходил? Как абитуриент должен доказать, что достоин учиться на режиссера?

0

23

PetrVins написал(а):

А теперь по сути- 5 ноября в зале Алтайской Гос. филармонии состоится концерт  команды "Дети лейтенанта Шмидта" под названием"До 15-ти и старше..." в 18.00 ждём всех с нетерпением.Звоните друзьям .знакомым соседям и тогда мы с увереностью сможем сказатть что число билетов ОГРАНИЧЕННО!!

УРААААА!!!! http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif
АГА..Я все обзвоню,а мне билетов не хватит)))А что прям все-все-все ДЛШ приедут? http://jpe.ru/1/max/251008/1dt7e6t8n8.gif

0

24

Гюрза написал(а):

Прошедшим летом чего было больше отдыха или работы?
Все ли из задуманного удалось осуществить?
Что не получилось, не сбылось?

Не могу ,анализировать в таком масштабе.Могу мечтать.а когда начинаешь....понимаешь что не сбылось уйма чего)))Из придуманного в работе ...много чего было всего и не упомнишь...Вроде ни о чём не жалею-значит всё было!!!!

0

25

PetrVins написал(а):

5 ноября в зале Алтайской Гос. филармонии состоится концерт  команды "Дети лейтенанта Шмидта" под названием"До 15-ти и старше..."

Урааааа!!!! Ой, спасибо Вам за такую приятную новость. Обязательно придём!!!!!!!!!!!! А кто из команды будет?

0

26

PetrVins написал(а):

А теперь по сути- 5 ноября в зале Алтайской Гос. филармонии состоится концерт  команды "Дети лейтенанта Шмидта" под названием"До 15-ти и старше..." в 18.00 ждём всех с нетерпением.Звоните друзьям .знакомым соседям и тогда мы с увереностью сможем сказатть что число билетов ОГРАНИЧЕННО!!!Реклама о концерте запускается в городе с 10-го октября.

Все!  Это оно!!! Петр, спасибо за счастливую новость!!! Это подарок - всем подаркам подарок! Начинаем ждать!

0

27

Всем привет! Начинаем дежурить по мере сил.

Гюрза написал(а):

А теперь самый первый, всегда актуальный вопрос: есть ли в планах выступления в Сибирском регионе, конкретно интересуют Барнаул, Новосибирск, Томск?

Есть в планах, да что там в планах - сегодня уже ролик для радио записали, концерт 5 ноября в Барнауле в филармонии. А дальше есть планы по ближайшим городам с этим концертом проехаться. Как только будет точная информация, сразу огласим.

0

28

Блин, Петя, опередил! Только что же ничего не было!

0

29

просто Лена написал(а):

Вопросы ко всем (к Пете, Диме, Саше): 
1. Вы часто удивляетесь чему либо (событиям, вещам, явлениям  и т.д.)? Когда в последний раз удивлялись чему-то? И легко ли вас удивить?
2. Как вы относитесь к самоиронии?
3. Какое самое дорогое воспоминание осталось у вас от КВНа?
4. Кто из современных артистов юмористического жанра вам наиболее импонирует как личность?
5. Вся ваша жизнь связана с юмором. А у вас не пропадает желание шутить и острить дома?

1.Постоянно
2.Познакомьте при случае,хотя с таким типом как я врядли кто захочет знакомиться)))
3.Первый выход на отборочном туре(1998)
4.И.Охлобыстин (недавно наблюдал вживую,поэтому под впечатлением)
5.По-всякому бывает

0

30

Гюрза написал(а):

Все!  Это оно!!! Петр, спасибо за счастливую новость!!! Это подарок - всем подаркам подарок! Начинаем ждать!

Начинаем работать -хотела сказать уважаемая Гюрза. Попытаемся донести эту новость до всех на тех ресурсах -  где имеем доступ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Д. Бакин, П. Винс и А. Федоров дежурят на форуме 5 октября