Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурные по форуму 12 декабря 2010 года


Дежурные по форуму 12 декабря 2010 года

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

СБЫЛОСЬ!!! 12 декабря 2010 года у нас сразу два дежурных по форуму. Это несравненные Петр Винс и Дмитрий Никулин...))))
Они на время оставили сибирские просторы и приехали вдвоем в столицу... Так и живут вдвоем... Один хороший, второй плохой пока так решили... (с) (шутка)
Подходим... Не стесняемся... Справшиваем....))))

+1

2

Admin_dlsh написал(а):

СБЫЛОСЬ!!! 12 декабря 2010 года у нас сразу два дежурных по форуму. Это несравненные Петр Винс и Дмитрий Никулин...))))

Как замечательно! Просто здорово, что нашлось время для общения с нами.

0

3

Вот такие подарки к Новому году!!!))) Поактивнее товарисчи))

0

4

Admin_dlsh написал(а):

Поактивнее товарисчи))

Ну уж не сомневайтесь, товарисч!)))

0

5

Доброго времени суток, уважаемые и любимые Петр Петрович и Дмитрий Николаевич! Огромный привет с Сахалина, где команду ДЛШ  любят и очень ждут с гастролями!  Позвольте задать вопрос о том, в каком городе и в какой стране прошел самый запоминающийся для вас концерт команды, и почему?    :flag:
Заранее спасибо за ответ!   :cool:

Отредактировано Танюша (2010-12-12 09:44:54)

0

6

Танюша написал(а):

Танюша

Отчество Дмитрия Никулина -Николаевич. Сведения отсюда : http://detisib.ru/index/biografy_dmitry_nikulin/0-8

Отредактировано Взрослая (2010-12-11 17:50:10)

0

7

Приходилось ли вам всей командой встречать Новый год?
Если не секрет, какие традиции встречи Нового года в ваших семьях?
и очень животрепещущий вопрос: страны Балтии в гастрольном маршруте не планируются? (ну или хотя бы отдых в Юрмале  :playful: )

0

8

1. Участвуете ли вы оба в кастингах актеров на фильмы, сериалы, программы (шоу), которые проводят совершенно незнакомые авторы? Или только по знакомству?

2. Какие фильмы вам нравятся? Если можно, перечислите.

3. Чем вы оба любите заниматься в перерывах между съемками и выступлениями, когда не в Москве, в Сибири и чем заполняете свободные минуты во время так сказать "Больших съемок", как например сейчас? Это насколько я могу знать.

4. Вопрос "общий", распространенный, но мне интересно:

ваши любимые блюда? Любите ли вы готовить?

5. Как будите отмечать этот "Новый Год"? Работаете или нет в Новогоднюю Ночь?

Зы: 1) я "вы" пишу с маленькой буквы, т к это во множественном числе и повторяю, вопросы обоим;
2) что-то мне вопросы мои кажутся некоторые веселыми, неформальными :dontknow: , буду рада и веселым ответам. Можете даже поиздеваться в смысле иронизировать, как в прошлый раз.  ^^ Забыли? А я помню.)))  :D   :love: Я без обид, наоборот.

6. Вот скажите пожалуйста, что для вас на этот момент наиболее актуально в плане событий, заморочек, происшествий? И какие по этому поводу вы употребляете поговорки? Так сказать лозунги или девизы сегодняшнего дня.

7. Есть ли смешные , курьезные случаи, происшествия, о которых вы можете рассказать и чего мы ещё не знаем, что не описано в "Подлинной истории ДЛШ"? Что-нибудь из недавнего.

8. Занимаетесь ли вы самосовершенствованием, актуально ли это для вас на данный момент? Над какими личностными качествами сейчас работаете.

Отредактировано Sveta (2010-12-11 22:45:35)

0

9

1. Как прошли выступления в Красноярске?
2. Можно ли надеяться, когда-нибудь увидеть выступление команды в полном составе?
3. Если вдруг мечта всех поклонников ДЛШ исполнится, и команда соберется вместе, хотя бы для одного-единственного концерта, какие номера из славной КВНовской классики вы бы обязательно включили в программу этого концерта?
4. Ваши любимые места в родном городе? Куда бы вы посоветовали сходить, что посмотреть гостям Барнаула? Кроме Ваших выступлений, потому как это само собой!
5.

Ljolja написал(а):

и очень животрепещущий вопрос

Запланированы ли в ближайшее время выступления в Барнауле? Например, во время новогодних праздников http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
6. Вопрос Дмитрию Николаевичу (уж извините, без этого никак!) - Вы строгий папа?
И еще один вопрос по просьбе временно отлученного от интернета Гюрзеныша (дословно без редактирования): «А гдеее?!» Когда в Томск с концертом приедете?!

Отредактировано Гюрза (2010-12-11 22:36:56)

0

10

Доброго времени суток, дорогие наши Пётр Петрович и Дмитрий Николаевич) Как настроение-самочувствие?) Скажите, пожалуйста, а как вы обычно распределяли роли и слова для КВН-выступлений?) Кому какая шутка больше нравилась, тот ее и произносил? Или методом научного тыка?)

0

11

И у меня есть вопросы Петру и Дмитрию:

1. Планируются ли в ближайшее время "Импровиз акции" или "ТЫЖТАМБЫЛ"ы? :)

2. Вопрос теоретический: работа вашей мечты - какая она? Необязательно из сферы актерской или режиссерской. Может быть что-то совсем неожиданное, но то, чем всегда хотелось бы заниматься.

3. Где (или как) вы лучше всего можете отдохнуть душой? Бывает такое состояние, когда нужна "перезагрузка", полная смена образа мыслей и набраться еще много-много сил для всего задуманного, и есть пара дней для отдыха, то где и как? (если Вы можете поделиться, конечно, и не слишком личное).

Спасибо!

0

12

Здравствуйте, с наступающим Новым годом! Питер беспокоит вопросом, не планируете к нам хоть с какими-нибудь с гастролями? И в связи с предстоящим юбилейным годом КВН что-нибудь намечаете командой?
Спасибо, Елена

0

13

Взрослая написал(а):

Отчество Дмитрия Никулина -Николаевич. Сведения отсюда : http://detisib.ru/index/biografy_dmitry_nikulin/0-8

Большое спасибо!

0

14

1. В каком проекте вы сейчас сниматесь? Если можно - пару слов о работе в настоящее время.
2. Петр Петрович, в январе ожидается премьерный показ "Самого лучшего фильма". Остались ли Вы довольны работой в этом фильме? Планируете ли принять участие в премьере?
3. Дмитрий Николаевич, мне очень понравилась Ваша работа в Гуманоидах. Планируете ли Вы еще сниматься?
Ну и последний вопрос.. уж извините. Поочти все участники форума -женщины, многие -мамы. Задам вопрос, интересующий, дкумаю, многих:" Как Ваша жена справляется с 5 парнями в отсутствии папы?"))) Не сердитесь...

0

15

Ребята обещали через 20 минут подтянуться, пишите ещё вопросы.

0

16

Взрослая написал(а):

1. В каком проекте вы сейчас сниматесь? Если можно - пару слов о работе в настоящее время.
2. Петр Петрович, в январе ожидается премьерный показ "Самого лучшего фильма". Остались ли Вы довольны работой в этом фильме? Планируете ли принять участие в премьере?
3. Дмитрий Николаевич, мне очень понравилась Ваша работа в Гуманоидах. Планируете ли Вы еще сниматься?
Ну и последний вопрос.. уж извините. Поочти все участники форума -женщины, многие -мамы. Задам вопрос, интересующий, дкумаю, многих:" Как Ваша жена справляется с 5 парнями в отсутствии папы?"))) Не сердитесь...

отвечает пока Пётр Винс1.на данный момент готовится продолжение проекта "Бульдог-шоу" на ТНТ Д.Никулин и ваш покорный слуга вызванны на участие в этом проекте2.Да.20-го января состоится премьерный показ "Самого лучшего фильма 3дэ",а затем и прокат его по кинотеатрам страны.Впечатления от фильма ещё отсутствуют т.к. самого фильма я не видел,видел только эпизодики на озвучаниии.поэтому ничего сказать не могу.да и не сказал бы если бы увидел.,т.к. отношусь к своему творчеству необъективно (видимо)))))Могу только сказать об атмосфере на съёмочной площадке и в самой съёмочной группе-она была превосходная.очень тёплая и по-настоящему рабочая.

0

17

alem написал(а):

Здравствуйте, с наступающим Новым годом! Питер беспокоит вопросом, не планируете к нам хоть с какими-нибудь с гастролями? И в связи с предстоящим юбилейным годом КВН что-нибудь намечаете командой?

Привет Питер!По поводу выступлений и гастролей ничего сказать не могу.Возможно там будет "Хомячок".но это без нас.....пока нашего выступления там ни предвидется.Жаль.Поживём-увидим.Может быть и приедем ещё к Вам.Очень бы хотелось.

0

18

Veronica написал(а):

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-21
Сообщений: 465
Уважение:  [+13/-1]
Позитив: [+36/-2]
Пол: Женский
И у меня есть вопросы Петру и Дмитрию:
1. Планируются ли в ближайшее время "Импровиз акции" или "ТЫЖТАМБЫЛ"ы?
2. Вопрос теоретический: работа вашей мечты - какая она? Необязательно из сферы актерской или режиссерской. Может быть что-то совсем неожиданное, но то, чем всегда хотелось бы заниматься.
3. Где (или как) вы лучше всего можете отдохнуть душой? Бывает такое состояние, когда нужна "перезагрузка", полная смена образа мыслей и набраться еще много-много сил для всего задуманного, и есть пара дней для отдыха, то где и как? (если Вы можете поделиться, конечно, и не слишком личное).
Спасибо!

1.Выступления с программами "ТыжТамБыл" и "ИмпровизакциЯ" на данный момент находятся в рабочем состоянии,это означает что программы предлагаются для работы при первом удобном для этого случае.2.Лично меня увлекает работа .которая интересна мне в данный момент.На разных этапах жизни интересы у всех людей должны меняться.иначе будет ступор .Поэтому очень хочется попробовать всё.3.Лучший отдых это смена работы)))мысль не нова но стремиться к этому надо!

0

19

Марта Мюнхгаузен написал(а):

Доброго времени суток, дорогие наши Пётр Петрович и Дмитрий Николаевич) Как настроение-самочувствие?) Скажите, пожалуйста, а как вы обычно распределяли роли и слова для КВН-выступлений?) Кому какая шутка больше нравилась, тот ее и произносил? Или методом научного тыка?)

В КВНе шутки уже писались под нас ,поэтому вопрос распределения ролей в большинстве случаев отпадал сам собой.Были моменты когда решалось кто исполнит тот или иной текст-так в частности роль Беримора я получил решением Гриши и Андрея Диулина за три дня до игры (финал 1998г)Метод научного тыка- вещь по сути дела самая эффективная во всём ,и КВН не исключение))))

0

20

Танюша написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые и любимые Петр Петрович и Дмитрий Николаевич! Огромный привет с Сахалина, где команду ДЛШ  любят и очень ждут с гастролями!  Позвольте задать вопрос о том, в каком городе и в какой стране прошел самый запоминающийся для вас концерт команды, и почему?     
Заранее спасибо за ответ!   
Отредактировано

Самый запоминающийся концерт был в России в городе Иркутск во дворце спорта.

0

21

Дмитрий, расскажите пожалуйста о съемках в сериале "Гуманоиды в Королёве".

Почему именно Вас туда пригласили? Много ли конкурентов у Вас было на эту роль?
Вам самому нравится эта роль и этот сериал вообще? А Вашим детям нравится этот сериал?

Мне он нравится.))

PetrVins написал(а):

"Бульдог-шоу" на ТНТ Д.Никулин и ваш покорный слуга вызванны на участие в этом проекте

Поздравляю.
Я смотрю ТНТ больше остальных каналов, и вообще он рейтинговый  .)

0

22

Гюрза написал(а):

1. Как прошли выступления в Красноярске?
2. Можно ли надеяться, когда-нибудь увидеть выступление команды в полном составе?
3. Если вдруг мечта всех поклонников ДЛШ исполнится, и команда соберется вместе, хотя бы для одного-единственного концерта, какие номера из славной КВНовской классики вы бы обязательно включили в программу этого концерта?
4. Ваши любимые места в родном городе? Куда бы вы посоветовали сходить, что посмотреть гостям Барнаула? Кроме Ваших выступлений, потому как это само собой!
5.
Ljolja написал(а):
и очень животрепещущий вопросЗапланированы ли в ближайшее время выступления в Барнауле? Например, во время новогодних праздников   
6. Вопрос Дмитрию Николаевичу (уж извините, без этого никак!) - Вы строгий папа?
И еще один вопрос по просьбе временно отлученного от интернета Гюрзеныша (дословно без редактирования): «А где?!» Когда в Томск с концертом приедете?!

1.Выступления в Красноярске прошли замечательно.У нас ещё есть в этом прекрасном городе зрители,хотелось бы чтобы их было больше.Однако ,те кто пришли .смею верить .не обманулись в своих ожиданиях.Утверждаю это так как видел и слышал прекрасную оценку выступления выраженную в апплодисментах и общении после выступления.
2Думаю на данный момент всё зависит как сложатся звёзды и обстоятельства.
3.Я бы сделал концерт из новых номеров .а в фойе перед концертом пустил трансляцию старого репертуара.
4.Барнаул-столица мира!)))Первое.что посоветую посетить Барнаульский автовокзал .купить билет на автобус до Горного Алтая и отправиться в это незабываемое место.А потом уже вернувшись обратно ,осмысленно побродить по городу(везде)
5.Мы будем работать в Барнауле перед Н.Г. .но это будет закрытая вечеринка
6.Он классный папа))

0

23

alem написал(а):

Автор: alem Новичок  Откуда: Санкт-Петербург Зарегистрирован: 2008-01-10 Сообщений: 6 Уважение:  [+0/-0]  Позитив: [+0/-0] Пол: Женский Здравствуйте, с наступающим Новым годом! Питер беспокоит вопросом, не планируете к нам хоть с какими-нибудь с гастролями? И в связи с предстоящим юбилейным годом КВН что-нибудь намечаете командой?

Здравствуйте!О Питере у нас очень хорошие воспоминания.хотелось к вам ещё.

0

24

PetrVins написал(а):

Барнаул-столица мира!)))Первое.что посоветую посетить Барнаульский автовокзал .купить билет на автобус до Горного Алтая и отправиться в это незабываемое место

Большое спасибо, но мне до Горного из родного города ближе добираться))) А вот в Барнауле часто бывать приходится, но хорошо знаю только район От Строителей до пл. Спартака и от Ленина до Красноармейского.

0

25

Sveta написал(а):

Дмитрий, расскажите пожалуйста о съемках в сериале "Гуманоиды в Королёве".
Почему именно Вас туда пригласили? Много ли конкурентов у Вас было на эту роль?
Вам самому нравится эта роль и этот сериал вообще? А Вашим детям нравится этот сериал?
Мне он нравится.))

Я проходил кастинг на компании АМЕДИЯ.Потом были сьёмки.потом АМЕДИИ не стало.Детей интересуют другие увлечения(комп например)

0

26

Sveta написал(а):

1. Участвуете ли вы оба в кастингах актеров на фильмы, сериалы, программы (шоу), которые проводят совершенно незнакомые авторы? Или только по знакомству?
2. Какие фильмы вам нравятся? Если можно, перечислите.
3. Чем вы оба любите заниматься в перерывах между съемками и выступлениями, когда не в Москве, в Сибири и чем заполняете свободные минуты во время так сказать "Больших съемок", как например сейчас? Это насколько я могу знать.
4. Вопрос "общий", распространенный, но мне интересно:
ваши любимые блюда? Любите ли вы готовить?
5. Как будите отмечать этот "Новый Год"? Работаете или нет в Новогоднюю Ночь?
Зы: 1) я "вы" пишу с маленькой буквы, т к это во множественном числе и повторяю, вопросы обоим;
2) что-то мне вопросы мои кажутся некоторые веселыми, неформальными  , буду рада и веселым ответам. Можете даже поиздеваться в смысле иронизировать, как в прошлый раз.   Забыли? А я помню.)))      Я без обид, наоборот.
6. Вот скажите пожалуйста, что для вас на этот момент наиболее актуально в плане событий, заморочек, происшествий? И какие по этому поводу вы употребляете поговорки? Так сказать лозунги или девизы сегодняшнего дня.
7. Есть ли смешные , курьезные случаи, происшествия, о которых вы можете рассказать и чего мы ещё не знаем, что не описано в "Подлинной истории ДЛШ"? Что-нибудь из недавнего.
8. Занимаетесь ли вы самосовершенствованием, актуально ли это для вас на данный момент? Над какими личностными качествами сейчас работаете.

1.Мы числимся в агентствах .по возможности и попаданию интересов пытаемся принимать учатстие в различных проектах.
2.Люблю просматривать практически всё.Люблю фильмы многое перечислять долго-скажу только что по-моему внимания достойно всё что сделанно ЧЕСТНО!
3.Дома мы дома.В Москве стараемся не страдать от безделья.Если оно наступает-занимаемся мордобоем до первой крови.)))
4.ТОлько что мною был приготовлен гуляш из кусочков индейки.а Дмитрий приготовил картофель гри.
5.Пока не знаем
6.7.8.На данный момент мы занимаемся мордобоем))))

0

27

Танюша написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые и любимые Петр Петрович и Дмитрий Николаевич! Огромный привет с Сахалина, где команду ДЛШ  любят и очень ждут с гастролями!  Позвольте задать вопрос о том, в каком городе и в какой стране прошел самый запоминающийся для вас концерт команды, и почему?     
Заранее спасибо за ответ!

Россия.Южно-Сахалинск.)))))

+1

28

DmitryNikulin написал(а):

Самый запоминающийся концерт был в России в городе Иркутск во дворце спорта.

PetrVins написал(а):

Россия.Южно-Сахалинск.)))))

:D  У каждого свое...  и почему?

Отредактировано Ljolja (2010-12-12 21:56:38)

0

29

DmitryNikulin написал(а):

Самый запоминающийся концерт был в России в городе Иркутск во дворце спорта.

Дима не сказал, что там было три концерта в день.

0

30

спасибо за вопросы.всех с наступающим.деж. Винс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурные по форуму 12 декабря 2010 года