Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму с 6 декабря 2010 года


Дежурный по форуму с 6 декабря 2010 года

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Уважаемые друзья!!! В период с 6 декабря ну и на парочку дней дежурным по форуму назначается прославленный ВИТАЛИЙ ГАСАЕВ - золотой голос России!!!!
Виталий готов ответить на интересующие Вас вопросы...
Подходим.... Не стесняемся.... Спрашиваем....)))

Вопросы в эту же тему

0

2

Ой, надо же. :)  Приятная новость. 8-)
Мне хочется спросить У Виталия:
1. Как здоровье?
2. Как настроение? :question:

Отредактировано Sveta (2010-12-08 08:21:33)

0

3

Admin_dlsh написал(а):

Виталий готов ответить на интересующие Вас вопросы...Подходим.... Не стесняемся.... Спрашиваем....)))

Хорошая новость. С удовольствием подойдем, не постенсняемся и спросим) Вопросы накопились.
Надеюсь, что отвечать будет САМ Виталий http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

Виталий, какой сейчас период в твоем творчестве? Когда будешь в Томске? Ждем, скучаем!

0

5

Здравствуйте, Виталий!
не могу не спросить, планируются ли концерты в Новосибирске?
мы вас очень любим и всегда ждем.

0

6

Доброго времени суток!
Виталий извиняется за то, что сегодня не смог, согласно расписанию, "отдежурить" на форуме. Чтобы не лишать возможности дежурства других участников команды, мы предлагаем следующий вариант. В течение пары дней Вы задаете вопросы Виталию здесь, а мы в свою очередь перенесем их на форум Виталия в соответствующую тему. Там на них он с удовольствием ответит.
А далее - как будет удобнее. Либо мы вернем ответы сюда - либо Вы с ответами ознакомитесь там, как вам будет удобнее.
P.S. Отдельное пожелание от Виталия - побольше вопросов, связанных с сольным творчеством.
С уважением, администратор Виталия Гасаева Голубятникова Нина.

0

7

Нина, мне не совсем понятна Ваша логика - чем Вы можете лишить возможности дежурства других членов команды? Темы, к счастью, создаются отдельные. А перекрест по времени всё равно произойдёт, т.к. практика показала, что не все могут заходить на форум по несколько раз в день и задавать вопросы участнику вовремя, Григорию вопросы тянутся до сих пор... Если Вы не против, давайте не будем никуда ничего переносить и попросим Виталия ответить всем здесь (когда у него будет возможность), как договаривались - дабы не создавать путаницу. А Вы потом продублируйте всё на своём сайте, если есть желание!

Всвязи с тем, что поступила просьба задавать вопросы Виталию про сольную карьеру, вопросы следующие:
1.Какое событие (будь то прибавление песни в репуртуаре, проведение концерта, участие в чём-либо) Вы считаете своим главным успехом на настоящий момент?
2.Возможно, есть какая-то главная неудача? Что-то планировали, очень ждали, а не получилось.
3.Какой главный план на будущее? - необязательно связанный с сольной карьерой, про какие-то общечеловеческие, личные планы узнать будет не менее интересно ;-)
П.С. А в Томске всё ждём и ждём...;-)

0

8

Ничем не хочу обидеть Виталия, но помоему, как я помню, он сам умеет говорить, более того петь. Почему кто то не понятный за него отвечает, лишая его собственного голоса. Помоему это его унижает, как самодостаточную личность.  Я думаю многие на нашем сайте, хотелось бы услышать его самого!

+2

9

Гриня написал(а):

Ничем не хочу обидеть Виталия, но помоему, как я помню, он сам умеет говорить,

Именно это я хотела услышать - САМОГО Виталия Алексеевича.
А если вдруг возникнут проблемы с "ориентированием на форуме"   o.O - так мы все  всегда рады помочь.

0

10

Огромное спасибо за возможность пообщаться с участниками команды! Прежде всего хочу выразить восхищение талантом Виталия!  Песни и исполнение просто замечательные! В связи с этим, позвольте задать такой вопрос: Виталий, есть ли на нашей российской эстраде исполнитель, которому вы в некоторой степени подражаете, учитесь, может быть, считаете своим наставником?
Заранее большое спасибо за ответ и творческих успехов!  :cool:

0

11

Приношу извенения за В.Гасаева, он объяснил мне лично, свой не выход на дежурство в связи с проблемой с его интернетом. Надеюсь это так. А говорить  с его специально обученным человеком лично у меня нет никакого желания, хотелось бы верить и Вам тоже.

0

12

Самую красоту и удалили :'( Разве так можно? :'(
http://gasaev.com/volonter.gif
Портал! Тыкать мышкой в кепку!

0

13

А почему туманность? Все данные о концертах всегда точны.

0

14

Natasha написал(а):

А почему туманность? Все данные о концертах всегда точны.

Вроде не о концертах речь идет. Именно здесь, в этой теме. Это первое. И второе -пользоваться всеми доступными источниками распространения информации, связанными с концертами Виталия Алексеевича, как то:группы вКонтакте, на Одноклассниках. посвященными ДЛШ -это нормальная практика для админов Гасаева.  Этот факт и мною, и всеми поклонниками и команды. и Виталия, да и членами команды, не сомневаюсь, воспринимается положительно и только приветствуется. То есть - и Нина, и Соня  признают, что Виталий  - член команды "Дети лейтенанта Шмидта". Тогда почему ЗДЕСЬ, на форуме надо вести себя как во вражеском тылу?

Отредактировано Взрослая (2010-12-08 09:48:52)

0

15

Не, ну получается, что недоверие идет во всем, но информация-то точна. И разве это не обычная практика в актерской среде - поручать все дела своей администрации? Не думаю, что все артисты сами отвечают на адресованные им вопросы по почты, интернету, в СМИ.

А концерты - это, между прочим, главное!

0

16

Natasha написал(а):

А концерты - это, между прочим, главное!

А их -между прочим -почти нет! А есть недостойная возня...

0

17

А сейчас их ни у кого нет. ((((((
Но уверена, что будут! Обязательно!

А возня... ну надо же как-то время заполнять и народ шевелить.  :D

0

18

Natasha написал(а):

А возня... ну надо же как-то время заполнять и народ шевелить.

Вчерашнее ...шевеление... :canthearyou: меня очень расстроило. Возможно, я по-другому все воспринимаю.

0

19

А такие "шевеления" всех расстраивают, так что самое лучшее - их вообще избегать.

0

20

Natasha написал(а):

так что самое лучшее - их вообще избегать.

Так...избегаем теперь)))) И это здорово.

0

21

Посему предлагаю почистить эту тему, оставив лишь вопросы.

0

22

Родные!!!! Дорогие мои!!!! Аня! Взрослая!!!! Как я вас понимаю!!!! Позор, позор таким людям, как Нина и Соня!!!! Ну конечно же, Виталий Алексеевич до конца 8 декабря появится и обязательно накажет негодниц!!! Распоясались!!!! Отвечать ему не дают! Спонсоров не предоставляют!!!! Телефоны отбирают прячут!!!! Выдергивают штекер из компьютера! Зубами перегрызают интернет-линию на входе!!!!! К сцене близко не подпускают! А на афишах дурные слова пишут!!!! Но слава Богу есть вы!!! Спасибо вам огромное!!!!!

0

23

Lapschinka написал(а):

Lapschinka

Вам к доктору не пора?...

0

24

Взрослая
СПАСИБО!!!!! Родненькая!!!!!! Спасительница!!! К доктору, всенепременнейше!!!! Только к какому - вот незадача!!! Ветеринар принимать отказался, в Кащенко запретили за ненадобностью, терапевт сказал, что горло в порядке! Посоветуйте, дражайшая!!!!

0

25

Нас настойчиво убеждают, что Jeryty и Sonia действуют на этом форуме исключительно по поручению Виталия Гасаева, по согласованию с ним и с его полного одобрения. Худшей услуги любимому артисту представить невозможно, т.к. их действия кроме всего прочего это 1. постоянные провокации. 2. хамство по отношению к участникам форума, участникам команды. 3. Регулярные попытки сорвать разминки с участниками команды. 4. и (венец творения) постоянные гадости от имени придуманного персонажа в адрес Григория. Вам Lapschinka, Jeryty, Sonia никогда не приходила в голову простая мысль, что тот негатив, который вы так настойчиво выплескиваете на форум сайта команды, неотъемлемой частью которой есть и будет Виталий Гасаев, рано или поздно может ударить по обожаемому и (я надеюсь искренне) любимому вами артисту? Единственное чего вы уже добились, это то, что люди, которые являются большими поклонниками творчества Виталия, отказались от посещения вашего сайта. Браво! Конечно, для вас это небольшая потеря. А не думаете, что когда-нибудь, поверив вам, кому-нибудь из этих людей придется отказаться и от посещения концерта, потому что имя Виталия будет ассоциироваться уже не с замечательными песнями и прекрасным голосом, и даже не с командой "Дети лейтенанта Шмидта", а с теми грязными склоками, с той черной злобой, которые вы изливаете здесь.
Мне очень жаль, что пришлось такое написать. Но молча наблюдать уже просто невозможно. Вряд ли вы прислушаетесь к моим словам, опыт показывает, что к доводам рассудка вы глухи и к конструктивному общению абсолютно не способны.

Отредактировано Гюрза (2010-12-08 23:43:06)

+4

26

Гюрза
Ах ты господи. Осталось теперь каждый раз вворачивать "Как говорил Владимир Ильич".
Ну вопрос первый. При чем здесь Виталий Гасаев. Лично у меня на лбу не написано, что я модератор форума. Гюрза, не надо лицемерить. Вы бываете на форуме Виталия и знаете, как там общаются люди.
Хочу Вас заверить, в темах Виталия склоку разводить начинают вовсе не представители Виталия. Что конкретно здесь сделала Jeryty? Повесила информацию, что Виталий извиняется за неявку и предлагает конкретный выход из ситуации? Это одна из ее прямых обязанностей. Ах да, еще повесила неплохой по своей идее значок. А остальное раздули капитан команды, Взрослая и Аня. Причем последние, зная, что им не могут ответить. Это, Вы считаете, правильно и порядочно? А сейчас Вы спускаете всех собак на Нину? А, собственно, за что? Каким образом Нина негативно влияет на концертную деятельность Виталия? Тем, что вы что-то себе надумали и решили поиграть в войнушки? Почему на форуме Виталия нет такой ситуации? Может быть, дело не в Нине и Соне?
Чего такого здесь написала я? Причем в период, когда "дежурство" Виталия уже закончилось? Вам не кажется, что озлоблены здесь вовсе не представители Виталия? Вы лучше подумайте, какое Вы производите впечатление у стороннего наблюдателя. "Дежурства", "Чистим ряды", посылы с форума, публичные оскорбления, предложение "не мериться х.."... Да Jeryty даже со всем, что Вы, Гюрза, ей сейчас приписали, стоит в сторонке, отдыхает и нервно курит.
Теперь про придуманных персонажей. Какого персонажа? Какие гадости? Знаете, в адрес девочек было уже два голословных обвинения. Теперь к ним приплюсовывается третье.
Вот скажите честно, ВАМ НЕ СТЫДНО? Предположим, здесь-таки появится Виталий. Что он увидит? Два поста от своего "специально обученного человека", сделанные согласно его распоряжению, несколько вопросов, уже перенесенных "специально обученным человеком" на его форум, а дальше свару, участником которой является вовсе не Нина. И из-за чего? Из-за какого-то там дежурства.

0

27

Уж извините, без музыки уже как-то и неуютно.

0

28

Просили передать, что ответы получены.
В принципе их можно просто сюда скопировать.

0

29

Класно. Давно на базаре не был. Такой получился вежливый базар. Последний раз работали вместе с Виталькой, Ромкой, Сашкой Федоровым и Баксом на корпоративчике. Все живы здоровы. У Витальки, как мне показалось голос еще лучше стал. А по поводу свар. Ой девушки операторы модераторы сайтвуменки и прочее. Не ругайтесь. Как жизнь показала назвать себя кем-то администратором или еще кем-то этого мало. Опыт нужен и талант. А растащить по кусочкам всегда легко. Сколько команд на этом погорело. Есть у нас сайт, так давайте все вместе на него работать. Общаться на нем. А вот это кусошное это плохо. Дежурный на этом сайте должен общаться. Значит надо на этом сайте. А то "вы задавайте а мы скопируем, а потом обратно закинем", это какой-то интернетонанизм получается.  Удачи всем. Периодически захожу на сайт ДЛШ. Будут вопросы задавайте.

+1

30

Максим Аксенов написал(а):

Будут вопросы задавайте.

Тогда , если можно, :question: такой вопрос.

Максим Аксенов написал(а):

Последний раз работали вместе с Виталькой, Ромкой, Сашкой Федоровым и Баксом на корпоративчике. Все живы здоровы. У Витальки, как мне показалось голос еще лучше стал.

Просто любопытно как давно коорпорат этот был?
Информация о коорпоративах не афишируется, не освещается, но это же наверное не секрет. :dontknow:  Важно знать, что команда собирается, выступает.
Конечно, разные подробности ещё интересны, но хоть это спрошу. http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Максим Аксенов написал(а):

Все живы здоровы.

Просто так говорят, когда дело совсем недавно было.

Отредактировано Sveta (2010-12-21 20:23:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму с 6 декабря 2010 года