Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму 4 декабря 2010 года


Дежурный по форуму 4 декабря 2010 года

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В период с 20.00 дежурным по форуму назначается всем известный ГРИГОРИЙ МАЛЫГИН. Просим задавать вопросы... он постарается на них ответить!!!
Не стесняемся... подходим... спрашиваем)))

Вопросы в эту же тему

0

2

:cool:
а вопросы прям любые-прилюбые можно?))

0

3

Добрый вечер, Григорий Алексеевич.
Вопросы будут следующими:
1. Как прошли гастроли в Украине? Как принимал зритель? Как работалось?
2. Какие у Вас в настоящее время творческие планы, снимаетесь ли Вы где-либо сейчас?
3. Планируется ли еще  работа над театральными постановками?

0

4

Helga написал(а):

а вопросы прям любые-прилюбые можно?))

Вопросы да, а ответы как получится.
Я кстати не там стал отвечать, виноват.

+1

5

Надеюсь, это отвечал САМ Григорий http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

Sonia написал(а):

Надеюсь, это отвечал САМ Григорий

О Соня Вы ещё заходите сюда, надо с этим покончить!

0

7

Взрослая написал(а):

Добрый вечер, Григорий Алексеевич.
Вопросы будут следующими:
1. Как прошли гастроли в Украине? Как принимал зритель? Как работалось?
2. Какие у Вас в настоящее время творческие планы, снимаетесь ли Вы где-либо сейчас?
3. Планируется ли еще  работа над театральными постановками?

1. Очень душевно, особенно в Одессе. Зритель замечательный, да и чего другого можно ожидать от одесситов, у них чувство юмора с рождения. Ну и вообще город посмотрели, ночью правда и утром чуть, чуть. Организаторам большой респект.
2. Сейчас не снимаюсь к сожелению.  Творческие планы в стадии созревания.
3. Вот именно об этом во втором ответе, в стадии созревания.
Кстати считаю дураки, дороги, деньги, которые сейчас показывают по утрам в 5 и в 6,  гораздо лучше той разножопицы,которая быда раньше. Можно в контакте отдельно посмотреть с 31 по 40 серию.

А Пётр с Димой сейчас в Москве снимаются В Бульдог-шоу.

0

8

Ах, Григорий, спасибо за приглашение! Вы тоже к нам заходите, у нас интересно! ;)

Гриня написал(а):

надо с этим покончить!

а с чем покончить? :flirt:

0

9

Доброго времени суток Григорий Алексеич!! Какие планы на Новый Год? Вы  в Н.Г работаете? Или Вы уедете отдыхать?

0

10

Гриня, у меня к Вам вопросы все на одну тему)))
1.Как часто бываете в Томске?
2.Какое место в Томске самое любимое - м.б. какой-то парк, театр, кафе, ну, или хоть магазин;-) ?
3.Москва стала роднее Томска?

0

11

У меня такие вопросы появились:
1. А тяжело было Кокорина в роли трупа по сцене таскать? Почему более легкого человека не выбрали?

2. Раньше Петр Винс, когда что-то ломал или разбивал, говорил "Ух ты", а как он говорит сейчас в тех же обстоятельствах?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму 4 декабря 2010 года