Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму 9 декабря 2010 года


Дежурный по форуму 9 декабря 2010 года

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

9 декабря на форуме дежурит прославленный и известный "хозяин кота" - Максим Аксенов, который, надеюсь с удовольствием ответит на все вопросы....)))
Подходим, не стесняемся, спрашиваем..))

0

2

А зачем каждый раз новую тему заводить, если все равно все в "прямом эфире" отвечают и спрашивают?

0

3

Максим, как Вы считаете - какая роль из Вами сыгранных, лучше всего отражает Вашу сущность? На какой выпуск КВН, или видео с какого концерта/спектакля мне обратить внимание, чтобы лучше Вас узнать? ;-)
Очень не хотелось бы увидеть ответ "все роли понемногу"))))) желательна конкретика!)))

0

4

Первый вопрос такой:
можно ли надеяться на то, что Вы предупредите о следующем Вашем эфире на ТВ. А то вот в прошлый раз по каналу "Россия" показывали, я , как и многие, пропустила, так до сих пор тот номер я и не увидела.

Второй вопрос немного похож на вопрос Ани, но другой:
Какие роли вы больше всего любите играть?

3. Какие роли на Ваш взгляд Вам удаются проще и легче?

4. Что вас больше всего привлекает: быть актером, режиссером, автором или ведущим?

5. Какие новые проекты, сериалы, шоу или программы вообще из юмористических Вы считаете наиболее интересными, удачными.

6. Какое у Вас впечатление о сериале "Реальные пацаны" на ТНТ, если видели, и как вам понравилось скетч шоу "Дураки, дороги, деньги"?

7. Как по-вашему, после того как "Камеди Клаб" стал "Новым" он стал интереснее? Его так и называют "Новый Камеди".

0

5

У меня вопрос к Максиму такой: какой Вы видите работу Вашей мечты? Необязательно актерского плана или вообще творческую. Если бы не было никаких соображений финансов, поддержки семьи и т.д., только по интересности и амбициозности задач - чем бы Вы хотели заниматься?

0

6

Если вдруг исполнится мечта всех поклонников ДЛШ, и команда опять соберется в полном составе хотя бы для одного-единственного концерта, какие номера из славной КВНовской классики Вы бы обязательно включили в программу этого концерта?
Вопрос в преддверии Нового года - Ваш любимый праздник?
В новогоднюю ночь, когда бьют куранты, желание загадываете?

0

7

Доберется ли "Хомячок" когда-нибудь до Барнаула или ему зимой у нас в Сибири не климат?))) Все как-то по теплым краям путешествуете, а мы тут ждем, надеемся на встречу.

0

8

29 ноября состоялся финал КВН лиги РЖД. Вы были председателем жюри. Какой он, нынешний КВН – на взгляд опытного КВНщика?

Евгений Гришковец в своем ЖЖ написал, что  однажды, находясь в компании М.Шаца попытался над ним подшутить, но был быстро побежден.  «Соревноваться в юморе с человеком, имеюшим КВНовский опыт – бесполезно» - признался Гришковец. А Вам КВНовский опыт как-нибудь пригождается в жизни?

Прочла в интернете, что в настоящее время Вы – генеральный директор телекомпании «АГА». Сведения отсюда, если вдруг ошибка))) -  http://www.rzdtv.ru/2010/11/29/10743.
Расскажите, если это возможно,  в каких телевизионных проектах участвует «АГА»?  Есть ли передачи юмористического плана? И не планируете ли Вы привлекать к участию в них  собратьев по команде?

0

9

1. Максим, а если бы вам предложили сыграть роль романтического героя в фильме, кого бы вы хотели видеть своей партнершей?
2. Каковы планы на новый год? ("Какой Голливуд, у меня елки")?  :flag:
3. Как часто вам дарили на Новый год то, что вы хотели? И какой подарок был самым ценным для вас? :question:

0

10

Похоже, к вопросам о творческой деятельности мне уже нечего добавить.. Максим, а Вы умеете готовить? )

0

11

Аня написал(а):

Максим, как Вы считаете - какая роль из Вами сыгранных, лучше всего отражает Вашу сущность? На какой выпуск КВН, или видео с какого концерта/спектакля мне обратить внимание, чтобы лучше Вас узнать?
Очень не хотелось бы увидеть ответ "все роли понемногу"))))) желательна конкретика!)))

Ролей хватало. Но самая удачная в Трех пожарах. Где-то есть видео. Надо у Гришки спросить.

0

12

Максим Аксенов написал(а):

Надо у Гришки спросить.

Можно и у нас  :blush: ))))

0

13

Максим Аксенов написал(а):

Ролей хватало. Но самая удачная в Трех пожарах. Где-то есть видео. Надо у Гришки спросить.

Да, есть и у нас и "вконтакте".

0

14

Максим Аксенов написал(а):

Ролей хватало. Но самая удачная в Трех пожарах. Где-то есть видео. Надо у Гришки спросить.

спасибо, присмотрюсь!;-)

0

15

Sveta написал(а):

Первый вопрос такой:
можно ли надеяться на то, что Вы предупредите о следующем Вашем эфире на ТВ. А то вот в прошлый раз по каналу "Россия" показывали, я , как и многие, пропустила, так до сих пор тот номер я и не увидела.
Второй вопрос немного похож на вопрос Ани, но другой:
Какие роли вы больше всего любите играть?
3. Какие роли на Ваш взгляд Вам удаются проще и легче?
4. Что вас больше всего привлекает: быть актером, режиссером, автором или ведущим?
5. Какие новые проекты, сериалы, шоу или программы вообще из юмористических Вы считаете наиболее интересными, удачными.
6. Какое у Вас впечатление о сериале "Реальные пацаны" на ТНТ, если видели, и как вам понравилось скетч шоу "Дураки, дороги, деньги"?
7. Как по-вашему, после того как "Камеди Клаб" стал "Новым" он стал интереснее? Его так и называют "Новый Камеди".

1 Следующий эфир на ТВЦ как скажут мне сообщу на сайт я или Гриша.
3 А вы знаете нет простых ролей. Когда роли простые, то и смотреть не хочется.
4 Меня все привлекает. Я без круговорота событий маюсь.
5 Недавно закончил проэкт КВГ. Для детишек. В новый год захожу с еще 5 проэктами, но о них пока не буду распростронятся. Суеверен знаете ли.
6 Реальных пацанов видел фрагментарно, сказать ничего не могу. Дураки видел, мнение противорчивое.

7 Вообще мне нравится что что-то происходит. Ребята пробуют и это хорошо. Правда все это было. Смотрите СТЭМы в период их рассвета.

0

16

Veronica написал(а):

У меня вопрос к Максиму такой: какой Вы видите работу Вашей мечты? Необязательно актерского плана или вообще творческую. Если бы не было никаких соображений финансов, поддержки семьи и т.д., только по интересности и амбициозности задач - чем бы Вы хотели заниматься?

Мечтаю сделать два проэкта. 1 детский но только такой, что бы дети не кривлялись под взрослых. А второй юмористический, для своих сверстников. А то нам 35-40 летним смотреть сейчас нечего.

0

17

Гюрза написал(а):

Если вдруг исполнится мечта всех поклонников ДЛШ, и команда опять соберется в полном составе хотя бы для одного-единственного концерта, какие номера из славной КВНовской классики Вы бы обязательно включили в программу этого концерта?
Вопрос в преддверии Нового года - Ваш любимый праздник?
В новогоднюю ночь, когда бьют куранты, желание загадываете?

Я думаю это был бы большой марафон. У ДЛШ столько всего. Даже тяжело выбрать.
Для меня день дома с семьей это лучший праздник. Я знаете ли кулинарить люблю. Пытаюсь что-нибудь для своих придумать.

0

18

Гюрза написал(а):

Доберется ли "Хомячок" когда-нибудь до Барнаула или ему зимой у нас в Сибири не климат?))) Все как-то по теплым краям путешествуете, а мы тут ждем, надеемся на встречу.

Спектакль возим туда где принимают организаторы. Вот в конце января Камчатка будет. А вообще сам хочу попасть в Барнаул. Скучать стал по местам боевой славы старею наверное

0

19

Взрослая написал(а):

29 ноября состоялся финал КВН лиги РЖД. Вы были председателем жюри. Какой он, нынешний КВН – на взгляд опытного КВНщика?
Евгений Гришковец в своем ЖЖ написал, что  однажды, находясь в компании М.Шаца попытался над ним подшутить, но был быстро побежден.  «Соревноваться в юморе с человеком, имеюшим КВНовский опыт – бесполезно» - признался Гришковец. А Вам КВНовский опыт как-нибудь пригождается в жизни?
Прочла в интернете, что в настоящее время Вы – генеральный директор телекомпании «АГА». Сведения отсюда, если вдруг ошибка))) -  http://www.rzdtv.ru/2010/11/29/10743.
Расскажите, если это возможно,  в каких телевизионных проектах участвует «АГА»?  Есть ли передачи юмористического плана? И не планируете ли Вы привлекать к участию в них  собратьев по команде?

КВН сейчас другой. Другое время другие люди. И это хорошо. По поводу опыта. Знаете видел много раз нелепо шутящих КВН-щиков, и реально остроумных людей которые вообще к юмору никак не относятся. Так что видимо все дело во внутренней раскрепощенности.
Да я действительно генеральный директор Телекомпании АГА. На нашем сайте АГА ТВ есть информация о нас и наших проэктах. Заходите. С собратьями сложнее. Надо для начала собрать собратьев

0

20

Максим Аксенов написал(а):

Я знаете ли кулинарить люблю

Опаньки! Это очень интересно и актуально! Поделитесь, пожалуйста, рецептом какого-нибудь фирменного новогоднего блюда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

21

Ljolja написал(а):

1. Максим, а если бы вам предложили сыграть роль романтического героя в фильме, кого бы вы хотели видеть своей партнершей?
2. Каковы планы на новый год? ("Какой Голливуд, у меня елки")?   
3. Как часто вам дарили на Новый год то, что вы хотели? И какой подарок был самым ценным для вас?

Марию Аронову. Мы с ней в Братске всю ночь за жизнь трепались. Вот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
На новый год Бог даст со своими буду
Самым ценным подарок мне сделала жена подарив мне сына.

0

22

Helga написал(а):

Похоже, к вопросам о творческой деятельности мне уже нечего добавить.. Максим, а Вы умеете готовить? )

Уже писал об этом, но могу повторится Готовить умею и люблю

0

23

Максим Аксенов написал(а):

Надо для начала собрать собратьев

Вот-вот! Может быть Детям лейтенанта Шмидта пора пересмотреть конвенцию? В следующем году, если не ошибаюсь, команде исполнится 15 лет!

0

24

Гюрза написал(а):

Опаньки! Это очень интересно и актуально! Поделитесь, пожалуйста, рецептом какого-нибудь фирменного новогоднего блюда

Самое Новогоднее блюдо это гусь. Готовить просто. Берется гусь, смотрите чтоб не жирный был. У гузочки срез есть, так вот слой жира 2 см. максимум, если что срезайте. Потом квашенную капусту перемешать с кусочками чернослива и брусникой. Натареть солью и перцем в сыром яичке изнутри. Нафаршировать и в пакет для жарки в духовки, очень удобно. Да гуся надо зашить. Потом залить три стакана воды В пакет с гусем. Можно пол стакана сухого вина добавиь. И в разогретую духовку. Там томить на средней температуре часа 3-4.

0

25

Гюрза написал(а):

Вот-вот! Может быть Детям лейтенанта Шмидта пора пересмотреть конвенцию? В следующем году, если не ошибаюсь, команде исполнится 15 лет!

Да без разницы сколько лет. Отметить можно все что угодно

+3

26

Гюрза написал(а):

В новогоднюю ночь, когда бьют куранты, желание загадываете?

Еще как загадываю. Мне уже Дед Мороз говорит - Ты-то куда мне б детишкам успеть все исполнить

+1

27

Максим, большое спасибо за ответы и за рецепт! Гуся уже приходилось готовить, но этот рецепт для меня новый, обязательно попробую!

Максим Аксенов написал(а):

Да без разницы сколько лет. Отметить можно все что угодно

Совершенно согласна! Но юбилей это очень даже не все что угодно, а вполне серьезный повод, по которому обязательно надо собраться и "забабахать" большой юбилейный концерт с классикой и современностью! :)

0

28

Гюрза написал(а):

Совершенно согласна! Но юбилей это очень даже не все что угодно, а вполне серьезный повод, по которому обязательно надо собраться и "забабахать" большой юбилейный концерт с классикой и современностью!

можно и забабахать да где на это средства найти

0

29

яЯ до дому поехал. Если будут вопросы задавайте. Постараюсь ответить. Всем спасибо.

0

30

Максим, спасибо большое за интересные ответы.
Рецепт новогоднего блюда вверг в нешуточные раздумья. Осмотрела пакеты для запекания.Маленькие они))) Под курочку или жаркое -хорошо. Рукав тоже показался узким. Кстати, идея водички добавить - очень неожиданная. Попробую ее в жарком из говядины воплотить.
А наша бабушка при готовке гуся анис добавляла. Он очень хорошо отбивает гусиный запах. В свинину, кстати, тоже неплохо добавлять.
Но гусь готовился не фаршированным, а  как обычное жаркое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму 9 декабря 2010 года