Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму с 6 декабря 2010 года


Дежурный по форуму с 6 декабря 2010 года

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Максим Аксенов написал(а):

У Витальки, как мне показалось голос еще лучше стал

Как это? :question:  Куда ещё лучше то?  :)

0

32

Sveta написал(а):

Информация о коорпоративах не афишируется, не освещается, но это же наверное не секрет.

Ну не знаю, многие почему-то стараются не распространяться о подробностях. Корпоратив и всё.  :dontknow:

0

33

Natasha написал(а):

Ну не знаю, многие почему-то стараются не распространяться о подробностях. Корпоратив и всё.

Я не о подробностях, я ж только спросить - давно ли было.  8-)

0

34

Sveta написал(а):

Просто любопытно как давно коорпорат этот был?
Информация о коорпоративах не афишируется, не освещается, но это же наверное не секрет.   Важно знать, что команда собирается, выступает.
Конечно, разные подробности ещё интересны, но хоть это спрошу.

Это было 18 декабря. Ребята едва успели на самолет

0

35

Максим Аксенов написал(а):

Ребята едва успели на самолет

Пробки или зрители задержали?

0

36

Максим Аксенов написал(а):

Это было 18 декабря. Ребята едва успели на самолет

Огромное спасибо за подробности.
Это же совсем недавно.

0

37

Natasha написал(а):

Просили передать, что ответы получены.
В принципе их можно просто сюда скопировать.

Наташа, если можно, выложи ответы здесь, скопируй, а то я то не могу там прочесть, а очень любопытно.

И у меня ещё один вопрос Виталию.
Назовите пожалуйста основное, главное преимущество профессии артиста на Ваш взгляд.

0

38

Максим Аксенов написал(а):

А то "вы задавайте а мы скопируем, а потом обратно закинем", это какой-то интернето*** получается.

Я по-другому узнать ответы не могу, тем более пока не могу задать вопрос. Пока на концерты не езжу. :(  За не имением другого хоть так.

И очень хотелось бы и другим участникам команды вопросы задать, которые ещё не дежурили и редко бывают на форуме. А некоторые так и вообще не появляются и не появлялись :tomato: . Если можно, конечно. И конечно после праздников.

Отредактировано Sveta (2010-12-24 21:56:36)

0

39

Quote (Sveta)
1. Как здоровье?
2. Как настроение?

1. ВО   :cool:
2. После вопроса про здоровье - хорошее.

Quote (Дуся)
Виталий, какой сейчас период в твоем творчестве? Когда будешь в Томске? Ждем, скучаем!

Философско-созерцательный (ну я и загнул)
Как позовете - так сразу.

Quote (Helga)
Здравствуйте, Виталий!
не могу не спросить, планируются ли концерты в Новосибирске?
мы вас очень любим и всегда ждем.

Планируются.

Quote ( Аня)
1.Какое событие (будь то прибавление песни в репертуаре, проведение концерта, участие в чём-либо) Вы считаете своим главным успехом на настоящий момент?
2.Возможно, есть какая-то главная неудача? Что-то планировали, очень ждали, а не получилось.
3.Какой главный план на будущее? - необязательно связанный с сольной карьерой, про какие-то общечеловеческие, личные планы узнать будет не менее интересно
П.С. А в Томске всё ждём и ждём...

1. Рождение сына
2. Что такое неудача?
3. Все идет по плану.

0

40

Вроде эти были?

0

41

Natasha написал(а):

Вроде эти были?

Мнда, жалко, что маловато вопросов задали. Наташа, СПАСИБО, что скопировала!  :shine:

Я в этой теме ещё один вопрос задала, может и его как-нибудь Виталию передадут и ответ будет. Масло масляное, буду надеяться.)

Отредактировано Sveta (2011-01-17 18:26:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму с 6 декабря 2010 года