Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размышлизмы)))

Сообщений 181 страница 210 из 451

181

Ксения написал(а):

но актёр он шикарный.

да!

0

182

Ксения написал(а):

Дмитрий очень даже привлекательный.

Он очень обаятельный на мой взгляд. Ведь не сказать, что красавец, но вот что-то такое есть :rolleyes:

Ксения написал(а):

на вкус и цвет товарища нет,

Это да. Я вот недавно посмотрела "Титаник" и искренне не поняла что девченки находили (находят) в Ди Каприо.  :dontknow:

0

183

Nastenka написал(а):

и искренне не поняла что девченки находили (находят) в Ди Каприо.

А я в своё время терялась в догадках (так, почему-то вспомнила), отчего все с ума сходят по Харатьяну?  :crazy:

0

184

Ксения написал(а):

Тогда чем тебе Певцов не нравится? За всё берётся...

К вопросу о том, что артист играет глупого человека...
Иногда мужчины (некоторые мужчины в некоторых ситуациях) смотрятся глупо, кажутся глупыми и производят впечатление глупых.
Они на сам деле не есть такие, милые, добрые, положительные, с кучей достоинств. ... Певцов такой - особенно в чувственных нежных, прямо скажем сценах любовных - то есть сценах, где любовные признания и объятия. Даже не, сори, лобзания.)
________________________________________
Он мне симпатичен как личность, очень мил. Да, красив.)))))))

Мой муж внешне - такой же типаж. Да и не внешне - есть общее.)) Но это лишнее пояснение.......
___
Вот некоторые актеры мне интересны, некоторые - ну категорически - нет.)
_________
Вот тот парень, что главную роль в "Бое с тенью" сыграл - тоже мне не нра.
Смотрела я первую часть сериала "Смерш", там один актер был, супер или просто нормально играл, но когда его во второй части "СМЕРШ 2" заменили на того, что из "Боя с тенью", я дико расстроилась.)
_______
Так же и ... с Певцовым, та же история. Сначала посмотрела "Снайпер 2 - Тунгус" (в этом фильме много минусов, но...... тот, кто тунгуса сыграл - ваще мощный образ создал, да и ... Серебряков в начале - нормально,
А потом Снайпер  часть первая - Певцов - не моё. Хоть играл хорошо, просто не мой человек, не мои эмоции.))))

0

185

Ксения написал(а):

Ты тоже, да? Нет, Дмитрий очень даже привлекательный. Другое дело, что на вкус и цвет товарища нет, но актёр он шикарный.

Тогда советую посмотреть фильм "Снайпер".)

Ксения написал(а):

А я в своё время терялась в догадках (так, почему-то вспомнила), отчего все с ума сходят по Харатьяну?

Кроме всех известных фактов - с ума по актерам не сходила.)) ))

Харатьян тоже не мой типаж.

Мне сложно перечислить тех актеров, кто нравится из "наших" фильмов, потому что не знаю имен и фамилий.

Отредактировано Sveta (2012-05-12 23:19:14)

0

186

Певцов за всё берется - потому и молодец.) Он и во всех проектах старается засветиться.... "Две звезды".

Хотя!!! Певцов не производит впечатление такого человека, который взялся бы за всё, лишь бы платили. У меня сложилось впечатление, что он очень переборчив.)
.......... ВСПОМНИЛА! Певцов супер-не придараться-ваааще классно сыграл в сериале "Холостяки". Где О. Фомин играл... Марат Башаров (у меня ужасная память на имена и фамилии актеров) И ещё один невысокий такой актер.)
____________________
Сеогдя один очень востребованный актер (всё время по ТВ) сказал: )))))))
- С такой фактурой я бы из МХАТа не вылезал.)))) ))))))
Вот на счет Певцова подходит.)

0

187

Sveta написал(а):

просто не мой человек, не мои эмоции.))))

Хош скажу кто - мой? Вот прям тааакие эмоции, что и не передать)))

0

188

Ксения написал(а):

Хош скажу кто - мой? Вот прям тааакие эмоции, что и не передать)))

Давай!!!

0

189

Sveta написал(а):

Давай!!!

Игорь Лифанов. Вот прям хватай и беги))) Оооочень нравится)) Не могу объяснить чем - лицо, голос, манера держаться... Очень его в "Егере" люблю, такой там... настоящий... мужик))

0

190

Ксения написал(а):

Игорь Лифанов. Вот прям хватай и беги))) Оооочень нравится)) Не могу объяснить чем - лицо, голос, манера держаться... Очень его в "Егере" люблю, такой там... настоящий... мужик))

Я его сейчас в поисковике надрала и увидела. Известный актер.)

"Егерь" - хороший фильм.)

У Лифанова много работ. Вот вспоминаю... Где-то в одном из крайних фильмов он мне понравился..... Хороший фильм..........

Аааа, где он мента играл. ... Дочка у него по фильму, без жены жил. На НТВ показывали. И напарник такой смешной... А в остальных фильмах - не очень... Опять же, не моё.

Может потому, что первые его роли - совсем такие отрицательные и непривлекательные персонажи были.

Отредактировано Sveta (2012-05-12 23:51:00)

0

191

Я могу прийти в восторг от фильма в целом. Один лишь актер погоду не сделает.)

0

192

Ксения написал(а):

Игорь Лифанов.

Было время, когда и ДЛШ редко (гораздо реже) заходили и))) мало мы о них писали. Меньше.)
Тогда один вроде написал: "Пишут на фанатском форуме мног не о ДЛШ" наверное это имел в виду... Вернее приблизительно дословно "Что творится на фанатском форуме. Бардак" )))). Как сейчас помню..))))))))

Нет, имхо, можно и о ДЛШ много-много писать,
... даже если исключительно хорошее ИМХО о них писать... - то потом стыдновато (или не очень комфортно) на концертах показаться будет.)

Вот, пишЕМ о других актерах, о других шоу. Непривычно так в последнее время, а раньше и не замечали.) Что-то я обобщаю. Ну, тогда о себе во множ. числе.) ))) )))

Отредактировано Sveta (2012-05-13 01:51:32)

0

193

Sveta написал(а):

Было время, когда и ДЛШ редко (гораздо реже) заходили и))) мало мы о них писали. Меньше.)
Тогда один вроде написал: пишут на фанатском форуме... Вернее дословно "Что творится на фанатском форуме. Бардак" )))). Как сейчас помню..))))))))

Я тебя умоляю))))) То есть, если я не фанат - меня выпинывать?  :D  Да мы поговорим, конечно, не вопрос, только... о чём? Прости, но живём мы не в Барнауле и не в Томске. Нет, есть, конечно, люди на форуме из Сибири, но не все же. Концертов (которые при переполненных залах проходят) из сибирских городов мы не видим, КАК можно обсуждать то, что ты не видел? Юморина, Импрвиз акция и ты ды - всё было, но без нас, к сожалению. А по сотому разу обсуждать номера из КВНа ...дцатилетней давности - это тупик. Да, это были чумовые выстуления, но повторюсь - сколько можно об одном и том же?)))
Разве я не права?..  :question:

0

194

Sveta написал(а):

Один лишь актер погоду не сделает.)

Зависит от таланта актёра.

0

195

Ксения написал(а):

А по сотому разу обсуждать номера из КВНа ...дцатилетней давности - это тупик. Да, это были чумовые выстуления, но повторюсь - сколько можно об одном и том же?)))
Разве я не права?..

Ты в этом права.)
... На главную сайта выкладывали отрывок с Барнаульского концерта.)) Но у меня не появилось желание обсудить.

Но
я то могу просто о личностях много писать. Могу. Но стесняюсь.) Если б меня хоть в лицо никто не знал, я бы писала.) Хотя, выглядело бы всё равно некомильфо... даже некрасиво может. Хотя, я бы сдержанно писала и в любви б не признавалась бы... В смысле - сейчас что не напиши - мало ли кто что подумает и как это со стороны будет выглядеть.
Вон,
я вспомнила,
Как много о Виталии я писала. Было время.))) )))) Страшно самой вспомнить.) - шучу. Это я для прикола вспомнила.)
... Нет,.. да, ) если б меня в лицо не знали, я б смелее о ДЛШ писала, повт., только хорошее даже.)

Отредактировано Sveta (2012-05-13 02:15:24)

0

196

Ксения написал(а):

Sveta написал(а):

    Один лишь актер погоду не сделает.)

Зависит от таланта актёра.

И от режиссера тоже. Это Винс так написал - Что ВСЁ в фильме зависит от режиссера. А от Актера - вообще ничего не зависит.) Вот так.))

А как пример того, что ты написала - фильм "Бригада". Или нет? Там Безруков в основном ... больше всех заметен был и основное настроение создал. Стержень фильма. Так показалось.
Хотя и другие актеры неплохие были.

Отредактировано Sveta (2012-05-13 02:24:42)

0

197

Ксения написал(а):

все с ума сходят по Харатьяну?

Ну так... Блондин с голубыми глазами))))))

0

198

Nastenka написал(а):

Ну так... Блондин с голубыми глазами))))))

Думаешь поэтому?  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

199

Я не замечала, чтоб по Харатьяну с ума сходили.)

0

200

Sveta написал(а):

Я не замечала, чтоб по Харатьяну с ума сходили.)

Ты читала молодёжные журналы? Я - да. Сходили и ещё как. Как по "Ласковому маю".

0

201

Я помню даже письмо одной мамы: "Моя дочь начинает грызть ногти, когда видит Дмитрия на экране". Или ещё, девушка писала: "Не могу спокойно смотреть, как он целуется с Ольгой Машной в "Гардемаринах".
А ты говоришь, Свет)))

0

202

Ксения написал(а):

Думаешь поэтому?

Ну не знаааааю. Это я по себе сужу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Оооочень притягивают голубые глаза.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

203

Ксения написал(а):

Ты читала молодёжные журналы? Я - да. Сходили и ещё как. Как по "Ласковому маю".

Нет, я не читала журналы.) Как-то пропустила тот период.... Или вообще тогда артистами всеми лишь поверхностно интересовалась.)

Думаю, что у каждого артиста есть свои поклонники.) Почитатели таланта.)) Вон, и у Киркорова.) )))

Отредактировано Sveta (2012-05-13 15:59:05)

0

204

Nastenka написал(а):

Оооочень притягивают голубые глаза.

Тебя притягивает внешность.) Внешние особенности, поняяятно.) Это я вслух констатирую.)

0

205

Ксения написал(а):

Я тебя умоляю))))) То есть, если я не фанат - меня выпинывать?  :D  Да мы поговорим, конечно, не вопрос, только... о чём? Прости, но живём мы не в Барнауле и не в Томске. Нет, есть, конечно, люди на форуме из Сибири, но не все же. Концертов (которые при переполненных залах проходят) из сибирских городов мы не видим, КАК можно обсуждать то, что ты не видел? Юморина, Импрвиз акция и ты ды - всё было, но без нас, к сожалению.

Знаешь, Ксения, что я хочу таки написать:

Ксения написал(а):

То есть, если я не фанат - меня выпинывать?

..... Не выпинывать.))) ))))))
"Ты нужен нам в Португалии". Нам - мне, Алёне, .... может кому ещё.)

Отредактировано Sveta (2012-05-14 13:51:59)

0

206

Sveta написал(а):

Тебя притягивает внешность.

Тут два разных пути: если говорить о жизни, то внешность далеко не главное. Тут на первый план выходит уже личность. Хотя голубые глаза это очень приятное дополнение. :D
А если говорить об актерах, да и вообще о людях которые мелькают на экране, то тут да, можно сказать и так. Причем я даже не столько на внешность обращаю внимание, сколько на обаяние.  :rolleyes: Ну вот с детства я западаю на обаятельных мужчин. :D
Как-то так ;)

0

207

Sveta написал(а):

Или вообще тогда артистами всеми лишь поверхностно интересовалась.)

Да я тоже больше по футболистам страдала))) Но журнал "Мы", "Студенческий меридиан" и "Пионер" выписывала))

Отредактировано Ксения (2012-05-13 18:07:25)

0

208

Nastenka написал(а):

Ну вот с детства я западаю на обаятельных мужчин.

А приведи примеры, что б понятнее было?

Харатьян?

0

209

Sveta написал(а):

Харатьян?

Неа  :no:  Вот как раз он мне целиком не нравится, только глаза  :D

Sveta написал(а):

А приведи примеры, что б понятнее было?

Если именно из детства, то Масляков, Дуда, а еще мне тоже из НГУ всегда нравился молодой человек. Не знаю имя-фамилию. Он одну из главных ролей в Академгородковском дне хомячка играл. Это если КВН.
Из актеров - не знаю тут как-то сложнее чтобы сразу на ум кто-то пришел. Но мне, допустим, нравится Горбунов в "Графине де Монсоро", молодой Басилашвили очень нравится) Упомянутый выше Певцов.
Из спортсменов - Ваня Черезов.  :rolleyes:

Это вот кто сразу вспомнился.

0

210

Nastenka написал(а):

только глаза

Ни разу не обращала внимания, что там за глаза,))) Но понятно - голубые.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»