Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размышлизмы)))

Сообщений 151 страница 180 из 451

151

Взрослая написал(а):

13. Трогать волосы после стрижки.

Смотря чьи,
4 - смотря от кого.)) и звонок то же.)))

Взрослая написал(а):

7. Когда твои ноги засасывает в песок в прибое.

Вот это прикольно,

Взрослая написал(а):

15. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником.

Взрослая написал(а):

22. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика.

22 - всегда делаю.))))

Вот к 9 - совсем равнодушна. Иногда и бесит. Да нет, я вообще поздравления не лю. А подарки лю. Потому и дату ДР не афиширую.)) Если кто-нибудь что-нибудь хочет подарить, то пусть вне ДР и праздников.))) Но я могу и без подарков, если что.)))) И сама дарить лю. Иногда и поздравлять лю.))
14 - просто дико ненавижу!!!!! Ну хоть остальные в семье сыты и готовить не надо. Хоть бы самой не есть.)))))) Но бывает так много всего....., что просто перебор (это когда не я готовлю, а муж приносит))). Я лю когда мало, на всех вот расчитано, хватит всем - кроме меня, на меня НЕТУ просто еды.)))) Вот так класс.)))

Отредактировано Sveta (2012-05-04 08:54:31)

0

152

16. Лопать пупырышки на полиэтиленовом пакете.
О да!!!! Антисресс)))))))

0

153

Между нами девочками...... )))

Сегодня утром слушала по вестям:

Что вас радует и что раздражает в женщинах? Насколько хорошо женщины и мужчины понимают друг друга? В чем видят красоту мужчины и женщины? Насколько важна внешность для успешного брака? Это и многое другое Владимир Соловьев и Анна Шафран обсудили со слушателями "Вестей ФМ" в программе "Полный контакт".

Соловьев: Тема, которую я предлагаю, тяжелая для Шафран, и я требую, чтобы Шафран молчала. Тема такая: что вас радует и что вас раздражает в женщинах? Вот у женщин какое-то свое представление на эту тему. Шафран:
Постановка вопроса вообще не та!
Соловьев: Ань, спокойнее. Та не та - будет у тебя своя авторская программа, будешь там вопросы ставить, а работаешь соавтором, поэтому и соавторствуй. Так вот, тема простая. С одной стороны, потому что всем кажется, ну как же, женщина рядом, а с другой стороны, это самый сложный и самый тяжелый механизм. Потому что до сих пор никто так и не смог дать на него точный ответ, иначе бы секреты обольщения существовали, и механизм бы работал, и всегда казалось бы, вот, оказывается, все как просто.
Очень интересную точку зрения я услышал от Никиты Сергеевича Михалкова. Он говорил не конкретно о женщинах, а говорил об акустических вибрациях, о тембре голоса, что есть такие тембры, которые человека просто покоряют. Он говорил, что, например, таким уникальным голосом обладала Полина Виардо, которая отнюдь не была так хороша собой, но Тургенев, когда слышал ее голос, просто как кобра на флейту реагировал, то есть он ничего не мог с собой поделать. Или, например, если говорить об артистах, то таким же уникальным тембром обладает Маковецкий. У него совершенно завораживающий тембр голоса. И действительно, когда зачастую читаешь о какой-то женщине из прошлого, и о ней пишут как о самой обольстительной и самой удивительной, у неё было дикое количество поклонников и побед, а смотришь на портрет - и там ничего нет. То есть, казалось бы, холодная фотография или даже гениальный портрет не передает миллион нюансов, которые превращают женщину в объект колоссальной страсти, желания, обожания. Что происходит, как происходит, почему происходит? Здесь нет линейных ответов. Есть, конечно, такая детская тупость, с которой говорят: "Ну че там, ясно: грудь, попа, ноги!" Ничего подобного! Как выясняется, это крайне далеко от истины. Есть, конечно, что-то такое совершенно удивительное в глазах. Я вчера был в Третьяковской галерее и там знаменитый портрет "Незнакомка". И когда ты смотришь, то действительно вот этот взгляд незнакомки... Приятно, что ряд наших респондентов об этом пишет. Вот этот взгляд незнакомки он, конечно, потрясает.
Шафран: Здравствуйте, слушаем вас! Доброе утро, Владислав.
Владислав: Я из Санкт-Петербурга. Я рад, что дозвонился. Что раздражает? Раздражает, когда женщины требуют, чтобы мужчины были джентльменами, хотя сами абсолютно не заботятся, чтобы быть леди. Вот с Владимиром согласен на 1000%. Внешность женщины для мужчины значит очень мало. И полнота женщины для русского человека, наверное, полнота - это её красота. Красивая женщина, полная женщина, стройная женщина - для мужчины это мало что значит. Важно, чтобы она была хорошей матерью, заботливой матерью, шикарной хозяйкой, чтобы она заботилась о мужчине, чтобы она заботилась о доме, чтобы она жила полной жизнью. Но абсолютно неважно, наверное, как она выглядит в данный момент. Важна ее душа - это абсолютно верно. Поэтому, знаете, я с Владимиром согласен. Пытайтесь понять мужчину! Мне уже за 40, у меня супруга далеко не худенькая, ну очень далеко не худенькая, а очаровательна, улыбка просто сбивает наповал, голос замечательный. И знаете, каждая женщина прекрасна по-своему. Мэрилин Монро прекрасна по-своему. И полная женщина прекрасна по-своему. Главное, чтобы она в себе видела женщину, а не видела мужика.
Шафран: Как повезло вашей жене!
Владислав: Я наоборот всегда ей говорю, что ей со мной жутко не повезло, потому что я пытаюсь видеть в себе минусы и видеть плюсы в ней. Потому что я говорю: "Да у меня жуткий характер, я зануда и вредина". Готовлю дома, заставляю её все это постоянно пробовать. Но постоянно готовлю только я, и очень рад, что я могу снять с нее эту обязанность, эту обузу.
Соловьев: Моя жена гениально говорит в таких случаях: "Хочешь есть? Поехали в ресторан".
Шафран: Молодец!
Соловьев: Что не всегда удобно в 12 ночи.

Странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-05-11/fm/46754
Там же и полная запись бесседы

0

154

Alenka написал(а):

И полная женщина прекрасна по-своему.

Мне надо худеть.)))))))

Alenka написал(а):

полнота женщины

Мне надо худеть.))))))))) в смысле:
Не знаю, кому как, а я считаю, что .......... полнота Далеко не всех женщин красит.)))))

0

155

Света, это не я написала.  Я процитировала. ))))

И мне кажется, в бесседе речь шла совсем не о полноте. ))))

0

156

что есть такие тембры, которые человека просто покоряют ... Или, например, если говорить об артистах, то таким же уникальным тембром обладает Маковецкий. У него совершенно завораживающий тембр голоса

Знаем, знаем. Только причем же тут Маковецкий?  [реклама вместо картинки]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif 

А вообще, я считаю, нравиться "мужчинам вообще" совершенно никому не нужно. А всем и невозможно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано SeMa (2012-05-11 16:57:18)

0

157

SeMa написал(а):

Знаем, знаем. Только причем же тут Маковецкий?

Там же ясно написано - "к примеру". Полина Виардо вопросов не вызывает?  :crazy:

0

158

Alenka написал(а):

Света, это не я написала.  Я процитировала. ))))

И мне кажется, в бесседе речь шла совсем не о полноте. ))))

Пооняяятно.)
Я на этом зациклена, мой минус.) :glasses:  :blush: 

SeMa написал(а):

Только причем же тут Маковецкий?

А я Маковецкого недавно в новом фильме про войну видела. В роли священника.) Забыла точное название фильма.)
И сыграл интересно и фильм интересный.) Там и Н. Усатова играла.)

Отредактировано Sveta (2012-05-11 21:24:09)

0

159

Sveta написал(а):

А я Маковецкого недавно в новом фильме про войну видела. В роли священника.) Забыла точное название фильма.)
И сыграл интересно и фильм интересный.) Там и Н. Усатова играла.)

Фильм называется "Поп" (2010 г.; режиссёр - Владимир Хотиненко).

0

160

Ксения написал(а):

Полина Виардо вопросов не вызывает?

Полина вне моей компетенции, то Тургеневу видней  [реклама вместо картинки]

Sveta написал(а):

А я Маковецкого недавно в новом фильме про войну видела

Ну и как голос? Заворожил?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

161

Ксения написал(а):

Фильм называется "Поп" (2010 г.; режиссёр - Владимир Хотиненко)

Спасибо.)  :)

SeMa написал(а):

Ну и как голос? Заворожил?

Нет, совсем не заворожил.) Да меня ничей голос никогда и не завораживал. Я не аудиал... Кажется так называют тех, кто на звуки внимание обращает.))

Я даже внимания на голос не обратила.) Маковецкий вообще ничем не заворожил.)

0

162

На тембр голоса и плавность речи больше внимания обращают мужчины. Это я по собственному опыту знаю.))
А "нравится"  бывает нужно и в деловых отношениях.  Помогает.

0

163

Alenka написал(а):

А "нравится"  бывает нужно и в деловых отношениях

Бывает. А бывает ох как не нужно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

164

Alenka написал(а):

На тембр голоса и плавность речи больше внимания обращают мужчины. Это я по собственному опыту знаю.))

Иногда и женщины могут внимание обратить, прислушаться.))) А мужчины вроде иногда обращают, писали.))) Думают, что специально так говорят.))) Кого слушают. Это иногда.)))

_____________________________
Я сейчас по каналу "Россия 1" смотрела фильм с Д. Певцовым в главной роли.))
Вообще мне Певцов не нравится (как играет не нравится)).) Я не понимаю, зачем ЕГО в кино снимают.
А тем более - в хорошем кино зачем его снимать. Вот супер фильм был бы, если б не Певцов.) 9 мая (если не путаю) его в военном кино показывали, про снайпера - ... Неужели другого кого-нить пригласить на эту роль не могли.)

0

165

Sveta написал(а):

Неужели другого кого-нить пригласить на эту роль не могли.)

Ты предлагаешь его не снимать, потому что он тебе не нравится? ))))))))

0

166

Ксения написал(а):

Ты предлагаешь его не снимать, потому что он тебе не нравится?

Если из этого исходить, то кино вообще снимать не получится ибо снимать будет некого.  :yep: Ведь всегда кто-то кому-то не нравится  :D

0

167

Nastenka написал(а):

Если из этого исходить, то кино вообще снимать не получится ибо снимать будет некого.

Это точно!  :crazyfun:

0

168

SeMa написал(а):

А бывает ох как не нужно

Это как нравиться. ))) Нужно и внутреннее достоинство иметь.

0

169

Ксения написал(а):

Ты предлагаешь его не снимать, потому что он тебе не нравится? ))))))))

:crazyfun:
Да. И Безрукова не снимать, и Боярскую ))))))) Пока не отдохнем от них.
А то вот филь "Матч" - хорошее кино (Правда, современной пропаганды много и неточностей по фактам),
ну если бы не Боярская...........
Хотя вот в Адмирале она мне нравилась.

0

170

Кстати.
Сегодня было продолжение.
Обсуждали, что раздражает женщин в мужчинах.

Отредактировано Alenka (2012-05-12 09:41:45)

0

171

Ксения написал(а):

Ты предлагаешь его не снимать, потому что он тебе не нравится? ))))))))

Как они не могут понять, что он не украшает фильм.)

Как они этого не понимают.) )))Есть много и других актеров. Вон в одном фильме сыграл, я вообще и фамилию не запомнила.) .. "Неужели того не заметили по тому" фильму))))))).))))))))) Я понимаю, что смешно выразилась.)

Да ладно, )))))) .... нормальный этот Певцов, может многим нравится (может у него даже фанклуб есть), пусть снимают.)))))) Шучу: а то послушают, перестанут снимать, останется актер без работы.
Главное, что человек хороший.)

Alenka написал(а):

Обсуждали, что раздражает женщин в мужчинах.

И что раздражает??  :question:

0

172

А вот этого (старшего) сына Ефремова много уже наснимали в фильмах про войну. Я давно смотрела и не заметила, что он его сын.)

Вот лень в поисковике его имя поискать.)

Отредактировано Sveta (2012-05-12 10:56:39)

0

173

Sveta написал(а):

И что раздражает??

Но лучше слушать ))))

Что вас радует и раздражает в мужчинах? Насколько хорошо женщины и мужчины понимают друг друга? Какая деталь мужской одежды выводит женщин из себя? Это и многое другое Владимир Соловьев и Анна Шафран обсудили со слушателями "Вестей ФМ" в программе "Полный контакт".
Шафран: Срочно присылайте, что вас раздражает в мужчинах!
Соловьев: Как говорила Фаина Раневская: "Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет, - это ее муж". Знаю точно, что раздражает женщин, судя по количеству сообщений, - это то, как мужики болеют.
Шафран: Ну, конечно. Самый бедный, самый несчастный на свете...
Соловьев: Вот то, как мужики болеют, женщин страшно раздражает. Ольга пишет: "В мужиках раздражает, что они врут".
Шафран: О, это вообще!
Соловьев: Другая женщина пишет: "Полигамность". Лена: "Раздражает неряшество и манеры за столом".
Шафран: Я думаю, что надо рейтинг составить.
Соловьев: "Раздражает, когда мужчина неграмотно пишет"." Раздражает их меньшинство. Где вы, мужчины?" "Мужское хамство". Очень смешное сообщение из Северной Осетии: "А зачем женщин завоёвывать? Они что, враги?"
Шафран: Точно! Наконец-то мы получили ответ на этот вопрос! А может, вы ответите еще на один вопрос: почему мужчины всегда врут? Почему даже тогда, когда вас ловишь, вы не можете сознаться и честно сказать? Неужели непонятно, мы же хотим простить! Ну да, мол, дурак, скажи - мы поймём, ну, бывает. Главное, что сознался.
Соловьев: Ань, мужчина начнёт говорить правду, только когда женщины будут отвечать той же монетой.
Шафран: Мужчины врут гораздо чаще, как правило, постоянно.
Соловьев: Женщины никогда не говорят всю правду.
Шафран: Это разные вещи! Можно не говорить всю правду, а можно откровенно врать в лицо.
Соловьев: Аня, вот требуй от всех того же, чего требуешь от себя! Шафран: Абсолютно! Я всегда того же требую.
Соловьев: И поэтому ты всегда говоришь правду?
Шафран: Конечно.
Соловьев: Ага. Соврала она.
Шафран: Я никогда не вру.
Соловьев: Аня! Ты всегда лукавишь. Шафран: Есть другое дело. Можно не до конца всё говорить.
Соловьев: Всё равно, что для мужика ложь. Эля пишет: "Безответственность, глобальная притом, когда не держат слово. Обещал - делай". Это, кстати, очень во многих сообщениях. Очень во многих! Действительно, женщин очень раздражает то, что "мужик сказал - мужик сделал", а на самом деле слово не держит. Шафран: "Раздражает готовность мужчин возложить на женщин заботу о себе, начиная от стирки-глажки и до полного материального обеспечения. При этом считается, что принадлежность к мужскому полу - это уже всё, и не важно, что он нигде не работает".
Соловьев: "Раздражают двойные стандарты, в частности фраза про "обезьяну с гранатой" и женщину за рулём".
Шафран: "Носки под кроватью" отдельным сообщением пришли.
Соловьев: А вы не заглядывайте!
Шафран: А если пахнуть начинает?
Соловьев: Значит уже беда. От такого мужика надо уходить сразу.
Соловьев: Извините, я просто должен прочитать сообщение. "Мужчину как есть может принять только земля".
Шафран: Мне понравилось!
Соловьев: Жаль без подписи! Говорите, пожалуйста!
Вадим: Здравствуйте, Владимир! Здравствуйте, Анна! Меня зовут Вадим. Я хотел бы немножко, может быть, выразить позицию с двух сторон, и женщин и мужчин. Вот раздражает, это факт уже, мужчина, справляющий нужду на обочине дороги. Скорее всего, это относится к какому-то, не скажу, что качеству мужчины, но то ли это воспитание... Меня лично это раздражает очень! - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-05-12/fm/46785

0

174

В каждом конкретном человеке (в мужчине) может раздражать отдельная вещь.) Все же разные.)
Женщины, особенно некоторые, о себе я, к примеру, тоже не идеальны. Я сама себя тоже раздражаю.) ))))) Вернее не знаю, как ликвидировать некоторые недостатки.)))))
Я возле компа час времени убила, а столько дел, пойду недостаток этот в себе исправлять.) А то я такая ленивая, что просто стыдно - стыднее некуда.)))

Отредактировано Sveta (2012-05-12 11:20:45)

0

175

Alenka написал(а):

Нужно и внутреннее достоинство иметь

Нужно. Да только мужчин без внутреннего достоинства гораздо больше, чем хотелось бы http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

176

Ну да. Ну да.

Раздражает?       ))))

Хотя мне все-таки больше везет.

0

177

Alenka написал(а):

Раздражает?

Раздражает - это мелочи, бывает и по-крупному мстят и гадят. Я сейчас даже не про себя. Но, конечно, нормальных и порядочных людей больше, и приятных симпатий тоже больше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif А то у меня все как-то совсем мрачно получилось  :D

Отредактировано SeMa (2012-05-12 16:23:38)

0

178

Sveta написал(а):

Как они не могут понять, что он не украшает фильм.)

Как это?  :D  Да я "Королеву Марго" только из-за него и смотрю всегда.

0

179

Ксения написал(а):

Да я "Королеву Марго" только из-за него и смотрю всегда.

Ооой, да! :rolleyes:  :D

0

180

Nastenka написал(а):

Ооой, да!

Ты тоже, да? Нет, Дмитрий очень даже привлекательный. Другое дело, что на вкус и цвет товарища нет, но актёр он шикарный.  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»