Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму 16 апреля 2011 года


Дежурный по форуму 16 апреля 2011 года

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Дамы и господа!!!! Встречайте: единственный и неповторимый - ПЕТР ВИНС!!!)))) Готов ответить на все Ваши вопросы!!! Не стесняемся!!! Подходим, спрашиваем!!!)))

0

2

Уважаемый Петр Петрович, в этом Вашем интервью  http://i-news.kz/news/2011/03/30/4275917.html 
(на всякий случай, вторая ссылка на это интервью, а то первая у меня "медлит" с загрузкой)))
http://www.altai.aif.ru/politic/article/18002

меня очень сильно впечатлила одна фраза. Сейчас я её процитирую:
"Стараюсь, конечно, вынести что-то и насмешить. Мой девиз – век живи, век учись. И я был несколько обескуражен, когда мне позвонили и сказали, что хотят разместить интервью со мной в «Аргументах и Фактах». Мои аргументы и жизненные факты показывают, что рано мне еще на страницы газет (улыбаясь, – прим авт.)"
Раз уж можно  :blush: спрашивать, парить, мягко говоря "разными")) вопросами, то я спрошу.
Серьёзному человеку несерьезные вопросы.

1: а)...Этот девиз в большей мере к творчеству относится? А что такое потрясающее вам может вспомнится из того, когда бы Вы восхитились, удивились на тему: "Ничего себе!!! Вот это надо взять на заметку! Или этому надо научиться, что б и я так мог или навыка не терял?"

1: б) Считаете ли вы, что многим вещам и повторно нужно учиться, даже если вроде и умел,  чтобы, так сказать, навыка не терять?

Супер девиз. Очень правильный. И не актеры, простые смертные, на себя намекаю,))) тоже по нему СТАРАЮТСЯ жить. ...Как же всё же стыдно приставать с вопросами!!! ))))  :hobo:

Отредактировано Sveta (2011-04-13 20:19:54)

0

3

Второй вопрос по той же цитате. "И я был несколько обескуражен, когда мне позвонили и сказали, что хотят разместить интервью со мной в «Аргументах и Фактах». Мои аргументы и жизненные факты показывают, что рано мне еще на страницы газет (улыбаясь, – прим авт.)"
2. Это скромность??? :question:  Почему это рано на страницы газет и журналов?  :question: Я так не считаю.  :blush:  :tomato:
:blush: Вы считаете, что артисту позволительно быть скромным хоть иногда?  :blush:

0

4

Ещё цитата статьи: "– Мне нравится, когда разыгрывают, но мне нравятся шутки не злые. Розыгрыш должен нести положительную эмоцию. Что сказать… Смейтесь! И умейте смеяться над собой – это самое главное в жизни. Я очень серьезный в жизни, поэтому, как только вы сейчас уйдете, буду очень сильно смеяться над собой."
3. Вы сказали в интерью, что очень серьезный в жизни. А как Вы относитесь к тем, кто приколист и по жизни, много смеётся, говорит несерьезно, как бы всё время шутит, да ещё и все время норовит что-нибудь этакое смешное отмочить?
А почему Вы очень серьезный в жизни? Это черта характера или по соображениям, из принципов?

3: а) А кто из команды ДЛШ в жизни так же серьезен, а кто очень НЕсерьезен и в жизни, в реальности???

Отредактировано Sveta (2011-04-13 20:18:35)

0

5

Admin_dlsh написал(а):

ПЕТР ВИНС!!!)))) Готов ответить на все Ваши вопросы!!! Не стесняемся!!! Подходим, спрашиваем!!!)))

Я могу много наспрашивать, но боюсь, что и этими утомила уже. 8-)  :rain:

4. Петр Петрович, сколько можно Вам задать ещё вопросов??? Я серьезно спрашиваю.)

Отредактировано Sveta (2011-04-13 20:15:38)

0

6

Такой вопрос ещё возник.
5. А были ли ситуации, когда Вам хотелось бы поколотить (или хоть разик ))не очень больно стукнуть)) Гарика Харламова при совместной работе. С кем Вам легко было работать на съемках "Самого Лучшего Фильма 3 3Д", а с кем трудее в силу разных характеров или убеждений?

Естественно, неважные или неважнецкие вопросы из моих "разрешается")))) игнорировать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif :tomato:

Отредактировано Sveta (2011-04-13 15:37:49)

0

7

На главной стр. сайта таки увидела:
"Пётр Винс. Пишите, спрашивайте-отвечу(!))))."

Для тех, кто в танке (я о себе), оказывается не только спрашивать, но и просто писать можно.
Тогда напишу ещё, что на сцене, живьем, супер выступаете!!!!!!

Цитата из интервью: "Недавно по «Маяку» шла интересная передача (я часто слушаю в машине «Маяк»), где озвучивалась дилемма: если тебя выучили, значит, тебе дали взаймы некий багаж, который ты должен отдать. Это нравственная дилемма на самом деле. А ведь действительно, задаешься вопросом: куда, кому отдавать? И понимаешь, что отдавать надо людям, которые сидят в зале."
Спасибо огромное, что "отдаете", классно. И в зале посчастливилось сидеть, хоть и совсем мало, к сожалению, и видео смотрели.

Заслуга того, кто научился тоже велика, учли - это одно. Далеко не все могли научиться при том, что их учили. Думаю, в таком случае, получается, и себе тоже "отдавать" артист должен. За труд, за то, что умеет и научился. Учиться, наверное, человек может, если его особо то и не учат. А когда и учат нужному, и способность впитывать знания есть, то двойной плюс. )) Захотелось озвучить, что и так все знают. ))

Отредактировано Sveta (2011-04-13 18:33:37)

0

8

Здравствуйте, Пётр Петрович!
У меня, наверное, глупый вопрос... Но вот он: почему бы команде "Дети лейтенанта Шмидта" не объединиться и не сделать своё шоу на ТВ? Ведь у "Пельменей" же получилось. Я понимаю, что это сложно, но ведь возможно :cool:  И были ли у вас такие мысли и задумки когда-то раньше или сейчас есть?

0

9

:question: Здравствуйте,Пётр! У меня вопрос(задавала его в теме "ДЛШ в прямом эфире",но как-то он пролетел):видела вот старые записи с Вашим участием в "Бойцовском клубе",скажите,в номере "Ты где была?" когда Ирина Серебровская поочерёдно просит различных персонажей подтвердить,что ночь она провела у них,Вы намеренно пропустили библиотекаря или нет?Просто шарфик-то Дмитрий Никулин под библиотекаря повязал,а его так и не спросили.Заранее спасибо.

Отредактировано Anna Snape (2011-04-13 18:36:19)

0

10

Петр, а у меня такой вопрос - мне кажется (в том числе и после прочтения интервью в АиФ), что в жизни Вы очень закрытый человек, то есть скорее интроверт, чем "душа компании", привыкли скорее держать эмоции в себе, чем делиться ими со всеми друзьями-знакомыми...

Собственно, вопрос: трудно ли сдержанному человеку играть суперэмоциональных персонажей типа "душа нараспашку"?

0

11

Veronica написал(а):

мне кажется (в том числе и после прочтения интервью в АиФ), что в жизни Вы очень закрытый человек,

Понимаю, что здесь не место для дискуссий, а лишь для вопросов Петру Петровичу, но я осмелюсь высказать на счет одного слова в вопросе.
Не зная Петра Петровича в жизни, могу изложить)) свои впечатления. Они могли сформироваться, наверное интуитивно, основываясь на общедоступных источниках (видео, статьи):
ИМХО. Скорее не закрытый, а лаконичный, очень серьезный. Деловой: все только по делу, и опять же, лаконично, сжато и коротко, и строго.)
Как же закрытый, если он очень много поведал в статье.

Отредактировано Sveta (2011-04-14 07:28:46)

0

12

Admin_dlsh написал(а):

... единственный и неповторимый - ПЕТР ВИНС!!!

Это точно))))
Здравствуйте, Петр Петрович! Прежде всего, спасибо Вам за огромное количество хорошего настроения, улыбок и смеха, которые Вы  дарите своим творчеством и со сцены и с экрана!!!   Благодаря Вам жизнь становится чуточку добрее и светлее! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
А вот собственно и вопросы. Извиняюсь за количество и, может быть, излишнюю серьезность некоторых))) но когда еще представится такой случай - интересный нужный человек и на дежурстве))))))):
1. Какие у Вас, Д.Никулина и Р.Колоколова дальнейшие творческие планы на этот год? Планируются ли программы Тыжтамбыл и Импровизакция? и будут ли они гастролировать по Сибири? Может быть есть задумки по поводу новых проектов?
2.  При съемках "Самого лучшего фильма - 3д" использовались какие-то особенные 3д камеры? А для актеров это создавало какие-то сложности/особенности в съемочном процессе?
3. Вы так здорово перевоплощаетесь в разные сценические образы!!! А есть ли у Вас любимые образы/номера? или нелюбимые? и какие и почему?
4. Что Вам ближе и комфортнее: кино или сценическое творчество?
5. В интервью Вы сказали, что хотели бы попробовать себя в серьезных вещах, заставить человека не улыбаться, а задуматься. А над чем, как Вы считаете, стоит задуматься человеку в современном мире?
6.  Тоже из интервью, про ощущение потери чувства юмора. Зря Вы так! Ваш юмор, как и актерская работа, очень хорошо воспринимается! Все точно, метко, адекватно, по доброму, но в то же время очень сильно и в цель. Не возникало ли у Вас желание заняться писательской деятельностью (пьса, рассказы, сценарий кинофильма, мультика и т.п.) ? или может уже был опыт?
7. Что служит для Вас источником вдохновения в творчестве (если это, конечно, не секрет)? Есть ли у Вас проверенный метод борьбы с плохим настроением?
8. Как бы Вы сформулировали Ваш жизненный девиз?
                    Вот))) и еще раз спасибо!!! и удачи Вам везде и во всем!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

13

Вопрос:
В "Самом Лучшем Фильме 3 3Д" у Вас очень большая роль. Вы яркий актер и с легкостью и незаметно, аккуратно, так сказать, весь фильм могли бы "на себя перетащить". Вторую по значимости, все же, после Гарика, роль превратить в )))) ярчайшую, наиглавнейшую, всёзатмевающую. В принципе, Вы так и сделали в некоторой мере. Мне трудно судить объективно об этом этом, т к за Вами в основном наблюдала. Но все же, как мне показалось, Вы играли на команду, на результат, сдерживались. Это так? Или я ошибаюсь?

0

14

Пётр, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а о чём вы мечтаете? Не как артист/режиссёр, а просто - как Пётр Винс…

0

15

Ещё вопрос: хотя бы в двух словах расскажите о вашей дипломной работе? Что это было?

0

16

В своё время я закончила колледж искусств по специальности режиссёр театрализованных представлений и культурно-досуговых мероприятий, и хочется спросить: Пётр, как вы относитесь к самодеятельности? Ваши дочери занимаются в каких-нибудь кружках (коллективах)?

0

17

Скажите, пожалуйста, есть ли у вас какие либо интересы в жизни помимо профессиональной деятельности? Ну, может быть, вы любите смотреть футбол или хоккей, или вы любите просто полежать на диване и почитать книжку? Какая музыка вам нравится?

0

18

На режиссуре нам всегда говорили: "Прежде чем задумать постановку решите для себя - что вы хотите сказать зрителю, какую проблему затронуть?" Пётр, а о чём вы бы хотели сказать сегодняшнему зрителю?

0

19

Здравствуйте, Петр! Ну, во-первых, спасибо Вам за то, что решили пойти по пути юмористического жанра, а не по другому. У Вас определенно есть талант в этом направлении, т.к. всё у Вас получается превосходно!!! Спасибо, что делаете всё профессионально, интересно и качественно!!! С нетерпением будем ждать продолжения Ваших творений!!!!
А вопросы такие:
1. Вы долго определялись в выборе профессии?  Кем Вы хотели стать в детстве?
2. Как Вы думаете, что является самым сложным в Вашей работе?
3. Как Вы относитесь к экстремальным видам спорта? В каком из них Вам хотелось бы себя попробовать и наоборот, в каком не за что не хотелось бы?
4. Вы любите ходить в кинотеатр или предпочитаете просмотр в домашней обстановке? Какой у Вас самый любимый фильм? И какой из новых фильмов Вам понравился больше всего?..
Заранее спасибо за ответы!

0

20

Петр Петрович, извините за приставучесть, но ещё такой вопрос хочу давно ДЛШам, участникам ДЛШ, задать, только вот не знаю, могут ли они помнить или нет. Решила спросить всё же у Вас, поскольку Вы жили в детстве в Краснодарском крае, и наверное лучше других можете помнить, приезжали ли ДЛШ с концертом в Краснодар? Мне просто любопытно. Дурацкий конечно вопрос: зачем вспоминать подобное, если оно было давно. ) Я тогда никакими артистами вообще не интересовалась до такой степени, чтобы на концерты ходить, хоть и в моем городе, но КВН смотрела, ДЛШ немного знала, как команду КВН. Дурацкий конечно вопрос, но я предупреждала, )))  ^^ что вопросы будут несерьезными. Ну интересно мне были ли ДЛШ в Краснодаре, хоть я и не ходила, и есть ли повод сейчас сказать "Они и в Краснодар даже приезжали, а я не пошла.)))" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  )))))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Просто мне сейчас кажется))) что я помню визуально афишу ДЛШ в Краснодаре.))) %-)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Sveta (2011-04-16 15:01:05)

0

21

у меня вопрос один - когда и где ваши ближайшие выступления в Сибири? ;)

0

22

Admin_dlsh написал(а):

Дамы и господа!!!! Встречайте: единственный и неповторимый - ПЕТР ВИНС!!!)))) Готов ответить на все Ваши вопросы!!! Не стесняемся!!! Подходим, спрашиваем!!!)))
Подпись автораДа пребудет с Вами сила))

Добрый вечер всем!)))

0

23

Sveta написал(а):

Уважаемый Петр Петрович, в этом Вашем интервью  http://i-news.kz/news/2011/03/30/4275917.html 
(на всякий случай, вторая ссылка на это интервью, а то первая у меня "медлит" с загрузкой)))
http://www.altai.aif.ru/politic/article/18002
меня очень сильно впечатлила одна фраза. Сейчас я её процитирую:
"Стараюсь, конечно, вынести что-то и насмешить. Мой девиз – век живи, век учись. И я был несколько обескуражен, когда мне позвонили и сказали, что хотят разместить интервью со мной в «Аргументах и Фактах». Мои аргументы и жизненные факты показывают, что рано мне еще на страницы газет (улыбаясь, – прим авт.)"
Раз уж можно   спрашивать, парить, мягко говоря "разными")) вопросами, то я спрошу.
Серьёзному человеку несерьезные вопросы.
1: а)...Этот девиз в большей мере к творчеству относится? А что такое потрясающее вам может вспомнится из того, когда бы Вы восхитились, удивились на тему: "Ничего себе!!! Вот это надо взять на заметку! Или этому надо научиться, что б и я так мог или навыка не терял?"
1: б) Считаете ли вы, что многим вещам и повторно нужно учиться, даже если вроде и умел,  чтобы, так сказать, навыка не терять?
Супер девиз. Очень правильный. И не актеры, простые смертные, на себя намекаю,))) тоже по нему СТАРАЮТСЯ жить. ...Как же всё же стыдно приставать с вопросами!!! ))))

Зтот девиз только начало.Продолжение можно трактовать по-разному ,в частности-умей удивляться (удивился значит не знаешь-значит научишься-)))))2.Безусловно даже если что и сделано,освежать постоянно нужно.Даже осёл идущий по кругу видит каждый раз новую дорогу.)))

+2

24

Sveta написал(а):

Второй вопрос по той же цитате. "И я был несколько обескуражен, когда мне позвонили и сказали, что хотят разместить интервью со мной в «Аргументах и Фактах». Мои аргументы и жизненные факты показывают, что рано мне еще на страницы газет (улыбаясь, – прим авт.)"
2. Это скромность???   Почему это рано на страницы газет и журналов?   Я так не считаю.     
Вы считаете, что артисту позволительно быть скромным хоть иногда?

Мой дом -моя крепость и моя мастерская.Газета,ТВ,радио всё время хотят заглянуть туда куда тебе их пускать не хочется.Сделаю в мастерской-покажу)

+3

25

Sveta написал(а):

Ещё цитата статьи: "– Мне нравится, когда разыгрывают, но мне нравятся шутки не злые. Розыгрыш должен нести положительную эмоцию. Что сказать… Смейтесь! И умейте смеяться над собой – это самое главное в жизни. Я очень серьезный в жизни, поэтому, как только вы сейчас уйдете, буду очень сильно смеяться над собой."
3. Вы сказали в интерью, что очень серьезный в жизни. А как Вы относитесь к тем, кто приколист и по жизни, много смеётся, говорит несерьезно, как бы всё время шутит, да ещё и все время норовит что-нибудь этакое смешное отмочить?
А почему Вы очень серьезный в жизни? Это черта характера или по соображениям, из принципов?
3: а) А кто из команды ДЛШ в жизни так же серьезен, а кто очень НЕсерьезен и в жизни, в реальности???

К таким я отношусь с приколом .2.да просто есть место и время.Вот допустим сейчас и место и время)))Да все по-разному.Все одинаковые только тогда ,когда у меня что-то в руках гореть начинает и...ломается)))

+1

26

Sveta написал(а):

4. Петр Петрович, сколько можно Вам задать ещё вопросов??? Я серьезно спрашиваю.)

только один-вот этот!я отвечаю!(не серьёзно)))

+2

27

Sveta написал(а):

Чемпион

Откуда: Краснодар.
Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщений: 2832
Уважение:  [+52/-14]
Позитив: [+289/-2]
ICQ: 592247855
Такой вопрос ещё возник.
5. А были ли ситуации, когда Вам хотелось бы поколотить (или хоть разик ))не очень больно стукнуть)) Гарика Харламова при совместной работе. С кем Вам легко было работать на съемках "Самого Лучшего Фильма 3 3Д", а с кем трудее в силу разных характеров или убеждений?
Естественно, неважные или неважнецкие вопросы из моих "разрешается")))) игнорировать

Всякое бывало.Особенно,когда в зеркало гляделся.На СЛФ-3 работалось интересно,а значит трудности были в кайф.

+1

28

Sveta написал(а):

Пётр Винс. Пишите, спрашивайте-отвечу(!))))."
Для тех, кто в танке (я о себе), оказывается не только спрашивать, но и просто писать можно.
Тогда напишу ещё, что на сцене, живьем, супер выступаете!!!!!!
Цитата из интервью: "Недавно по «Маяку» шла интересная передача (я часто слушаю в машине «Маяк»), где озвучивалась дилемма: если тебя выучили, значит, тебе дали взаймы некий багаж, который ты должен отдать. Это нравственная дилемма на самом деле. А ведь действительно, задаешься вопросом: куда, кому отдавать? И понимаешь, что отдавать надо людям, которые сидят в зале."
Спасибо огромное, что "отдаете", классно. И в зале посчастливилось сидеть, хоть и совсем мало, к сожалению, и видео смотрели.
Заслуга того, кто научился тоже велика, учли - это одно. Далеко не все могли научиться при том, что их учили. Думаю, в таком случае, получается, и себе тоже "отдавать" артист должен. За труд, за то, что умеет и научился. Учиться, наверное, человек может, если его особо то и не учат. А когда и учат нужному, и способность впитывать знания есть, то двойной плюс. )) Захотелось озвучить, что и так все знают. ))

Спасибо за такую высокую оценку нашего совместного творчества.Потому как сцена может и любит некоторых в одиночном составе,в моём случае- работаешь на сцене не один.,а это значит твой успех-успех всех!

+2

29

В.А.В. написал(а):

Здравствуйте, Пётр Петрович!
У меня, наверное, глупый вопрос... Но вот он: почему бы команде "Дети лейтенанта Шмидта" не объединиться и не сделать своё шоу на ТВ? Ведь у "Пельменей" же получилось. Я понимаю, что это сложно, но ведь возможно   И были ли у вас такие мысли и задумки когда-то раньше или сейчас есть?

Здравствуйте.У меня наверно не менее глупый ответ-конечно что-нибудь придумаем!)))

+1

30

Anna Snape написал(а):

Здравствуйте,Пётр! У меня вопрос(задавала его в теме "ДЛШ в прямом эфире",но как-то он пролетел):видела вот старые записи с Вашим участием в "Бойцовском клубе",скажите,в номере "Ты где была?" когда Ирина Серебровская поочерёдно просит различных персонажей подтвердить,что ночь она провела у них,Вы намеренно пропустили библиотекаря или нет?Просто шарфик-то Дмитрий Никулин под библиотекаря повязал,а его так и не спросили.Заранее спасибо.

Да я уж и не помню.Просто может кое-что подрезали при монтаже?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму 16 апреля 2011 года