Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Взрослая. И так бывает))))


Взрослая. И так бывает))))

Сообщений 1 страница 30 из 370

1

Жду вопросов.

0

2

У меня сразу такие вопросы:

1) Почему захотелось использовать именно такой ник на форуме? Вопрос без подвоха, реально интересно.
2) Стандартный вопрос - как узнали о ДЛШ? Впервые - по ТВ или вживую?

0

3

Admin_dlsh написал(а):

) Почему захотелось использовать именно такой ник на форуме? Вопрос без подвоха, реально интересно.

Отвечаю тоже без подвоха... сама не знаю. Наверное, жутко комплексую из-за собственного возраста. Потом -это мой первый форум, ничего не знала, ничего не умела.
Глянула другие ники-"Рыжая". "Газированная")))) решила не заморачиваться и по аналогии.

Admin_dlsh написал(а):

Стандартный вопрос - как узнали о ДЛШ? Впервые - по ТВ или вживую?

По ТВ. Вживую только ДХ в Москве неполным составом.

+1

4

Взрослая
А вы ругаться умеете, например на работе?
Есть ли у вас хобби?

Взрослая написал(а):

это мой первый форум

Теперь, с приобретением опыта, каким вы видите идеальный форум? В котором есть что, и чего нет?

0

5

Кира написал(а):

А вы ругаться умеете, например на работе?

Я и не на работе умею((( (уточню -имелись ввиду выражения или сам процесс?)

Кира написал(а):

Есть ли у вас хобби?

Есть. ДЛШ))))

Кира написал(а):

Теперь, с приобретением опыта, каким вы видите идеальный форум? В котором есть что, и чего нет?

Вопрос абстрактный или речь идет именно о форуме ДЛШ?

0

6

Взрослая написал(а):

Я и не на работе умею((( (уточню -имелись ввиду выражения или сам процесс?)

Я имела в виду громко, грозно, эмоционально? То есть даже если сказать еще хуже и ближе к теме - что вас может привести в бешенство, если может?

Взрослая написал(а):

Вопрос абстрактный или речь идет именно о форуме ДЛШ?

Нет, чисто абстрактно. Если бы у вас был форум, каким бы он был?

0

7

Кира написал(а):

Я имела в виду громко, грозно, эмоционально? То есть даже если сказать еще хуже и ближе к теме - что вас может привести в бешенство, если может?

Если. к примеру, кто-то реально, физически попытается обидеть моих детей. Но такого, к счастью. не было.
Ситуации другие. которые привоили меня в состояние крайнего нервного напряжения, случаись. Но это - уж очень личное))))

Кира написал(а):

Нет, чисто абстрактно. Если бы у вас был форум, каким бы он был?

Не знаю даже, если честно.  Как-то не было желания завести форум.
Есть форумы, которые "принадлежат" одному человеку. Есть литературный, на котором я бываю, знаю форум Экслера. Сам владелец форума не так часто общается с его участниками, почти -никогда. Скорее -он наблюдатель. В частности -на литературном форуме зарегены не только издающиеся. опытные авторы. но и начинающие писатели. Они размещают свои работы, участники читают, "Мэтр" -еще и абсолютно все. Если есть ошибки против стилистики и просто здравого смысла - поправляют. Мне там очень нравится, народ посещает сей форум читающий, образованный. Одна проблема - фэнтази в стиле милитари меня как-то не цепляет.
Так вот -мне бы не хотелось, чтобы форум "имени меня" существовал без моего общения со всеми участниками. С подобной функцией неплохо справляется ЖЖ.

Отредактировано Взрослая (2010-06-27 05:53:36)

0

8

Взрослая написал(а):

Кира написал(а):

    Есть ли у вас хобби?

Есть. ДЛШ))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   :cool:

0

9

Взрослая, хочу задать вопрос маме двух дипломированных специалистов. Я же пока в начале этого пути. У меня сейчас состояние нервного срыва http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  , а ведь ребенок только вторую сессию сдает. К этому привыкаешь, или до самого диплома мы обречены переживать больше самих студентов за каждый зачет и экзамен?  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

10

Гюрза написал(а):

или до самого диплома мы обречены переживать больше самих студентов за каждый зачет и экзамен?

Обречены)))) Мои дети: что сын, что дочь - не были идеальными студентами.  Можно много говорить о нынешнем уровне образования, об отношении к студенчеству, о стипендии, на которую невозможно прожить и пр. Но, боюсь, меня упрекнут в необъективности и предвзятости.))))  Одно могу сказать:Саша закончил тот ВУЗ, где потом два года отучилась Ксюша.Мы "похоронили" огромное количество проблем после того, как дочка сменила институт,

0

11

Гюрза
Взрослая

а вот моя мама во время моей первой сессии, где был целый один экзамен :)) зашла в комнату, посмотрела, как я готовлюсь и сказала "Что-то ты слишком много учишься... я на первом курсе так не сидела" :))) (у моей мамы красный диплом).

И вообще не в курсе была, когда и какая у меня сессия. Как-то так... так что, я думаю, это зависит не от студента, а от родителя и его отношения. Я видела, как на вступительных экзаменах некоторых встречают родители и бросаются на каждого выходящего ребенка и мне, честно говоря, было немного странно это видеть - разве взрослые 17-18-летние дети не способны сами пройти такое не самое сложное испытание как экзамен?...

PS. Но я готова поверить, что моя мама тоже сидела и переживала, только виду не показывала  :shine:

0

12

Admin_dlsh написал(а):

а вот моя мама во время моей первой сессии, где был целый один экзамен

Ни у меня, ни у ребят сессий с таким количеством экзаменов не было никогда. Всегда 4-5. Проблема. насколько я помню, была в порочной системе нашего ЮУРГУ - ненормально допускать студентов к сессии. к ПРИМЕРУ- на первом курсе препод по физ-ре не проставил Саше зачет.Просто забыл. И уехал кататься в Абзаково на лыжах. Никто!!!! другой ставить не имеет права. В результате - к экзаменам не допускают. Ни на один вообще. Сашка с гриппом ездил 4 дня - искал препода. Потом проставил зачет, потом -воспаление легких (зима была оч. холодной). В университете у Ксюши неполученный зачет не являлся препятствием для сдачи экзаменов.Да там вообще нормальное отношение к студентам. Я видела  -как выпускники и преподаватели общались на вручении диплома - обнимались- целовались))))), многие не скрывали слез.
Что касается сессий и сроков сдачи: Саша потом наловчился и сдавал вполне нормально, он на 5 курсе уже вполне официально работал на заводе в КБ. Ксюша, с переходом в Универ, перестала мне говорить о датах экзаменов. И сдачах "разницы", которая возникла со сменой ВУЗа. Все универские сессии она сдала практически на одни пятерки. Обидно, что в ЮУРГу мы учились на бюджете, но универ заканчивали. конечно, платно. Но всё уже позади -это главное.

0

13

Взрослая написал(а):

Ни у меня, ни у ребят сессий с таким количеством экзаменов не было никогда

Ну у нас это тоже аномалия была такая, в первую сессию. Потом было и по 6 зачетов и по 5 экзаменов за раз, а ГОСов тоже было 5 штук.

Я кстати заметила, насколько зависит результат сдачи экзамена от отношения к нему :)  Я люблю говорить, что "экзамен - лишний повод поговорить с умным человеком" (имея в виду преподавателя или комиссию). А были и такие, кто шел как на плаху...

0

14

Привет! Я хочу задать вот такой вопрос(если он окажется слишком личным, можете не отвечать) : а как ваш муж относится к вашему увлечению ДЛШ?

0

15

Ольга написал(а):

а как ваш муж относится к вашему увлечению ДЛШ?

Ответ в личке)

Отредактировано Взрослая (2010-07-07 11:10:16)

0

16

Ольга написал(а):

Привет! Я хочу задать вот такой вопрос

Спрошу и я , хоть сегодня у респондента и нет совсем ремени отвечать:
А кто из ДЛШ нравится больше и почему?

Любимый номер ДЛШ?

0

17

1. Нравятся все)))
2. "На дальней станции" и "Замок". Ну тут я не оригинальна.

0

18

:D Ой, не ожидала ответа сегодня.)

Ладно, не буду больше пока вопросы я задавать, а то отвлекаю.))  :glasses:

0

19

Sveta написал(а):

а то отвлекаю.))

Не отвлекаешь))) Но я уже ухожу.

0

20

Взрослая написал(а):

Не отвлекаешь)))

А если я специально хотела поотвлекать? ))  :writing:

Я понимаю, как тебе сейчас трудно, )) воот.)
Не буду пока больше отвлекать, дело то серьезное.))

0

21

Хвалюся))) Не сглазьте))))
http://i012.radikal.ru/1106/3d/89fcd2001e3d.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1106/5f/26bef9b6d393.jpg

0

22

:cool:

0

23

Красивые.  :cool:

Отредактировано Sveta (2011-06-01 16:50:04)

0

24

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

25

Здорово! Поздравляю!!!

0

26

Художник Том Хенкс.
Там много рисунков. но этот почему-то всех больше понравился)

http://www.myjulia.ru/data/cache/2011/05/24/777479_6340-650x650.jpg

И еще.

http://www.myjulia.ru/data/cache/2011/05/24/777451_5740-650x650.jpg

0

27

Взрослая написал(а):

Там много рисунков

Русунки!? А как будто фотографии. Классно!!! :cool:

0

28

0

29

Оля, спасибо

0

30

Я много о Буданове прочла за эти дни. По одной из версий, и это -от сослуживцев- никого он не убивал. Он допросил и отпустил девушку. Кто его так подставил - неизвестно. Буданов был полностью тыловым офицером, его для получения очередного звания в Чечню направили. Делал то, что приказывали его нач. штаба, вышестоящие начальники.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Взрослая. И так бывает))))