Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка - 2 ))))))))))))


Курилка - 2 ))))))))))))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ксения написал(а):

Когда-нибудь же закончится эта невозможная жара...

Жара им не по нраву... не такая она и ужасная. И смог вполне себе ничего.
Можно подумать холодрыга в Сибири лучше.

0

992

Кто ж меня без имени написал(а):

Можно подумать холодрыга в Сибири лучше.

Лучше, лучше, лучше!!! Если бы не мои долги перед городом, завтра же обменялась бы на Томск!

А жара нам не то, чтобы не по нраву, она нам - не по климату:D

0

993

Ксения написал(а):

: на улице + 23...

Поздравляю!  :rolleyes:

Ксения написал(а):

она нам - не по климату

Ну да.. А нам холод как раз по климату..  :(

0

994

Печально, но факт - снова жарко!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

995

Nastenka написал(а):

А нам холод как раз по климату..

Знаешь, у нас ведь тоже не курорт, ну там +25 максимум... Так хорошо всегда было, а это лето просто кошмар на всех улицах  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  , не только на улице Вязов.  [реклама вместо картинки]

0

996

Всем АУУУУ!!!

0

997

Да да да Хабаровск слушает))

0

998

Настасья написал(а):

Да да да Хабаровск слушает))

Как жизнь?  :question:

Заходила я тут на АМИК, спросила кое-что: 

Мой вопрос: Скажите, пожалуйста, почему не возобновляются выпуски «КВН-Ассорти»? Очень замечательная передача была. Сейчас не всегда смотрю КВН, чаще не смотрю, но было бы интересно смотреть такие вот выпуски о КВНе. Пусть я не вижу игр, но я бы смотрела ваши рассказы о них, иногда это лучше. Я не в осуждение сегодняшнего КВНа говорю (каждому своё), а в поддержку «КВН-Ассорти»...

Их ответ: Вряд ли имеет смысл говорить о возрождении старого проекта, когда после него подобного было уже достаточно. Лучше ждать чего-то нового. КВН чем-нибудь особенным порадует болельщиков в следующем юбилейном году, не сомневайтесь!
:dontknow:  :no:

0

999

Нормально, дожди правда достали а так ничего. Пароль вот восстановила теперь могу зайти)

Ксения написал(а):

КВН чем-нибудь особенным порадует болельщиков в следующем юбилейном году, не сомневайтесь!

интересно чего они такого могут придумать, я бы вот хотела - Турнир десяти 2)))

Отредактировано Настасья (2010-08-14 13:59:09)

0

1000

Настасья написал(а):

Пароль вот восстановила теперь могу зайти)

Молодчина!  :cool:

Настасья написал(а):

интересно чего они такого могут придумать, я бы вот хотела - Турнир десяти 2)))

И мне интересно. И я бы хотела.  :yep:  Но Турнира десяти скорее всего не будет, если только на АМИКе не примут идею, которую им посетители сайта предложили: не собирать команды ветеранов полностью, а сделать сборные команды - по несколько человек, кто сможет принять участие.
Мне ответ показался размытым и не конкретным. Зря. Передача типа "КВН-Ассорти" по-моему очень нужна. Просто им возиться неохото. Куда как приятнее сидеть и отсматривать множество команд попутно давая им умные советы - как играть в КВН...

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка - 2 ))))))))))))