Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ксения :-)

Сообщений 1 страница 30 из 613

1

Всем большой привет!  :flirt:
Если есть желание - можно и поспрошать чего-нибудь.  :yep:

+1

2

1. Ты до сих пор на работе?  :question:  Если не секрет, конечно.  :rolleyes:

0

3

Нет, Свет, не секрет, конечно. Служебная так сказать необходимость. Ну и плюс заплатят мне за это. А мне сейчас деньги нужны - я ж ооооочень хочу 10 июня на "Саломею"!!! Вот сижу в интернете... Хоккеем насладилась, сейчас посмотрю что-нибудь. Я с собой ноутбук взяла - заместо видака - спектакль какой-нибудь посмотрю... А может и старый КВН. Я тут на днях ОГУ - МХТИ смотрела - полный отпад!!! Особенно "Чёрная кошка" одесситов (конкурс "Добро пожаловаться").

0

4

Ксения написал(а):

Если есть желание - можно и поспрошать чего-нибудь

Есть, конечно. Оксана, мы уже знаем, что ты любишь театр, старый классический КВН, свою работу, что ты заядлый болельщик.
1. Дополни список, пожалуйста.
2. И чего ты не любишь (еда, музыка и пр.)

0

5

Ой-ёй! Дополинть список?.. Я ж ужасно исполнительная, много писать придётся.  :crazy:  Нет, если серьёзно, то пожалуй люблю воду (во всех её ипостасях - море, река, даже дождь), когда ездила в Томск, постоянно возвращалась к реке Томь, садилась на берегу - и смотрела на воду.
Люблю мечтать - причём со временем стала мастером в этом деле, потому как могу грезить и наяву, с открытыми глазами.
Люблю животных, мимо кошек вообще спокойно пройти не могу. Тут недавно кто-то в ДК зашёл, а собаку привязал у входа: я выхожу, а она скулит, суетится на поводке - так я стояла и разговаривала с ней, успокаивала...
Я в принципе много чего люблю...
Люблю цветы и мягкие игрушки. До сих пор помню какой мне букет подарили на работе на 25-летие!...
Люблю детей. Может потому что своих нет? Люблю музыку, причём классику и рок. Просто балдею от Моцарта: даже в МР3плеер себе закачала немного. Самое любимое - это Реквием и "Волшебная флейта".
Список можно продолжать...

А вот чего я не люблю. Тут попроще. Есть три вещи, которые я терпеть не могу:
1) Занимать в долг.
2) Опаздывать.
3) Не могу переносить, когда кто-то плачет - у меня мгновенная реакция - помочь и успокоить. Не могу переносить чьи-то слёзы...
А если про еду... Не ем категорически - лук, грибы, мёд, не пью зелёный чай, не ем никакие внутренности (ну там, печень, язык...). Кстати, от запаха готовящейся печени или варящейся рыбы - выбегаю в другую комнату или на балкон...
А! Не могу физически выносить все запахи мужского парфюма - тошнит в буквальном смысле этого слова.
Ещё, перестала ходить в кинотеатры, потому как от запаха поп-корна тоже мутит - если кто-то рядом его кушать будет, весь фильм мне придётся просидеть с влажной салфеткой у лица...
А из музыки не люблю только реп... Ну и ещё сладкоголосых попсовых исполнителей, типа Никиты Малинина или "Чай в двоём"...
О! После колледжа у меня появилось ещё одно "не люблю". Не люблю, когда говорят на сленге или просто неправильно ставят ударения. Внутренне рычу...  :)

Во-о-от...

Отредактировано Ксения (2010-05-22 23:40:53)

0

6

А вот кого я люблю, думаю понятно по аватарке...  :D

0

7

Ксения написал(а):

Не могу физически выносить все запахи мужского парфюма - тошнит в буквальном смысле этого слова.

А женского парфюма тоже?  :question:

Просто я вообще парфюм считаю лишним, любой, только по необходимости... крайней... если в дезодоранте.

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

Ксения написал(а):

Я тут на днях ОГУ - МХТИ смотрела - полный отпад!!!

Какую игру? Первую или финал? МХТИ - моя первая любовь в КВН.
Ты, кстати, не расслабляйся.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   Вопросы еще будут, обязательно. Просто у нас уже 3 часа ночи, и мой мозг уже похрапывает в отличие от меня самой.

Отредактировано Гюрза (2010-05-22 23:56:42)

0

9

Sveta написал(а):

А женского парфюма тоже?

Нет, не от всякого... Не могу вынести тяжёлые запахи. Такие... Как бы объяснить? Как бы маслянные...
Зато могу сказать какие духи просто обажаю: "Дольче вита". О-о-о!!! Только дорогущие они, как не знаю что.  :D

0

10

Гюрза написал(а):

Какую игру?

1/4 (3 игра) - сезон 1986-87 гг. МХТИ тогда, кстати, проиграли. А моей первой любовью были одесситы...

0

11

Ксения написал(а):

1/4 (3 игра) - сезон 1986-87 гг. МХТИ тогда, кстати, проиграли.

А потом выиграли в утешительной и опять проиграли Одесситам в финале. Одесситы тоже красавцы!

0

12

А! О! Люблю поэзию... Блок, Есенин. Любимый писатель - Стивен Кинг.

0

13

Ксения написал(а):

...когда ездила в Томск, постоянно возвращалась к реке Томь, садилась на берегу - и смотрела на воду.

Спасибо! Интересный рассказ, и красивый местами. :shine: Не только "этим" просто я цитировать не стала.

Традиционный для меня вопрос, но меня это правда интересует. Любимая еда?  :question:

0

14

Sveta написал(а):

Любимая еда?

Я даже не знаю... Что-нибудь простое... Типа сосиски-котлетка-картошка-зелёный горошек-редиска.  :crazy:  У меня правда как-то нет особых предпочтений в еде.  :yep:  Вот на счёт "попить" - это да, тут я только кофе. http://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/HumanHead_1/13.gif

0

15

Опиши путешествие своей мечты. Представь, что неограничена во времени и средствах - куда бы поехала? С кем бы встретилась? Что бы сделала?

0

16

Admin_dlsh написал(а):

Опиши путешествие своей мечты. Представь, что неограничена во времени и средствах - куда бы поехала? С кем бы встретилась? Что бы сделала?

Если быть неограниченной в средствах, то совершила бы кругосветное путешествие. Потому что, если подумать - побывать хочется во многих местах. Например, в Европе... Прага, Париж, Венеция, Рим... Есть несбыточная мечта - съездить в Новую Зеландию, рай на земле. Очень интересно увидеть океан...
Можно было бы попробовать какое-нибудь экстримальное путешествие. На самом деле, я люблю скорость и риск. Ещё в школе помню, поехали на ВДНХ, катались на "Чёртовом колесе" в кабинке с незащёлкнувшейся крышей... Если кто не знает, там двухместные кабинки, ты садишься и тебя закрыают крышей, так сказать, этой кабинки. Крыша защёлкивается и потом идёт вращение по кругу с вертикальным подъёмом всей конструкции. Мы с подружкой просто держали крышу руками... Это я к тому, что те впечатления не сравнить ни с чем: мо-о-оре адреналина.

А по поводу встречи... Есть у меня такая особенность: если я путешествую - стараюсь как можно больше быть одна. Может быть, это связано с тем, что моя работа связана исключительно с общением и работой с людьми и хочется максимально от этого самого общения отдохнуть. А может быть... Я не люблю доставлять неудобство известным людям какой бы то ни было просьбой или разговором, хотя и всегда мечтаю хоть два слова с ними сказать...

0

17

Ксения написал(а):

Вот на счёт "попить" - это да, тут я только кофе.

Ты же кажется только растворимый кофе пьешь, а почему натуральный не варишь? Или варишь , когда дома?  :question:

0

18

Ксения
У тебя много свободного времени, или предпочитаешь как белка в колесе вертеться весь день? :)

0

19

Sveta написал(а):

а почему натуральный не варишь? Или варишь , когда дома?

Есть у меня мечта - кофеварка!.. Вот когда куплю себе такую, буду, Свет, варить. Я когда в Кремле работала у нас там была такая... Ммммм! Чудный кофе получается! Из растворимого люблю в гранулах - он вкуснее.  :love:

0

20

Кира написал(а):

У тебя много свободного времени, или предпочитаешь как белка в колесе вертеться весь день?

Лучше вертеться... Я неспокойная, мне обязательно надо что-то делать. Отдыхать не умею. Поэтому даже немного обрадовалась, что в этом году осталась без отпуска...
Свободного времени у меня в принципе много бывает только летом - работаю я в Доме культуры, а у нас там как говорится в известном фильме: "Рабочий день у нас ненормированный".  :D

0

21

Ксения написал(а):

Я когда в Кремле работала

С этого места поподробнее можно? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

22

Можно. Работала несколько лет в Кремле в буфете № 2, который обслуживал всех помощников президента России. Застала Медведева, до его повышения... Всех видела. С некотрыми даже пообщаться немного давелось.

0

23

Ксения

Как относишься с гороскопам? ( Я не о ежедневном отслеживании положения звезд, а о том, что основные черты характера определяются знаком Зодиака).

0

24

Екатерина написал(а):

Как относишься с гороскопам?

Когда-то верила во всё это, даже серьёзно увлекалась. Но теперь - пожалуй отношусь к этому как к забаве. Так, любопытно почитать, но не больше. По крайней мере, по отношению ко мне гороскопы почему-то не действуют, в смысле - не совпадают...

0

25

Ксения
Сомнительная радость, все же, без отпуска.. А еще где ты работала? И какое было самое интересное место работы, или это нынешнее?)

0

26

Ксения написал(а):

Но теперь - пожалуй отношусь к этому как к забаве. Так, любопытно почитать, но не больше.

Ну, я в общем тоже. А как еще - если однажды тебе (то есть представителям моего знака) сообщают: "Это будет худший день в вашей жизни!"??? Конечно, только как к забаве  :)

Ну и вдогонку тогда: ты больше - оптимист?

0

27

Стараюсь им быть. Хотя, скорее всего, я не он... Грустный клоун, если говорить театральным языком.  :crazy:

0

28

Ксения написал(а):

Ещё в школе помню, поехали на ВДНХ, катались на "Чёртовом колесе" в кабинке с незащёлкнувшейся крышей..

А я на ВДНХ как-то каталась на Колесе обозрения в открытой кабинке. При этом я боюсь высоты :)) В общем, нас в кабинке было четверо и каждый по-своему переживал страх - кто-то преувеличенно громко говорил, кто-то вцепился в подлокотники и старался не смотреть вниз (это я), кто-то истерил... я зареклась после этого ездить в открытых кабинках даже в небольших "Колесах обозрения".

Ксения написал(а):

Я не люблю доставлять неудобство известным людям какой бы то ни было просьбой или разговором, хотя и всегда мечтаю хоть два слова с ними сказать..

Можно мечтать встретиться не обязательно с известными людьми - например, с друзьями из других городов и стран, которых давно не видел...

0

29

Admin_dlsh написал(а):

Можно мечтать встретиться не обязательно с известными людьми - например, с друзьями из других городов и стран, которых давно не видел...

Вот об этом я как-то не подумала.  :yep:

0

30

Admin_dlsh написал(а):

При этом я боюсь высоты

А я не боюсь. Я живу на 9 этаже и когда мою стёкла на балконе - мама убегает с криком: "Я не могу это видеть!"  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»