Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка - 2 ))))))))))))


Курилка - 2 ))))))))))))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Может быть драйвер слетел, а может быть аппаратная неисправность. Можно попробовать драйвер заново установить сначала. Знакомые "хакеры" есть?

Отредактировано Гюрза (2010-08-09 21:13:41)

0

932

Есть. Завтра буду звонить ему, он мне и устанавливал всё на ноут... Хоть бы не уехал никуда на отдых!..

0

933

Если драйвер есть в наличии, то можно и самому установить. там все автоматически загружается.

0

934

Нет, в том-то и дело, что все драйвера у него. Мои родные мы не устанавливали, они порченные, поэтому я и ломалась раньше раз в полгода.

0

935

Ох, я один раз осталась с неисправным компом, когда мой "хакер" на месяц в горы умотал. До сих пор грустно вспоминать, хотя тогда интернета у меня не было, но ДВД-плеера, чтобы диски смотреть тоже НЕ БЫЛО! :'(

0

936

У меня DVD-плеер есть. Мне ж надо КВН резать, да в группу выкладывать, а я не могу. Ну группа, допустим и подождать может, но просто для себя - не люблю, когда что-то неисправно.

0

937

Надо несколько на примете иметь.

0

938

Кого? Хакеров? Да есть у нас тут до фига контор, починяющих... Сейчас просто поздно уже куда-то звонить, завтра буду.

Отредактировано Ксения (2010-08-09 21:32:44)

0

939

Их родимых.

0

940

Лучше бы, конечно, самой шарить во всём этом, но пока я далека от хакерства, как муравей от космоса.

0

941

Хорошее сравнение!  :rofl:

0

942

Я слегонца задумалась, чего с чем сравнить...  :rofl:

0

943

Только космос, как ты могла вообразить иное?!  :rofl:

0

944

Кстати, пора уже новую тему заводить. ))))))))))))))

0

945

Рановастенько, но ты подумай над названием. Или уже?..

0

946

Было уже, но я забыла.  :D

0

947

Ну что ж ты!!! Давай, вспоминай! Может, "Выпивалка"? Ну... "Курилка" была, теперь "Выпивалка" будет.  :D

0

948

Ксения написал(а):

Кстати, пора уже новую тему заводить. ))))))))))))))

Назовите"Ты не поверишь!- Я-то поверю..."

0

949

Взрослая написал(а):

Назовите"Ты не поверишь!- Я-то поверю..."

Прикольное название, кстати.  :cool:

0

950

Ну тогда вперед и с песней.
Вот Ольга Юрьевна пусть и создает.  :D  А у меня громоотвод!  :rofl:

0

951

Natasha написал(а):

А у меня громоотвод!

Самоотвод -ты хотела сказать?)))
По поводу создания --"сами-сами")))

0

952

Не-не, именно громо! Я жду бурю, которую накликала Оксана.

0

953

Кар -кар!!!!!!  :crazy:  :crazyfun:  :D

0

954

И ведь сбылось! Браво предсказателю!
У нас ночью гроза была и даже сейчас дождик собирается!

0

955

К нам предсказатель камлать не сможет подъехать? Бубен и огненная вода гарантированы.

0

956

Ну огненной воды и у нас хватает.  :D

0

957

Natasha написал(а):

Ну огненной воды и у нас хватает.

А бубны? Бубнов же может не хватить?! Если только Лужковскую кепку на барабан  натянут.

0

958

Да, с бубнами проблема.  :dontknow:  Что есть, то есть.

0

959

Взрослая написал(а):

К нам предсказатель камлать не сможет подъехать? Бубен и огненная вода гарантированы.

Взрослая, к вам с удовольствием приеду! Только вот меня смущает слово "камлать"...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   Это не больно?..

0

960

Natasha написал(а):

Да, с бубнами проблема.

Кстати, у меня на слово "бубен" такая же неодекватная реакция как и на слово "кокошник" - ржунимагу!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка - 2 ))))))))))))