Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка - 2 ))))))))))))


Курилка - 2 ))))))))))))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ну у нас пока только ночи радуют, сейчас +28. С ужасом жду утра...

0

902

Не, у нас ветерок.

0

903

У нас тоже ветерок.

0

904

Жаркий, теплый или нужный?   :D

0

905

От моего вентилятора.  :D

0

906

Шучу, конечно. Слабенький такой, тёпленький, но приятный ветерок дует. Выходила на улицу в 10 вечера - красота. Можно жить!

0

907

А я выходила в час ночи, собаку гуляла, вообще красота! Правда слегка ощущался налет дымка, но почти неощутимый.

0

908

Хорошие новости!
Значит верно в инете все написано.

Аномально жаркая погода в Центральной России немного спадёт к среде.
Об этом накануне сообщил глава Росгидромета Александр Фролов в ходе селекторного совещания по пожарам. По словам Фролова, 11 августа ожидаются небольшие грозы и кратковременные дожди, температура снизится на четыре градуса. Ветер с юго-восточного сменится на южный и юго-западный и несколько усилится.
До этого времени жара сохранится. В некоторых регионах температура достигнет 44 градусов.

0

909

Natasha написал(а):

Аномально жаркая погода в Центральной России немного спадёт к среде.

Она к нам пошла. Судя по Гисметео. Я в ужасе.

0

910

Так у вас там вроде и сейчас не холодно, разве нет?

0

911

"Вымрем все на фиг, да и хрен с нами!" (с)  :D  Что-то вдруг, вспомнилось...

0

912

А этим летом похоже и не забывалось. По крайней мере на подсознательном уровне.  %-)

0

913

Да уж... Пророки!  :tired:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

914

Осталось дождик к-н настрадать.  :rain:

0

915

На фиг дождик! Температуру другую нам надо. А-то при такой жарище - дождик, это баня.

0

916

Зато пожары потушит.

0

917

И поливать не надо будет, а то мне заколебалось из лужи воду таскать, колодец-то уже давно сухой.

0

918

Неа, не потушит. Только дыма прибавит. Чтоб пожары потушить, неделю должно лить, как в Европе сейчас...

0

919

Ну мож европейцы поделяться погодкой.

0

920

Всё как-то наперекосяк этим летом.

0

921

У меня вопрос:

может так быть, что дисковод CD-диски воспроизводит, а DVD нет?

0

922

Ксения написал(а):

может так быть, что дисковод CD-диски воспроизводит, а DVD нет

Раньше точно были дисководы, только CD, у меня такой был - DVD диски  не видел. Я просто не знаю делают ли их еще. А что, DVD дисковод так себя ведет?

0

923

Все может быть.

0

924

Гюрза
если честно, несколько дней назад обнаружила, что DVD-диски дисковод в ноутбуке моём не видит напрочь. Сейчас вставила CD-диск - и музыку воспроизводит, и картинки показывает (слайд-шоу). Просто ещё ничего DVDишного не вставляла, просто сначала решила поспрошать...

0

925

Запросто. У меня был чисто сидишник и отдельно дивидишник.

0

926

Наташ, у меня и то, и то...  :D

0

927

Мне муж кучу умных слов наговорил, я не все понимаю. Нужно в "проводнике" посмотреть, видит ли комп DVD диски. Если видит, но не воспроизводит, значит нет каких-то кодаков, надо посмотреть формат файлов, которые не воспроизводятся и в инернете в поиске найти кодаки для этого формата. Ух! кое-как запомнила.

Отредактировано Гюрза (2010-08-09 20:54:37)

0

928

У меня даже не видит. Вернее, перестал видеть - как будто и не вставляю ничего в ноутбук... Вот какое у меня гооооре!  :'(

0

929

Ксения написал(а):

Вот какое у меня гооооре

Да, это проблема. Могу только посочувствовать.  :dontknow:

0

930

И чего, теперь мне всё переустанавливать? Или как-то можно просто (локально) отремонтироваться??????

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка - 2 ))))))))))))