Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка - 2 ))))))))))))


Курилка - 2 ))))))))))))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Давай!  :D
Можно продолжить о гонках.

Ксения написал(а):

Мне вот всё-таки побольше нраятся ралли, когда такие нормальные машинки носятся - просто глаз не оторвать.

Я вот тоже такие люблю. И природа тебе, и скорость, и азарт. Париж-Дакар раньше все время смотрела. Сейчас они в Ю.Америку переехали, пока не видела те заезды.
Смотрю иногда еще и гонки по бездорожью.

0

872

Я вот не знаю как эти гонки называются: там по-моему тоже по каким-то восьмёркам, но всё же по кругу, машинки гоняют... Ну там марки я не знаю, но не боллиды, другие. Я если попадаю на такие - всегда до конца досматриваю. Очень нравится!  :yep:

0

873

Не, я только "природные" люблю.

0

874

А я и те и те...

0

875

Ну кто что хорошего скажет с утречка-то?

0

876

У нас по-прежнему ЧС.  :dontknow:  :smoke:

0

877

А у нас с утра жуткий туман, так что похоже на вас.  :D

0

878

Но духота присутствует. Я сегодня даже хотела на лоджии спать лечь.  :rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

879

Natasha написал(а):

Я сегодня даже хотела на лоджии спать лечь.

Я уже давно на балконе и сплю и по вечерам после работы сижу - в квартире не могу находиться, задыхаюсь. Сегодня была такая славная ночь, прохладная, я даже вентилятор выключила, а с утра опять душно, всё в дыму и солнца не видно.  o.O

0

880

У нас практически аналогично за исключением запаха дыма, просто туман.

0

881

А днем обещают снова под 40. Вчера даже легкий ветерок был горячим. Из подъезда выходить не хотелось. Будто в парилку заходишь, в которой кто-то еще и на камни воды брызнул.

0

882

И деваться некуда. Не сидеть же весь день как Ихтиандр в ванной...

0

883

Иногда это выход. )))))

0

884

У меня ванная маленькая, я целиком не помещаюсь. В смысле, ножки не вытянуь.  :rofl:

0

885

А ты выйди на улицу и мигом их протянешь.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

886

А я в принципе и так на улице - протягиваю ножки на баконе.  :D

0

887

Я о более приземленном.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

888

Так я ж не виновата, что я на 9 этаже живу. Жила б на 1 - бэз проблем!   :crazy:

0

889

Ну тогда привет от сеседей с 5-го.  :flag:

0

890

Не про тебя группа "Секрет" песню пела про любовь на 5 этаже?  ^^

0

891

Не, Любовь у нас на 2-м живет.  :D

0

892

Почти, где луна!  :music:

0

893

У нас по ходу дела тоже болото тлеть начало. Папа звонил с работы, у них там дымком запахло. А завод в принципе не так уж и далеко от города.  :'(

0

894

А главное, нам всем как минимум недели две ещё в этом жить, прогнозы неутешительные. И по приметам, тоже ничего хорошего.  :smoke:

0

895

Я тут пошуршала по Яндекс-погоде, через неделю у нас 15 и меньше  обещают!  :D

0

896

Это было бы просто прекрасно!

0

897

Ну наше похолодание вам все равно не поможет, а жаль.

0

898

К тому же доверять инетовским прогнозам на столь длительное время нельзя.

0

899

Natasha написал(а):

Ну наше похолодание вам все равно не поможет, а жаль.

Я порадовалась исключительно за вас.

0

900

А я также исключительно за вас огорчилась.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка - 2 ))))))))))))