Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка - 2 ))))))))))))


Курилка - 2 ))))))))))))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А у нас хоть и пасмурно, но очень душно. Наверное гроза будет. Скорей бы :rain:

0

62

У нас вечером три капли упало, вот и весь дождь.. А на грозу даже и намека нет..  :(

0

63

От этой жары и духоты голова восьмиугольная...  %-)  Хорошо хоть в ДК у меня прохладно, это радует. Но безумно хочется дождя, да и не одного.  :rain:  :crazy:

0

64

Nastenka написал(а):

У нас вечером три капли упало, вот и весь дождь.. А на грозу даже и намека нет..

У нас гроза прошла! Хорррошо! И дождик нормальный был, только очень быстро кончился. Но дышится легче.  :rain:

0

65

Покупала я сегодня себе тетрадочку... И вот слепой случай, в лице продавщицы, вот что мне выдал:

http://i069.radikal.ru/1006/76/651e460bfb51.jpg

Ну не смешно?  :crazy:

0

66

От судьбы не уйдешь!

0

67

Мне так смешно стало. Думаю, "ну надо же вот так?!"  :D

0

68

Ксения написал(а):

"ну надо же вот так?!"

:D Бывают же такие совпадения!  :cool:
Нет, ну вот почему с футболистами-хоккеистами-комеди клабами-всякими димами биланами и другими "звездами" тетрдки есть, а с моими интересами - фиг.  :( Опять наболело.  :D

0

69

Nastenka написал(а):

Нет, ну вот почему с футболистами-хоккеистами-комеди клабами-всякими димами биланами и другими "звездами" тетрдки есть, а с моими интересами - фиг.

Стереотипы. И потом, они ж на молодёжь ориентируются.  :)  Я вот тут как-то наблюдала как трое девочек, лет 12-ти, подошли к киоску и увидев, что вышел новый журнал (или ещё чего-то, уже не помню) с "Ранетками" - визжали от восторга и кричали "Есс!" на всю улицу. Увы!  :yep:

0

70

Nastenka написал(а):

Бывают же такие совпадения!

А это мне намёк: типа, смотришь футбол, про хоккей не забывай.  :D

0

71

Ксения написал(а):

с "Ранетками"

Вы наверно будете смеяться, но я даже не знаю, как они выглядят и песен их не слышала. Нет, я колнечно видела их фотки пару раз, но не запомнила.

0

72

Natasha написал(а):

Вы наверно будете смеяться, но я даже не знаю, как они выглядят и песен их не слышала.

Наташ, я не буду смеятся.. Сама не слышала и не видела...  :dontknow:

0

73

Ксения написал(а):

Стереотипы.

Увы!!!  :( Хоть бери картинки распечатывай и сама приклеивай.  :D

Ксения написал(а):

визжали от восторга и кричали "Есс!" на всю улицу.

Я к стати сама не всегда свои эмоции могу контролировать (причем в основном положительные  :D ). Иногда это мешает.. Вот к стати интересно как научится их контролировать.  :question:

0

74

Nastenka написал(а):

Вот к стати интересно как научится их контролировать.

А зачем? Контролировать нужно негатив.

0

75

Nastenka написал(а):

Хоть бери картинки распечатывай и сама приклеивай.

Не поверишь, я в школе так делала. У меня каждая вторая тетрадь была чем-либо разукрашена. )))) Если не снаружи, то на внутреннем развороте.

0

76

Natasha написал(а):

А зачем?

Просто бурный выплеск эмоций не всегда нормально смотрится со стороны.  :D

0

77

Зато у всех вокруг настроение поднимется, если конечно это раньше не сделает раздражение.  :D

0

78

Natasha написал(а):

если конечно это раньше не сделает раздражение.

Вот-вот!  :D

0

79

Но посмотри на это с другой стороны - если бы от тебя шел негатив, то было бы еще хуже.

0

80

Ну это да. Тоже верно.  :yep:

0

81

Вообще, когда я представляю себе некий образчик невозмутимости и самоконтроля, то перед глазами встает всем известный персонаж из 3-х мушкетеров.

0

82

Есть конечно еще не менее замечательные герои книг и фильмов, но этот товарищ приходит на ум буквально автоматически.  :D

0

83

Ура, мы перевалили за 1000!! Да восторжествует же справедливость!!!  :jumping:

0

84

Ага. Пока оторвались маленько! :flag:

0

85

За тысячу чего?

0

86

Голосов.

0

87

Про нас сегодня в новостях сказали, про Подмосковье - у нас сегодня рекордная температура - +32!!! И перспектив дождя - ноль!  :'(

0

88

Вот нам бы так....

0

89

Natasha написал(а):

Вот нам бы так....

Махнёмся не глядя?  :cool:

Отредактировано Ксения (2010-06-23 21:14:20)

0

90

Ксения написал(а):

Махнёмся не глядя?

И нашу жарищу забирайте....

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка - 2 ))))))))))))