Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » а давайте вспомним.


а давайте вспомним.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

когда-то давно в одной игре у ДЛШ была "шутка". "Счастливый случай" (там еще "падла-, падла-, падлавил"). Если кто-то вспомнит эту тему, и помнит в какой игре, какого сезона это было, пожалуйста помогите.

0

2

Финал 1998 года, домашнее задание.

0

3

Вероника правильно тебе подсказала))

0

4

Сижу дома,болею, но уже лучше... и вот ,т.к.появилось время,решила свою БОГАТЕЙШУЮ видеотеку ДЛШ привести в порядок...поставила кассету-"КВН-СИБИРЬ" и все...зависла у экрана почти на 4 часа...эх,сколько эмоций положительных получила,и здоровье еще улучшилось!прямо ДЛШ-терапия какая-то! На кассете финалы с ДЛШ 97гг,96гг, и игра с девушками из Новокузнецка.

0

5

Андреевна, я думаю, нам стоит познакомиться поближе! :D

Дело в том, что у меня есть тоже очень приличная коллекция КВН на кассетах и дисках, есть даже такие вещи, которые по центральному ТВ не показывали. А вот тех игр, что вы намедни смотрели, у меня нет, но очень хочется! :)

Если хотите поговорить на эту тему, пишите мне на мыло.

Отредактировано Мика (2007-10-31 17:26:40)

0

6

Мика,лучше ты а я отвечу,а то у меня с письмами пока туго...mia_54@mail.ru

0

7

Ok!

0

8

андреевна, я Вам сразу же написала, а ответа нет, Вы получили мое письмо?  :blink:

0

9

Мика написал(а):

а ответа нет, Вы получили мое письмо?

Мика,да послала я письма, они у меня в отправленных числятся

0

10

А я вот ее нашла... суперский номер!
http://ru.youtube.com/watch?v=WNbBj_ab4uo

Отредактировано Ёжик (2007-12-16 03:20:46)

0

11

"Тимура...", в смысле? :)

0

12

Ёжик написал(а):

А я вот ее нашла... суперский номер!
http://ru.youtube.com/watch?v=WNbBj_ab4uo

Sonia написал(а):

"Тимура...", в смысле?

Это же "счастливый случай" :) 
Всем большой привет :bye:

0

13

Не могу не написать именно в этой теме, т.к. название очень подходит.

Итак зашла я по светиной ссылочке на торрент, а там вот такой коммент:

Большое спасибо! А интересно - живы ли они сейчас? Почему их не видно на ТВ?

Мда... тоскливо стало именно от такой формулировки.  :'(

0

14

Natasha написал(а):

Большое спасибо! А интересно - живы ли они сейчас?

да... вот ведь...  o.O  :no:

0

15

Natasha написал(а):

Итак зашла я по светиной ссылочке на торрент, а там вот такой коммент:

А что за ссылка? Я что-то пропустила... Про кого справшивают? (Я догадываюсь, но лучше переспросить.)

0

16

Да ночью Света мне ссылку в личку кинула на торрент с раздачей по ДЛШ. Попросила скачать. А там я и увидела этот комментарий.

0

17

Natasha написал(а):

Да ночью Света мне ссылку в личку кинула на торрент с раздачей по ДЛШ. Попросила скачать. А там я и увидела этот комментарий.

Ну я так и думала, что про "Детей"... Кто этот комментарий написал просто идиот. Им что, по 70 лет было, когда они в КВН играли?! Кащенко!..  %-)

0

18

Хм, у товарища профиль пустой, но на трекере уже 4 года ошивается.

0

19

Мне срочно надо там зарегистрироваться, посмотреть, скачать может завтра получится.
Ну и коменты там написаны. :|

Отредактировано Sveta (2010-01-23 14:33:52)

0

20

Регистрируйся. Полезный сайтик. Я там много чего хорошего для себя нашла и продолжаю находить.
Единственно - приходится за рейтингом постоянно следить. А со скачиванием сериалов это довольно таки затруднительно.

0

21

Natasha написал(а):

Единственно - приходится за рейтингом постоянно следить. А со скачиванием сериалов это довольно таки затруднительно.

Это точно! Рейтинг трудная штука. А еще постоянно места на компе не хватает  :yep:

0

22

Ogonek написал(а):

А еще постоянно места на компе не хватает

Воооот. Это моя постоянная проблема.  :D

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » а давайте вспомним.