Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))


Курилка )))))))))))

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Natasha написал(а):

...до которго еще нужно добраться....

Мне не надо, вот он под окошком. Уже лет пять мечтаю извести, засеять травкой газонной, иногда хочется асфальтом закатать... но я себя пока сдерживаю.

0

182

Валерьяночкой там всё полить и...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

183

А у нас такая погодка чудесная образовалась, что я решила оставить на некоторое время Всемирную Паутину и полюбоваться на нее настоящую, т.е. другими словами пойду-ка я в парк прогуляюсь с собакевичем.

0

184

Natasha написал(а):

решила оставить на некоторое время Всемирную Паутину и полюбоваться на нее настоящую

Я паутину и тех, кто в ней (на ней) живёт боюсь ужасно! Если увижу - сразу визг, паника, возня...  :D

0

185

Аналогично!
Но это же образно было сказано.  :D

0

186

Я поняла... Хотя, это моя самая страшная фобия - ПАУКИ!!! И ПАУТИНА!!!  :O

0

187

Я с детства насекомых боюсь. и не важно паук ли это или сороконожка - результат всегда один. Меня аж в дрожь кидает.

0

188

Согласна! Та же фигня... Но паучки лидируют однозначно!  :crazyfun: http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/18.gif

0

189

Да уж, эти товарищи кого угодно вздрагивать заставят, хотя понимаешь ведь, что в принципе они не опасны.

0

190

Всё, я убежала!
Могу передать привет от клещей! С соседской гончей после охоты ажно 15 штук сняли! Брррр! Мой тоже как-то ухитряется подцепить парочку.  :'(

0

191

Natasha написал(а):

Могу передать привет от клещей!

Фу! Гадские создания!  :O

0

192

Ксения написал(а):

Фу! Гадские создания!

У нас по краю болше 1000 укушенных, 16 заболели тифом, двое энцефалитом. В черте города резвятся, пакость такая!

0

193

Гюрза написал(а):

У нас по краю болше 1000 укушенных, 16 заболели тифом, двое энцефалитом.

Вот-вот! Гадость заразная!  :x

0

194

Да не то слово! Захочешь в лес пойти и не пойдешь.

0

195

Ох, теперь моя душенька довольна - насмотревшись Секретных материалов я наконец-то иду баиньки. Только вот усну ли я теперь после увиденного?  :sceptic:  ( :D )

0

196

Natasha написал(а):

Я с детства насекомых боюсь.

Вот у меня такая же фигня. Причем я даже не то, чтобы боюсь мне они скорее неприятны. Просто как представишь, что ЭТО по тебе может проползти, сразу в дрожь бросает.

0

197

Ой, мне даже кошмары снились, так меня от них трясет.  :D

0

198

Ааааааааааааа...............
Ну зачем мы заговорили о насекомых?!?!?!?!  :O
Мамочки мои, какой шмелина только что залетел в кабинет!!!!!!!!!

...помогите...

0

199

А я от ос шарахаюсь как от огня! Шмели тоже какой-то первобытный ужас внушают: сразу паника и суета в движениях...  :D

0

200

Уф, кое-как выгнала его.
Страху-то натерпелась. Смешно сказть.

0

201

Блин, теперь ведь и окно-то не откроешь.  :'(

0

202

Natasha написал(а):

кое-как выгнала его.

А он, улетая, говорит: "Ну и не очень-то и хотелось! Подумаешь!"  :rofl:

0

203

Не тут-то было! Эта сволочь еще и брюшком шевелила с жалом на конце (сейчас очень бы подошел полуобморочный смайл). Я только где-то с 10 попытки смогла его выгнать.

0

204

Natasha написал(а):

Эта сволочь еще и брюшком шевелила с жалом на конце

Вместо смайла хочется написать интернетовское слово - РЖУНИМАГУ!!!  :rofl:

0

205

Natasha написал(а):

Я с детства насекомых боюсь

А у меня дитятко в этом отношении в детстве была совершенно бесстрашная: "Мама! какой замечательный паучок!", "Ах! какой червячок красивый!", а маму в этот момент корежит и потряхивает http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Отредактировано Гюрза (2010-05-14 16:11:17)

0

206

Ксения написал(а):

РЖУНИМАГУ!!!

А я вот просто НИМАГУ. Не могу даже близко к ним подойти, когда они шевелиться начинают.
А этот гаденыш еще и жалом своим размахивает, словно рыцарь короля Артура. Бррррррррр.......

0

207

Natasha написал(а):

А этот гаденыш еще и жалом своим размахивает, словно рыцарь короля Артура.

Нет слов!..  :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:

0

208

У меня их не было от страха.

0

209

Очень тебя понимаю.  :yep:

0

210

Ну и куда все испарились?
Только вроде беседа завязалась.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))