Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))


Курилка )))))))))))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Natasha написал(а):

А в пейнте я сохраняю не как точечный, а обычный джипег. там же можно формат поменять.

Я знаю. Копия с этого сайта напрямую если - сохраняется только как т. р. Пойнт родная для меня программа - очень хорошо её изучила, т. к. других, типа фотошопов каких-нибудь у меня нема...

Natasha написал(а):

Она на любой клаве есть.

Номер у клавиши какой? Ну там, F7 или F10?...

Natasha написал(а):

Слушай, мне она чем-то "Суинни Тодда" напомнила. Атмосферой скорее всего.

:glasses:

0

122

Ксения написал(а):

Номер у клавиши какой? Ну там, F7 или F10?...

На ней так и написано Print Sceen  :D , ну либо сокращенно.

0

123

Ксения написал(а):

т. к. других, типа фотошопов каких-нибудь у меня нема...

А как же стандартный МО Пикчер менежер?

0

124

Natasha написал(а):

На ней так и написано Print Sceen   , ну либо сокращенно.

Нашла!

Natasha написал(а):

МО Пикчер менежер

Впервые слышу.

Отредактировано Ксения (2010-05-11 23:23:56)

0

125

Ксения написал(а):

Нашла!

Ну и как успехи? Сойдет такой способ на худой конец или нет?

0

126

Так мне сейчас не надо пока... Что хотела уже скоприовала... В следующий раз попробую.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

127

Ну и отлично!

0

128

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

129

http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/KleoSmile_1/12.gif

0

130

http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/CgSmiles_1/6.gif

0

131

О!!! Нашла и качаю фильм "Байрон"! Наш, не импортный... Завтра посмотрю. Интересно, что там? Но, интересует меня, конечно, только один товариСЧ, тем не менее - интересно что ж там наши сняли в далёком 1992 году?..

Отредактировано Ксения (2010-05-11 23:59:23)

0

132

Первый раз слышу о таком фильме.

0

133

Полное название - "Байрон. Притча об одержимом", режиссёр Никос Кундурос. Я сама не знаю такого. Но любопытсво разбирает - охота посмотреть.  :shine:

0

134

Ксения написал(а):

"Байрон. Притча об одержимом", режиссёр Никос Кундурос.

Вдвойне не слышала. Прибалтика что ли?

0

135

Natasha написал(а):

Прибалтика что ли?

Неа!

Вот, скопировала с торрента:

"Год выпуска: 1992
Жанр: история, драма
Продолжительность: 02:08:29

Режиссер: Никос Кундурос

В ролях: Manos Vakousis, Армен Джигарханян, Сергей Сазонтьев, Фархад Махмудов, Дмитрий Писаренко, Елена Бушуева, Вера Сотникова, Дмитрий Бозин, Игорь Ясулович, Александр Курилов, Андрей Астраханцев

Описание: Уставший от бесцельного существования, истосковавшийся по активной деятельности, Байрон ухватился за предложение лондонского Греческого комитета помочь Греции в войне за независимость и в начале января 1824 прибыл в Мессалонги - маленький городок в Греции, чтобы участвовать в революции...

Доп. информация: Производство: Греция-Россия, компания Profile, компания "Аква-фильм"".

0

136

Ксения написал(а):

Доп. информация: Производство: Греция-Россия

Упс, ошибочка вышла.  :blush:
Ну надо же! не думала, что в 92 решаться такой проект реализовать.

0

137

Меня актёры радуют: Вера Сотникова, Джигарханян, Фархад Махмудов... Ну, Бозин само-собой. Хотя, большинство фильмов того времени не отличаются особым качеством, но всё же, кто знает?..

0

138

Веяния того времени, ничего не поделаешь.  :dontknow:

0

139

Это точно! Хотя, что-то в этом есть. По крайней мере, фильмы того периода ни с чем не спутаешь.

0

140

А ты не помнишь, последний "Тихий Дон" какого года? не окончательный монтаж, а сами съемки?
Что-то вспомнился он мне в связи с этими международными проектами. Не всегда они удачными получаются.

0

141

Ну чё, все спать завалились?
Ладно, я тоже тогда сворачиваю свой кинотеатр на дому.  :rolleyes:

0

142

Natasha написал(а):

А ты не помнишь, последний "Тихий Дон" какого года? не окончательный монтаж, а сами съемки?

Нет, не припоминаю...  :nope:

0

143

Блин. Моё состояние сейчас можно описать шуткой СГУ: "Жить стало лучше – жить стало хуже… Нужное подчеркнуть!"  :unsure:  Столько информации в голове... Мысли одна на другую натыкаются...  %-)

0

144

А у меня в ночное время другая ситуация - "меня постоянно преследуют умные мысли, но я видно быстрее".   :unsure:  Хватает только, чтобы тупо смотреть кино или просто читать. Проверено еще с универа - конструктивно мыслить в это время суток я не могу.  :D

0

145

А я просто зарылась во всевозможных ссылках, сайтах, ЖЖ и прочем, что связано интересующей меня темой... Нельзя, конечно, так много и сразу - чуть пар из головы не пошёл.  %-)

0

146

Одно время, пока у меня интернет дома еще не был подключен, я пользовалась им  в институте. Так вот я таскала оттуда собачьи фотки дискетами (ох, и давно же это было!   :D ). Голова была забита только этим. Еще бы - наконец-то дорвалась до такого счастья! У меня дома целая картотека собралась. ))))))
Потом меня просто не стали пускать в кабинет, когда у них траффик превысил все допустимые нормы.  :rofl:

0

147

Natasha написал(а):

Потом меня просто не стали пускать в кабинет, когда у них траффик превысил все допустимые нормы.

:D   :cool:

0

148

Так ведь самое забавное в том, что я сама же и проговорилась.  :rofl:

0

149

Блин, у нас с тобой опять диалог намечается.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   А где же остальные?

0

150

Natasha написал(а):

Блин, у нас с тобой опять диалог намечается.

Да-да! Кстати, вопрос именно к тебе, Наташ: я качала с торрента, вырубили свет, интернет вырубился - я почти сразу закачку на паузу поставила. Сейчас вот свет дали - я дальше запустила... Интересно, это как-то влияет? В смысле, не придётся заново качать?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))