Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))


Курилка )))))))))))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Взрослая написал(а):

У нас +29. Сегодня.

Счастливые вы люди!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  У нас сегодня градусов 12 было наверное.. Не так плохо как -2, но все же.
После холодной зимы так хочется солнышка и тепла!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

92

Взрослая написал(а):

Переезжай на Урал. У нас +29. Сегодня.

Не, я лучше перееду обратно к родному дому (вернее уже к тому, что от него осталось http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/KleoSmile_1/20.gif).

0

93

Взрослая написал(а):

в мае жара- лето потом в целом будет далеко не жарким.

Тогда нам волноваться не о чем, судя по средней майской температуре +5, лето будет ну очень жарким!  :D

0

94

Ljolja написал(а):

Тогда нам волноваться не о чем, судя по средней майской температуре +5, лето будет ну очень жарким!

+100!!!!
Айда в синоптики работать?)))))

0

95

Чудны дела твои, господи интренетные боги. Полчаса назад мой комп подключили к выделенке. Казалось бы- "Ура!". Ан нет, не так все просто) Эксплоер не открывается. Вообще! А через Фаерфокс я зайти не могу. Висит картинка с игрой, закрываю -вылетаю с форума.
        В общем, всем привет) и до свидания. Воткнула старый модемчик, появилась и ухожу. Уезжаю, то есть... Но буду выходить в сеть обязательно. Надеюсь, за месяц сын с моими косяками разберется)    Внеутренней медийной сетки, которая "самая большая если не в стране, то в нашем городе- однозначно"))) - тоже нет. Типа - "пока вам недоступна"...  Но выбирать не из чего, фирмы с подключением к сети по "выделенке" только осваивают наш микрорайон.

0

96

Взрослая написал(а):

В общем, всем привет) и до свидания. Воткнула старый модемчик, появилась и ухожу. Уезжаю, то есть...

http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif  Счастливо отдохнуть! Желаю, чтобы в отпуске случались только приятные и веселые приключения!

0

97

Хм, что-то совсем я перестала природу понимать. Вчера около 5 бло, а сегодня резко до 20 подскочило и вроде еще теплее будет. Странно все это.
Видно и правда - капец нам всем скоро.

0

98

Ну вот вам пожалуйста - только что гроза закончилась.
И как это понимать?

0

99

Natasha написал(а):

только что гроза закончилась.

"Люблю грозу в начале мая.."  :D

0

100

...как грянет гром ... и нет сарая!

Ну и дальше там в таком же духе.

0

101

Natasha написал(а):

...как грянет гром ... и нет сарая!

:rofl:

0

102

Это переделка из детства.  :D
Раньше я помнила его целиком, а теперь лишь некоторые строчки.

0

103

Ух, ты! А в моем детстве такой переделки не было...
В интернете что ли поискать :D

0

104

Блин, у нас второй день подряд гроза. Хорошо хоть не затяжная.

0

105

Natasha написал(а):

Блин, у нас второй день подряд гроза. Хорошо хоть не затяжная.

А я люблю грозу! Конечно, когда дома, а не в чистом поле. Особенно ночью - мне под грозу спится так хорошо, дышать легко.

0

106

А мы как раз на концерт собирались к ДК, а тут гром и молнии! Прям действительно "то ли гроза, то ли дальнее эхо войны".

0

107

Вы не поверите, но у нас снова гроза собирается! Третий день подряд!!!  o.O

0

108

Ну, почему же, вполне возможно. У нас тоже и вчера, и сегодня просто ураганные ливни. Правда, не продолжительные.

Отредактировано Ксения (2010-05-10 21:29:00)

0

109

Что хочу сказать: если долго мучиться, что-нибудь получится.  :D  Зашла я тут на сайт одного актёра... Фотографии - просто чудо!!! Но... не копируются и никак не сохраняются... Но стоит очень захотеть...  :crazy:  Не мытьём, так катаньем, как говорится. Короче, я их смогла скопировать. Немного окольным и дурацким путём, но сделала! Хе-хе! Не знаю, как они там фотографии защищали (жадины-говядины), но если уж они хотели, чтобы фотки совсем не копировались, никаким макаром - то лучше бы они их вообще не размещали.  :rofl:   :whistle:

0

110

Я в таких слуаях либо скрин с экрана делаю, либо из временных файлов их достаю. Второе использую чаще.

0

111

Ксения написал(а):

У нас тоже и вчера, и сегодня просто ураганные ливни. Правда, не продолжительные.

Аналогично + не слабые молнии. Завтра тоже обещали.  :'(

0

112

Natasha написал(а):

Я в таких слуаях либо скрин с экрана делаю, либо из временных файлов их достаю. Второе использую чаще.

Я выделяю фото (оно в мелкую синюю сеточку становится), нажимаю на клавиатуре Ctrl+C, потом втавляю это в обычный wordовский документ. Ну, а дальше дело техники...
Скрин с экрана - это как? (Про временные файлы я уж и не спрашиваю...)

0

113

Ксения написал(а):

Я выделяю фото (оно в мелкую синюю сеточку становится), нажимаю на клавиатуре Ctrl+C, потом втавляю это в обычный wordовский документ.

Это наверное самый простой способ, но я почему-то не пользуюсь им.  :dontknow:  Для меня скорее действует правило - "для бешеной собаки семь верст - не крюк".  :D

0

114

Ксения написал(а):

Скрин с экрана - это как? (Про временные файлы я уж и не спрашиваю...)

Скрин сделать очень просто - жмешь кнопочку соответствующую и все дела. А по поводу временных файлов - я просто раньше там ковырялась часто, потому и по старой памяти могу заглянуть в папочку по необходимоти.

0

115

Natasha написал(а):

жмешь кнопочку соответствующую и все дела.

Какую? Интересно же!  :jumping:

Natasha написал(а):

Это наверное самый простой способ, но я почему-то не пользуюсь им.    Для меня скорее действует правило - "для бешеной собаки семь верст - не крюк".

Неужели есть способ ещё сложнее? Мне казалось, что я делаю не то что "семь вёрст - не крюк", а "как в трёхстах км от железной дороги"...  :rofl:  Нет, правда: выделить, скопировать, создать копию какой-нибудь фотки, открыть её в Paint, опять копировать нужное фото, вставить его в Paint и сохранить... По-моему, сложнее только вот эти самые временные файлы искать (я что-то смутно помню - когда-то я что-то такое искать пыталась, но уже не помню конкретно).  :idea:

0

116

Ксения написал(а):

создать копию какой-нибудь фотки

А это-то зачем? Открываешь прогу, создаешь новый файл и туда скопированную фоточку. Левую то зачем же открывать?

Ксения написал(а):

Какую? Интересно же!

Ну так Print Screen.  :D

0

117

Natasha написал(а):

А это-то зачем?

Чтбы не получался точечный рисунок. Напрямую в Пойнт не копируется... Прога - это программа? Какая???

Natasha написал(а):

Ну так Print Screen.

И где ж её искать? У меня такой нет.

Да ладно, у меня нормально получается, даже быстро...  :shine:

0

118

Вот, кстати, одна из... (О-о-очень нравится!  :rolleyes: )

http://i017.radikal.ru/1005/c2/ca975a12a440.jpg

0

119

Слушай, мне она чем-то "Суинни Тодда" напомнила. Атмосферой скорее всего.

0

120

Ксения написал(а):

Прога - это программа? Какая???

Да любая!
А в пейнте я сохраняю не как точечный, а обычный джипег. там же можно формат поменять.

Ксения написал(а):

И где ж её искать? У меня такой нет.

Да ладно! Она на любой клаве есть.
Поищи в районе Delete, Scroll Look, Sleep.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))