Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))


Курилка )))))))))))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Лесси написал(а):

была там только когда было голосование ДЛШ-Максимум.

Вот-вот.. так же.. Не очень мне эта группа. И контингент там местами.. ну мягко скажем не радует.. :dontknow:

0

932

Я вообще только ради видео там бываю.

0

933

Natasha написал(а):

Я вообще только ради видео там бываю.

Я вообще все видео  с КВН ДЛШ  то что хотела, скачала у нас на локалке..то есть полуфинал 1998 финал 1998, Сочи 1998, Юрмала 1998, Сочи 1999, Кипр 99, Кипр 2000, Юрмала 2000, Сочи 2001, Юрмала 2006, и записала все на диски. У меня остались только на компе в формате FLV(не читает у меня ДВДишник) некоторые моменты..например ПИСЬМО, Рябина кудрявая (Кал-коп), МАКАРЕНА (как учили Диму), реклама ВИНАП. Если угде есть в нормальном формате (AVI) киньте ссылочку плиииз!!

0

934

Ааа..забыла...девочки..где можно купить или почитать в электронном виде журнал "Автограф"??? А то у меня был, а старшая его изодрала в клочья....(когда маленькой была...)

0

935

Лесси

напиши, пожалуйста, в теме Видеоматериалы на сайте - нужно ваше мнение!, что бы ты хотела увидеть в формате avi, я постараюсь, если получится, выложить в ближайшем времени. Здесь могу потерять твои просьбы :)

0

936

Хорошо Вероника, напишу.

0

937

А у нас сейчас фейерверк! Краси-и-иво! :rolleyes:

0

938

Не знаю как это возможно, но у меня складывается ощущение, что кто-то шастает на мою страницу в Контакте... Сегодня с утра обнаружила, что у меня удалены почти все друзья и даже нескольких групп нет. Я сейчас поменяю пароль... Если не трудно зайдите ко мне http://vkontakte.ru/id28553493 - я кого могла нашла, сообщения отправила... Ужасно! И это у меня уже не в первый раз.  :dontknow:

0

939

Ксения написал(а):

Сегодня с утра обнаружила, что у меня удалены почти все друзья и даже нескольких групп нет.

Ксюнь..я к тебе вроде в друзья добавлялась...а терь ты снова у меня не в друзьях....

0

940

Лесси написал(а):

Ксюнь..я к тебе вроде в друзья добавлялась...а терь ты снова у меня не в друзьях....

Так вот и я про тоже... Света у меня вообще раза три удалялась. Хотя я никого не удаляла. "Звезда в шоке".  :'(

0

941

Ксения
Я недавно с контакта вообще троян поймала...мутный какой-то сайт. Ничего не скажешь...

0

942

Я вот думаю взять фотку с ДЛШами..и напечатать ее на белой футболке....( И тогда меня точно мама с мужем в психушку упрячут )))

0

943

Кира..айда ко мне в друзья? ) :)

0

944

Обидно просто. Люди ведь могут обидеться...

0

945

У меня пару раз был взлом страницы. Но, правда, ничего не удалялось, а только спам рассылали.

0

946

Меня тоже взламывали, как раз когда я в Томск ездила... А это... Я даже не знаю... В общем, пароль я сменила. Кого ещё не нашла сегодня найду снова. (Вот мне морока!)

0

947

Чем ресурс популярнее, масштабнее, тем больше взломов - давно известно. Я время от времени меняю пароль, но от сбоев тоже не застрахована, т.к. х.з. как они выбирают "объект", т.е. странички пользователей.  :dontknow:

0

948

А интересно, есть ли к-н защита от этого? Может программка специальная, чтобы обезопасить от взлома свою контактовскую страничку?  :question:

0

949

Лесси написал(а):

( И тогда меня точно мама с мужем в психушку упрячут )))

И не надейся!!! Мои дети давно мне диагноз поставили:"Мама в "детство" впала. Досрочно...")))), но из дома не гонят - мама всё-таки нужна. В хозяйстве, так сказать. :D  Так что - не надейся, никто за тебя в 6-30 вставать, чтобы собрать девочек, не станет.)))))

0

950

Да уж.. контакт - глюканутый сайт..

Natasha написал(а):

Чем ресурс популярнее, масштабнее, тем больше взломов - давно известно.

Ну это да.. Только вот хоть убейте не вполне понимаю зачем это надо..  :dontknow:

0

951

Nastenka написал(а):

Только вот хоть убейте не вполне понимаю зачем это надо..

Ну кода спам рассылают от твоего имени - я ещё могу понять, а вот зачем пакостить на чужой странице?.. Только ради того, чтобы похихикать в тёмном углу?..  :question:

0

952

Это все ради того наверное, чтобы самоутвердиться. Типа - Я ЭТО МОГУ!!!  :dontknow:

0

953

Чужая душа потёмки...  :surprise:

0

954

Ксения написал(а):

Чужая душа потёмки...

Это точно...  :yep:

0

955

И чем дальше, тем темнее.  :yep:

0

956

Ксения, билетик где надыбать можно, чтобы к тебе в гости наведаться? Че-т ты далеко забралась-то.  :D

0

957

Natasha написал(а):

билетик где надыбать можно, чтобы к тебе в гости наведаться? Че-т ты далеко забралась-то.

"Но не летят туда сегодня са-амолёты и не едут даже поезда-а..." (с)  :crazy:  Да уж, дальше пожалуй некуда...  :whistle:

Отредактировано Ксения (2010-06-15 21:36:31)

0

958

Даже "еллоу субмарин" не поможет?  :question:

0

959

Natasha написал(а):

Даже "еллоу субмарин" не поможет?

:no:

Лучше к морю, солнцу и золотому песочку!  :love:

0

960

Море присутствует, песочек тоже ежели копнуть поглубже  :D , а вот с солнышком там проблемы.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))