Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))


Курилка )))))))))))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ракушки в шестом, в девятом не было, в этом - ДЛШ он-лайн.

0

872

Natasha написал(а):

Ракушки в шестом, в девятом не было, в этом - ДЛШ он-лайн.

ДЛШ он лайн? Это как??? Поподробнее можно? А в этом году они в Юрмалу не поедут?

0

873

:rofl:

Лесси, я имела в виду, что вопросы о будущем команды можно задать в спец. теме, которая есть на форуме.

:rofl:

0

874

Natasha написал(а):

Лесси, я имела в виду, что вопросы о будущем команды можно задать в спец. теме, которая есть на форуме.

Все..врубилась..а то не вкурю никак..... :crazy:

0

875

Ютуб к примеру.

0

876

Лесси написал(а):

Все..врубилась..а то не вкурю никак.....

А ты посильней затяжки делай.  :smoke:   :D

0

877

Natasha написал(а):

А ты посильней затяжки делай

Спасибо! бросила! )))

0

878

А лучше и не начинать!  :glasses:  Я в детстве попробовала (как и все наверное), так после первой же затяжки чуть коньки не отбросила, даром что дело летом происходило.  :D

0

879

Natasha написал(а):

А лучше и не начинать

Я курила вообще за всю жизнь только месяца два! И то, пока работала. А с 2003 г не курю совсем!

0

880

Из этого следует?.....

0

881

Лесси

а я курила лет 5, потом бросила  - и слава богу! Гораздо легче дышать во всех смыслах слова.

0

882

Вот-вот!

0

883

Natasha написал(а):

Из этого следует?.....

Курение яд! Бросай курить вставай на лыжи!!! :D

0

884

Лесси, я не то имела в виду.  :rofl:

0

885

Лесси написал(а):

Курение яд! Бросай курить вставай на лыжи!!!

Ты курила 2 месяца, я курю с 1996 года... Так что, яд-то оно, конечно, яд - но если нравится, бросить невозможно.
:nope:

Отредактировано Ксения (2010-06-10 13:01:56)

0

886

Admin_dlsh написал(а):

а я курила лет 5, потом бросила  - и слава богу!

Значит не затягивалась.  :D

А если серьёзно, когда никотин в крови ещё с рождения - поди-ка, брось курить! А я бы на это посмотрела.  :smoke:

0

887

Natasha написал(а):

Я в детстве попробовала

я классе в первом-втором пробовала вместе с соседским мальчиком (на год младше меня), жутко нам интересно было, что это такое, как это)))))- мне вообще не понравилось! С тех пор не курила ни разу. Да и палево такое! не дай бог бы кто из взрослых узнал! )))) А "мальчик" тот, по-моему, до сих пор курит!

но вот когда унюхаю, как кто-то курит ароматизированную сигаретку, так сразу возникает мысль - не начать ли? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

888

Курила. Нечасто. но долго. В разные периоды -по-разному. В 98-99 бросила окончательно. С той поры испытываю неодолимое желание закурить)))) в стрессовой ситуации и просто -когда устала.И еще -с наслаждением вдыхаю запах хороших, дорогих сигарет. Но сама больше не закурю никогда. Потому как сила воля не та)))))))))  и боюсь, что уже не брошу.

0

889

Ребятки..завтра в 11-45 Вести дежурная часть покажет ролик про акцию!

0

890

Кстати, шутка от "Тамбовских волков":

"- И-го-го! Мужики! Капельки никотина не найдётся?
- Не найдётся.
- Господи, когда ж я сдохну?!"  :D

0

891

Взрослая написал(а):

И еще -с наслаждением вдыхаю запах хороших, дорогих сигарет. Но сама больше не закурю никогда. Потому как сила воля не та)))))))))  и боюсь, что уже не брошу.

Абсолютно такие же чувства и у меня! Закурить страсть как хочется, но пока держусь!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

892

У меня отец курил много лет - и в одночасье резко бросил. Это, наверное, тоже неслабое испытание для организма?..

0

893

Ксения написал(а):

Значит не затягивалась.

Ну в школе конечно не затягивалась, потом затягивалась и курила достаточно крепкие типа "Captain Black". Потом прочитала "Легкий способ бросить курить " - и всё, как отрезало. Так эффективно мне мозги еще никогда не промывали, но в этот раз я этому оказалась рада.
Обнаружила много преимуществ:
1) Вкус и нюх стали более острыми, больше наслаждения от вкусной еды
2) Больше времени на работу и развлечения (с перекурами меньше работы успевала сделать за день, например)
3) Исчезла одышка, стало легко бегать, быстро ходить
4) Финансовые преимущества неоспоримы!
Так что... могу прислать книжку в электронном формате :)

С рождения конечно плохо, поэтому когда вижу курящих беременных или молодых мамочек, дымящих в коляску... в общем, не буду писать, какие чувства испытываю. Считаю это крайней степенью эгоизма - травить полностью (пока) зависимое от тебя существо и никому такого не пожелаю.

0

894

Ксения написал(а):

"- И-го-го! Мужики! Капельки никотина не найдётся?
- Не найдётся.
- Господи, когда ж я сдохну?!"

:cool:
Здорово!

0

895

Екатерина написал(а):

Это, наверное, тоже неслабое испытание для организма?..

Еще какое!))))

0

896

Admin_dlsh написал(а):

4) Финансовые преимущества неоспоримы!

Да ладно! Пачка моих сигарет стоит 17 рублей, умножим 17 на 30 дней... 500 рэ...  :nope:

0

897

Люди добрые, поможите чем можете! Нужна информация по Санкт-Петербургу - недорогие кафе, цена проезда в общественном транспорте и т.п., в общем любая мелочь, которая может пригодиться человеку, который там никогда еще не был. Или, может кто знает сайт какой-нибудь в помощь путешествующим самостоятельно, заслуживающий доверия, где все можно узнать. Я в поиске пробовала найти что-нибудь полезное - сплошная реклама. Чтобы не засорять тему, пишите в личку, буду очень благодарна.

0

898

Natasha написал(а):

(как и все наверное),

Нееееее, не все. Меня так и не соблазнили, и слава богу.

0

899

Лесси написал(а):

Ребятки..завтра в 11-45 Вести дежурная часть покажет ролик про акцию!

Это по-нашему времени?
Если буду дома и не забуду, посмотрю. Что-то заинтересовало.  :D

0

900

Гюрза написал(а):

Люди добрые, поможите чем можете! Нужна информация по Санкт-Петербургу

Гюрза, я могу помочь лишь ценами на общ.транспорт. Сколько раз езжу в СПБ, а в кафе так и не удосужилась сходить. Хотя знаю, что, допустим, комплексные обеды могут обойтись рублей в 200-250 (но это не на Невском конечно).
Метро вроде как пока не подорожало и стоит 22 (хотя завтра еду в командировку и уж наверняка узнаю  :D ). Автобусы/маршрутки от 14 (по крайней мере последний раз я ехала именно за эту стоимость). Есть и за 20р.

А вообще я в основном хожу пешком (за исключением метро конечно).

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))