Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))


Курилка )))))))))))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

У нас тоже есть такие автошколы. Мне просто повезло-у нас во дворе одна из самых дешевых,но тем не менее,первая по проценту сдающих экзамены с первого раза ;-)

0

62

Мася(Аня) написал(а):

Мне просто повезло-у нас во дворе одна из самых дешевых,но тем не менее,первая по проценту сдающих экзамены с первого раза

Соберется дитятко на права учиться, буду знать, у кого адресок спросить. Удачи в освоении искуства вождения! у меня к этому врожденный антиталант http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

63

DmitryNikulin написал(а):

В детстве ТАРАКАНИЩЕ дяменя была не сказка а серьезное бытовое неудобство.

"Алтайские экологи бьют тревогу! Из городских квартир исчезают тараканы! КУДА? неужели виной тому пластиковые плинтусы и виниловые обои?! "
Это не ответ на разминке, а репортаж из местных новостей. А говорили, что тараканы даже после ядерного взрыва выживут, а они оказывается такие хрупкие и беззащитные  :D

Отредактировано Гюрза (2010-04-30 18:48:02)

0

64

Гюрза написал(а):

Соберется дитятко на права учиться, буду знать, у кого адресок спросить. Удачи в освоении искуства вождения! у меня к этому врожденный антиталант

Спасибо!!!! Ага, обращайтесь!! ;-)

0

65

После всех переживаний тянет спать невозможно. Всех с наступающими праздниками!

0

66

Взаимно, Екатерина!

0

67

Гюрза написал(а):

Алтайские экологи бьют тревогу! Из городских квартир исчезают тараканы! КУДА? неужели виной тому пластиковые плинтусы и виниловые обои?! "

А я вариант про сотовые телефоны слышала.Мол - сотовая связь виновата. Я-то твердо уверена- все от соседей да от тебя зависит.В панельке справлялась с нашествием с трудом.Переехали в 99году  в старый кирпичный дом с батареями и полами деревянными- ждала с ужасом проблем. Вообще не было. Ни дня!

0

68

Интересно, а что за птица может щебетать в 3 часа ночи?.. Сегодня сама слышала.

Отредактировано Ksenya (2010-05-01 11:46:09)

0

69

Народ, ау! Наших догоняют! http://www.narod-kino.ru/kino_ot_naroda … index.html

0

70

Евгения_Д написал(а):

Народ, ау! Наших догоняют!

Заглядываю регулярно. Опытным путем определила, что голосовать можно не один раз в сутки, просто каждый раз надо заходить заново.

0

71

Гюрза написал(а):

каждый раз надо заходить заново.

Точно!)

0

72

Давно уже заприметила- мысли наши материальны.Иначе ничем не объяснишь тот факт, что модем от Скай-линка, верой и правдой служивший нам на протяжении трех лет, самоликвидировался.В знак протеста по поводу проектируемого подключения домашнего компа к другому провайдеру  (выделенка).  Короче - я без интернета. Выделенка, ясно дело. не завтра будет, модем приказал долго жить и ремонтировать его нет смысла. А я еще вдобавок в отпуске. Ну, как в отпуске?! ))) Ну так... Виртуально, по большей части, но с 7 мая - уже надолго.  На работе. где есть доступ к интернету. появляться буду, но нерегулярно. В общем - ссылку даю на мои ответы на разминке. В тему их ставить не буду по причине незавершенного голосования и ...что-то я не очень собой в этот раз довольна.... Вот так как-то. 
http://ledi-olga-2008.livejournal.com/191065.html

0

73

А я все ждала, когда эта ссылочка появится!  :)  Иду читать!

0

74

Взрослая написал(а):

что-то я не очень собой в этот раз довольна

Зря! :cool:

0

75

А у нас сегодня снег шел... Так мило пролежал немного и растаял..  :flirt:
Если честно, раньше думала, что "снег в мае"- это только приколы, а у нас второй год подряд такое.  :D

0

76

Nastenka написал(а):

раньше думала, что "снег в мае"- это только приколы

А для нас это "суровая реальность" почти каждый год в период с 1 по 9 мая снег.

0

77

Nastenka написал(а):

А у нас сегодня снег шел...

У нас такая беда 2 мая в прошлом году приключилась.Он не просто шел, он, по ходу, упал. Притомился, видно, после 1 мая. А в этом году наоборот - заметно потеплело. И комунальщики не растерялись - отопление НЕ выключили. Посему отсидела на работе день  в шелковом пиджачке и в состоянии плавленного сырка. А уж чтобы вам незавидно было, то похолодание нам обещают. В ночь на 8 мая.  Снег там, ветер, дождь- ну все чин-чином. Особо приятно то, что мне в эту ночь на вокзал ехать. В отпуск убываю. ((((

0

78

Да. кстати -интернет дома заработал. Уря!

0

79

Взрослая написал(а):

Да. кстати -интернет дома заработал. Уря!

Поздравляю ! :jumping:  А то я представляю, Как это без него.)))

0

80

Nastenka написал(а):

А у нас сегодня снег шел... Так мило пролежал немного и растаял..  :flirt:
Если честно, раньше думала, что "снег в мае"- это только приколы, а у нас второй год подряд такое.

Вот у нас в феврале так было. Вообще-то всю эту зиму так, снег лежал лишь 3 дня максимум.

0

81

Взрослая написал(а):

Да. кстати -интернет дома заработал. Уря!

Мои поздравления! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

82

Взрослая написал(а):

И комунальщики не растерялись - отопление НЕ выключили

о, а у нас после нескольких теплых дней отопление отключили и прям как специально к похолоданию.  :D Уже дней 5 отопления нет..

Гюрза написал(а):

почти каждый год в период с 1 по 9 мая снег.

Мне почему-то только последние 2 года запомнились) Просто помню искренне удивлялаь в прошлом году.  :D
Надеюсь хоть к 9-му потеплеет. :flirt:

0

83

Взрослая написал(а):

Да. кстати -интернет дома заработал. Уря!

Поздравляю!!! :flag:

0

84

Взрослая написал(а):

Да. кстати -интернет дома заработал. Уря!

Интернет Всемогущий!!! Великий и ужасный. Действительно - ура.  :D  Причём, троекратное!  :flag:

0

85

Рада, что уже год знакома с вами. К сожалению, удается здесь бывать не так часто.
Ребята, девочки!
Всем весны в душе!

http://s59.radikal.ru/i165/1005/85/32a5ad74c61a.jpg

0

86

Екатерина написал(а):

Всем весны в душе!

Хотелось бы и вне ее, а то совсем плохонько что-то в этом году.  :dontknow:

0

87

Natasha написал(а):

Хотелось бы и вне ее, а то совсем плохонько что-то в этом году.

Переезжай на Урал. У нас +29. Сегодня.

0

88

Екатерина написал(а):

Всем весны в душе!

Спасибо, будем стараться)

0

89

Взрослая написал(а):

Переезжай на Урал. У нас +29. Сегодня.

а у нас -2 с утра  :'(

0

90

Ljolja написал(а):

а у нас -2 с утра

Это ужас, конечно. Холода и так надоели. Но и жаркий май недолюбливаю. Вообще жару не люблю, а тут еще заприметила:в мае жара- лето потом в целом будет далеко не жарким. :huh:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка )))))))))))