Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт! Спорт!! Спорт!!!

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Меня больше раздражают эти подсчёты медальные. А как же Олимийская хартия, принципы Олимпизма? А как же - "Быстрее. Выше. Сильнее"?
Вот и сейчас в новостях: Россия на таком-то месте, в тройке такие-то и такие-то... Противно.  :(

Вот, выдержка и хартии: "1. Олимпийские игры – это соревнования в индивидуальных или командных видах спорта среди спортсменов, но не среди стран".

И ещё: "МОК и ОКОИ не должны составлять каких-либо всемирных рейтингов по странам. ОКОИ составляет почетный список с указанием фамилий медалистов и награжденных дипломами по каждому виду спорта. Фамилии медалистов должны быть помещены на постоянной основе в заметном месте на основном стадионе".
Понимаю, что рейтинги сотавляют журналисты, но следить-то за этим можно?

0

62

Пишут, что трибуны практически пустые.То ли продавали неумело, то ли цены загнули, но теперь олимпиаду забесплатно смотрят солдаты и учащиеся)
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/7555757/original.jpg

0

63

Не знаю, я достаточно спокойно отношусь к подсчету медалей. меня больше раздражают медальные планы. Ну завоюют медали тогда посчитайте, а зачем заранее-то вешать. Я догадываюсь какое давление на спортсменов будет в Сочи...

0

64

Nastenka написал(а):

Ну завоюют медали тогда посчитайте, а зачем заранее-то вешать.

Так одно без другого не получается. Я вот сегодня на работу иду, радио Спорт слушаю и там тоже - место, место, место... Мы в тройке, мы в десятке... Да какая разница - Олимпиада для развития спорта, а не для книги рекордов, я так думаю.
Короче, кругом одни деньги, бизнес и никакого, хотябы, клочка свободы))) Обидно, просто.

0

65

Да знаю я что спорт сейчас одна сплошная политика.. Я кстати год назад с огромным интересом писала реферат на эту тему..

0

66

Nastenka написал(а):

Да знаю я что спорт сейчас одна сплошная политика..

Вот то-то и обидно...  :'(

0

67

Нет, женскую спортивную гимнастику можно смотреть только с очень крепкими нервами.

0

68

Мне сегодня еще один человек сказал, что зимние ОИ интереснее. Тенденция?  :)
А еще слегка напрягло появление Путина на финале дзюдоистов. Хотя с чего бы, спрашивается?  :suspicious:

0

69

ЗОЛОТООООООООООО!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

http://s017.radikal.ru/i416/1208/15/839003a211f2.jpg

0

70

Может это я зараза злая, но хоть убейте я не могу понять всероссийской истерики по поводу бронзы Исинбаевой. Ну если бы она так не зазвездилась я бы может быть расстроилась, а так я даже рада.. Можете закидать помидорами :dontknow:

0

71

Смотрела сейчас волейбольный полуфинал у мужчин. Неожиданно для себя стало жаль болгар. Хотя может это оттого, что уж больно товарищ один приглянулся.  :blush:  :D
Но за наших рада. Молодцы, что выстояли!

0

72

Вчера в Греции был зажжен огонь Зимних Олимпийских игр в Сочи. http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 

http://s5.uploads.ru/t/K32N0.jpg

http://s4.uploads.ru/t/uz8ob.jpg

http://s5.uploads.ru/t/yxcaP.jpg

0

73

У нас в данный момент  транслируется бокс.[взломанный сайт]
Украинец Владимир Кличко против россиянина Александра Поветкина.
Мужики собрались компанией, кричат, комментируют, советуют. Короче, болеют.
Все пропала ночь))))))))

0

74

%-)

0

75

Мира написал(а):

Украинец Владимир Кличко против россиянина Александра Поветкина.

Кто хоть победил то? Ночь не зря пропала?

0

76

Elenika написал(а):

Кто хоть победил то?

А интернета нет? Совсем?  :D  Кличко победил.

0

77

Ксения написал(а):

А интернета нет? Совсем?

Время экономлю  8-) На что тогда знатоки нужны? За ответ спасибо  8-)

0

78

Elenika написал(а):

На что тогда знатоки нужны?

Хе-хе! Ну, я тот ещё знаток бокса... Правда слышала по радио, что Поветкин килограмм на 10 легче. Кстати, качество боя многим не понравилось. Вот к примеру: "Британский  боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри схватку россиянина с украинцем презрительно назвал «обнимашками двух деревянных идиотов». По его мнению, это был самый отвратительный титульный бой в супертяжелом весе в истории бокса. Свой комментарий Фьюри закончил на эмоциональной ноте, заявив: «Если Кличко не побоится выйти против меня, то я отправлю его в нокаут с вероятностью 10 миллионов процентов!"
Интересно, Кличко сделает вид, что не слышал и не читал?)))))))) Шучу, конечно!

0

79

Ксения написал(а):

качество боя многим не понравилось.

В принципе не понимаю такие виды спорта. Сама вряд ли смогу ударить человека, даже в процессе игры или соревнования. И смотреть это все не могу  :dontknow: Но шумиху вокруг этого боя раздули такую, что любопытство чем дело кончится присутствует.

0

80

Elenika написал(а):

В принципе не понимаю такие виды спорта.

"Да понять его, надёжа царь, не трудно", просто не били, говорят они, друг друга, а больше висли друг на друге, особенно Кличко. Но я тоже, не то. что не понимаю, не люблю такие виды спорта, которые недопонимаю. Мы на днях с однокусницей про американский футбол говорили - ЧТО ЭТО ЗА ВИД СПОРТА-ТО?!! Чё к чему?! А бейсбол?..  %-)  :crazy:

0

81

По поводу огня..

Нужно лучше готовиться к проведению подобных мероприятий, сказал в интервью «Русской службе новостей» дизайнер факела зимних Олимпийских игр Владимир Пирожков.

«Мы разрабатывали факел и осуществляли надзор за работой над ним до самого конца. Судя по всему, нужно просто лучше готовиться к проведению мероприятий такого уровня. Видимо, кто-то где-то что-то не досмотрел», — сказал он.

По словам Пирожкова, представители его компании работали на эстафете только с чашей олимпийского огня, а факелы были переданы на баланс Оргкомитета Олимпийских игр России.

«Мы провели мощнейшие испытания факелов и по температуре, и по давлению, в том числе и в самых разных средах, вплоть до того, что некоторые факелы тестировали и под водой. Я абсолютно не сомневаюсь в работоспособности этого изделия — в этом факеле есть всё, чтобы подобного не происходило», — добавил дизайнер.

Сегодня Олимпийский огонь доставили специальным рейсом из Афин в аэропорт Внуково. Затем на Красной площади президент России Владимир Путин зажег пламя в олимпийской чаше, огонь из которой будет пронесен по всей России и доставлен 7 февраля 2014 года в Сочи.

Во время эстафеты олимпийского огня в Москве факел случайно погас в руках одного из участников пробега — 17-кратного чемпиона мира по подводному плаванию Шаварша Карапетяна. Факел потух более чем на 20 секунд, после чего был зажжен с помощью зажигалки одним из сотрудников ФСО, сопровождавших забег.

Позднее президент Оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко сообщил на своей страничке в Twitter, что олимпийская эстафета продолжилась с аутентичным огнём, добавив, что причиной происшествия стал не до конца открытый клапан факела.

В связи с этим, есть ряд вопросов: что такое "аутентичный огонь"? И почему у нас вечно всё через одно место делается? И на кой из Греции везти огонь, когда зажигалок кругом пруд пруди?..

0

82

Elenika написал(а):

Кто хоть победил то? Ночь не зря пропала?

У меня точно зря пропала. А мужики наверно кайфовали. Я  уснула под крики о бое, а проснулась-муж эмоционально по мобильному
с кем-то обсуждает боксеров.[взломанный сайт]

Ксения написал(а):

Ну, я тот ещё знаток бокса... Правда слышала по радио, что Поветкин килограмм на 10 легче. Кстати, качество боя многим не понравилось

Тут поневоле станешь знатоком))))) Два дня только и разговоров.Кстати, чисто визуально Кличко выглядит более спортивно подтянутым.
У Поветкина, хоть он и моложе, тело какое-то рыхлое, не накачанное.
А вообще, раньше братьям Кличко ставили в вину, что они быстро отправляли соперников в нокаут, теперь,что 12 раундов вяло тянут)))

Elenika написал(а):

Но шумиху вокруг этого боя раздули такую

Ну так это понятно.Особенно если учитывать настоящую ситуацию между странами(((((
Тут кто кого...... и этот бой как частица этого.

Отредактировано Мира (2013-10-07 11:21:08)

0

83

Мира написал(а):

А вообще, раньше братьям Кличко ставили в вину, что они быстро отправляли соперников в нокаут, теперь,что 12 раундов вяло тянут)))

Не угодишь, короче)))) А я ещё слышала, что, типа, Кличко соперников специально подбирали слабее... Не знаю, может подколоть перед боем хотели...

0

84

Ксения написал(а):

что, типа, Кличко соперников специально подбирали слабее..

Я об этом давно уже слышала, что их промоутеры(правильно?) очень умело подбирают им соперников для боя и
поэтому у них так мало поражений.Но Поветкин тоже ,как я поняла , тоже вызывает много споров.

И вообще, я не пойму, кто против наших СУПЕР КРАСАВЦЕВ ЧЕМПИОНОВ))))) [взломанный сайт]

0

85

Мира написал(а):

Но Поветкин тоже ,как я поняла , тоже вызывает много споров.

Всё может быть. Даже - наверняка.

Мира написал(а):

И вообще, я не пойму, кто против наших СУПЕР КРАСАВЦЕВ ЧЕМПИОНОВ)))))

Заграница)))))))))))))

0

86

А про олимпийский огонь я не пойму. Он (огонь) уже пошел путешевствовать по России? Интересно, какой маршрут ?
Четыре месяца будет гулять по всем просторам.Хоть бы не заблудился [взломанный сайт]
Это новая традиция))). Я всегда считала, что огонь несут из Греции через все различные государства в страну, где будет проходить
олимпиада, уже непосредственно перед началом мероприятия.

0

87

Мира написал(а):

Он (огонь) уже пошел путешевствовать по России? Интересно, какой маршрут ?

Да, будет. И даже в космос слетает.

Мира написал(а):

Это новая традиция))). Я всегда считала, что огонь несут из Греции через все различные государства в страну, где будет проходить олимпиада, уже непосредственно перед началом мероприятия.

Просто все страны сильно маленькие по сравнению с нами, там только вошёл огонь в страну, а уже она и закончилась)))) У нас же не обойти не объехать))))))) А так всё верно, в Греции зажгли - теперь до Сочи будем долго и упорно доставлять)))

0

88

Мира написал(а):

Интересно, какой маршрут ?

http://s5.uploads.ru/t/XaJU8.jpg

Мира написал(а):

Я всегда считала, что огонь несут из Греции через все различные государства в страну, где будет проходить
олимпиада, уже непосредственно перед началом мероприятия.

Запретили насколько я помню

международную эстафету. Точнее нам просто настоятельно порекомендовали не проводить, а дальше уже запрет будет. После беспорядков  во время эстафеты в 2008.

Отредактировано Nastenka (2013-10-07 14:03:10)

0

89

Nastenka спасибо) Ждите огонь у себя!

Nastenka написал(а):

Запретили насколько я помню международную эстафету.

Ага.. Я почитала в интернете.
А жаль((( Эта эстафета, как бы приглашала все страны ехать на олимпиаду.

0

90

Ох, а чего его ждать? Можно и самим зажечь :crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»