Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Юбилейное дежурство.


Юбилейное дежурство.

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Ждем вопросов и поздравлений. Сегодня с Вами Григорий, Максим и Дмитрий Никулин. Ответы могут задерживаться на некоторое время по причине невозможности всех членов команды участвовать в беседе

0

2

Поздравляю с Юбилеем, Дети.)

^^ Дети - смешно здесь звучит, правда?  ^^

А нет, вот так принято формулировать:
- Дети, поздравляю с Юбилеем!!! :shine:

Отредактировано Sveta (2011-09-30 16:27:52)

0

3

Поздравления уже есть, вот здесь... почитайте, сегодня ваш день, поэтому всё для вас!!!

А  вопросы:

Самый важный и, наверное, актуальный сейчас вопрос, это про юбилейные гастроли (что будет, где и когда)? Очень их ждём и надеемся посетить.))

В период КВНа вы сыграли немало игр, какая игра была для вас наиболее сложной в эмоциональном или техническом плане (независимо от того выиграли вы её или нет)?

0

4

просто Лена написал(а):

В период КВНа вы сыграли немало игр, какая игра была для вас наиболее сложной в эмоциональном или техническом плане (независимо от того выиграли вы её или нет)?

Мы думаем "Кубок Москвы" - поставили наше выступление в неудачное время( а программа считаем была неплохая). А также тяжёлые игры на Кипре -все посгорели.

0

5

А перед играми чувствовалось соперничество между командами (не возникало, например, конкурентных, напряжённых отношений) или, наоборот, между командами было очень дружеское общение?

0

6

просто Лена написал(а):

Самый важный и, наверное, актуальный сейчас вопрос, это про юбилейные гастроли (что будет, где и когда)? Очень их ждём и надеемся посетить.))

Планируются гастроли на Камчатке  и  в Архангельск, Северодвинск, Вологда! Приезжайте - ждём.)))) А завтра программа в ЦДКЖ " Пионеры юмора против пенсионеров КВН".  Аксёнов, Малыгин, Никулин, Серебровская против Арканова, Трушкина, Григорьева, АШУМОВА!!!

0

7

Максим Аксенов написал(а):

А завтра программа в ЦДКЖ

Кстати, да! Желаем вам удачного выступления и чтобы всё прошло так как вы задумали!!!

0

8

Максим Аксенов написал(а):

Планируются гастроли на Камчатке  и  в Архангельск, Северодвинск, Вологда! Приезжайте - ждём.)

Ну я так понимаю, что это же ещё неполный список городов?

0

9

Максим Аксенов написал(а):

гастроли на Камчатке  и  в Архангельск, Северодвинск, Вологда! Приезжайте - ждём.)))

Да, приедем. Кроме Камчатки, к сожалению.)
Но вот только есть риск - вот так поедешь, а концерт отменится. Я не накаркиваю, но может же случиться и такое.)  :tomato:

А может быть и нет, если о себе говорить.

Отредактировано Sveta (2011-10-01 11:58:38)

0

10

Admin_dlsh написал(а):

Ждем вопросов

Вопросы серьёзные надо писать или можно и шутейные, а то настроение хорошее, смешливое. Сижу здесь: фильтрую-фильтрую уже, в итоге ничего не выходит.
Хотя, когда Никулин зайдет, посмотрим, какое общение на этот раз он задаст. А может и не задаст. Знаем мы" его по разминкам.)

Отредактировано Sveta (2011-09-30 18:12:11)

0

11

просто Лена написал(а):

Желаем вам удачного выступления и чтобы всё прошло так как вы задумали!!!

Присоединяюсь. :)

0

12

У меня есть вопрос к Дмитрию Никулину: Дима, мы знаем, Вы снялись в народном кино Евгения Бедорева. Можете поподробнее рассказать про фильм, про Вашу роль?

0

13

https://lh4.googleusercontent.com/-TDDy3q5k7SM/ToXRDGqi_jI/AAAAAAAAADo/sypFMbfet2w/%2525D1%25258E%2525D0%2525B1%2525D0%2525B8%2525D0%2525BB%2525D0%2525B5%2525D0%2525B9.png

УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! (15 раз)  :flag:

0

14

Ещё есть вопрос к Диме и Грише: Вы участвовали и в съёмке фильма "День хомячка" и в самом спектакле. Где вам было наиболее комфортно работать? Были ли какие-то забавные ситуации во время съёмок?
И как вам кажется, в плане просмотра интересней получился фильм или спектакль, с вашей точки зрения?

0

15

День добрый, господа.
Вот вы все взрослые, солидные люди, генеральные директоры, актеры, с огромным багажом опыта и знаний...
и что уже совсем, ну просто ни капельки, неужели свосем никогда где-нибудь в душе не хочется вот так вот с разбега прыгнуть в лужу, чтоб брызги веером? нет?

0

16

просто Лена написал(а):

Ещё есть вопрос к Диме и Грише: Вы участвовали и в съёмке фильма "День хомячка" и в самом спектакле. Где вам было наиболее комфортно работать?

Фильм и спектакль - совершенно разные жанры!
Спектакль изначально создавался самостоятельно, "руками" команды. Позднее вовлекли в процесс замечательного режиссера - Наталью Корлякову. Работать сыгранным коллективом было легко, уютно и приятно.
На данном этапе, спектакль продолжает совершенствоваться и активно гастролировать по стране. В ролях заняты известные артисты (Бочаров, Акулич, Рожков), с ними сложнее репетировать, т.к. актеры разноплановые - драматические, эстрадные, КВНщики... Разумеется, бытовые споры и разногласия никак не влияют на качество спектаклей, а возможно даже и придают остроты  :hobo:
Когда начали работать над фильмом, немного сложно было перестроиться, все другое. Виталий Мухаметзянов - клиповый режиссер, у него было свое видение, как все должно быть, у нас свое, возникали небольшие нестыковочки. Но было очень здорово! Повезло поработать с Виктором Алексеевичем Проскуриным. Вообще, это был первый опыт работы в кино, и этот первый опыт был безумно интересным!

0

17

Селедка_Таня написал(а):

неужели свосем никогда где-нибудь в душе не хочется вот так вот с разбега прыгнуть в лужу, чтоб брызги веером?

А то! Еще как хочется! А раз хочется - делаем! Чего и всем желаем!

0

18

Максим Аксенов написал(а):

Планируются гастроли на Камчатке  и  в Архангельск, Северодвинск, Вологда!

А что конкретно планируется в этих городах? И в каком составе?

0

19

просто Лена написал(а):

У меня есть вопрос к Дмитрию Никулину: Дима, мы знаем, Вы снялись в народном кино Евгения Бедорева. Можете поподробнее рассказать про фильм, про Вашу роль?

(Записано со слов Никулина  :D )

Спасибо за вопрос. Да, снимался. У меня там была эпизодическая роль. И, я считаю, что в этом фильме у всех были эпизодические роли. Снимались "народные" артисты, то есть простые люди из народа. Очень много людей было занято в проекте, у каждого в кадре минут по 10. А снимали эти 10 минут по 3-4 дня! Режиссер - наш давнишний знакомый. Работали мы в этом проекте бесплатно, с удовольствием. Старались помочь. Вымышленные события этого фильма происходят на Алтае, нам выпала уникальная возможность побывать и посниматься в удивительных, культовых местах! У меня был очень маленький эпизод, который не надо воспринимать всерьез.
Начинались съемки в Москве, потом работали на Алтае, сейчас снова в Москве, и будет досниматься наверно еще пару месяцев.
Интересный проект и необычный опыт.

0

20

А у меня вопросы Максиму и Григорию. Прошу воспринять их с юмором, т.к. они немного необычные.

Максим, одно время, если я правильно помню, вы были директором команды. Но при этом, понятное дело, в основном выступали в роли актера, со своими творческими идеями, номерами и т.д. Собственно вопрос: бывало ли такое, что ваша ипостась актера боролась с ипостасью директора, и если да, то кто в конце концов побеждал? :)

Аналогичный вопрос Григорию - трудно ли совмещать роль гендиректора ТО "Дети лейтенанта Шмидта" и актера со своим творческим видением, и как удается внутри себя решать вопрос, скажем, стоит ли Григорию Малыгину как директору и творческому руководителю давать какую-то роль Григорию Малыгину как актеру? :)

0

21

Григорий Алексеевич,
нам Александр Федоров рассказывал, что однажды вам удалось правильно песню спеть, все конечно, удивились, особенно Виталий Гасаев)
А что за песня была, не помните?

Отредактировано Селедка_Таня (2011-09-30 21:33:49)

0

22

Гриня написал(а):

На данном этапе, спектакль продолжает совершенствоваться и активно гастролировать по стране.

А вот, кстати, к нам в Барнаул вы, по-моему, не приезжали с этим спектаклем или я ошибаюсь?
Я видела фильм, а спектакль, к сожалению, только отрывки, полностью его не видела,...но, даже не смотря на это, спектакль показался мне интересней. Поэтому очень хотелось бы посмотреть его весь.)))

0

23

Гриня написал(а):

Записано со слов Никулина

Ну, тогда привет ему и спасибо Вам :D Ох, всё-таки не любит Дима печать.)))))))

0

24

Григорий Алексеевич,
трудно быть капитаном такой яркой команды, где каждый игрок - звезда?
часто шпынять своих со-командников приходилось, или они всегда были мягкими, покладистыми, уважающими нелегкий капитанский труд?

0

25

Гриня написал(а):

У меня там была эпизодическая роль. И, я считаю, что в этом фильме у всех были эпизодические роли. Снимались "народные" артисты, то есть простые люди из народа. Очень много людей было занято в проекте, у каждого в кадре минут по 10. А снимали эти 10 минут по 3-4 дня! Режиссер - наш давнишний знакомый. Работали мы в этом проекте бесплатно, с удовольствием. Старались помочь. Вымышленные события этого фильма происходят на Алтае, нам выпала уникальная возможность побывать и посниматься в удивительных, культовых местах! У меня был очень маленький эпизод, который не надо воспринимать всерьез.Начинались съемки в Москве, потом работали на Алтае, сейчас снова в Москве, и будет досниматься наверно еще пару месяцев.Интересный проект и необычный опыт.

Очень интересно, спасибо Дима. Тогда ещё вопрос: а где его посмотреть-то можно или вы его только для своих снимали?

Гриня написал(а):

у каждого в кадре минут по 10.

Чё то маловато, не? А Андрей Деулин вообще по этому поводу пошутил, что его там только в титрах можно будет увидеть. :D

Гриня написал(а):

А снимали эти 10 минут по 3-4 дня!

Заинтриговали...хочу посмотреть.)))))

0

26

Григорий Алексеевич,

наверное, за вашу жизнь в КВН вам довольно много раз приходилось обрывать последний лепесток цветика-семицветика.
скажите, ну куда же вы дели столько некондиционных шуб?!

+1

27

Дмитрий Николаевич,

вы так убедительно сыграли Мэрилина Мэнсона...
а в жизни вы могли бы вот так же ... гитарку там о мониторчик сломать... курицу, опять же... ощипать... а?

0

28

Гриня написал(а):

Спектакль изначально создавался самостоятельно, "руками" команды.

Вот то-то я смотрю почерк знакомый. :D  Я слышала, что существует несколько версий этого спектакля. А сколько их всего?

0

29

Дмитрий Николаевич,

при подготовке к роли Раскольникова вы литературный источник изучали?)

0

30

Вот, кстати, Дима...есть люди (и их как минимум двое), которые полностью убеждены в том, что Вам очень пойдёт какая-нибудь серьёзная роль (не комедийная), в каком-нибудь спектакле, например. Вы бы хотели сыграть такую роль?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Юбилейное дежурство.