Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весь мир - театр...

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

Ну так за чем дело стало?
Уголек у нас в наличии, т.к. мозг по ходу дела еще варит, баранов пруд пруди. Остается лишь чуток проявить фантазию и - вуаля! - маринад готов! + на шампурах поиграть можно http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Violet_1/duel.gif
Осталось лишь все это чудо соединить и можно наслаждаться!

0

152

Определенно тост в тему!  :cool:

0

153

Ну вот у нас как хорошо получилось - выпили, закусили, на интересные темы пообщались. Прям идиллия!  :D

0

154

Ну мне всегда помогут мои маленькие друзья! ))))))))))
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/BattleSML_1/8.gif

0

155

В лучших традициях жанра!

0

156

Хорош, чертяка!

0

157

Да всегда пожалуйста! Это мы могЁм.  :D

0

158

Мне надо срочно отвлечься.

Оксан, как у вас прошел спектакль "8 женщин"?

0

159

а че так затянуто?

0

160

Серость будней мешает радуге творчества?

0

161

Ну уж мне нельзя и повитиеватей сказать что ли? Все ж таки как никак, а я в трансе до сих пор.

0

162

Эх, поскорей бы докачать "Сказки Гоффмана" и отвлечься на пару часов.
Жаль вот, что диск "Тоской" потеряла. В сети нашла другой вариант и мне он тоже понравился, но надо искать свой.

0

163

Ксения написал(а):

Из транса надо выходить.

Ну вот альбиселеста немного подсобила в этом вопросе. Глядишь и оранжевое настроение сегодня поднимется.

0

164

Ксения написал(а):

люблю именно эту постановку

А какой это год?

Ксения написал(а):

Яковлев, замечательный!!!

Нельзя не согласиться. Мне еще с ним "Идеальный муж" очень нравиться...

P.S. Хочу в театр!!! Скорей-бы уже сезон начался  :rolleyes:

0

165

Ксения написал(а):

Давай как-нибудь вместе выберемся?

Было-бы здорово. Надо будет афишку поизучать...

0

166

Ксения написал(а):

Байка номер раз

Ксюша, ьайки замечательные! Спасибо, повеселила с утра)

0

167

Ксения написал(а):

Раневская вернулась домой бледная как смерть, и рассказала, что ехала от театра на такси.- Я сразу поняла, что он лихач. Как он лавировал между машинами, увиливал от грузовиков, проскальзывал прямо перед носом прохожих! Но по настоящему я испугалась уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счётчик!

Браво!
У меня даже была скачана ее книга.

0

168

Ксения написал(а):

Актриса, от волнения видно, оговариватся, причём громко: "Где мой сыр?"В зале тишина. Невозмутимый Ширвиндт, с ухмылкой поглядев на неё, отвечает: "Я его съел!"

Ой, так и представляю его в этот момент!

0

169

Ксения написал(а):

"А башмак-то был отравлен"... и "умер".После этого в зрительном зале пять минут стоял гомерический хохот...

Да я думаю, что пятью минутами тут не обойтись.  :rofl:

0

170

Ксения написал(а):

В Малом театре служил когда-то актёр Михаил Францевич Ленин

У меня такое чувство, будто я ее уже где-то слышала.... Мож по телеку...

0

171

Ксения написал(а):

«Кто там в зелёновом берете (вместо малиновом) с послом испанским говорит?»

Слушай, а не ты ли рассказывала эту истории раньше? Опять смутно знакомая.

0

172

Ксения написал(а):

"Батенька, ну что ж вы так? Это ещё ничего было, когда вы вошли в окно, но когда вы вышли в камин!".

А вот эту, наоборот, в первый раз слышу.

0

173

Я смотрю, многие с водкой шуткуют.  :D

0

174

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Браво!

0

175

Ну главное, что радостно же! )))

0

176

А я вообще не представляю, как можно столько текста в голове удержать, когда ты на сцене. Особенно на премьере. Волнение же еще.

0

177

Ксения написал(а):

тут из зала раздается голос: "Гроб заколачивают".

:D
Блин, в театре сто лет не была! На антрепризные спектакли не очень хочется - в основном комедии проходные какие-то. А чтобы театр к нам заехал с серьезной программой, такого уже давно не было. Последний раз "Табакерка" в 2003 г. если память не изменяет, но я туда не попала.

0

178

Ой, а я в субботу в театре была. :shine:

0

179

Ксения написал(а):

"Табкерка", конечно, хороший театр, но наверное дорого запросили тогда за билеты...
У меня подруга на севере жила, она говорила, что с концертом кто приедет или театр какой столичный - так дорого дерут, что не всегда можно пойти. А пойти хочется, всё-таки звёзды приезжают.

Я не помню если честно, сколько билеты стоили - их достать почти невозможно было. Это был наверное единственный случай, когда в наш городе столичный знаменитый театр не заехал на один вечер один спектакль показать. Это были настоящие гастроли с большой программой! Сестре повезло - ей кто-то лишний билет презентовал - несколько дней ошалевшая ходила и только и говорила, что Безруков гениальный актер!

0

180

Ксения написал(а):

Я бы даже сказала - цирк!

Цирк и у нас в группе ежедневный.  :yep: Поэтому в цирк я уже давно-давно не хожу))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»