Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весь мир - театр...

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Просто я этого актера не знаю. Впервые о нем от тебя услышала.  :dontknow:

Ксения написал(а):

Виктюк назвал её "улыбкой дельфина"

Хм, неординарно.

0

122

Я не такая уж большая театралка, чтобы знать всех современных актеров.

0

123

А я театралка-а-а...  :rolleyes:   :blush:

0

124

Тебе в этом плане проще - все театры под боком. Отчего же не побаловать себя?
А я только недавно влилась в этот мир.

0

125

Да, это правда - Москва под боком и почти все известные актёры здесь. Хотя, всегда мечтала сходить в Питерский БДТ... Они часто приезжали в Москву - но мне ни разу не удалось попасть.

0

126

Клер - Н. Добрынин
Соланж - В. Зайцев

Служанки

Отредактировано Ксения (2010-05-20 23:27:56)

0

127

Ещё один отрывочек.

Клер - Добрынин, Мадам - Сергей Виноградов

Служанки

Отредактировано Ксения (2010-05-20 23:26:27)

0

128

Спасибо! Вечером посмотрю.

0

129

Natasha написал(а):

Спасибо! Вечером посмотрю.

:yep:   :cool:

0

130

Скучаю, скучаю, скучаю! Хочу в театр!.. Скорее бы 27 мая прошло!  :smoke:

0

131

Посмотрите как играет (поёт) Олег Казанчеев! Как мы с ума сходили по нему в своё время!!!  :love:  Вот, вырезала кусочек из одного спектакля:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YCbl6nBk1_c[/youtube]

0

132

Оксан, а ты в СПБ ездила? Вроде как собиралась на спектакль. Или я даты перепутала?

0

133

Так я ж, Наташ, в отпуск не пошла, так что нет, не ездила. Да и 1 июля "Чайка" с Димочкой будет в Москве на сцене театра Луны. Я пойду 1 июля. Читала отзыв на официальном сайте Димы: пишут, что классно было. Пока верю на слово.  :shine:

0

134

Театр Луны... Что-то не слышала о таком. там классические постановки или современные веяния?

0

135

А я вот отдыхала сегодня после дачи под мюзикл "Кошки". Давным-давно выдела по Культуре отрывок и вот только сегодня добралась до полной версии.

Знаю, что о нем есть как "+" так и "-" отзывы, но мне понравилось. То, что не поняла из песен, прекрасно объяснялось танцем.
(Хотя в некоторых моментах я все еще сомневаюсь  :D )

0

136

Natasha написал(а):

Театр Луны...

Это театр, который организовал и руководит - Сергей Проханов. Раньше они ютились где-то в районе Тверского бульвара, а сейчас у них большое здание рядом со станцией метро Третьяковская. В новом я ещё не была... Надеюсь, что буду.  :yep:

0

137

А что там ставят?

0

138

В двух словах о тематике, пожалуйста.

0

139

Natasha написал(а):

А что там ставят?

Ставят разные вещи, почти тоже что и везде. Ну, конечно, классических постановок там не увидишь, всё такое оригинальное... Помню как меня поразил спектакль "Ночь нежна"... Я тебе ссылочку дам, заляни: http://www.lunatheatre.ru/
Красиво оформлен сайт, мне нравится.

0

140

Ксения написал(а):

Ну, конечно, классических постановок там не увидишь, всё такое оригинальное...

Вот это я и хотела узнать.
Просто само название уже подталкивает на подобные мысли, но хотелось убедиться.

За ссылку спасибо! Действительно красиво оформлен.

0

141

А меня что-то в сторону классики потянуло. Вот слушаю прокофьевского "Александра Невского".  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Хм, к чему бы это?..
очевидно, чтобы не заснуть. Разве заснешь под "Вставайте, люди русские"?  :D

0

142

Natasha написал(а):

Разве заснешь под "Вставайте, люди русские"?

Если только сильно устанешь... Вот я прошлой ночью занула пока постель стелила. Серьёзно. Видимо в процессе просто легла и всё.  :D  Проснулась уже только утром.

0

143

Ты удивишься, но со мной такое частенько бывает.  :yep:
Порой с вечера просто прилягу отдохнуть (ну это я так считаю  :D ), а потом просыпаюсь посреди ночи от того, что спина болит из-за неудобной позы, т.к. дремлю я обычно на кресле или диване.

0

144

Natasha написал(а):

Порой с вечера просто прилягу отдохнуть (ну это я так считаю   ), а потом просыпаюсь посреди ночи от того, что спина болит из-за неудобной позы, т.к. дремлю я обычно на кресле или диване.

Очень знакомая ситуация!  :cool:

0

145

А ведь в принципе-то это очень плохо. Я вот со спиной уже давно мучаюсь.  :'(

0

146

Это да, но я всегда говорю - и чего так мало в сутках часов?! Было бы не 24, а к примеру 48... Тогда и на сон времени хватит, и на работу, и для личной жизни...

0

147

И мозги успеют свариться....  %-)

0

148

Natasha написал(а):

И мозги успеют свариться....

Если только на медленном огне...  %-)   :D

0

149

Ну на 48 часов думаю сильного пламени не хватит, а вот тлеющих углей - хоть завались. )))

0

150

Ну так мож на шашлычки, а?  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»