Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)


Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Азовское прогревается до 25-27 градусов легко, стоит только солнышку приипечь)

0

122

Где б нам в Москве и около неё море-то найти? Хоть лужицу пригодную для купания? Фиг с ними с градусами - так бы и ба-бах в море разливанное! Ан нет, "купаться запрещено"! Уж у нас в черте города Железнодорожный точно.

0

123

плесень написал(а):

Азовское прогревается до 25-27 градусов легко, стоит только солнышку приипечь)

плесень написал(а):

А мне до моря 50 метров) Из окна видно  Азовское море, а если чуть выехать за город - то уже Чёрное))) Теплое море и холодное  под боком)

Везет !!!  :cool:
Обожаю природные водоемы. :rolleyes:
Но ты, наверное, как и все, кто рядом с морем живет, редко купаешься, все откладываешь ?

Отредактировано Sveta (2010-04-20 22:33:50)

0

124

Sveta написал(а):

Везет !!!   Обожаю природные водоемы.  Но ты, наверное, как и все, кто рядом с морем живет, редко купаешься, все откладываешь ?

Дааа, ты права, купаюсь не так уж часто - могу лишь вечерком после всего дня покупаться немного и то так, просто так, чтоб охладиться) Моя стихия - прогулки по бережку)
И вообще,
СИБИРЯКИ, МОСКВИЧИ, КРАСНОДАРЦЫ,АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В КРЫМ НА ЛЕТО, ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЛЕТО И МОРЕ. ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ЭТО ЗАГРАНИЦА. КРЫМ - ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМ, ГЛУПО ЕГО ДЕЛИТЬ!   

0

125

плесень написал(а):

КРЫМ - ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМ

Ну, да... Только политики об этом не знают.  :(

0

126

Ksenya написал(а):

Ну, да... Только политики об этом не знают.

Если честно, крымчан это не беспокоит, нам, что украинцы, что россияне) Мы всех уважаем и любим, и принимаем)

0

127

плесень написал(а):

Если честно, крымчан это не беспокоит, нам, что украинцы, что россияне) Мы всех уважаем и любим, и принимаем)

Так я не про крымчан говорю, а про власть имущих.

0

128

Я о том, что Крым не сильно подчиняется и Украине. Для начала у нас своё правительство и свой бюджет)

0

129

Хорошо, для начала так для начала...

0

130

Sveta написал(а):

Сибиряки к жаре и духоте непривычные

У нас летом бывает очень жарко (выше 30 градусов) и всегда душно в городе, в горах полегче дышать. На море не была, поэтому сравнивать не могу, но в детстве каждое лето проводила в Узбекистане у бабушки - там жара переносилась гораздо лучше.

0

131

плесень написал(а):

СИБИРЯКИ, МОСКВИЧИ, КРАСНОДАРЦЫ,АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В КРЫМ НА ЛЕТО, ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЛЕТО И МОРЕ. ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ЭТО ЗАГРАНИЦА. КРЫМ - ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМ, ГЛУПО ЕГО ДЕЛИТЬ!

Спасибо огромное!Как-нибудь обязательно! Мы малого несколько раз в Крым возили, в Ялту, Геленжик. Польза огромная была.

0

132

А между прочим Балтийское море тоже очень и очень приятное! И дюны там очень и очень жаркие (порой как по раскаленной сковородке идешь)!
Так что давайте-ка лучше в Калининградскую область!  :P

0

133

Sveta написал(а):

А какая в Томске максимальная температура летом бывает?
Так на морских берегах такая высокая влажность, ..стопудово, я твердо уверена, что намного выше, чем в Томске. На море бельё вообще не сохнет. Просто температура воздуха на море в общем ниже, поэтому прохладней и не так парко, душно.   
В Краснодаре тоже нереально парко и душно, и жарко, но на море влажность больше, т к такого феномена, как не сохнущая "стирка", я больше нигде не наблюдала.

Ну хорошо, пусть будет так что у нас бывает парко и душно. Из-за высокой влажности.
Обычно у нас верхний предел по температуре градусов 35, выше бывает реже.
А вот чтобы летом белье не сохло... ну нигде такого не замечал. Если жарко то как бы душно не было... Впрочем, вам виднее.

Sveta написал(а):

И вообще, )) Сибиряки к жаре и духоте непривычные, даже Москвичи, жители средней полосы... Мне так кажется.

Ну тут правильно сказали что все это индивидуально. Меня приморская жара не слишком напрягает, даже когда по узким улочкам где-нибудь в Ларнаке или в Одессе. Да и дома я в целом спокойно ее переношу. В отличии от резкой смены погоды чего у нас через день бывает.

0

134

Взрослая написал(а):

А между прочим Балтийское море тоже очень и очень приятное! И дюны там очень и очень жаркие (порой как по раскаленной сковородке идешь)!
Так что давайте-ка лучше в Калининградскую область!

А у вас там не как на Рижском взморье? В смысле не нужно полчаса топать чтобы по грудь в воде оказаться?

0

135

Natasha написал(а):

А между прочим Балтийское море тоже очень и очень приятное!

Приятное, да, вода чистая, прозрачная, никаких тебе медуз и водорослей - красота! Холодное только, так что желание окунуться в 13-15 градусную воду напрочь отсутствует. Но других это не останавливает, особенно детей, те и в +5  лезут в воду. :rofl:

0

136

Как раз таких "луж" (да простят меня прибалты) у нас нет! Нормальная глубина. Кое-где даже сразу у берега и начинается.
Немного смахивает этим на здешние карьеры. (Брррр, бяка краснокаменная  :angry: )
И вода ничуть не холодная. По крайней мере мы всегда купались с огромным удовольствием! Хотя может это от того, что другого не знали.

0

137

Кто ж меня без имени написал(а):

А у вас там не как на Рижском взморье? В смысле не нужно полчаса топать чтобы по грудь в воде оказаться?

Кхе-кхе! Прошу прощения, но это Азовское такое море) У него средняя глубина - 11 метров)

0

138

А я на свои (в смысле что собиралась на них ехать, не разу не была) "Горячие источники" так и не съездила :'(  :'(

0

139

На Азовском море есть места , где и сразу почти глубоко, помню, ездила, давно , правда было...

0

140

Кто ж меня без имени написал(а):

А вот чтобы летом белье не сохло... ну нигде такого не замечал. Если жарко то как бы душно не было...

В Краснодаре тоже нереально парко бывает, т к поверхностные воды близко от поверхности, болот многовато, да ещё и это Краснодарское море (водохранилище) . Но белье сохнет. А вот на море, ну, не везде, правда, бельё сохнет ужасно долго, Даже на солнце.  :dontknow:

0

141

Ой какой пост: я даже растерялась на какую бы тему поговорить с Владимиром Анатольевичем... Вот бы как в старые добрые времена за рюмкой чая, но расстояния делают свое дело - начнешь и на форуме писать. И волнуйся потом еще: вспомнит ли, узнает ли?
А вот бывали вы, душа моя, в городе Минске? Представляете куда меня занесло...

Ирина Анатольевна

0

142

То-то вас давно не видно.
А в городе-герое Минске бывать доводилось, произвел на меня весьма благоприятное впечатление. Несмотря на то что погода была ужасная, а выезжая из москвы в +30 я в камере хранения всю одежку оставил.
А еще тогда пугали последствиями Чернобыля и ругали что я под снегом без "головы" хожу.
Надо будет присмотреться к себе - вдруг уже начали сказываться последствия.

0

143

Ну тем, что без головы ходите - меня не удивишь.
А погода, водка и еда здесь замечательные нынче - всем рекомендую.
В Москве-то бывать приходится? А то может и пересечемся как-нибудь...

0

144

Кто ж меня без имени написал(а):

ругали что я под снегом без "головы" хожу.

Я очень сильно извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор, :tomato:  :blush:  :blush:
но надо в холода всегда шапку носить!!! :blush:

Кто ж меня без имени написал(а):

Надо будет присмотреться к себе - вдруг уже начали сказываться последствия.

Без шапки ходить если, то последствия ... инфаркт :confused:  :tomato: т к на холоде образутся тромбы, которые потом... короче приводит это все к тому, что я написала .

0

145

Sveta написал(а):

но надо в холода всегда шапку носить!!!

Там не стоко за снег и холод разговор шел, скока за радиоактивность осадков. А от этого дела последствия бывают следующие: облысение, потеря потенции и всякие серьезные болезни.
Про второе и третье ничего не скажу, а чтобы проверить первое стану сегодня чистить зубы с открытыми глазами, чтобы в зеркало посмотреться.

Kisilisa написал(а):

А погода, водка и еда здесь замечательные нынче - всем рекомендую.

Это мне тоже запомнилось.

Kisilisa написал(а):

В Москве-то бывать приходится? А то может и пересечемся как-нибудь...

Редко и неожиданно. Хотя пересечься было бы здорово.

0

146

Еще в Минске особенно запоминаются белорусочки, которые потрясают своей "полевой" красотой и умиротворенностью

0

147

Кто ж меня без имени, а можно я типа пошучу, несерьезно , но спрошу, просто чтобы не было скучно... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 

Кто ж меня без имени написал(а):

Хотя пересечься было бы здорово.

А со мной?  :rolleyes:   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Отредактировано Sveta (2010-06-03 07:32:28)

0

148

Sveta написал(а):

А со мной?

Где-нибудь на курортах краснодарского края?

Kisilisa написал(а):

Еще в Минске особенно запоминаются белорусочки, которые потрясают своей "полевой" красотой и умиротворенностью

Не поверишь, этот момент я умудрился пропустить.

0

149

Кто ж меня без имени написал(а):

Не поверишь, этот момент я умудрился пропустить.

Да, Владимир Анатольевич, это на вас не похоже...

0

150

Кто ж меня без имени написал(а):

Где-нибудь на курортах краснодарского края?

Не обязательно, Я и в Москве бываю и в Сибирь хочу съездить.  :flirt: Может и увидимся.  :  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

Отредактировано Sveta (2010-06-03 17:33:48)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)