Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)


Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Кто ж меня без имени написал(а):

хотите узнать как они там знакомились - уних спросите

Вот и спросили. А так как память девичья - пришлось все ответы заснять, ибо стенографией не владеем  :flirt:

+1

962

Кто ж меня без имени написал(а):

Я просто сказал: хотите узнать как они там знакомились - уних спросите. А всякие съемки это не я! Не надо мне чужое дело шить, начальник!

Владимир, уговорили, признаю... воспользовалась Вашим именем и сообщением как поводом, чтобы собрать секретные сведения и запечатлеть на камеру :) Надеюсь, Вы не в обиде? :)

Кто ж меня без имени написал(а):

Я как раз за компромиссы.

Компромисс для взаимной выгоды - это отлично, но только если никто из участников не чувствует себя униженным...

Если взять описанную выше ситуацию... я бы на месте тех команд, которым подсуживали, как раз была бы недовольна этим компромиссом. Не очень приятно, когда тебя незаслуженно возвышают на глазах у честнОй публики :)

Кто ж меня без имени написал(а):

Так ведь неправедным способом!!!

Это была маленькая месть за неправедные способы Ваших соперников )

0

963

Марта написал(а):

Вот и спросили. А так как память девичья - пришлось все ответы заснять, ибо стенографией не владеем

Veronica написал(а):

Владимир, уговорили, признаю... воспользовалась Вашим именем и сообщением как поводом, чтобы собрать секретные сведения и запечатлеть на камеру

Вот, стоит надавить, применить пытки и угрозы - сразу все сознаются.

Veronica написал(а):

Надеюсь, Вы не в обиде?

Ну какие могут быть обиды между своими. Я просто при случае страшно отомстю.

0

964

Кто ж меня без имени написал(а):

Ну какие могут быть обиды между своими. Я просто при случае страшно отомстю.

Договорились :) Отомстите экскурсией по летнему Томску? :)

0

965

Veronica написал(а):

Отомстите экскурсией по летнему Томску?

Если буду на месте

+1

966

Владимир Анатольевич, здравствуйте  8-) Вот и вручили Вашу книгу героям повествования. Момент передачи записали на видео. Вы посмотрели?  :flirt:

0

967

Владимир Анатольевич, Вам вопрос.)))))) ^^
А как Вы вообще относитесь к критике? )))) ^^  И как относитесь к критике в Ваш адрес? )))))

Кто ж меня без имени написал(а):

Sveta написал(а):

    Остренько или "из ряда вон" уже никто не напишет ничо

Бритва! Острая!

А по-моему это не остро (и не остренько) и не "из ряда вон".))))) :)

Даже если с восклицательными знаками.)))))

Но спасибо.
... Вот даже смайл "про" острую бритву.) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

968

Sveta написал(а):

А как Вы вообще относитесь к критике? )

Имею самое прямое отношение. Потому как по профессии - театральный критик.

Sveta написал(а):

И как относитесь к критике в Ваш адрес?

Критически.

Sveta написал(а):

по-моему это не остро (и не остренько) и не "из ряда вон"

Это самая утонченная (как лезвие бритвы!) шутка.
Про из ряда вон забыл пошутить.
"Вон из ряда!, рядовой!"
Гы-гы-гы! Правда же шедевр?

0

969

Кто ж меня без имени написал(а):

Это самая утонченная (как лезвие бритвы!) шутка.

^^

Но не по теме. Или Вы просто патриот.)))))))) Не оговорилась.)))) Патриот кого?..)))))))) ^^

Кто ж меня без имени написал(а):

Гы-гы-гы! Правда же шедевр?

Для патриота сойдёт.)

0

970

Кто ж меня без имени написал(а):

Я просто сказал: хотите узнать как они там знакомились - уних спросите. А всякие съемки это не я! Не надо мне чужое дело шить, начальник!

А ваще мерси вам.

Вы тут о них пишите - удовлетворяете любопытство поклонниц, РЕГУЛЯРНО
,))))))) на форуме появляясь,))))))) грудью на амбразуру (можно сказать,.. иногда прям как на войне, вот)
так что, по-моему, мерси ВАМ.)))))))  :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2013-05-15 21:40:53)

0

971

Кто ж меня без имени написал(а):

расскажу вам одну историю.

Писатель.)))))

Спасибо, писатель))).)

0

972

Sveta написал(а):

Или Вы просто патриот

Sveta написал(а):

Писатель.)

Приличная девушка, а ругаетесь как депутат какой-то.

+4

973

Кто ж меня без имени написал(а):

Приличная девушка, а ругаетесь как депутат какой-то.

Ругаться даже не думала.))) Просто соскучилась.)))))  :)  ^^

Но Вас вот поздравляю: смотрю, у Вас немаленькая группа поддержки - вон сколько плюсов поставили.)))))

0

974

Кто ж меня без имени,
Вас, оказывается, здесь так любят, "аж завидно".)))) :rolleyes:

0

975

Sveta

не завидуй, тебя тоже любят  :flag:

+1

976

Veronica написал(а):

Sveta
не завидуй, тебя тоже любят

Ага.

0

977

Посмотрел сейчас КВН. Тема "КВН уже не тот", вот под этот слоган и было предложено сыграть два полуфинала по пять команд.

Тут я могу очень сильно ошибиться, но "ДЛШ" в финале имел минут этак сорок чистого игрового и соответственно эфирного времени.
Возможно что это тоже своего рода рекорд, который фиг кто повторит.

+1

978

Кто ж меня без имени написал(а):

два полуфинала по пять команд.

А... это же шутка была в каком-то спецпроекте, про футбол!
Когда Александра Васильевича назначили главой УЕФА, если не ошибаюсь... и вот, финал чемпионата Европы. Стадион Сантьяго Бернабеу. На поле выходят... сборная Италии... сборная Англии... и внимание, по решению АВМ, в финал прошла и третья команда, сборная Германии! (за точность цитаты не поручусь :)

Вот это меня порвало просто в клочки :))) Если только представить это :)

Ну и продолжение там было - Виталий Коломиец, если не ошибаюсь, Гусмана изображал.

Одна из лучших шуток о футболе в КВН, на мой взгляд.

И грустно, конечно... про 5 команд. Это получается уже шоу "Алло, мы ищем таланты". Начиная с полуфинала :)

0

979

Veronica написал(а):

"Алло, мы ищем таланты"

Сразу вспомнилось из ДЛШ: "Лучше объяснить..."  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

980

Veronica написал(а):

и внимание, по решению АВМ, в финал прошла и третья команда, сборная Германии!

О, а я и не слышал эту шутку. Спасибо, мне понравилась.

Марта написал(а):

Сразу вспомнилось из ДЛШ: "Лучше объяснить..."

Тоже верно.

А вот мне одному так кажется или...

Ну вот вышли пять команд. Каждая посветилась по десять минут. Запомнить толком не успеваешь. Ни одно лицо наверное не узнаю если встречу. А вот ХАИ или там ДГУ всех узнавали.

0

981

Не вам одному... Конвейер. 
... или старость?

0

982

Кто ж меня без имени написал(а):

О, а я и не слышал эту шутку. Спасибо, мне понравилась.

Нашла запись ) Лучше бы Вы в моем пересказе и не слышали ) Я все напутала - там ФИФА, и чемпионат мира! С 5:30.

0

983

Alenka написал(а):

... или старость?

Вы на меня намекаете? :shine:

Что касается АВМ, то его возраст здесь не причем.
Он создает товар, который должен продаваться. Следовательно его волнует качество.
В какой из ныне играющих команд можно быть уверенным что она качественно создаст и сыграет 5-6 конкурсов? А ведь для полуфиналов нужно таких команд четыре.
По очень большому счету в нашем 98-м году "Пельмени" еле-еле вытянули свою четвертьфинальную игру. В том смысле чтобы не опозорится и Александра Васильевича не опозорить. А в финале ДЛШ имели в два раза больше эфирного времени чем "4 татарина", что тоже кое о чем да говорит.
Да и ДЛШ эти две игры вымотали настолько что в Сочи сил не было хоть что-то толковое показать.

А вот когда пять команд в игре - ни одна так другая выстрелит и в целом впечатление останется более или менее.
А с учетом что нет команд в которых все игроки звезды (типа ДЛШ ХАИ ДГУ) да и таких где яркие лидеры (как Галустян и куча других) игру делают тоже не так и много. Не на кого ставку сделать.

0

984

Veronica написал(а):

Нашла запись ) Лучше бы Вы в моем пересказе и не слышали ) Я все напутала - там ФИФА, и чемпионат мира!

Троекратное мерси.
Суть шутки ваш пересказ не исказил. А номер я целиком посмотрел. Эта игра как-то мимо меня прошла.

0

985

Кто ж меня без имени написал(а):

Эта игра как-то мимо меня прошла

Это не игра. это один из Спецпроектов. Ну ооочень настоятельно совету посмотреть. Отличная вещь! :cool:

0

986

Взрослая написал(а):

Это не игра. это один из Спецпроектов.

Игра в КВН, так пойдет?

0

987

Кто ж меня без имени написал(а):

Игра в КВН, так пойдет?

Вполне)))) Как говорится:"Хай черт, хай бис...")))

0

988

Кто ж меня без имени написал(а):

Veronica написал(а):

    Sveta
    не завидуй, тебя тоже любят

Ага.

На это я позже отвечу отпишусь (пояснить хочу из вежливости чисто) где-нить в беседке (в своей теме там), а то я-каю везде...

Уважаемый Кто ж меня без имени, Вам вопрос, если можно.

По теме, раз уж сравнивать начали.

Буквально пол часа назад по телеку (канал МУЗ-ТВ) Дмитрий Соколов из "Пельменей" (примечание: мне эти "Пельмени" так неприятны, не нравятся (когда все вместе в одном шоу собираются (а с ДЛШ на одной сцене даже Соколов нормально воспринимался) - канал СТС своими шоу портят))))) сори за имхо, ...бррр)
Так вот, он сказал о том, что долгие годы у него с Марфиным длится спор. Дмитрий Соколов уверен, что если бы Марфин показал все шутки, что у Пельменей в первый год их присутствия в сезоне имелись ПОКАЗАЛ, то они бы чемпионами в первый же год стали.
Ну, я то ПРЕДСТАВЛЯЮ, что у них за материал был.  ^^

А Вы как считаете, 
каков потенциал УПИ (или УПи) был в первый их сезон? Или вообще по ходу их всех сезонов.

Отредактировано Sveta (2013-05-21 15:32:16)

0

989

Кто ж меня без имени написал(а):

Посмотрел сейчас КВН. Тема "КВН уже не тот", вот под этот слоган и было предложено сыграть два полуфинала по пять команд.

А мне нравится нынешний КВН. Даже очень.

Время было другое и обстоятельства. это типа имхо.)
Но смешные моменты и тогда и сейчас в КВН...

0

990

Кто ж меня без имени написал(а):

Возможно что это тоже своего рода рекорд, который фиг кто повторит.

Вот у кого много материала было...

... А не у упи.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)