Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)


Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Кто ж меня без имени написал(а):

А вот так рождаются байки.

Дима Никулин выехал из Барнаула когда было еще относительно тепло, но прихватил теплый свитер. Портплед с ним оставил у Бакса, концертные вещи должны были понадобиться только на концерте. Про свитер забыл.

Вчера, когда отправлялись на похороны я ему свой одолжил. Он очень переживал на тему вернуть. В БКЗ вернул. Я забыл. Он сунул его в портплед, портплед... правильно, оставил у Бакина в машине, все равно утром ехать.

Когда пришла машинка поутру со сранья и в морозяку, сбегал, достал и притащил мне на мой девятый этаж.
Попрощались окончательно.

Сейчас зашел в комнату где Димка с Ромой жили и нашел... Димкин свитер!

Спасибо за рассказ.) Приятно
и прикольно.)

0

932

Доброго ... дня..

Кто ж меня без имени написал(а):

А вот так рождаются байки.

Вот такие истории и есть жизнь. )))

Кто ж меня без имени написал(а):

Как-то очень уж холодно... внутри...

Всё проходит....... (((   ))))))
Жаль, конечно, что так печально. С потерями.       Все они живы. Все мы умрем. Когда-нибудь.
Спасибо за отзывы о концерте - нам здесь чуть теплее стало))  и за рассказы "за жизнь" - поднимаете настроение.

Жаль, что сейчас и мне не хватает тепла, чтобы... что-то ТАКОЕ сказать.

НО   http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif   всё у нас ещё БУДЕТ !!!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

P/S: "Знаю, я есть края...."

Отредактировано Alenka (2012-12-13 18:57:22)

0

933

Alenka написал(а):

рассказы "за жизнь" - поднимаете настроение.

Ага. Себе в первую очередь.

0

934

Кто ж меня без имени написал(а):

Ага. Себе в первую очередь.

Вот не надо, а?  ^^ (смайл хи-хикает от удовольствия, полученного от рассказа)))  :rolleyes:  :)  :shine:  :love:
Поднимают настроением ВСЕМ читателям, кому это интересно,
а таких здесь ЕСТЬ,..) как формулировал (... прекрасно формулировал) один из ДЛШей.) :jumping:

Это просто Вам тяжко - события, о которых Вы писали, печально,.. понимаем.

Но меня лично тот рассказ ОЧЕНЬ порадовал. ТАК мило!  :blush:  :shine:  :love:
Очень интересно, что с ними происходит, такие мелочи, такие события, жизня такая...

Если б Вы ещё и на видео сняли просто, как они ходят, путешествуют, что говорят ну просто, как Винс на свой айпад)))) снимал - но не сняли - дык написали!!! Это круто.
Реально спасибо - от поклонников их творчества, которые у них есть, как Бакин говорил на видео.)))))

... А то вот мне и не понять вот (и не вспомнить) как это важен дополнительно поддетый свитер в минус 35.

Отредактировано Sveta (2012-12-14 12:11:37)

0

935

Sveta написал(а):

Поднимают настроением ВСЕМ читателям, кому это интересно,

Ну одно другого не исключает а дополняет.

Sveta написал(а):

Если б Вы ещё и на видео сняли просто, как они ходят, путешествуют, что говорят ну просто, как Винс на свой айпад)))) снимал - но не сняли - дык написали!!! Это круто.

Вот ведь чукча от жизни отсталый.
У меня месяц как телефон с видеокамерой. Забыл что она есть! У-e-e мне несчастному!

0

936

Кто ж меня без имени написал(а):

У меня месяц как телефон с видеокамерой. Забыл что она есть! У-e-e мне несчастному!

У меня года полтора  как Самсунг с андроидом . С большим количеством малопонятных функций.Но нет игрушек! Вообще!!! Как жить?))))
А камера, кстати,  хорошая.Фото получаются не хуже чем на мыльнице)

0

937

Кто ж меня без имени написал(а):

Ага. Себе в первую очередь.

Тогда вот это про меня.) )))

Кто ж меня без имени написал(а):

Ну одно другого не исключает а дополняет.

А это про Вас.)))

Чо-то меня несёт.))

Кто ж меня без имени написал(а):

Вот ведь чукча от жизни отсталый.
У меня месяц как телефон с видеокамерой. Забыл что она есть! У-e-e мне несчастному!

Я надеюсь, что в этом вы "сделаете" Винса - от Вас будет больше видео, чем от него.)
А "мы" (или я))) - зритель благодарный.))))
_______
А я, повт., написала сервировку праздничного стола, как Вы просили.)) )))

0

938

Кто ж меня без имени написал(а):

Alenka написал(а):

    рассказы "за жизнь" - поднимаете настроение.

Ага. Себе в первую очередь.

Если что, я вам по секрету всему свету скажу, что хоть популярность команды и не с мыльный пузырь величиной, но всё же есть поклонники, которые ходят, читают, но не проявляются. Я вот, например, решила выйти из сумрака. Так что, не только самому себе.)

+1

939

Кто ж меня без имени написал(а):

Знаете, как всеж-таки хочется остаться хотя бы еще не надолго...

Я вот думаю о том, что пока человек продолжает вдохновлять, он продолжает жить. Даже наши бабушки-дедушки нет, да и помогут "оттуда", советом, или просто примером своим. Друзья ушедшие тоже как бы говорят "ты-то пока тут, не подведи". А люди талантливые, которые в жизни многого добились и достучались до многих, обязательно продолжают существовать в тех эмоциях, которые они вызывают.
И, как это ни грустно, влияние их может даже сильнее, чем когда они были рядом. Потому что, смотря назад, обращаешь внимание на то, что при жизни человека может считал неважным или тем, что можно отложить "на потом". ... И, как ни парадоксально , получается что-то новое и хорошее из-за того, что вся суета уходит, а важное выходит на первый план. Или наоборот, принимается решение завершить старое и ненужное... в общем, жизнь становится просто более настоящей.

Тоже набор сумбурных мыслей...

0

940

Будем полагать, что я чисто по-российски долго запрягал.

Итак

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС посвященный НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ!

Условия уже оглашены. Но я их повторю.

а) Нужно ответить без какого блюда (блюд) вы не представлянете своего Новогоднего стола.
б) Поделиться рецептом такого блюда или может быть блюда которое вам запомнилось.

ПРИЗ (Ы)

Возможность приобретения товаров в интернет-магазине здоровых продуктов питания ParLamar.ru
Если будет явный победитель - он получит карт-бланш на 2000 рублей.
В противном случае приз будет поделен между двумя победителями.

СРОК до 25 декабря включительно.

Все уже полученные ответы будут учтены. Но можно их изменить или к ним что-то новое добавить.
Равно как можно прислать не один, а два-три рецепта.

0

941

Veronica

Отредактировано Кто ж меня без имени (2012-12-20 17:06:55)

0

942

Lemon Tree написал(а):

что хоть популярность команды и не с мыльный пузырь величиной

Самое интересное, что среди моих знакомых - людей из разных мест нашей необъятной и из разных "социальных слоев" очень многие помнят ДЛШ и многие цитируют их шутки.
Узнала случайно, люблю в разговорах использовать крылатые выражения ДЛШ (ну и других команд). Вот меня и "поймали".
Так что знают.....
А популярность слово относительное. Вот многие ПОП группы совсем не пользуются моим уважением и моей любовью.
Кстати, Lemon Tree, с уважением и широкой улыбкой......

0

943

Здравствуйте.

Пока все отвлекаются на разминку, я решила вспомнить про новогодний стол.
У меня обязательно на столе будет фруктовый салат (вкусный, легкий и всегда праздничный):
кусочки яблок, дольки мандаринов, киви и порезанные бананы, еще хорошо добавить клубнику смешать, залить всё сливочным (густым) ванильным йогуртом и оставить "постоять" на столе.
За время выпивания и закусывания фрукты пропитаются йогуртом.
Этот десерт легче чем торт и помогает организму легче пережить последствия новогоднего застолья ( я про переедание).
Рецепт - результат многочисленных испытаний с различными фруктами. Можно, конечно добавлять и груши и апельсины - но это очень по-вкусу.
Безусловно одним из лучших компонентов  будет спелый манго - для тех, кому не жалко "переводить" его в салат.

0

944

Veronica написал(а):

А Вы с нами поделитесь, что будете готовить в этот раз на Новый год?

Фу!
Наконец-то выбрался парой слов переброситься.

Чего готовить стану в этот раз? Из закусок обязательно яйца фаршированные сделаю. Их на тысячу ладов фаршируют, но я люблю с грибами.

Отваренные яйца разрезеть пополам, можно фигурно как-то типа зубчиками ( у меня получается немного неровно но на тарелеке особо и незаметно).

Мелко рубленый лук обжаривается на растительном масле до прозрачности.
Белые грибы замачиваются, отвариваются, извлекаются и мелко рубятся. После чего туда же к луку на сковородку.
Я люблю немного томатной пасты добавить.
Все это дело растирается с желтками и майонезом (делал и со сметанным соусом, тоже ничего).
Все это выкладывается в половинки белков.

А еще люблю такой фарш для начинки: тертый сыр, мелко рубленые креветки, жареный лук и майонез растираются все с теми же желтками.
Если хочется дополнительной красоты - сверху целая или половинка креветки кладется. Некоторые красную икру сверху пристраивают. Я - против. Хотя иногда искусственную пристраивал. Она с таким-то фаршиком как настоящая на вкус становится.

Да. По поводу конкурса.
Катастрофически не успеваю обработать присланное вами до нового года (начальство само же подвалило якобы наисрочнейшей работенки). Но отбой никто не давал. Вернемся к этому сразу после Нового года.

Кто вдруг на дату посмотрел - может за нее забыть. Продляем срок до 10 января (это через две с половиной недели после недавнего конца света). Хи-хи. То есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

945

Кто ж меня без имени написал(а):

сделаю.

А я вот реально до сих пор не знаю, что буду готовить и буду ли.

У моего мужа 7 пятниц на неделе.

То ему мясо надо,.. то дичь, то гуся, оливье ему может уже не захочется - этот салат часто в холодильнике, даже сейчас.

Вернее так - приготовлю мясо, так нееет - надо рыбу, а не мясо.

То свинину мы вообще не едим, то (вчера) шашлыка свиного купил.

... Что на НГ будет, если вообще что-то будет, опосля напишу.)
Даже если ничего специально готовить не буду, нормально.
Но вполне вероятно, что попросит приготовить опять же из вредности - прошлые годы не готовили и стол не накрывали, только выпивка, а в этот год может снова бзикнет.

Кто ж меня без имени написал(а):

Вернемся к этому сразу после Нового года.

Кто вдруг на дату посмотрел - может за нее забыть. Продляем срок до 10 января (это через две с половиной недели после недавнего конца света). Хи-хи. То есть

))

Отредактировано Sveta (2012-12-29 09:33:36)

0

946

Про грибковый, ой нет - про грибОчный фарш - это вкусно. И ко столу кстати.

0

947

Владимир Анатольевич, здравствуйте. Прочитала вот вашу Подлинную историю «Детей лейтенанта Шмидта» и впечатлилась очень  :blush: Понравилось. И вот озадачилась вопросом: все ли на форуме с ней знакомы? Не пропустили ли чего интересного? В связи с этим возникла идея провести что-то типа викторины по Вашей истории. Одобрите идею? Если да, то к Вам предложение  :flirt: Но уже не здесь

0

948

Мерси за комплимант сударыня!

Разумеется я вовсе не против викторины или любого другого конкурса

+1

949

Какая замечательная идея !  :cool: Хочу-хочу викторину  :)

0

950

Вопрос Владимиру Анатольевичу:

А бывают у Вас такие ситуации, что вообще не хочется готовить, до ужаса не хочется?.. А надо.
Как Вы поступаете в такие моменты?

0

951

Sveta написал(а):

А бывают у Вас такие ситуации, что вообще не хочется готовить, до ужаса не хочется?.. А надо.
Как Вы поступаете в такие моменты?

Бывают.
Но раз надо - готовлю. Что-нибудь попроще, что трудно испортить своим "не хочу".

0

952

Для начала приношу свои извинения за то что кулинарный конкурс так и остался не реализованным.
Начальство оно понимаете ли "одобрям" на "неодобрям" стрелку переводит по своей воле.

Дабы искупить свою вину, расскажу вам одну историю. Вроде как еще не рассказанную для данной аудитории.

КАК Я СУДИЛ-ЖУРИЛ НАШУ КОМАНДУ.

В 1996 году "Сибирские козыри" (80% Люкс, 100% Юморынок) вышли в финал Лиги КВН "Сибирь".
Приехали в Новосиб на игру и тут выясняется, что по правилам Лиги в жюри должен войти представитель команды.
Меня туда и вошли. Зря конечно. Я хоть и субъективный, но объективный.

В финале три новосибирские команды плюс наши. В жюри восемь (кажется) человек. То есть семеро из Новосиба. И я. Впрочем, постоянная часть жюри вполне себе адекватна. Была до определенного момента.

Но обо всем по порядку.
Первый конкурс. Честно ставлю нашим 4 из 5. Далее две тройки и двойка. Тоже честные. Отдаю протокол, ищу таблички на палках с нужными цифрами... Не нахожу! Прибегает Наташа Гаринсон.
- Володя! У нас таблички с тройки начинаются! И вообще не принято такие низкие оценки ставить - обидно же командам!
Срочно переписываю протокол: тройка, две четверки и по сути не успеваю а может просто не соображаю в этом форсмажоре нашу четверку на пятерку поменять. Короче, своими руками занижаю нашим оценку. А может понадеялся, что команда сама за себя сработает. Но...
Мало того что мы не выиграли визитку с огромным отрывом, что было должно быть однозначно ( я бы тогда смотрелся строгим, даже суровым и оченно объективным судьей), мы вообще не первые!

После второго конкурса у меня от оценок коллег глаза на лоб лезут. Неадекват, простите, полный. Тут никаких скидок на ИМХО быть не может - подсуживают и засуживают. А тут еще соседи (юные жюрильщики от команд-соперников) веселый диалог затевают:
- Это ты нашим высший бал поставил?
- Ага! А ты нашим и своим?
- Ну! Давай нашим и вашим всегда высшую оценку ставить!
- Давай!

И плевать им на мое скромное присутствие.
"С этим нужно что-то делать!" - мелькает мысль. И в третьем конкурсе я этим двум командам по баллу срезал. По сравнению со своей оценкой, которая итак не была слишком высокой.
А) Зал взвыл и заулюлюкал в мой адрес. Я даже ждал сравнения себя с футбольным арбитром, и нечто в этом роде было слышно.
Б) На общую картину игры это мало подействовало, потому что стало ясно что теперь уже и "постоянные члены жюри" явно подыгрывают третьей новосибирской команде. Может и без злого умысла.

И тут по техническим причинам объявляется антракт.

- Наталья Григорьевна! - открытым текстом и на полном серьезе зову я руководителя лиги. - Мне телохранитель нужен, пока антракт меня прибьют! Не о себе хлопочу, вам же лучше чтобы не искать замену в жюри.
- У нас очень дружелюбная публика! Никто тебя не тронет!

На всякий случай остаюсь в зале, пусть курить очень хочется, но в дружелюбность публики я отчего-то не верю. И правильно делаю. С "галерки" подходит болела в китайском адидасе, присаживается передо мной на корточки и вопрошает:
- Мужик, это ты нашим тройки ставишь?
- Я.
- А чаво?
- Так тут табличек с двойками нет. - честно отвечаю я. - Вот, сам посмотри.
Через несколько секунд до визави доходит полный смысл сказанного мною.
- Да я... Да мы... На, получи!
Не, я же тоже не дурак, зря что ли время тянул со своим искренним и сложным ответом. От первого удара уклонился, а второй не успел состояться. Подошли остальные члены жюри, выходившие проветриться, организаторы, дежурные. Обошлось!

Но! Турнирная ситуация все равно аховая. Я со своей объективностью пустил ее на самотек и теперь чтобы отыграться... А мне уже и наши из-за кулис кулаком грозят. Впрочем, это фигня. Я ж помимо прочего обещал победу руководству области как гарантию создания будущей команды "ДЛШ"!

Быстр считаю варианты. Ну с арифметикой у меня все в порядке. А вот с табличками! Ежели за домашку всем по двойке, а нашим семерку - тогда бы проблем не было. А так расклад просчитать тяжело, можем даже последними оказаться. Впрочем психология не менее важна, чем арифметика. Все в жюри привыкли что я ставлю "по делу", своим не завышаю. Домашка у нас настолько мощнее, что сильно занизить оценку никто не рискнет, публика и их порвать может - уже ползала только нас и смотрят только за Томск болеют. Главное свой протокол не засветить раньше времени, а то я всегда его первым отдаю.

Короче говоря, мы победили.
Как восхищенно сказал за кулисами один старинный друг барнаульцев и томичей по имени Корней:
- Кузьмин одной оценкой три команды кинул!

Отредактировано Кто ж меня без имени (2013-04-19 15:55:52)

+4

953

Кто ж меня без имени написал(а):

Для начала приношу свои извинения за то что кулинарный конкурс так и остался не реализованным.
Начальство оно понимаете ли "одобрям" на "неодобрям" стрелку переводит по своей воле.

Дабы искупить свою вину, расскажу вам одну историю. Вроде как еще не рассказанную для данной аудитории.

КАК Я СУДИЛ-ЖУРИЛ НАШУ КОМАНДУ.

В 1996 году "Сибирские козыри" (80% Люкс, 100% Юморынок) вышли в финал Лиги КВН "Сибирь".
Приехали в Новосиб на игру и тут выясняется, что по правилам Лиги в жюри должен войти представитель команды.
Меня туда и вошли. Зря конечно. Я хоть и субъективный, но объективный.

В финале три новосибирские команды плюс наши. В жюри восемь (кажется) человек. То есть семеро из Новосиба. И я. Впрочем, постоянная часть жюри вполне себе адекватна. Была до определенного момента.

Но обо всем по порядку.
Первый конкурс. Честно ставлю нашим 4 из 5. Далее две тройки и двойка. Тоже честные. Отдаю протокол, ищу таблички на палках с нужными цифрами... Не нахожу! Прибегает Наташа Гаринсон.
- Володя! У нас таблички с тройки начинаются! И вообще не принято такие низкие оценки ставить - обидно же командам!
Срочно переписываю протокол: тройка, две четверки и по сути не успеваю а может просто не соображаю в этом форсмажоре нашу четверку на пятерку поменять. Короче, своими руками занижаю нашим оценку. А может понадеялся, что команда сама за себя сработает. Но...
Мало того что мы не выиграли визитку с огромным отрывом, что было должно быть однозначно ( я бы тогда смотрелся строгим, даже суровым и оченно объективным судьей), мы вообще не первые!

После второго конкурса у меня от оценок коллег глаза на лоб лезут. Неадекват, простите, полный. Тут никаких скидок на ИМХО быть не может - подсуживают и засуживают. А тут еще соседи (юные жюрильщики от команд-соперников) веселый диалог затевают:
- Это ты нашим высший бал поставил?
- Ага! А ты нашим и своим?
- Ну! Давай нашим и вашим всегда высшую оценку ставить!
- Давай!

И плевать им на мое скромное присутствие.
"С этим нужно что-то делать!" - мелькает мысль. И в третьем конкурсе я этим двум командам по баллу срезал. По сравнению со своей оценкой, которая итак не была слишком высокой.
А) Зал взвыл и заулюлюкал в мой адрес. Я даже ждал сравнения себя с футбольным арбитром, и нечто в этом роде было слышно.
Б) На общую картину игры это мало подействовало, потому что стало ясно что теперь уже и "постоянные члены жюри" явно подыгрывают третьей новосибирской команде. Может и без злого умысла.

И тут по техническим причинам объявляется антракт.

- Наталья Григорьевна! - открытым текстом и на полном серьезе зову я руководителя лиги. - Мне телохранитель нужен, пока антракт меня прибьют! Не о себе хлопочу, вам же лучше чтобы не искать замену в жюри.
- У нас очень дружелюбная публика! Никто тебя не тронет!

На всякий случай остаюсь в зале, пусть курить очень хочется, но в дружелюбность публики я отчего-то не верю. И правильно делаю. С "галерки" подходит болела в китайском адидасе, присаживается передо мной на корточки и вопрошает:
- Мужик, это ты нашим тройки ставишь?
- Я.
- А чаво?
- Так тут табличек с двойками нет. - честно отвечаю я. - Вот, сам посмотри.
Через несколько секунд до визави доходит полный смысл сказанного мною.
- Да я... Да мы... На, получи!
Не, я же тоже не дурак, зря что ли время тянул со своим искренним, пусть и сложным для понимания ответом. От первого удара уклонился, а второй не успел состояться. Подошли остальные члены жюри, выходившие проветриться, организаторы, дежурные. Зрители за спиной прикрикнули на дебошира. Обошлось!

Но! Турнирная ситуация все равно аховая. Я со своей объективностью пустил ее на самотек и теперь чтобы отыграться... А мне уже и наши из-за кулис кулаком грозят. Впрочем, это фигня. Я ж помимо прочего обещал победу руководству области как гарантию создания будущей команды "ДЛШ"! А это... Ну представьте себе, что не было бы никогда никаких ДЛШей?

Быстро считаю варианты. Ну с арифметикой у меня все в порядке. А вот с табличками! Ежели за домашку всем по двойке, а нашим семерку - тогда бы проблем не было. А так расклад просчитать тяжело, можем даже последними оказаться. Впрочем психология не менее важна, чем арифметика. Все в жюри привыкли что я ставлю "по делу", своим не завышаю. Домашка у нас настолько мощнее, что сильно занизить оценку никто не рискнет, публика и их порвать может - уже ползала только нас и смотрят, только за Томск болеют. Никто не рискнет слишком откровенно засуживать. Главное свой протокол не засветить раньше времени, а то я всегда его первым отдаю.

Короче говоря, мы победили.
Как восхищенно сказал за кулисами один старинный друг барнаульцев и томичей по имени Корней:
- Кузьмин одной оценкой три команды кинул!

Отредактировано Кто ж меня без имени (Сегодня 15:55:52)

0

954

Да. Непростая была ситуация.)))
Всё на откатах, а мы о яблонях на Марсе.

Но в целом - смело, хотя и рисковано.  Из Новосибирска как выбирались при такой дружелюбной публике?

0

955

Alenka написал(а):

Из Новосибирска как выбирались при такой дружелюбной публике?

Честно говоря, публика и в самом деле была дружелюбной. Подходили поздравляли уверяли что ждут большего (полагаю мы их ожидания не обманули).
Но у одной команды в самом деле были несколько агрессивных болел. Бум считать что мне "повезло". Ну а в пылу азарта и переживания за свою команду в мой адрес свистели многие. Посвистели, остыли.

Мы то все ушли за кулисы и прямо со служебного входа в автобус загрузились, так что не видели "ждали нас" или нет. Думаю что не ждали.
Да я по большому счету больше своих опасался, очень им мое судейство не нравилось по ходу игры. Могли обидеться.
А результат все равно вышел справедливым, даже наши основные соперники с ним былим согласны.
Да, эта команда называлась... как бу не переврать... "Команда имени третьей городской клинической больницы скорой медицинской помощи".

Отредактировано Кто ж меня без имени (2013-04-20 10:15:19)

0

956

Кто ж меня без имени написал(а):

В 1996 году "Сибирские козыри" (80% Люкс, 100% Юморынок) вышли в финал Лиги КВН "Сибирь".

Это где морская тема в домашнем задании?
"Он говорит, если мы его не вытащим - он утонет!
- Он нам ещё условия ставить будет..."

А вот серьезный Вам вопрос...

Кто ж меня без имени написал(а):

Я со своей объективностью пустил ее на самотек....

Стремление к максимальной объективности и нежелание идти на компромиссы... это же внутреннее свойство, которое переступать трудно. Часто у Вас бывает такая ситуация, как выше описана - все вокруг уже "договорились", а ты ни сном ни духом?

И самое главное - ведь в конце-то концов Ваша правда взяла.
Другое дело, что не всегда так ситуация разворачивается в течение 3-4 часов - иногда проходят месяцы и даже годы, прежде чем даст плоды бескомпромиссность и принципиальность в хорошем смысле этих слов :)

0

957

Veronica написал(а):

нежелание идти на компромиссы..

Я как раз за компромиссы.

Veronica написал(а):

Часто у Вас бывает такая ситуация, как выше описана - все вокруг уже "договорились", а ты ни сном ни духом?

Часто. Но в том случае никто ни о чем заранее нге договаривался. Опытные члены жюри чуть подыгрывали своим, полагаю, что думали они при этом что судят честно. А те два пацана... ну дурачки.

Veronica написал(а):

самое главное - ведь в конце-то концов Ваша правда взяла.

Так ведь неправедным способом!!!

0

958

На войне все средства хороши.
А война (бывает невидимая) начинается там, где перестают соблюдать условия игры.
То есть оценка в домашнем задании была лишь компенсацией за допущенные ранее перегибы.

А вся ситуация с подсуживанием в 90-е была очень распространена и в высшей лиге КВН. Позже - не знаю, почти не смотрела игры.

0

959

Здравствуйте, Владимир Анатольевич ! Вы уже знаете, что по Вашей идее было снято интервью с командой. Приглашаем к просмотру первой серии на сайте

Отзывы можно оставлять здесь

0

960

Марта написал(а):

Вы уже знаете, что по Вашей идее было снято интервью с командой.

Я просто сказал: хотите узнать как они там знакомились - уних спросите. А всякие съемки это не я! Не надо мне чужое дело шить, начальник!

А ваще мерси вам.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)