Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)


Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Кто ж меня без имени написал(а):

Но меня так и тянет обратиться к девушкам "Илья!" или "Дима". А вас это никак не напрягает?

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Меня - абсолютно нет. Можно и Димой назвать. ))))))))))) Эта аватарка у меня уже давно, я привыкла к ней на этом форуме.

На одном из форумов у меня Макс Пейн на авке.  :D

0

32

Кто ж меня без имени написал(а):

Но меня так и тянет обратиться к девушкам "Илья!" или "Дима".

А ко мне -"кис-кис"?)))) Кстати, сегодня - день кошек.

0

33

Кто ж меня без имени написал(а):

Я лично разделяю проявленное в их выборе уважуху и респект в адрес спортсменов. Но меня так и тянет обратиться к девушкам "Илья!" или "Дима". А вас это никак не напрягает? В том смысле в каком я сказал.

Лично я бы почла бы такое обращение за большую честь!  :flirt:  Честное слово.  :yep:

0

34

Кто ж меня без имени, а вы болельщик? Если да, то какие виды спорта вам ближе к сердцу?

0

35

Взрослая написал(а):

сегодня - день кошек.

О, ну надо же! А когда день собак?

Ksenya написал(а):

Лично я бы почла бы такое обращение за большую честь!  :flirt:  Честное слово.

Оксан, как-то странно мы реагируем на смену имени.   :rofl:

0

36

Natasha написал(а):

Оксан, как-то странно мы реагируем на смену имени.

Почему? А мне нравится такая смена (кстати, номальное хоккейное слово -"смена").  :D

0

37

Глядишь привыкнем и будем в реале на эти имена отзываться.  :D
Хотя я итак уже постоянно реагирую даже на услышанное вскользь имя.

0

38

Natasha написал(а):

Глядишь привыкнем и будем в реале на эти имена отзываться.

Это вряд ли, всё ж таки мы не мужчины...

0

39

И это несомненно радует!

0

40

Sveta написал(а):

1. Какие Вы больше любите ?2. Вот вы хотите, чтобы у Вас каждый день были свежие цветы, или и воспоминаний о них достаточно?  Неужели Вас действительно радует, когда Вам их дарят ? Даже если это не на публике и это не просто приятный знак внимания.

Люблю цветы всякие. Люблю дарить и люблю когда мне дарят. По любому поводу. Когда есть возможность (то есть свои) они стоят в кваритире часто.

0

41

Взрослая написал(а):

Кстати, сегодня - день кошек.

Моего кота зовут Соломон.

Ksenya написал(а):

Кто ж меня без имени, а вы болельщик? Если да, то какие виды спорта вам ближе к сердцу?

Я очень не ориганален: футбол ("Спартак" и "Томь" + наша сборная + все наши в Европе), биатлон, фигурное катание. Иногда нравится посмотреть фехтование - это видимо из-за скромного спортивного прошлого.

0

42

Кто ж меня без имени написал(а):

скромного спортивного прошлого.

Интересно, а можно поподробнее? :question:

0

43

Кто ж меня без имени написал(а):

Я очень не ориганален:

Значит я тоже не оригинальна.  :D  Хотя, кроме футбола все пристрастия в спорте сама выбирала... Вот с футболом выбора у меня не было - отец и брат болели за Спартак, ну и я с ними вместе. Даже на матчи ходила в Лужники, в том числе и на матчи Лиги чемпионов (Марадону видела своими глазами!  :O ).

0

44

Ljolja написал(а):

Интересно, а можно поподробнее?

Ничего интересного. Учась в университете предпочел хождению на ОФП секцию фехтования. Саблист. Третий спортивный разряд.  То есть самый мизер и тот давным-давно.

Ksenya написал(а):

Вот с футболом выбора у меня не было - отец и брат болели за Спартак, ну и я с ними вместе.

А я вслед за мамой причем по ошибке. Первый БОЛЬШОЙ футбол мы смотрели в Москве (в томске еще не показывали) Чемпионат мира в АНглии. Маме очень уж понравился Численко, а тут стали и унас наш чемпионат показывать. Мама все ждала когда в составе "Спартака" выйдет ее любимый футболист, не пропускала ни одной трансляции, но к моменту обнаружения ошибки она уже бе "Спартака" жить не могла.

0

45

"Спартак" - прям всенародная любовь!  :flag:  Что очень хорошо конечно.
А у нас в семье футболом серьезно никто не увлекался (да и вообще спортом), просто смотрели иногда ключевые матчи.
Всех "подсадила" я, когда прямо таки меня снесло "бронепоездом" с правильного пути.  :D  А теперь и все чемпионаты смотрим, и Олимпиады, и прочее, прочее, прочее....

0

46

Natasha написал(а):

меня снесло "бронепоездом" с правильного пути

Ну да, вот и на Диму готовы откликаться.

0

47

А мне уж очень нравился Мостовой. Ну о-очень! Вообще, я тот сосотав до сих пор помню... :love:

0

48

Кто ж меня без имени написал(а):

Ну да, вот и на Диму готовы откликаться.

Верно подмечено!  :rofl:

0

49

Кто ж меня без имени написал(а):

Моего кота зовут Соломон.

Знавала я одного Соломона. В книге "Кошки в доме" Дорис Тови.)))
А донечка нашего  котенка Атосом назвала. Из-за большой любви к Смехову.))))

0

50

Взрослая написал(а):

А донечка нашего  котенка Атосом назвала. Из-за большой любви к Смехову.))))

Я его тоже люблю, но своих кошаков так не назвала бы. Характером не вышли. Посему первого звали Васькой, а второго Барсиком.  :D

0

51

Natasha написал(а):

Я его тоже люблю, но своих кошаков так не назвала бы. Характером не вышли

Ты думаешь -наш мурзявец-благородное существо?))) Приезжай в гости, посмотришь, как он третий ремонт корректирует)))

0

52

Ради такого дизайнера надо обязательно приехать.  :D

0

53

Взрослая написал(а):

Ты думаешь -наш мурзявец-благородное существо?))) Приезжай в гости, посмотришь, как он третий ремонт корректирует)))

Вот, во время, я только вчера думала котенка завести, теперь не буду.

0

54

Sveta написал(а):

Вот, во время, я только вчера думала котенка завести, теперь не буду.

Света, заводи кошку, а не кота. Полный подъезд кошек, ни одна себя так не ведет. Если, конечно, хозяйки не обманывают.

0

55

Нет , лучше перестрахуюсь, а то если вдруг и кошка обои подерет, муж расстроится, он ремонтом дорожит.  А то и кошечку будет жалко, куда её потом девать, если дерет.

0

56

Тогда заводи хомяка!  :yep:  Тем более ты их так любишь виртуальных, вот и появится реальный!  :D

А вообще лучше собаки друга нет! Так вам скажу.

0

57

Sveta написал(а):

А то и кошечку будет жалко, куда её потом девать, если дерет.

Никуда девать никого не надо. Просто отучать постепенно и все. Ну и конечно одного не оставлять надолго.

0

58

Natasha написал(а):

А вообще лучше собаки друга нет! Так вам скажу.

А то собаки ничего не дерут когтями. У них еще и зубы имеются.
И если заводить кого бы то ни было то нужно идти на жертвы.  Дети к примеру очень любят обои разрисовывать. И еще много чего... Так что и их не заводить?
А животина в доме - это хорошо. Только очень жалко, когда... Даже попугайчиков и хомячков. Про последних говорю предположительно, но думаю что тоже будет потеря.
Как там в песне? Думайте сами иметь или не иметь.

0

59

Кто ж меня без имени написал(а):

А то собаки ничего не дерут когтями. У них еще и зубы имеются.

Не без этого.  :D
Но мой ничего не жевал окромя деревянной подставки под свою миску и в последствии самой миски. Зубы наверно натачивал.  :rofl: Да плюс еще стельки из ботинок вытаскивал. А так он был образцовым щенком (не беря в расчет туалетные истории конечно, хотя и с этим мы справились).

0

60

Кто ж меня без имени написал(а):

А животина в доме - это хорошо.

Тепрь я даже не представляю как без живности в доме жить. Хотя конечно в таком случае дома кто-то должен постоянно находится.
Ну на крайний случай должны быть соседи, которые в случае чего покормят и выгуляют питомца.

Меня саму просили несколько раз присмотреть за соседской собакой, когда ее хозяева уезжали.
В принципе песя мирная была, но тяпнуть меня тяпнула. :D

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)