Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ не ДЛШ (3)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ не ДЛШ (3)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Гюрза написал(а):

КВН-Сибирь сейчас потихоньку перевожу из ДВД и режу на клипы

Есть жаждущие! Может можно поделиться с близкими по духу людьми?  :jumping:

0

92

Можно, конечно! Сейчас попробую в соответствующей теме.

0

93

Только подскажите, люди добрые, близкие по духу, как сделать так, чтобы видео с ютуба можно было прям здесь смотреть, а не переходить по ссылке.  :flag:

0

94

Очень просто, есть специальный значок  в строке сообщений "Ролик YouTube", туда вставить скопированную ссылку и все.

Отредактировано Ljolja (2010-01-11 18:43:01)

0

95

Спасибо! сейчас переделаю.

0

96

Гюрза написал(а):

Any DVD Converter Professional

Спасибо, добрый человек. Будем пробовать с этой программой.

0

97

Ksenya написал(а):

Только вот я не поняла - игра целиком???

Ага, но делай как тебе удобнее, все хочу.  :blush: Хотелось бы как то систематизировать игры, а то как то я совсем запуталась. Если отдельно конкурсы, то знать бы какой год и название конкурса, вот как-то так. Но это по возможности. По-любому, все буду смотреть. Оказывается, я так многого еще не видела  :dontknow:  И спасибо тебе за участие.  :flirt:

Отредактировано Ljolja (2010-01-11 20:57:30)

0

98

Гюрза написал(а):

У меня есть програмка хорошая Any DVD Converter Professional

Гюрза, а она только из ДВД конвертирует или переводить в формат ДВД тоже можно??

0

99

Nastenka написал(а):

Гюрза, а она только из ДВД конвертирует или переводить в формат ДВД тоже можно?

Можно в DVD_PAL и в DVD NTSC. Только не спрашивайте, что это такое и в чем разница, сама не знаю, но в DVD_PAL переводила - долго конечно, но зато на двд-плеере можно без проблем смотреть.

0

100

Гюрза написал(а):

зато на двд-плеере можно без проблем смотреть.

Это главное!  ;) Спасибо!

0

101

А у меня вот какой вопросик - кто-нибудь видел первый сезон Калейдоскопа в Сибирке (93-94 г. вроде). Я видела только Финал. Еще "Рубаха-парень" , а вот какая это игра - не знаю...

И еще, перед Концертом Кал-па (в октябре месяце), Зверьков объявляет о начале сезона 93-94г. и говорит, что Калейдоскоп победитель прошлого сезона...
Короче, тут вообще без 100 грамм не разберешься, потому что про их участие в 92-93 году нигде не написано  :dontknow:

Вообщем, может кто знает по-подробнее - поделитесь информацие, пожалуйста.

Отредактировано Ogonek (2010-01-12 01:30:34)

0

102

Да уж... как много нам открытий чудных... У меня вроде и записей-то таких ранних нет даже.

0

103

О, Ksenya, ты просто наша спасительница!  :love:
У тебя всегда какой-то приятный сюрприз припасен.  :yep:

0

104

Ksenya, очень-очень будем ждать. Спасибо!!!

Ksenya написал(а):

кто-нибудь помнит такую команду как "Валеон Дассон"?

Только по песне "про 86...".  :whistle:  Очень интересно - посмотрим, что они тогда делали.

Отредактировано Ogonek (2010-01-12 19:29:48)

0

105

Ksenya написал(а):

кто-нибудь помнит такую команду как "Валеон Дассон"?

совсем не помню  :dontknow:  Они всего одну игру что ли сыграли?

0

106

Ksenya написал(а):

Ljolja написал(а):
Они всего одну игру что ли сыграли?
Ага! В четвертьфинал они не вышли. Тогда

Тогда понятно почему их не помнят. :dontknow:

0

107

Ksenya написал(а):

Ага! В четвертьфинал они не вышли.

Понятно, зато как минимум два человека из команды далеко пошли  :crazyfun:

0

108

Я сейчас не могу пересмотреть этот номер (колонки сегодня отсутствуют, звука у меня нет) но помню, смотрела на ДВД, слабые номера.
А отдельно Родригез хорошо судит на некоторых конкурсах, уважаю, нормально импровизирует, Танцует , поет сносно, иногда прикольно.
Паша Воля в общем тож НИЧЕ так, стихи его мне нравятся, видеоклип супер "Главное, чтобы эта песня нравилась моей маме" по МузТВ крутили, в моих любимых некогда шоу ведущим был ( раньше шоу любила и раньше он там вел). А вообще то я не их фанатка. :D

Отредактировано Sveta (2010-01-12 22:41:15)

0

109

Ksenya написал(а):

А кто их фанатка? По-моему, здесь таких нет. И если честно, мне КВН интереснее, чем все передачи вместе взятые в которых бывшие КВНщики участвуют. Это уже совсем другая история.

Я только о себе, потому и смайлик смеющийся. Мне интересны (может были, трудно точно сейчас сказать) все ТВ-шоу с постоянным участием Воли и Родригеза. Некоторые программы , как например на АМИКе названо "пост КВН", мне интересны.

0

110

Ksenya написал(а):

кто-нибудь помнит такую команду как "Валеон Дассон"?

Первый раз вижу. Они пензенские оказывается?! Вот уж не знала.

0

111

Видимо застряли в какой-нибудь другой лиге.

0

112

Вероятнее всего ты права. Поначалу в к-н лиге ошивались, добравшись до ВЛ, сразу же вылетели и наверное распались. Но засветиться успели + полезные связи завести.

0

113

Ksenya написал(а):

(Так и тянет сказать, ещё не испорченные Камеди...  :D )

Ну так скажи.  :D

0

114

Оксана, а кто из Детей принимал участие в первой игре Калейдоскопа? Если вообще они там были.

0

115

Ksenya написал(а):

был полуфинал 1994 года

как хочется посмотреть  :rolleyes: может можно хотя бы небольшой фрагмент выложить для всеобщего обозрения? А?

0

116

Ksenya написал(а):

(Так и тянет сказать, ещё не испорченные Камеди... :D )

Вот-вот, простите, но я опять "о своем" :offtop: сори за офтоп : как же Наталью Андреевну Камеди испортил, или потому что она в женском коллективе, другое амплуа , так сказать. Ещё : она называет себя сестрой (думаю, что на самом деле так) Ашота и Арарата из РУДН, вроде , её фамилия Геворкян. Я была удивлена, сори за отступление.
Так вот , какой же отстой этот Камеди Wooman, намного хуже , чем Камеди Клаб , и его я давненько уже не смотрю, мало интересного.

0

117

Ljolja написал(а):

как хочется посмотреть  :rolleyes: может можно хотя бы небольшой фрагмент выложить для всеобщего обозрения? А?

+ Я. :rolleyes:

0

118

Ksenya написал(а):

Если я ничего не путаю, то первой игрой получается был полуфинал 1994 года: там была вся Барнаульская часть ДЛШ - и Винс (такой молоденький-молоденький!), и Фёдоров, и остальные - Гасаев, Деулин, Никулин (какой ж он худющий!!).

У меня есть какая-то запись "Калейдоскопа" на КВН-Сибири, где Винса нет. год к сожалению не указан.  Для меня вообще загадка, как разобраться с КВН-Сибирь %-) . Оксана, полуфинал, о котором ты написала относится к сезону 1993-1994, или 1994-1995?  :dontknow:

0

119

Гюрза написал(а):

Для меня вообще загадка, как разобраться с КВН-Сибирь

да вот, может кто-нибудь нам поможет в этом разобраться?

0

120

Может в той игре он просто не выходил на сцену?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ не ДЛШ (3)