Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ не ДЛШ (3)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ не ДЛШ (3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Зашла на минутку в свою группу в Контакте и... посмотрела весь дримтимовский бенефис))) Здорово!  :D

+1

992

Копирую своё сообщение (там появились фото!!!).

Интересно почитать. Я просто в нетерпении - жду Юрмальского эфира! 21 июля на календаре фестиваля. Сбор программы с пояснениями.

0

993

http://photomonster.ru/data/upload/6895e/c2184/569a9293b7.jpg

Судя по фото, Шабана нет. Но, может быть он просто не в кадре... Не теряю надежды))) Правда, он никогда особо-то и не пел, но всё же!..

0

994

Я смотрю, УЕ в своей старой форме. Здорово!

0

995

Смотрю старый КВН и балуюсь... Ничего так?  :question:

http://photomonster.ru/data/upload/4efc3/4efc3/5a033a0d92.jpg

0

996

А эффект старины не хочешь наложить?

0

997

Natasha написал(а):

А эффект старины не хочешь наложить?

Не-не! Лучшее враг хорошего)))  :shine:

Смотрю сейчас Юрмалу-1996 - так смехахачечно!  :D

0

998

Natasha написал(а):

Я смотрю, УЕ в своей старой форме. Здорово!

Они и в прошлом году тоже в ней были. Аркаше на костюмчике разрезы сделали)))) Подрос октябренок)))) Будет и Стасян. Молодцы ребята, что сумели опять собраться и всем составом.

0

999

Сумасшедший вечер! Ух, ты! На торренте появился третий полуфинал 1989 года! Ура, товарищи!!!!  :jumping:  С ума сойти! Уже скачала)))))))))

Просто, для памяти: именно там у ДПИ была их знаменитая домашка "Палата № 6", где голова Кашпировского орала: "Спа-а-а-ать!"  :D

Отредактировано Ксения (2011-07-24 00:28:09)

0

1000

Ксения написал(а):

Сумасшедший вечер! Ух, ты! На торренте появился третий полуфинал 1989 года! Ура, товарищи!!!!

И ты, думаю, не преминула рассыпаться в благодарностях автору раздачи?  :D  Я в свое время даже в личку пару добрых слов товарищу одному написала, в таком восторге от перераздачи мюзикла была.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ не ДЛШ (3)