Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый проект CENSOR SHOW...

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

...с участием Максима Аксенова, Виталия Гасаева и Григория Малыгина.
Подробности чуть позже на сайте.

0

2

В новостях написано, что ещё "ожидаются гости".
Да, очень интересно было бы поприсутствовать . :shine:  Посмотреть , что за шоу.

0

3

Перевела название как ПОКАЗ ЦЕНЗОРА, ^^ вернее комп. перевел.

Отредактировано Sveta (2009-11-03 12:00:58)

0

4

Гриня под цензурой... на это стоит посмотреть  :cool:
Кто-то будет записывать?

0

5

А если прочтать по-русски (без перевода), почти "Цензор снов" получается...  :whistle:

Ну я это, я! написал(а):

Кто-то будет записывать?

Может быть будет Он это, он!, если камеру не забудет.  :D

0

6

censor['sen(t)sə]

1. сущ.

1) цензор

2) блюститель нравов; моралист

He regarded his father as a rigid censor. — Он считал своего отца строгим моралистом.

3) психол. цензура (психическая деятельность, подавляющая неприемлемые желания до того, как они достигают сознания)

2. гл.

проверять, просматривать, подвергать цензуре

Шоу в переводе не нуждается))) Если честно: самой было интересно - как всё-таки переводится. 

Варианты: "Шоу моралиста", "Шоу с цензурой", "Посмотрим шоу" и пр... Кто что еще может предложить?)))

Отредактировано Взрослая (2009-11-02 19:26:48)

0

7

Ksenya написал(а):

Может быть будет Он это, он!,

Оксана, собираешься на премьеру?  :flag:

0

8

Взрослая написал(а):

Варианты: "Шоу моралиста", "Шоу с цензурой", "Посмотрим шоу" и пр... Кто что еще может предложить?)))

"Шоу с цензурой" будет Censored Show.

Честно говоря, теряюсь при переводе. Возможна "непереводимая игра слов" :)

Сразу представляется такая картина: Григорий и Максим разыгрывают миниатюру, доходят до момента, где продолжать стало бы уже неприличным, тут включается цензура в лице Виталия, и он поет песню  :D

Если получится узнать о проекте чуть больше, поделюсь обязательно.

0

9

Ljolja написал(а):

Оксана, собираешься на премьеру?

Не знаю. Возможно. Это не совсем от меня зависит...

0

10

Ksenya написал(а):

Не знаю. Возможно.

Желаю, чтобы всё получилось, как тебе хочется  :rolleyes:
ну и я преследую корыстные цели, услышать впечатления из первых уст :shine:

0

11

Ljolja написал(а):

ну и я преследую корыстные цели, услышать впечатления из первых уст :shine:

ты не одинока в этом))  :flirt:

0

12

Ну я это, я! написал(а):

Гриня под цензурой... на это стоит посмотреть   
Кто-то будет записывать?

:dontcare: Сразу извиняюсь, что сопоставляю дату представления CENSOR SHOW со своими возможностями, но если бы было до 7 числа, то я бы обязательно приехала. Нисмотря ни на что.  :sceptic:  А на 13 не получается.   :surprise:

0

13

Интригующее название.

0

14

Админ, да, поющим павидлом и Гриня подавится :)

Видео не забудте! :)

А переводится скорее шоу цензуры

0

15

:tired:

0

16

Да я это, я! написал(а):

Админ, да, поющим павидлом и Гриня подавится 
Видео не забудте!

^^ А погуманней "и к Грине" нельзя? Разве можно так с человеком.  ^^  :hobo:
Если вы пишите: "и Гриня подавится", то это значит и Максим типа подавится?
Как же трудно не приехать, в смысле ОЧЕНЬ хочется приехать, и камера есть. %-) как же хочется приехать... 8-)

0

17

Sveta написал(а):

^^ А погуманней "и к Грине" нельзя? Разве можно так с человеком.  ^^  :hobo:

А Виталий Алексеевич?
Увы, есть такая неприятная особенность у Интернета - спрятаться за ник или обойтись вовсе без него и самоутверждаться... o.O

0

18

Да я это, я!, вам как раз цензура не помешает!  :writing:

А цензура по-английски "Censorship", скорее...

0

19

Взрослая написал(а):

Увы, есть такая неприятная особенность у Интернета - спрятаться за ник или обойтись вовсе без него и самоутверждаться...  o.O

Ну это ж ирония, шутки "юмора". Если это и самоутверждение, то в шутливой форме, во многих номерах в КВН этого у ДЛШ было предостаточно. :rolleyes:
И я не думаю, что под этим ником тот, кого Вы назвали. :flirt:

Отредактировано Sveta (2009-11-03 11:59:33)

0

20

Sveta написал(а):

И я не думаю, что под этим ником тот, кого Вы назвали. :flirt:

А кого я назвала?)))  Сама в догадках теряюсь.

Sveta написал(а):

шутки "юмора".

Знаешь. а мне бы не понравились  такие шутки...

0

21

Взрослая написал(а):

А кого я назвала?)))  Сама в догадках теряюсь.

А, дошло, ой простите,  :rolleyes:
Вы написали :А Виталий Алексеевич? (наверное имели ввиду ВГ не подавится) А я подумала : А"." Виталий Алексеевич? Прошу прощения, это было не обращение. Просто сам собой ВГ же не может подавиться, ведь это же он Поющее Повидло.

Взрослая написал(а):

А Виталий Алексеевич?

А я люблю жесткие шутки, стебные, типа"подавится". :flirt: (смайлики смягчение)

Отредактировано Sveta (2009-11-05 15:00:11)

0

22

Sveta

пожалуйста, не отклоняйтесь от темы и читайте внимательнее.  :flag:
Сообщения не по теме буду удалять.

0

23

Прошу прощения за  :offtop:  Могу сама удалить. Без проблем.

0

24

cen·sor (глагол)
1. A person authorized to examine books, films, or other material and to remove or suppress what is considered morally, politically, or otherwise objectionable. (Человек проводящий цензуру книг, фильмов, или других материалов, удаляют или подавляют то что считается морально\политически сомнительным)
2. An official, as in the armed forces, who examines personal mail and official dispatches to remove information considered secret or a risk to security. (Официальное лицо в армии проверяющий личную переписку и официальные депеши, удаляя информацию считающуюся секретной или представляющую риск для гос.безопасности)
3. One that condemns or censures. (осуждающий, проводящий цензуру)

0

25

Да я это, я написал(а):

cen·sor (глагол)
1. A person authorized to examine books, films, or other material and to remove or suppress what is considered morally, politically, or otherwise objectionable. (Человек проводящий цензуру книг, фильмов, или других материалов, удаляют или подавляют то что считается морально\политически сомнительным)
2. An official, as in the armed forces, who examines personal mail and official dispatches to remove information considered secret or a risk to security. (Официальное лицо в армии проверяющий личную переписку и официальные депеши, удаляя информацию считающуюся секретной или представляющую риск для гос.безопасности)
3. One that condemns or censures. (осуждающий, проводящий цензуру)

У вас расхождение :)) В заголовке написано "глагол", а значения даны существительного.
Если использовать глагол to censor, то "шоу с цензурой" будет переводиться как "censorED show", то есть буквально "отцензурированное шоу". А "CENSOR SHOW" -  шоу цензоров (тех видов, которые вы перечислили выше в словарной статье).

0

26

Админ, и на старуху бывает :)
Но смысл слова Сенсор - от этого не меняется :)

Так кто кого там цензурить будет? Виталик Гриню?

0

27

Я... а я ли? написал(а):

Так кто кого там цензурить будет?

Да это мы поняли.
:offtop: Я сейчас сильно извиняюсь за офтоп, но Я... а я ли?, когда я ваш новый ник прчитала, :D  чуть со смеху не упала. Круто Вы над нами , форумчанами, ну по крайней мере надо мной точно , своими часто меняющимися никами издеваетесь! :D Огромное спасибо за инфу и за хорошее настроение.

Отредактировано Sveta (2009-11-03 17:31:55)

0

28

Я... а я ли?

я описывала "картинку", которая у меня возникает, когда слышу "CENSOR SHOW", на точность не претендую :)
Это мои личные ассоциации.

Если серьезно, я думаю, будет вообще не то, что мы ожидаем. Надеюсь на приятные сюрпризы :)

0

29

Админ, единственное что можно ожидать от этой троицы - море юмора (Гриня), душевное тепло (Макс) и божественный голос Павидла (сами догадываетесь) :) Ну и еще, многогранность и уникальность Детей.

0

30

Обсуждение того, кто в ДЛШ пожинает лавры и есть ли в команде актеры "второго плана" просьба продолжить тут:
Раскрученные лица ДЛШ - есть ли в команде актеры "второго плана"?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»