Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Так я тоже не смотрю. Просто случайно наткнулась, переключая каналы...

0

182

Вчера пересмотрела из старого КВН финал 1988 г. ДГУ, МГУ, НГУ. Три команды... насчитала СЕМЬ!!! конкурсов. Из них два можно назвать разминками, задание еще на один давались прямо на игре - на подготовку около двадцати минут, Капитанам к подготовленным речам подсунули ширму с ребусами, графиками и прочей лабудой, которую надо было использовать в своем "научном докладе". Плюс к этому капитаны соперников задавали вопросы по содержанию сказанного, а не заготовки. В общем 70% импровизации.

0

183

Так мы все про это уже давно говорим, только вернуть это уже невозможно - не дай бог, испортить такое отличное и отрепетированное шоу... Что ты!

0

184

Ksenya написал(а):

только вернуть это уже невозможно - не дай бог, испортить такое отличное и отрепетированное шоу...

КВН 1998 г., конечно же сильно отличался уже от 1988. Да, уже уходила импровизация. На первый план вышла актерская игра, но это была КОМАНДНАЯ игра! Сейчас не осталось ни импровизации, ни актерсккой игры, ни команд. Это уже не уникальная и единственная в своем роде игра - сейчас это скетч-шоу, каких на каждом канале расплодилось множество. Вот что обидно.

Отредактировано Гюрза (2009-10-18 18:55:34)

0

185

Гюрза
На счёт актёрской игры я не согласна, она есть сейчас, а вот (лично для меня) не хватает чего-то другого... Наива, даже немного детства что ли?.. Чтобы не ради славы, а ради самой игры...
Позволю себе процитировать слова одного КВНщика, игравшего в одной очень именитой команде:

"Согласен, всё изменилось. Нет того понятия линейки. Всё состоит из маленьких номерков – случай там-то, сцена такая-то. А мы раньше стояли на линейке, разговаривали, шутили. Если я такое увижу, то сразу дам высшие баллы. А все эти "случаи" мне, честно говоря, не очень нравятся. Не моё это".

0

186

Ksenya написал(а):

Всё состоит из маленьких номерков – случай там-то, сцена такая-то.

А я всё чаще задаюсь вопросом, почему такие команды всеми силами жюри тащит.

0

187

Ogonek написал(а):

А я всё чаще задаюсь вопросом, почему такие команды всеми силами жюри тащит.

Так они все так играют. И не только в Вышке, как недавно выяснилось...

0

188

Ksenya написал(а):

Так они все так играют

Ну, всетаки кое-кто старается  (хотя конкурсов нормальных почти нет. В этом году мызыкалка один раз была - ужас )

0

189

Очень хочется провести эксперимент. Нарезать отрывки из разных передач - Камеди, убойки и КВН, где выходят два чувачка, один объявляет: "Случай в магазине", - например, и разыгрывается этот самый случай. Интересно, если на видео фон заретушировать, кто-нибудь потом сможет сказать, что это разные передачи?

0

190

Нет, конечно!  :no:

0

191

Воооот! А теперь вопрос. У редакторов КВН тоже приоритеты поменялись или просто вибирать не из чего?

0

192

Гюрза написал(а):

У редакторов КВН тоже приоритеты поменялись или просто вибирать не из чего?

Мне кажется не из чего. Могу ошибаться.. :dontknow:

0

193

Ой, это только они сами могут сказать... Хотя, половина тех самых КВНщиков 80-х и 90-х сейчас сами редакторы и в Вышке и в других лигах. Как им смотрится на такое?.. Или они тоже так считают, что КВН, типа, изменился - ну и ничего с этим не поделаешь...

0

194

А кстати, не так уж всё распрекрасно было и тогда... Вот посмотрела вчера Кубок Москвы-1998: ну вот кроме ХАИ и БГУ (гостей считать не будем) в домашнем задании, честно, смотреть не на что...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IsLvDG_E-XA[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6llMJbtJN4g[/youtube]

Гуманоиды - супер!!!  :cool:

Отредактировано Ksenya (2009-10-18 21:39:46)

0

195

Не могла удержаться... Посмотрите это выступление. По-моему просто здорово.  :cool:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kjQP6dWphBQ[/youtube]

0

196

Ksenya
а что за игра? Не могла бы ты подписывать для тех, кто смотрит видео в контакте?  :'(

0

197

Ljolja
В Контакте оно тоже есть. А если наводишь на видео курсор - то название само появляется... Это Кубок Москвы, выступление вне конкурса. 1998 год.

Отредактировано Ksenya (2009-10-19 22:42:23)

0

198

Ksenya написал(а):

А если наводишь на видео курсор - то название само появляется...

Нет, ничего не появляется, чегой-то не хватает моему компьютеру, я вижу просто рамочки, спасибо - Махачкалинские бродяги?

0

199

Да! Заходи в Контакт - не пожалеешь! Самое классное - реклама "Кит - Кат" и как Халил дерево показывает.
Махачкалинские бродяги - Кубок Москвы-1998

0

200

Спасибо, Ksenya, прям соловьи  :whistle:
А мне еще понравилось прощание дагестанки  :love: и про юмористическую страницу в смехопанораме  :D

Отредактировано Ljolja (2009-10-19 23:16:10)

0

201

Как всегда!  :yep:  Кстати, у них, после того, как они из КВНа ушли группа образовалась. Даже на конкурсах побеждали. Ой, кто б сомневался!  :)

0

202

Ksenya написал(а):

Ой, кто б сомневался!

нет, ну мы то знаем   :flag:

0

203

Ksenya написал(а):

Посмотрите это выступление. По-моему просто здорово.

Замечательно!!! Красавцы  :cool:

Ljolja написал(а):

А мне еще понравилось прощание дагестанки   и про юмористическую страницу в смехопанораме

И про Якубовича, который всему рад.

И вот это: - А вы мне Кремль покажите?
                - Кремль сложно, лучше дерево...  :crazyfun:

0

204

Да, каждое слово в тему, шутка за шуткой  :crazyfun:

0

205

Девчёнки, ну вы представляете: смотрю я Кубок Москвы и в самом конце такое чудо! Я хихикаю каждый раз, когда это выступление смотрю. И от песен балдею!  :love:

0

206

А от танцев? Артисты широкого профиля  :love:

0

207

Я вас загружать своими симпатиями не буду, только ещё маленький кусочек вырежу из 1996 года... Ка-а-ак они там Демидову спели! Я таю, а уж как ему небось приятно было.

0

208

Ljolja написал(а):

А от танцев?

О, да!!! Ты тысячу раз права!!!

0

209

Ksenya написал(а):

ещё маленький кусочек вырежу из 1996 года...

С нетерпением будем ждать  :flirt:

А я только сегодня 96 год себе писать начала. Пока место на винте расчистишь - пол года пройдет. Пора "машинку" обновлять...

0

210

Шутку "Бродяг" вдруг вспомнила:

"- Ну, что, начнём?
- Начнём. А чего шёпотом?
- Издеваемся.
- Над кем?
- Над тобой!"  :rofl:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)