Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мы только поддерживам такой интерес!

0

152

Ksenya написал(а):

может я просто старомодная...

нас много - сколько? - 20 - много!  :flag:

0

153

Ljolja написал(а):

нас много - сколько? - 20 - много!

"Время было такое... Заставляли нас!" (с)  :crazyfun:

0

154

Ksenya написал(а):

"Время было такое... Заставляли нас!"

хорошее время, я бы сказала - замечательное  :crazyfun:
"таких больше не делают"

Отредактировано Ljolja (2009-10-14 00:48:24)

0

155

Да нет, делают, делают... Просто вот лично мои кумиры остались в том времени, а у нынешнего поколения - свои. Хотя... В чём-то сборная 20 века, конечно, права.  :yep:

0

156

Что поделаешь, у каждого свое время, и они правы таких больше нет, есть другие, не менее талантливые, но другие

0

157

Нет, я так не думаю. Кроме таланта должен ещё быть вкус, такт, внутренняя культура. Короче, пересмотрю-ка я ещё разок их, голубчиков моих!  :love:

0

158

Ksenya написал(а):

пересмотрю-ка я ещё разок их, голубчиков моих!

и это правильно  :whistle:

0

159

Ksenya написал(а):

Кроме таланта должен ещё быть вкус, такт, внутренняя культура

спрос рождает предложение, как то так  :dontknow:

0

160

Ljolja написал(а):

спрос рождает предложение, как то так

У меня (и не только у меня) совсем другой спрос, но предложений почему-то нет... Как быть?..

0

161

Ksenya написал(а):

У меня (и не только у меня) совсем другой спрос, но предложений почему-то нет... Как быть?..

Остались в меньшинстве? Но все равно, не так все плохо как кажется  :shine:

0

162

Я тоже так думаю. Нас мало, но мы в тельняшках!  :flag:

0

163

Ksenya написал(а):

но мы в тельняшках!

это точно (буквально)  :crazyfun:

0

164

Ljolja написал(а):

это точно (буквально)

Буквально вчера пересматривала Кубок Москвы 1999 года, невольно вспомнила шутку "пельменей" про матросов на зебрах и "Детей лейтенанта Шмидта" на матрасах...  :crazy:

0

165

Ksenya написал(а):

"пельменей" про матросов на зебрах и "Детей лейтенанта Шмидта" на матрасах...

сильно ... я бы сказала - насмерть :D

0

166

Это одна из немногих шуток Уральских пельменей, которая мне нравится... Увы!  :hobo:

Отредактировано Ksenya (2009-10-14 01:27:49)

0

167

почему же увы? Одна, но есть, опять позитив  :cool:

0

168

Ljolja написал(а):

Одна, но есть,

Точно! Как говориться, "В тебе есть изюминка. Одна, но есть".  :D

0

169

Ksenya написал(а):

"В тебе есть изюминка. Одна, но есть"

тем ценнее  :D

0

170

Спрашивала на АМИКе, не собираются ли проводить ещё раз турнир подобный Турниру десяти. Мне ответили, что уже и разговоров даже об этом не ведётся... Жаль. Повезло командам, которые тогда сыграли... Теперь уже видно нет необходимости в выступлниях ветеранов. Столько лиг, команд, а тут "старики"...  :sceptic:

0

171

Ksenya написал(а):

Теперь уже видно нет необходимости в выступлниях ветеранов. Столько лиг, команд, а тут "старики"...

Ну и зря...  :( Многим юным болельщикам было бы полезно узнать, что такое по-настоящему классные команды.

0

172

Ogonek написал(а):

Ну и зря...   Многим юным болельщикам было бы полезно узнать, что такое по-настоящему классные команды.

Согласна. Да и молодым командам было бы чему поучится.

0

173

остается только присоединиться к сожалениям по этому поводу.  :(

0

174

Честно посмотрела по СТС выступление "Уральских пельмений". Оценивать не буду ни хорошо, ни плохо. Просто очередной раз убедилась что это не мое.

0

175

Гюрза
А я дальше просмотра (невольного) рекламы - не пошла...  :dontknow:

0

176

Гюрза написал(а):

Оценивать не буду ни хорошо, ни плохо. Просто очередной раз убедилась что это не мое.

То же самое впечатление. При всем моем уважении к замечательной команде. Да - весело, да- посмеялись. Но вот искать в Инете, скачивать - не буду. Не цепляет.
Одно приятно - команде столько лет, а они работают. Всей командой, добротно. Молодцы. Как-то хочется верить заключительным словам "Мы- очень дружная команда"

Отредактировано Взрослая (2009-10-18 18:07:23)

0

177

Взрослая написал(а):

Всей командой, добротно.

Но ведь это же совершенно не обязательно. У многих команд после ухода из КВНа у каждого из её участникв сложилась своя судьба. Сколько таких примеров...

0

178

Ksenya написал(а):

А я дальше просмотра (невольного) рекламы - не пошла...

А я характер вырабатываю. Вот если я говорю, что не люблю нууу, например, тыкву или красную икру, то это значит, что я не просто попробовала, а честно съела порцию каши с тыквой или бутерброд с икрой, и теперь с полным правом говорю - я это не ем. Так вот "Пельмени" я тоже не ем!

0

179

Гюрза написал(а):

А я характер вырабатываю. Вот если я говорю, что не люблю нууу, например, тыкву или красную икру, то это значит, что я не просто попробовала, а честно съела порцию каши с тыквой или бутерброд с икрой, и теперь с полным правом говорю - я это не ем. Так вот "Пельмени" я тоже не ем!

А я люблю, только настоящие (ну, которые едят  :D ). Не, Света, я уже на это видимо не способна... После"Южного Бутово" меня от них подташнивает.  :dontknow:

0

180

Ksenya написал(а):

После"Южного Бутово" меня от них подташнивает.

А я его не смотрю. И "Нашу Рашу" не смотрю.
Хотелось составить свое мнение относительно не отдельных личностей, а о команде в целом.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)