Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сорри, что я о своём...  :blush:  "Сибирских монахов" и "Самарский самолёт" (Сочи-196) выкладывать завтра?..

0

92

Ogonek написал(а):

А я смотрела, только все равно вспомнить не могу  :dontknow: Видимо, очень интересно было  :D :

Аналогично!
Не, ну здорово мы тут подобрались, не находите?  :D

0

93

Ksenya написал(а):

"Сибирских монахов" и "Самарский самолёт" (Сочи-196) выкладывать завтра?..

Конечно, конечно!
Даже и не спрашивай, все выкладывай!

0

94

Natasha написал(а):

Конечно, конечно!
Даже и не спрашивай, все выкладывай!

Нет, ну мало ли... Я наример тащусь от них. Мне их выступления гораздо интереснее, чем та же Юрмала-2009.  :dontknow:

0

95

Natasha написал(а):

Не, ну здорово мы тут подобрались, не находите?

А-то!  :hobo:   :glasses:   :music:   :mad:   :rofl:

0

96

Ksenya написал(а):

Я наример тащусь от них.

А я их почти не помню - так что будет вдвойне интереснее  :yep:

0

97

Ogonek
Заходи в Контакт (ну ты в курсе - куда), я там уже много повыкладывала...  :cool:

0

98

Ksenya написал(а):

А-то!  :hobo:   :glasses:   :music:   :mad:   :rofl:

Это ты типа смайлами нас обозначила? ))))))))))))))

0

99

Ksenya
Ага!  :flirt: Зайду обязательно...

0

100

Ksenya написал(а):

Заходи в Контакт, я там уже много повыкладывала..

Жаль, что я могу туда зайти только с рабочего компа, а там у меня ограничения на объем скачиваемой информации стоят.  :'(

0

101

Natasha написал(а):

Это ты типа смайлами нас обозначила? ))))))))))))))

В точку!  :D

0

102

Ksenya написал(а):

Видимо, больше некому было.

У меня тоже вопрос возник насчет двух призов в одни руки. Но тут уж личное дело АВМ. Не могу сказать, что выступление Нартов-Пирамиды меня как-нибудь потрясло, но и другого претендента на большого золотого кивина назвать не смогу. Максы своего в белом честно отработали. А общее впечатление - мило и весело. Ничего глубоко в душу не западет и надолго не запомнится, но пара часов хорошего настроения по нынешним временам совсем неплохо.

0

103

Ksenya написал(а):

Это ты типа смайлами нас обозначила? ))))))))))))))
В точку!

Мы такие разные и все таки мы вместе!  :flirt:

0

104

Ksenya написал(а):

Заходи в Контакт

Ksenya, а Транзит там есть? Чегой-то я не нашла  :(  первая часть как раз ( по закоу подлости) на их выступлении прерывается, а вторая так и не скачивается  :unsure: ) Я расстроена  :'(

0

105

Гюрза написал(а):

Не могу сказать, что выступление Нартов-Пирамиды меня как-нибудь потрясло, но и другого претендента на большого золотого кивина назвать не смогу.

Во-о-от, и я про то же...

Гюрза написал(а):

Максы своего в белом честно отработали.

Ну... не знаю, не знаю...

Отредактировано Ksenya (2009-10-12 00:49:47)

0

106

Nastenka написал(а):

Ну да, это Масляков говорил.   Только не могу вспомнить этот кубок.. Даже кто играл там. Может не смотрела..

Летний кубок 2008 года играли 18 августа, т.е. вскоре после Войны в Южной Осетии. Именно там и играла объединенная команда  Нарты (Абхазия)+ Пирамида (Владикавказ), с другой стороны Обычные люди (Москва) + Прима (Курск).

0

107

Гюрза написал(а):

но пара часов хорошего настроения по нынешним временам совсем неплохо.

Знаешь, Света, а вот мне как-то с настроением не повезло. В смысле, спокойненько и покурить уходила и кофейку налить... В принципе, большинство команд на одно лицо были (лично для меня): жилетки, лица, микрофоны... Может, это оттого, что я сейчас КВН практически не смотрю (да, скорее всего). Плюс, ненавистные отбивки!..  :mad:
Хотя, голосов хороших много.  :yep:

0

108

Гюрза написал(а):

А общее впечатление - мило и весело. Ничего глубоко в душу не западет и надолго не запомнится, но пара часов хорошего настроения по нынешним временам совсем неплохо.

Поддерживаю.

Что понравилось - Нарды/Пирамида это понятно, еще порадовали Краснодар, Винница - хорошо пели, ДежаВю... вот, наверно и все

Отредактировано Ogonek (2009-10-12 00:59:08)

0

109

Гюрза написал(а):

Ну... не заню, не знаю...

Ну болею я за них! они ж как-никак команда ТГУ.

0

110

Гюрза написал(а):

Летний кубок 2008 года играли 18 августа, т.е. вскоре после Войны в Южной Осетии. Именно там и играла объединенная команда  Нарты (Абхазия)+ Пирамида (Владикавказ), с другой стороны Обычные люди (Москва) + Прима (Курск).

Понятно.. Все равно не помню.. Видимо все таки не смотрела...  :dontknow:

0

111

Запомнилась одна шутка (кажется - Астана): "Кто рано встаёт, того... ещё не сократили"...  :)

0

112

Гюрза написал(а):

Ну болею я за них! они ж как-никак команда ТГУ.

Так что ж, они теперь и сыграть немножко "не для всех" не могут? Спасибо, что сказителей не было...

0

113

Ksenya написал(а):

Так что ж, они теперь и сыграть немножко "не для всех" не могут? Спасибо, что сказителей не было...

А мне они понравились..

0

114

Признаюсь честно. Не люблю БАК! Не люблю за "кунсткамеру" (сами напросились) - ну выстаивают они ряд, как им кажется, внешне смешных людей и на их фоне играют ДВА человека, иногда вокал подключается. НО... Авторы у них гении. Если брать текст - это был, по моему, самый убойный текст из всех сегодняшних выступлений.

0

115

Nastenka написал(а):

А мне они понравились..

Я не про понравились или нет, я про КиВиНа...

0

116

Гюрза написал(а):

Признаюсь честно. Не люблю БАК!

Аналогично. Не понимаю зачем столько народа выходит и тупо стоит на сцене...

0

117

Ksenya написал(а):

Так что ж, они теперь и сыграть немножко "не для всех" не могут? Спасибо, что сказителей не было...

Вот чем еще понравился КИВИН сегодняшний. Есть разница мнений, есть почва для споров и обсуждений, но нет ощущения несправедливого судейства, как после летнего кубка.

0

118

Гюрза написал(а):

Вот чем еще понравился КИВИН сегодняшний. Есть разница мнений, есть почва для споров и обсуждений, но нет ощущения несправедливого судейства, как после летнего кубка.

Это да...  :yep:

0

119

А мне понравились буряты с танцами  :cool:  и еще винницкие ребята здорово пели  :whistle: и пошутили прикольно про неадекватного друга, который жует свой галстук  :crazyfun:

0

120

Ljolja написал(а):

и еще винницкие ребята здорово пели   и пошутили прикольно про неадекватного друга, который жует свой галстук

Вот представления некоторых команд я пропустила (как раз

Ksenya написал(а):

спокойненько и покурить уходила и кофейку налить

:D ). Это которые в цветных жилетках, или я что-то путаю?

Отредактировано Гюрза (2009-10-11 22:09:54)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)